Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#41
Balcon

Balcon
  • Гость
  • 6 сообщений

Курс кпвалюты может расти и из-за повышения сложности добычи очередных монет. так что можно ожидать и дальнейший рост


Сообщение отредактировал Balcon: 17.06.2016, 16:04:01

  • 0

#42
Арман Аубакиров

Арман Аубакиров
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

но нельзя забывать что в этом году будет уполовинивания биткойна.  


  • 0

#43
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Чёта тишина...

тогда я новость добавлю... 

интересно... теперь японцы могут Биткоины "отмывать"?


  • 0

#44
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Чёта тишина...
тогда я новость добавлю...
интересно... теперь японцы могут Биткоины "отмывать"?

За последние полгода биткоин хорошо прибавил, конвертировали когда курс был 700 у.е.
  • 0

#45
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Биткоин очень технологичная афёра. Не лезьте туда. Я уже игрался на нескольких биткойн биржах и всё понял. Все биткойн биржи синхронизированны и управляются из единого центра. Ни каких тысяч пользователей бирж не существует. Это вы можете понять по посещаемости главного новостного рускоязычного ресурса по криптовалютам и криптовалютных форумов. Все биржи заполнены тысячами фейковых аккаунтов, принадлежащих держатилям бирж, аккаунтов с фейковыми счетами, с нарисованными биткоинами. Курсы на биржах полностью управляемые именно за счёт торгов с фейковых аккаунтов, фейковыми биткоинами, на фейковых счетах на которых нарисовать могут любую сумму. Программа торгов с фейковых аккаутов, фейковыми биткоинами позволяет оставлять постоянно выше рынка еденицы, максимум десятки залётных лохов с счетами с реальными деньгами или биткоинами купленными на реальные деньги. Разводилы в чатике, постоянно нагоняют ужаса и правацируют продаться в убыток пока не поздно. Надо отдать должное они создали для лохов целую матрицу с фейковой мировой шумихой где под каждый обвал курса или подъём выходит какое либо новостное событие, а так же покупают знаковых людей что бы что то ляпнули на эту тему ну типа Грефа из последних. Но я сам несколько раз видел как мои 3 тысячи долларов просто разворачивали курс на всех биржах мне в убыток прямо на глазах. А 3 тысячи долларов это ни что, если поверить в объёмы торгов которые там крутятся. Там и 50 и 100 биткоинов якобы за раз продаются за один ордер. А после того как биржевой курс на всех трёх биржах в том числе и  Хуоби, начал гоняться за моим ордером, который я намеренно выставил на продажу себе в убыток и ставку которого я постоянно двигал, снимая ордер и меняя его цену, что бы посмотреть на этот цирк, то я всё понял окончательно. Я позволил в конце концов дойти курсу до моей ставки и ордер в 2.7 битка продался мне в убыток и именно в этой точке курс обвально улетел в низ, видать чтоб не упустить иных лохов. Я вывел деньги с биржи, благо с этим они ни кидают надо отдать должное. Даже если вы не играете на бирже все купленные за реальные деньги биткоины маркируются и в любом случае где бы вы их не продали вы продадите в убыток. Помните одно, лохов покупающих биткоины за реальные деньги в мире буквально десятки ну может сотни человек на самом деле. Как то в чатике биржи после того как я продался с очень небольшим убытком я похвастался что вовремя соскочил а этот рост это предел на сегодня и админ чатика сказал с ухмылкой (Бесконечность не предел) тогда я не понял что он имел в виду а теперь понимаю что курс биткоина они могут держать любой от нуля до бесконечности пока загнанные выше рынка хомяки не продадутся в убыток.

Хотя возможно есть одна лазейка как даже при этих условиях выиграть у этих разводил но я больше пробовать не хочу. Дело в том что на самом деле не от нуля. На сегодняшний день они не могут долго держать курс ниже 750 за биток так как майнинг станет убыточным. А майнинг это вторая сторона медали этой афёры где с лохов вытягивают большие деньги на продаже им  копеешного по себестоимости оборудования, непригодного больше ни на что кроме как майнить. А зная это ты знаешь в какой точке закупаться биткоином на бирже и ни куда они не денутся. Хотя система там умная и если на бирже появится реальная сумма хотя бы в штуку баксов до 750 курс они ни когда не опустят. Сейчас например держат около 1083 заходи покупай  :)

А как купишь тут же уведут курс на 950 и будут там хоть год держать пока ты не продашся.


Сообщение отредактировал vadim kalashnikov: 02.04.2017, 14:08:31


#46
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Биткоин очень технологичная афёра.....понять по посещаемости главного новостного рускоязычного ресурса по криптовалютам и криптовалютных форумов....
Курсы на биржах полностью управляемые именно за счёт торгов с фейковых аккаунтов...
они создали для лохов целую матрицу с фейковой мировой шумихой ...
сам несколько раз видел как мои 3 тысячи долларов просто разворачивали курс на всех биржах....
лохов покупающих биткоины за реальные деньги в мире буквально десятки ну может сотни человек на самом деле....
админ чатика сказал с ухмылкой (Бесконечность не предел) ...
уведут курс на 950 и будут там хоть год держать...

я немного подкорректировал... вы не против?
3000 баков "нагнули" биржу? ЛОЛ....
для чего нужны деньги? шоб расчитываться за ТМЦ и услуги...
и "Биток" отлично подходит и в РФ и КЗ и Турция и ЕС и Штаты...
он для того и нужон - платить без конвертаций...
офигенная весчь для взяточников... Ху* поймаешь или докажшь...

а майнить - дааа.... это как на спининг ловить... на 1 ужин хватит...
  • 0

#47
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
3000 баков "нагнули" биржу? ЛОЛ....

 

Не одну биржу а все три за которыми я наблюдал в том числе и китайскую. Ещё раз. Все они синхронизированны и все являются частью одной системы по нагибанию лохов. Я пока собственными глазами не увидел сам не мог поверить что всё это огромный информационный фейк. Я не описываю в подробностях динамику, например биржа BTCе может варьировать свой местный курс до 30 долларов в ту или иную сторону по отношению к Китайской Хуоби. Что бы, гонясь за продающимся в убыток жирным ордером, двинуть курс более чем на 30 долларов им приходится видать делать запрос в центр и если после расчёта прибыльности будет принято решение то,  курс двинется на всех мировых биткойн биржах на нужное для операции покупки время.

И не удивляйтесь. Ещё раз. Это возможно только по тому что все объёмы торгов которые рисуют биржи там фейковые. Реальных акаунтов с реальными деньгами на самом деле  десятки. Эти десятки и есть те лохи попавшие в их сети.

Ни каких миллионов китайских игроков бирж не существует как и миллионов корупционеров якобы выводящих деньги за границу. Вывести деньги за границу не проблема, проблема легализовать там активы это всё делается через овшоры.

В любом случае можете сами попробовать. Вкинте на биржу более менее существенную сумму за которой будет соблазн гоняться, например 2-3 тыщи долларов и вы увидите как раз за разом вы будите оставаться в минусе и они будут даже беззастенчево и без задержек времени отщипывать от вас по 20 -50 баксов какие бы действия вы не делали в любой позиции курс будит таков что вы останитесь в убытке хоть при игре в короткую хоть при игре в долгую.


Сообщение отредактировал vadim kalashnikov: 02.04.2017, 20:29:31


#48
Gumarov

Gumarov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я точно помню что в том году курс был около 300...потом снизился до 200-250,  я  расстроился - бросил все краны ...вывел все. В этом году захожу , смотрю...ёпта курс больше 1000. Еще раз расстроился и забил на всё!


  • 0

#49
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
Еще раз расстроился и забил на всё!

 

Расстраиваться нет смысла. Это не рыночный курс. Этот курс отражает лишь наличие или отсутствие реальных денег в системе. Когда курс низкий, около 200 это означает что куча лохов закупилась биткоином по 300. Если курс 1000 это значит в системе  почти нет реальных денег и это просто замануха для лохов. Типа заходи покупай. Выигрываете вы только в одном случае, когда выводите все свои деньги и забываете про биткоин как про страшный сон.


Сообщение отредактировал vadim kalashnikov: 03.04.2017, 00:56:57


#50
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Расстраиваться нет смысла. Это не рыночный курс. Этот курс отражает лишь наличие или отсутствие реальных денег в системе. Когда курс низкий, около 200 это означает что куча лохов закупилась биткоином по 300. Если курс 1000 это значит в системе  почти нет реальных денег и это просто замануха для лохов. Типа заходи покупай. Выигрываете вы только в одном случае, когда выводите все свои деньги и забываете про биткоин как про страшный сон.

 

 

Не пойму, а почему я не могу вывести по 1000 при этом курсе, если когда-то купил по 200, например?


  • 0

#51
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Не пойму, а почему я не могу вывести по 1000 при этом курсе, если когда-то купил по 200, например?
 

Дело в том что если вы купите по 200 то до 1000 курс ни когда не подымится. Как только вы купите по 200 курс сразу уйдёт на 190 и ваши деньги либо на долго повиснут в системе, на месяц, на 3, на год, что вам не выгодно, либо вы продадитесь в убыток что бы попробовать сыграть ещё раз. Ещё раз сыграть, так как колебания между 100 и 190 будут манить вас сыграть в короткую. Как только вы продадитесь по 190 курс сразу уйдёт в верх . В таких ситуациях лохи рвут на себе волосы и думают что же им так не везёт. Уйдёт в верх если конечно по 200 вместе с вами не закупились ещё парочку лохов и они ещё не продались.  Помните, на бирже реальных игроков с реальными деньгами лишь единицы, от силы десятки, и все ваши движения там контроллируются и промаркированы.



#52
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Т.е. вся эта афёра задумана для манипулирования деньгами всего десятка людей со всего мира?


  • 0

#53
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Т.е. вся эта афёра задумана для манипулирования деньгами всего десятка людей со всего мира?
 

Во всей биткоин системе, вместе с майнерами может и крутится несколько тысяч лохов. К тому же система динамическая так как идёт приток и отток лохов. Притока этих денег хватает что бы содержать немногочисленных организаторов и наёмных лохотронщиков, поддерживать, шумиху, контекстную рекламму , платить каким либо заметным деятелям что бы они ляпнули в прессе  о биткоине.



#54
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
 

Дело в том что если вы купите по 200 то до 1000 курс ни когда не подымится. Как только вы купите по 200 курс сразу уйдёт на 190 и ваши деньги либо на долго повиснут в системе, на месяц, на 3, на год, что вам не выгодно, либо вы продадитесь в убыток что бы попробовать сыграть ещё раз. Ещё раз сыграть, так как колебания между 100 и 190 будут манить вас сыграть в короткую. Как только вы продадитесь по 190 курс сразу уйдёт в верх . В таких ситуациях лохи рвут на себе волосы и думают что же им так не везёт. Уйдёт в верх если конечно по 200 вместе с вами не закупились ещё парочку лохов и они ещё не продались.  Помните, на бирже реальных игроков с реальными деньгами лишь единицы, от силы десятки, и все ваши движения там контроллируются и промаркированы.

 

 

Что то я совсем не понимаю... То есть этот курс будет индивидуальным для меня? И если кто-то до меня купит по 500 скажем, для него курс будет другой? Общий курс у этого биткойна есть?


  • 0

#55
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
Что то я совсем не понимаю... То есть этот курс будет индивидуальным для меня? И если кто-то до меня купит по 500 скажем, для него курс будет другой? Общий курс у этого биткойна есть?

 

 

Если кто то до вас купил по 500 то после него вы купите тоже по 500 или чуть ниже но не вы, не он, не дождётесь курса хотя бы 510 и более. Система будет мариновать вас ниже хоть пол года, хоть год, пока вы не продадитесь в убыток по курсу стоящиму менее 500. И это курс общий для всех. Если после вас ещё кто то будет закупаться биткоином за реальные деньги то курс уйдёт ещё ниже на 450, 300, 150 25 хоть до нуля. Запомните курс идёт в верх только в моменты когда в системе нет биткоинов купленных за реальные деньги. Это и есть причина движения курса биткоина в ту или иную сторону но не как не какой то там рынок.  Эти моменты им видны в специально разработанном системном ПО и вообще в основном выгоду тех или иных операций расчитывает компьютер и сама программа двигает курс автоматически начиная торги с фейковых аккаунтов фейковыми биткоинами.

В принципе что то выиграть там можно оперируя очень незначительными суммами, до 10 долларов но этот выигрыш тупо не будет окупать потраченного на это времени.

Ещё курс биткоина можно двинуть в верх если лохов на бирже удаётся высадить в другие криптовалюты, например в деш или эфир, в чатике биржи идут постоянные провокации обменять биткоин на альткоины и для этого даже разрабатывается свой спектр фейковых новостей.


Сообщение отредактировал vadim kalashnikov: 06.04.2017, 12:06:36


#56
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Если кто то до вас купил по 500

а оплатить товары и услуги (по 500) мнеж никто не запретит?
и что там с биржей не так?

fd24ad8a9711.jpg
 

где вы видите "писецвсёёпропало"? причём тут какието другие коины?


Сообщение отредактировал Сытый: 06.04.2017, 13:20:40

  • 0

#57
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
а оплатить товары и услуги (по 500) мнеж никто не запретит?

 

Ну если вы купили по 500 биткоины и биржевой курс упал до 400 то кто же вам продаст товар по тем же ценам которые были,  на этот товар при курсе 500. В биткоинах цены на товар ведь изменятся.

Да курс сейчас 1140 но ни кто не сможет выиграть от таких перепадов кроме организаторов. Ну не позволят вам закупиться по 500 а продаться по 1140. Если вам трудно понять о чём я пишу то тогда про альткоины упомянать пока не буду так как это представление будет слишком сложным для вас.

Ещё раз. Если сейчас в системе нет реальных денег то завтра они могут сделать курс хоть 1500 хоть 2000 тысячи но как кто то начнёт закупаться биткоинами на реальные деньги курс пойдёт только в низ пока деньги не покинут систему с потерями для вкладчика.


Сообщение отредактировал vadim kalashnikov: 06.04.2017, 14:36:35


#58
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Да рынок очень спекулятивный и волатильный, но посмотрите на ту же нефть, там тоже постоянно идет вброс различных новостей для раскачки рынка.

На биржах основная торговля ведется высокоростными ботами (торговыми роботами), поэтому торговать руками достаточно трудно.  


  • 0

#59
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

но как кто то начнёт закупаться биткоинами на реальные деньги курс пойдёт только в низ пока деньги не покинут систему с потерями для вкладчика.

Даже если зайдёт один вкладчик с 3000$ ?


  • 0

#60
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
Даже если зайдёт один вкладчик с 3000$ ?

 

Ну конечно. О чём я и толкую. Как только хоть один человек в мире купит биткоинов на 3000 долларов вы сразу же увидите как мировой курс биткоина встанет как вкопанный, перейдёт во флэт или откатится немного в низ и будет собирать ещё кучу лохов. Попробуйте заморозить свои 3000 баксов на месяц, а на три, а на пол года? Сколько бы вы получили на простом депозите в банке за это время? Больше года не выдерживали даже самые упёртые. После чего сливались и выходили с убытками. После чего курс снова шёл в верх. Смотри график за несколько лет.

 

В это трудно поверить но это так.

Вот один из самых популярных русскоязычных новостных сайтов по криптовалюте.

http://forklog.com/news/

Посмотрите на колличество просмотров новостей. Где тысячи русскоязычных трейдеров криптобирж? 

В таких мелочах эти лохотронщики лохонулись и тот кто умеет думать тот всё поймёт.


Сообщение отредактировал vadim kalashnikov: 06.04.2017, 16:30:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.