Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#81
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Биткоин очень технологичная афёра. Не лезьте туда. Я уже игрался на нескольких биткойн биржах и всё понял. Все биткойн биржи синхронизированны и управляются из единого центра. Ни каких тысяч пользователей бирж не существует.

Спасибо за хороший анализ ситуации. Вспомнив свой опыт с обменом тенге на доллары я пришёл к выводу, что доллар это такая же афёра. Чуть больше года назад я купил доллар по 380 и что вы думаете — он тут же развернулся и упал. Жду до сих пор, периодически проверяю, висит на 310. Ждут меня. Как только продам — тут же начнёт расти, к бабке не ходи. До этого попадался несколько раз на эту же удочку. Иногда дают выиграть по мелочи, но потом всё равно остаёшься в минусе. Все эти трампы, путины, америки это всё искусно срежиссированный спектакль по отъёму тенге у доверчивых казахстанцев. Значит и биткоин туда же.


  • 4

#82
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
Вспомнив свой опыт с обменом тенге на доллары я пришёл к выводу, что доллар это такая же афёра.

 

Да нее. Это уже конечно перебор. У властей нет просто таких инструментов  что бы нагревать на бабло персонально вас через доллары или тенге. Управление курсом национальных валют очень примитивно и делается в ручную а в цивилизованных странах ещё и только посредством рыночных инструментов а не по приказу одного человека. Там если и обувают то обувают в массовом порядке используя например информацию о том сколько денег люди переложили с долларовых депозитов на тенговые. И если вы каждый раз проигрывали то вы просто шли в тренде вместе со всеми и вас просто вели, новостями и пропагандой и подталкивали к тем или иным решениям в нужное время.

В криптовалютных системах немного по другому, там это возможно

 в силу положенных в их основу технологий, там и рынка нет как такового. 


Сообщение отредактировал vadim kalashnikov: 15.04.2017, 17:56:46


#83
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

Вспомнив свой опыт с обменом тенге на доллары я пришёл к выводу, что доллар это такая же афёра.

 

Да нее. Это уже конечно перебор. У властей нет просто таких инструментов  что бы нагревать на бабло персонально вас через доллары или тенге. Управление курсом национальных валют очень примитивно и делается в ручную а в цивилизованных странах ещё и только посредством рыночных инструментов а не по приказу одного человека. Там если и обувают то обувают в массовом порядке используя например информацию о том сколько денег люди переложили с долларовых депозитов на тенговые. И если вы каждый раз проигрывали то вы просто шли в тренде вместе со всеми и вас просто вели, новостями и пропагандой и подталкивали к тем или иным решениям в нужное время.

В криптовалютных системах немного по другому, там это возможно

 в силу положенных в их основу технологий, там и рынка нет как такового. 

 

А почему вы не допускаете, что вы тоже шли в тренде со всеми? У меня вот жена баловалась биткоинами пару лет. Не тысячи долларов, пара сотен, и много раз так было, что мне очевидно было, что она прям идет вместе с групповым сознанием и покупает-продаёт, разворачивая курс, с сотнями других таких же людей. А то, что биржи работают синхронно — ну так боты не дремлют, арбитраж между биржами это простейшее, что можно делать на рынке.

 

У вас аргументы по числу просмотров. Давайте посмотрим. Вбиваю "bitcoin news" в гугле. Первая ссылка — https://news.bitcoin.com первая новость https://news.bitcoin.com/ohio-inmates-built-computers-printing-passes-accessing-tor-and-bitcoin-wallets/ опубликована сегодня, 1827 просмотров, если верить счётчику на их сайте.

 

А на биржах 90% (а может и 99%) это роботы. Человеку там делать нечего, если он не программист или не трейдер, готовый платить программистам. Торговля давно автоматизирована.


  • 1

#84
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
А почему вы не допускаете, что вы тоже шли в тренде со всеми?

 

Ну я же уже описал почему. Потому что на нормальной рыночной бирже биржевой курс не гоняется за ордером на 3000 долларов одного единственного клиента, ордером намеренно выставляемым им на продажу себе в убыток и снимаемым с продаж как только курс подберётся к нему и выставляемому по иной цене после чего курс снова пускался за ним в догонку.  Ну не может быть такого что снимая свой ордер с продаж ту же минуту курс переходит во флэт на час, на два а как только выставил снова на убыточную себе продажу  сразу же начинает двигаться в сторону выставленной цифры а как только покупка моего ордера свершается именно в ту же секунду курс отскакивает в низ. Ну это просто цирк какой то. Просто наглядно видно как он управляется и нацелен на ставку одного единственного клиента. Двигать весь мировой курс ради 3000 долларов означает что эта сумма является значимой, а если это так то сделки по 50 и 100 биткоинов это фейк и никаких сотен тысяч торговцев не существует, что подтверждает количество просмотров на сайтах криптоновостей.

В обменниках долларов на тенге таких технологий отслеживания нет да и все мы знаем что количество клиентов обменников огромно и все мы знаем примерные объёмы рынка валют. Так что теория о том что власти могут отследить и надуть одного отдельно взятого бедолагу со штукой баксов, не состоятельна. Для них это не деньги, там система массового доения на основе статистических данных.

То есть охотятся не на одного единственного кобанчика а загоняют целое стадо сайгаков к обрыву.

 

 

 

 

опубликована сегодня, 1827 просмотров, если верить счётчику на их сайте.

 

Ну и где сотни тысяч русскоязычных пользователей всех мировых бирж. 1827 это же курам на смех, при чём половина из них, если не большая часть, это просто люди интересующиеся криптой а не биржевые игроки.


Сообщение отредактировал vadim kalashnikov: 15.04.2017, 21:54:23


#85
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aidar723 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#86
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Форекс также начинался. и сейчас там играют по факту 10-20 игроков а остальное шушера которая играет с компьютером.


Вы серьезно?)) Биткоином рулит 1 человек, Форексом 10-20, фондовым рынком ценных бумаг наверное 50-60?)

 

Ну  в целом да -серьезно,а еще это только подтверждает доводы калашникова.  Рулит один чел а помощников можно не считать.они тупо исполнители.
На форексе 10 -20 игроков-Это не обязательно человек.Игроком может быть  семья,холдинг .фин компания.Но в каждой семье решение принимает один чел.который  использует возможности остальных. В целом  то у  калашникова  направление мыслей верное,но просто    для развития  криптовалюты обязательно нужно  выставить несколько реальных "победителей." Эт как лоторею раскрутить-Если  в ней не будет  выигравших,то эта лоторея скоро загнется.так же и тут.покупателей криптовалют сначала надо прикормить.а уж потом  вытягивать бабло.


  • -2

#87
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет на данный момент стоимость 1 ВТС достигла 1300 у.е. :idea: , не обязательно быть трейдером если закупаешь только ВТС, я например не шарю в бирже даже на 30%, тупо покупаю ВТС иногда полагаясь на интуицию и всякого рода новости покупаю совсем дешевые валюты например MYR, QORA, ZEC, (кстати ZEC официально стали принимать в App Store) и жду момента повышения, например не давно купил за меньше чем цент валюту MYR,  за один ВТС  вышло MYR 2 500 000, кто знает вот станет MYR по доллару хотя бы :dandy: , и счастью быть :bow: . 


  • 0

#88
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Один человек не рулит ВТС - это чушь, весь мир там при делах только мы как всегда скептический настроены и отстали от куша.


  • 0

#89
Aidar723

Aidar723
  • Частый гость
  • 81 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Farmer)"]Пользователю Aidar723 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

 

Предлагаю Вам переименовать тему ВТС и криптовалюты, так как с ВТС многие связаны, чтобы обсуждать все, что связано с ВТС. С уважением!!!


  • 0

#90
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

например не давно купил за меньше чем цент валюту MYR,  за один ВТС  вышло MYR 2 500 000, кто знает вот станет MYR по доллару хотя бы  , и счастью быть  . 

 

у меня для Вас плохая новость, MYR снимают с торгов на Полоникс и цена ее упала в пол, сейчас на 1 ВТС можно купить 3 846 153 MYR  


  • 0

#91
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Всем привет на данный момент стоимость 1 ВТС достигла 1300 у.е. :idea: , не обязательно быть трейдером если закупаешь только ВТС, я например не шарю в бирже даже на 30%, тупо покупаю ВТС иногда полагаясь на интуицию и всякого рода новости покупаю совсем дешевые валюты например MYR, QORA, ZEC, (кстати ZEC официально стали принимать в App Store) и жду момента повышения, например не давно купил за меньше чем цент валюту MYR,  за один ВТС  вышло MYR 2 500 000, кто знает вот станет MYR по доллару хотя бы :dandy: , и счастью быть :bow: . 

если не секрет по чем брали и как давно?


  • 0

#92
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

если не секрет по чем брали и как давно?

 

https://vse.kz/topic...in/?p=34806656 


  • 0

#93
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

если не секрет по чем брали и как давно?

 

https://vse.kz/topic...in/?p=34806656 

 

Даа затупил)) . получается  чел сейчас в плюсе.Что на это ответит  калашников?


  • 0

#94
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
Даа затупил)) . получается  чел сейчас в плюсе.Что на это ответит  калашников?

Дек я уже отвечал. https://vse.kz/topic...oin/?p=34807505

 

Человек утверждает что купил биткоинов на 60 000 долларов.  :)


Сообщение отредактировал vadim kalashnikov: 21.04.2017, 21:13:55


#95
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Даа затупил)) . получается  чел сейчас в плюсе.Что на это ответит  калашников?

Дек я уже отвечал. https://vse.kz/topic...oin/?p=34807505

 

Человек утверждает что купил биткоинов на 60 000 долларов.  :)

 

И получается в наваре?


  • 0

#96
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

И получается в наваре?
  Получается по ушам он вам чешет.

#97
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

И получается в наваре?
  Получается по ушам он вам чешет.

 

На эту сумму не возможно купить  биткоинов?
Или наши  просто не могут по вашему мнению  себе такое позволить?
А на форексе как думаете наши казахстанцы какую максимальную сумму могут себе позволить  крутить?


  • 0

#98
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

На эту сумму не возможно купить  биткоинов? Или наши  просто не могут по вашему мнению  себе такое позволить? А на форексе как думаете наши казахстанцы какую максимальную сумму могут себе позволить  крутить?
 

Похоже уже покупали на эту сумму глупые сынки наших Агашек, после чего наши Агашки заверещали на весь Казахстан что будте осторожны с криптовалютами. Лень просто копать где я эти новости видел.

Человек сам  говорит что занимается куплепродажей биткоинов. Это конечно вне системы этого лохотрона и куплепродажей биткоинов может занятся любой на LocalBitcoins.com но человеку явно выгодно интенсифицировать свою куплепродажу и он поддерживает тут вам эти сказки.



#99
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

курс вырос конечно вчера....


Сообщение отредактировал kachetkar: 10.05.2017, 19:06:23

  • 0

#100
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ну, что кто уже поменял по суперкурсу свои bitcoin ?

Я свои пол биктоин на киви вывел . Собирал пол года по всем биржам. Интерес вырос когда цена подскочила до 800 у.е.

Знал бы я год назад, что такой скачек будет, то по 400 у.е. бы купил штук 10=)

Знал бы где падать, соломку....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.