Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Если через Advcash покупать BTC или ETH, то комиссия 5-6% получается (с карты).

• 0

D_M

D_M
  • Гость
  • 30 сообщений

Кто-нибудь покупал у биткоин кз, офис которых в ЖК AFD Plaza?

• 0

якут

якут

Шахтер

• В доску свой
  • 10 793 сообщений

BTC/USD
$ 5,997.00  5.19%

Сообщение отредактировал якут: Вчера, 21:09

• 0

Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 047 сообщений

Кто-нибудь покупал у биткоин кз, офис которых в ЖК AFD Plaza?

Я недели две назад хотел у них купить, но ребята показались какими-то странными (речь у них какая то медленная что ли как у наркоманов :) ). Спросил у них как долго будет идти транзакция (так как на тот момент у меня на поступлении висела транзакция вторые сутки) и что мне нужно чтоб поступили в течении часа. Они сказали что не могут гарантировать, возможно также будет поступать. После они рассказали всякие "страшилки" что мой отправитель может отменить платёжку, так как странно что так долго висит. На мой вопрос, что значит и они могут найти пути для отмены, они сказали что да)))
Плюнул и уехал.
После через знакомых нашёл проверенного одного из крупного поставщика монет в городе, он сказал что его оплата поступит быстро, как оказалось ждал не долго, транзакция полностью была одобрена менее чем за 20 мин.

Сообщение отредактировал Medeuski: Вчера, 21:28

• 0

Lexus_rx270

Lexus_rx270
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну уж сильно не наговаривайте на ребят, а про предостережения это Вам верно сказали. Сейчас участились мошеннические схемы при которых могут вывести биток который Вам залили на Ваш кошелек некоторое время назад. Я брал и беру у ребят с биткоин.кз, да может сервис не на высшем уровне, но то что ребята надежные, и у них есть деньги (в случае непредвиденных обстоятельств можно хоть вернуть) в этом я уверен. Все таки не покупка с рук у непонятно кого. В общем рекомендую данный обменник, сделок 10 было никогда не подводили еще.

• 0

якут

якут

Шахтер

• В доску свой
  • 10 793 сообщений

Сейчас участились мошеннические схемы при которых могут вывести биток который Вам залили на Ваш кошелек некоторое время назад. 

Расскажите нам темным, каким образом ? 

Сообщение отредактировал якут: Сегодня, 09:28

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.