Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#561
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А если сразу биток купить с выводом на нужную биржу ? Крайний раз за нал покупал, цена блокчейн +5% с выводом на биржу нужную 
 Нал неудобен. Мне с карты удобнее.  И получаются те же 5 % от рынка (правда через мою хитромудрую схему)). Все остальные варианты пополнения того же Bittrex битком выходят дороже.
  • 0

#562
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

9 лет битку сегодня )
den-rozhdeniya-bitkoin.png

 

 

 

На Freelancer спрос на специалистов в сфере криптовалют вырос на 82% за квартал


Сообщение отредактировал якут: 31.10.2017, 18:30:59

  • 0

#563
PamaRainove

PamaRainove
  • Гость
  • 19 сообщений

Создавала тему о криптобанках, хотела узнать что это такое, с чем его едят, но ее почему-то закрыли...

В общем, интересно, за этим будущее или криптовалюта и банки никак не будут связаны?


  • 0

#564
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю якут вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#565
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю якут вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#566
CME_Trader

CME_Trader
  • Читатель
  • 72 сообщений

Чикагская товарная биржа СМЕ к концу года планирует открыть к торговле фьючерс на биткоин, который на этом подлетит еще сильнее... :confused:

 



#567
Mure

Mure
  • Гость
  • 15 сообщений

Создавала тему о криптобанках, хотела узнать что это такое, с чем его едят, но ее почему-то закрыли...

В общем, интересно, за этим будущее или криптовалюта и банки никак не будут связаны?

Ну пока толку никаких от существующих криптобанков. Такое, сомнительное это все.

Вот недавно читал новость, что криптобанк Datarius какой-то должен открыться, даже не знаю чего ждать. Будет ли у них что-то новое, чем бы они могли выделиться на фоне других, не понятно.


  • 0

#568
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

что криптобанк Datarius какой-то должен открыться,

 

У же есть 

Скрытый текст
 

 

И с каждым днем их как грязи


  • 0

#569
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Че биток 10000 пробьет до нг?
  • 0

#570
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А кто нибудь может в двух словах, ну или может быть не в двух, рассказать:
Имеются средства в размере 3000 USD, имеется желание купить биткоин.
Как это лучше сделать в наших КЗ условиях,есть ли какие то особенности, где выгоднее и т д.

Краткий ликбез если можно. В инете инфы море, откуда, что именно читать не понятно)


  • 0

#571
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Я, как специалист, советую задуматься над инвестированием в биткойн. Начать можно с небольшой суммы. Конечно, есть риски и нюансы, но можно почитать и изучить информацию, прежде чем инвестировать, либо же можно обратиться за консультацией к знающим людям. Я могу с этим помочь.

А я как не спец, советую не вкладывать в бтс в слепую, а сначала узнать о нем подробнее, так будет спаться спокойнее. 


  • 2

#572
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А кто нибудь может в двух словах, ну или может быть не в двух, рассказать: Имеются средства в размере 3000 USD, имеется желание купить биткоин. Как это лучше сделать в наших КЗ условиях,есть ли какие то особенности, где выгоднее и т д. Краткий ликбез если можно. В инете инфы море, откуда, что именно читать не понятно)
1. Заводим BTC кошелек. 2. Покупаем ВТС. 3. Храним )

Но вот тут куча нюансов. Неизвестно в чём у вас $ (нал/безнал).

Если нал, то например на этом ресурсе ищем лучший по условиям обменник.

По безналу или также или поиском ищем кучу сетевых обменников.

Если нужен вариант "купил и забыл", то наверное предпочтительнее первый вариант (с налом). Комиссия около 5%.

Если часто менять небольшие суммы, то второй (безнал). Там правда первоначально кучу движений надо сделать (регистрации/верификации), но потом быстро и по накатанной ). Минимальная комиссия которую я нашел - 4%.

Да, покупать сей продукт желательно не прямо сейчас (по максимальной цене), а подождать отката. Но это уже другое искусство )


  • 0

#573
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

А кто нибудь может в двух словах, ну или может быть не в двух, рассказать:
Имеются средства в размере 3000 USD, имеется желание купить биткоин.
Как это лучше сделать в наших КЗ условиях,есть ли какие то особенности, где выгоднее и т д.

Краткий ликбез если можно. В инете инфы море, откуда, что именно читать не понятно)

ну выше ребята обсудили где сколько стоит вывести и пр. 

А так в городе самое дешевое и проверенное (то что я нашел) 3,5%. Поступили в течении 10-15 мин. 


  • 0

#574
int-solution

int-solution
  • Читатель
  • 10 сообщений

 

Я, как специалист, советую задуматься над инвестированием в биткойн. Начать можно с небольшой суммы. Конечно, есть риски и нюансы, но можно почитать и изучить информацию, прежде чем инвестировать, либо же можно обратиться за консультацией к знающим людям. Я могу с этим помочь.

А я как не спец, советую не вкладывать в бтс в слепую, а сначала узнать о нем подробнее, так будет спаться спокойнее. 

 

100 % соглашусь, я же так и написал - почитать и изучить, прежде чем инвестировать



#575
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

А так в городе самое дешевое и проверенное (то что я нашел) 3,5%. Поступили в течении 10-15 мин. 

Ссылкой/контактами поделитесь?
  • 0

#576
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

А кто нибудь может в двух словах, ну или может быть не в двух, рассказать: Имеются средства в размере 3000 USD, имеется желание купить биткоин. Как это лучше сделать в наших КЗ условиях,есть ли какие то особенности, где выгоднее и т д. Краткий ликбез если можно. В инете инфы море, откуда, что именно читать не понятно)

У меня есть предложение получше, чем просто купить биток.
  • 0

#577
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

ну выше ребята обсудили где сколько стоит вывести и пр. 

А так в городе самое дешевое и проверенное (то что я нашел) 3,5%. Поступили в течении 10-15 мин. 

 

ну так это ведь дешевле чем везде выше)))
Делитесь,если не секрет конечно))

Диабол, ну-ка?)


  • 0

#578
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

 

 

ну выше ребята обсудили где сколько стоит вывести и пр. 

А так в городе самое дешевое и проверенное (то что я нашел) 3,5%. Поступили в течении 10-15 мин. 

 

ну так это ведь дешевле чем везде выше)))
Делитесь,если не секрет конечно))

Диабол, ну-ка?)

 

в лс уже переписались, щас скину инфу 


  • 1

#579
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Диабол, ну-ка?)

Пишите в личку.

Медеуский, спасибо!  :)


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 02.11.2017, 18:13:27

  • 0

#580
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет инвестировать в биткоин советую тем у кого нервы железные и лишние деньги о которых можно забыть :idea:

Объясняю почему забыть - Для того что бы получить прибыль от биткоин :idea:

Это сильно спекулятивный инструмент, удобный для крупных финансовых сделок :bow:

Как в инвестициях его лучше рассматривать не торопясь - сейчас он идет в гору смысла для покупок нет :idea:

Вот когда он откатит и покатится вниз с горки вот тогда и покупайте :smoke:  


Сообщение отредактировал Qbit: 02.11.2017, 19:48:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.