Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#101
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

либо уведомления глючат, либо кто-то здесь по 2.3.2 спалился ;)

несколько часов осталось до принятия сегвита на лайте, интересно как это отразится на курсе биткойна.


  • 0

#102
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю vetal svet вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • -2

#103
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а эт что за лохотрон? https://bit24.pro/reviews


  • 0

#104
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

честно говоря, никак не могу догнать где приобретается (появляется) ценность биткойна в процессе его создания... то ли производительность машин, которые его создают, то ли свойство самой валюты... и как на ваш взгляд появление квантовых компьютеров повлияет на рынок т.н. криптовалют?


  • 0

#105
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

пузырь

Он когда лопнет

Люди ведь вечно не будут его держать на счету.


  • 0

#106
aset

aset
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я думаю глупо убеждать кого-либо в пользе криптовалют, перед фиатными деньгами. Каждый в ответе за свои действия и бездействия.

Отвечая на вопрос ТС, накопить не реально, а вот заработать еще как реально. 

Проанализировать движения курса основных криптовалют можно на сайте http://www.tradingview.com  введя в текстовое поле "BTCUSD"

Самые низкие комиссии на Английской бирже CEX.IO https://cex.io/r/0/kaznet/0/

Комиссия при вводе с карты: 3.5% + $ 0.25

При выводе на карту, не зависимо от суммы: $ 3.80 (VISA) и 1.2% + $ 3.80(Master Card)

Интерфейс по умолчанию английский, можно переключить на русский.

Рекомендую инвестировать долгосрочно, минимум полгода для большей прибыли. 

В Японии биткойн признан платежным средством.


  • 0

#107
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я думаю глупо убеждать кого-либо в пользе криптовалют, перед фиатными деньгами. Каждый в ответе за свои действия и бездействия.

Отвечая на вопрос ТС, накопить не реально, а вот заработать еще как реально. 

Проанализировать движения курса основных криптовалют можно на сайте http://www.tradingview.com  введя в текстовое поле "BTCUSD"

Самые низкие комиссии на Английской бирже CEX.IO https://cex.io/r/0/kaznet/0/

Комиссия при вводе с карты: 3.5% + $ 0.25

При выводе на карту, не зависимо от суммы: $ 3.80 (VISA) и 1.2% + $ 3.80(Master Card)

Интерфейс по умолчанию английский, можно переключить на русский.

Рекомендую инвестировать долгосрочно, минимум полгода для большей прибыли. 

В Японии биткойн признан платежным средством.

Я с вами полностью согласен, этот Калашников лучше пойдет и в Квесту вложит свои деньги))) 


  • 1

#108
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений

13.04.17 я писал, что курс одного битка 1300 у.е. вот фомы не верующие убедитесь сегодня 2 416 официальный блокчеин кошелек https://blockchain.info/charts. Хотя не лезте в крипту меньше народу больше битков)))


  • 0

#109
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений

пузырь

Он когда лопнет

Люди ведь вечно не будут его держать на счету.

может после того как один биток будет стоить 10 лямов долл.


  • 0

#110
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

На эту сумму не возможно купить  биткоинов? Или наши  просто не могут по вашему мнению  себе такое позволить? А на форексе как думаете наши казахстанцы какую максимальную сумму могут себе позволить  крутить?
 

Похоже уже покупали на эту сумму глупые сынки наших Агашек, после чего наши Агашки заверещали на весь Казахстан что будте осторожны с криптовалютами. Лень просто копать где я эти новости видел.

Человек сам  говорит что занимается куплепродажей биткоинов. Это конечно вне системы этого лохотрона и куплепродажей биткоинов может занятся любой на LocalBitcoins.com но человеку явно выгодно интенсифицировать свою куплепродажу и он поддерживает тут вам эти сказки.

 

Калашников сам ты глупый сынок, никакой я не сынок Агашки, я простой человек из скромной семьи я в тот момент продал Кв и вложил все деньги в крпту, а ты сейчас явно завидуешь сидишь и выливаешь желч свою на ни в чем не винного человека, остынь одумайся, твой доллары после Экспо вырастут не переживай. И как ты говоришь, что я типа барыга битков, к твоему сведению я их только покупаю, но не продаю. Вот к примеру найди мне сейчас битки по курсу https://blockchain.info/charts на момент сделки я у тебя 100 битков могу купить легко. Так, что калашников каждому свое, а зависть и парафин последнее дело. 


  • 0

#111
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кстати Калашников я знаю даже бабушек которые в свое время в битки свои сбережения перевели и сидят щас довольные.


  • -1

#112
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Знаю людей у которых по 3 000 битков на счету посчитай 3000х2400= 7 200 000 у.е. тоже начинали с 10-20 тыс у.е. 


  • -1

#113
Lexus_rx270

Lexus_rx270
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Эфириум где можно приобрести и как это сделать? У меня есть карта visa Казкома и киви кошелек. Может посредники есть надежные, или самому не сложно?


  • 0

#114
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Эфириум где можно приобрести и как это сделать? У меня есть карта visa Казкома и киви кошелек. Может посредники есть надежные, или самому не сложно?

https://www.bestchan...o-ethereum.html
https://www.bestchan...o-ethereum.html
или там же обменять на btc-e USD code и купить эфиров на btc-e.com, по возможно более выгодному курсу.
ещё, на биткойнталке в ветке менял, бывают интересные предложения по обмену криптовалют. есть риск быть кинутым, поэтому не ленитесь читать отзывы других юзеров.

Сообщение отредактировал Argodon: 26.05.2017, 19:04:46

  • 0

#115
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
Ощущение, что большинство просто не понимает как устроен биткоин, но рады, что цена идёт вверх. Какова вероятность того, что эти биткойны станут просто средством платежа, после появления квантовых компов как домашних?
  • 0

#116
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


честно говоря, никак не могу догнать где приобретается (появляется) ценность биткойна в процессе его создания... то ли производительность машин, которые его создают, то ли свойство самой валюты... и как на ваш взгляд появление квантовых компьютеров повлияет на рынок т.н. криптовалют?

Почитайте статью на wiki. До появления достаточно мощных квантовых компьютеров ещё очень далеко и не факт, что они вообще когда-либо появятся. В ближайшие лет 10 это никак не угрожает биткоину. Кроме того весь мир стоит на уязвимой к квантовым вычислениям криптографии и биткоин тут будет далеко не самой большой проблемой. Если квантовые компьютеры и станут угрожать биткоину в непосредственном будущем, сделают просто новую версию протокола с более сильным шифрованием и перейдут на неё.

 

 
Ценности в биткоине, как таковой, нет, как и в зелёной бумажке, например. Ценность придаётся людьми, готовыми биткоин/бумажку покупать. Опосредованной ценностью можно считать свойства биткоина, вроде неотзывности транзакций, неприкосновенности кошелька, достаточно быстрыми и дешёвыми переводами и тд.

  • 1

#117
komissarPDA

komissarPDA
  • Гость
  • 15 сообщений
Увидел тут тему, и решил отписать, у нас есть те у кого фермы есть?
Мы с другом скинулись купили ферму на 6 amd radeon 470 (Слава Богу успели взять за 11тыс рублей) потому что через три недели они взлетели щас стоят 24тыс руб. Дак мы ито заказывали в компьютеруниверс в России они на тот момент стоили 18тыс руб.
Ну вот так вот вообщем обошлось нам это все оборудование примерно 120тыс руб
Сейчас вот майним. Рассчитывали окупить к ноябрю но при нынешнем росте , наверное отобьем уже к августу...время покажет
Майним сейчас эфириум
Смотрю чёта в Казахстане неразвита эта технология
Есть у кого фермы стоят?IMG_20170602_140753.jpg

Сообщение отредактировал komissarPDA: 03.06.2017, 12:36:43

  • 0

#118
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Смотрю чёта в Казахстане неразвита эта технология

 

Зато мы с "не" с глаголом пишем раздельно


  • 0

#119
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Смотрю чёта в Казахстане неразвита эта технология

 

Зато мы с "не" с глаголом пишем раздельно

 

 

это да!!!

Скрытый текст

:)


  • 0

#120
Max2

Max2
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Увидел тут тему, и решил отписать, у нас есть те у кого фермы есть?
Мы с другом скинулись купили ферму на 6 amd radeon 470 (Слава Богу успели взять за 11тыс рублей) потому что через три недели они взлетели щас стоят 24тыс руб. Дак мы ито заказывали в компьютеруниверс в России они на тот момент стоили 18тыс руб.
Ну вот так вот вообщем обошлось нам это все оборудование примерно 120тыс руб
Сейчас вот майним. Рассчитывали окупить к ноябрю но при нынешнем росте , наверное отобьем уже к августу...время покажет
Майним сейчас эфириум
Смотрю чёта в Казахстане неразвита эта технология
Есть у кого фермы стоят?attachicon.gifIMG_20170602_140753.jpg

Сколько энергии кушает ваша "ферма" в сутки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.