Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#601
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

В последнее время откат максимум 200-400 долларов. Если сумма небольшая то можно не ждать откаты, так как биток растет и растет

Да? И вы думаете так будет вечно ? Полагаю, что это сильное заблуждение. Не один рыночный инструмент не может расти постоянно.
Посмотрите на график цены битка за этот год. Четко видны откаты до 50% от предыдущего роста. С цены в $900 был рост до $2900, затем падение до $1900. Ровно 50%. Затем с $1900 до $4900, откат до $2900 (даже больше 50%). Ну и наконец крайний рост с $2900 до $7500. Допустим, что сейчас начнется коррекция. По расчетам она будет до уровня $5000-5200. Вот такая арифметика ;)
Пфф... С 2900 вы думали наверное что откат будет в 4900 и все продали))
  • 0

#602
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Они не могут зафиксировать прибыль, по этой декларированной цене биток никто в реале не купит.

Что?
Я прихожу в любой банкомат в Алматы, дающий Американсую Валюту и он мне выплёвывает её.
Что???
Кто там чего не покупает то?  
  • 0

#603
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Пфф... С 2900 вы думали наверное что откат будет в 4900 и все продали))
Не понял, где я продал ? На 2900 или на 4900 ?   Вы вообще читали, что я написал ?  :faceoff:

Для тех кто не понял мысли: после каждого роста идет откат. Это практически аксиома. Как после лета будет зима ) И брать надо на откатах (доливаться).


  • 0

#604
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Пфф... С 2900 вы думали наверное что откат будет в 4900 и все продали))

Не понял, где я продал ? На 2900 или на 4900 ? Вы вообще читали, что я написал ? :faceoff:
Для тех кто не понял мысли: после каждого роста идет откат. Это практически аксиома. Как после лета будет зима ) И брать надо на откатах (доливаться).
Ну в долгосрочке он только растет
  • 0

#605
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Если честно мне это напоминает МММ когда Мавроди(его личные деньги) росли по принципу сегодня дороже чем вчера, и так в течении полугода, а потом резко все обвалилось. Ведь по идее если бы эту пирамиду не остановили бы власти, тогда это и есть сегодняшний сценарий биткойна. Просто кому то надо все остановить.


  • 0

#606
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Просто кому то надо все остановить.
 
Ну всё... отключаем интернет, срочно.

Пока Вы так рассуждаете, я покупаю в Амазоне вещи за биткоины.
Между прочим по курсу 7,3...

Рекламирую ли я биткоин? Нет, отнюдь.

Я также считаю, что это своего рода МММ, но это не совсем МММ. Это реально рабочие процессы, которые если станут повсеместны, то мы откажемся от привычных денег.

-->

Бизнесмен признался, что испытывает определенный уровень дискомфорта в отношении криптовалют, как, впрочем, и к любым новинкам рынка. Бланкфейн добавил, что если он что-то «не любит», это не значит, что эта технология не может стать успешной. Если же в будущем биткоин получит массовое распространение в качестве платежной системы, Бланкфейн сможет это объяснить «естественной эволюцией денег». 
<--


  • 0

#607
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Если честно мне это напоминает МММ когда Мавроди(его личные деньги) росли по принципу сегодня дороже чем вчера, и так в течении полугода, а потом резко все обвалилось. Ведь по идее если бы эту пирамиду не остановили бы власти, тогда это и есть сегодняшний сценарий биткойна. Просто кому то надо все остановить.

вы не первый кто пытается таким образом "спасти" человечество от краха биткоина. Это длится больше 9 лет, и каждый раз вам подобные говорят, что вот уже завтра пузырь лопнет. 

Спасибо за совет, а я завтра куплю еще немного их, ведь он дорожает  :D


  • 0

#608
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Товарищи, сегодня приходит ссылка новостей от вебмани. Честно давно туда не заглядывала, да и новости обычно не читаю, потому что чаще что то с играми связаны новости, а тут

Уважаемые участники системы WebMoney, использующие кошельки WMX!

В связи с неопределенной ситуацией с изменениями протокола сети Bitcoin за сутки до предполагаемого формирования 494 784 блокацепи Bitcoin обмен титульных знаков WMX на Bitcoin будет приостановлен, а количество подтверждений, необходимых для выполнения обмена Bitcoin на WMX, будет увеличено до 30.

В таком режиме гарант WMX будет работать до стабилизации ситуации (по нашим оценкам – не менее двух недель).

Рекомендуем вести расчеты с контрагентами только внутри системы (с использованием WMX-кошельков).

Даже не знала, что уже доступны электронные криптокошельки в вебмани :dandy: . За таким прогрессом не уследишь.


  • 0

#609
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Даже не знала, что уже доступны электронные криптокошельки в вебмани . За таким прогрессом не уследишь.
Ну там пародия на биткоин. 1 WMX = 0.001 BTC. Да и курс обмена дикий. 
  • 0

#610
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Народ, приобрёл себе холодный кошелёк (леджер нано с), не могу скачать себе прогу по управлению, в ютубе не нашёл толковый роликов с объяснением по регистрации. Может есть кто, кто знает хорошие ссылки по мануал и пр.
  • 0

#611
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Народ, приобрёл себе холодный кошелёк (леджер нано с), не могу скачать себе прогу по управлению, в ютубе не нашёл толковый роликов с объяснением по регистрации. Может есть кто, кто знает хорошие ссылки по мануал и пр.

там все просто, пишите в ЛС по чем взяли кстати ?
  • 0

#612
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Народ, приобрёл себе холодный кошелёк (леджер нано с), не могу скачать себе прогу по управлению, в ютубе не нашёл толковый роликов с объяснением по регистрации. Может есть кто, кто знает хорошие ссылки по мануал и пр.

там все просто, пишите в ЛС по чем взяли кстати ?
Чуть позже начну более детальный процесс установки :)
48к
  • 0

#613
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Знакомые цифры)

А тем временем биток 7515$
  • 0

#614
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Красиво битконект строго вверх летит !
Скоро хорошие новости.у них!

Сообщение отредактировал якут: 05.11.2017, 23:22:34

  • 0

#615
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

А тем временем биток 7515$


Ага, последние 3-4 дня ждал его возможную корректировку, надеялся что упадёт хотя-бы к 6700, но нет. Завтра буду закупаться, ждать становится очень дорого :)
  • 0

#616
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ага, последние 3-4 дня ждал его возможную корректировку, надеялся что упадёт хотя-бы к 6700, но нет. Завтра буду закупаться, ждать становится очень дорого :)

до вилки сильно не упадет! Так небольшие коррекции и немного хомяков потрясти)
  • 0

#617
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

вот и откат пошел походу )
$ 7,104.57  -3.88%

 

 

Есть пара новый аналогов Bitconnect, кому интересно в ЛС чтоб за рекламу не сочли)


  • 0

#618
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Если честно мне это напоминает МММ когда Мавроди(его личные деньги) росли по принципу сегодня дороже чем вчера, и так в течении полугода, а потом резко все обвалилось. Ведь по идее если бы эту пирамиду не остановили бы власти, тогда это и есть сегодняшний сценарий биткойна. Просто кому то надо все остановить.

Тогда МММ рекламировали через ТВ и газеты, поэтому обманутые вкладчики могли реально физически спалить их, поэтому власти были вынуждены вмешаться.

А сейчас люди "сами себе злобные буратины" и сами отдают деньги через просторы инета. Поэтому после краха биткоина 99,9% сами себя поймут и простят. А 0,01% дураками, которые по старинке выйдут на площадь, можно пренебречь.


  • 0

#619
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

сроки краха? хочу спастись от краха ))


  • 1

#620
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

Они не могут зафиксировать прибыль, по этой декларированной цене биток никто в реале не купит.

Как и однушку-хрущёвку в микрах в 2007 году за 135.000 $

 

Скупают быстрее чем баксы в обменниках  ;) 
Тут после очередного перла от бутерина  :faceoff:  битконект за часы на 70 лямов $ выкупили 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.