Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#541
Ruslan_fantom

Ruslan_fantom
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

В России хотят обложить майнеров налогом. Как думаете, когда до нас такое дойдет - это будет будет преградой для майнеров или шагом к признанию именно валюты, а не пузыря?


  • 0

#542
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Где там в налоговом кодексе что то про майнинг сказано)))
И самое прикольное как они узнают что кто то майнит?

Сообщение отредактировал якут: 26.10.2017, 11:26:04

  • 0

#543
klava28

klava28
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Акишев про деньги без «гражданства», свободные от каких-либо обязательств и гарантий https://ru.sputnikne...e-bitkoiny.html


  • 0

#544
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Bitcoin растет на новостях об Amazon. Альты сейчас польются. Фиксируйте часть прибыли по альтам которые в профите.
Сейчас Америка проснется, еще должен курс будет подрасти Биткоина.

 

:exclamation:#BTC Ожидаемый уровень 6700$:exclamation:


Сообщение отредактировал якут: 26.10.2017, 18:59:01

  • 0

#545
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Если через Advcash покупать BTC или ETH, то комиссия 5-6% получается (с карты).

 

С третьего раза только верификацировался. То разрешение не то, то права и квитанция уже не котируются.

Попробовал 10долл. с виртуальной карты пополнить на кошелек,

advcash написал вроде успешно, позже пройдет зачисление,

но глянул в Транзакциях висит перевод с указанием дополнительной верфикации ((

Типа вышлите три фотографии  фейса с картой в руках+ карточки с одной + карточки с другой стороны.

Это что каждый раз такой гемморой будет дополнительно вылазить?(

Так как карта виртуально на Сбербанке создана -то нет фотографий двух сторон.

Вообщем отменил -пополнение.

 

 
  • 0

#546
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Куда не посмотришь везде конские комиссий за снятия, плюс еще при конвертации теряешь. И плюс у многих биткоин кошельков отзывы противоречивые. Как быть люди, где купить и продать норамльно? ((


  • 0

#547
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я покупал по блокчейн +5% 
Оплату сделал после поступления битка на счет !


  • 0

#548
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

С третьего раза только верификацировался. То разрешение не то, то права и квитанция уже не котируются. Попробовал 10долл. с виртуальной карты пополнить на кошелек, advcash написал вроде успешно, позже пройдет зачисление, но глянул в Транзакциях висит перевод с указанием дополнительной верфикации (( Типа вышлите три фотографии  фейса с картой в руках+ карточки с одной + карточки с другой стороны. Это что каждый раз такой гемморой будет дополнительно вылазить?( Так как карта виртуально на Сбербанке создана -то нет фотографий двух сторон. Вообщем отменил -пополнение.  
Я отправлял наш удостак + справка с егов. Ну и фейс с картой в обнимку ). Всё приняли. Делается единожды, потом вопросов нет. Зачисление мгновенное (с карты). Ну правда карта реальная (не виртуалка). 

Да, ещё момент. Конвертить напрямую в BTC сейчас у них стало не выгодно. Курс конский. По ETH нормальный. На EXMO перевод убрали...

Сейчас копаю связку MoneyPolo + AlfaCashier. На сегодняшний день вроде наиболее приемлемый % (в моём рейтинге). 


  • 0

#549
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

С третьего раза только верификацировался. То разрешение не то, то права и квитанция уже не котируются. Попробовал 10долл. с виртуальной карты пополнить на кошелек, advcash написал вроде успешно, позже пройдет зачисление, но глянул в Транзакциях висит перевод с указанием дополнительной верфикации (( Типа вышлите три фотографии  фейса с картой в руках+ карточки с одной + карточки с другой стороны. Это что каждый раз такой гемморой будет дополнительно вылазить?( Так как карта виртуально на Сбербанке создана -то нет фотографий двух сторон. Вообщем отменил -пополнение.  
Я отправлял наш удостак + справка с егов. Ну и фейс с картой в обнимку ). Всё приняли. Делается единожды, потом вопросов нет. Зачисление мгновенное (с карты). Ну правда карта реальная (не виртуалка). 

Да, ещё момент. Конвертить напрямую в BTC сейчас у них стало не выгодно. Курс конский. По ETH нормальный. На EXMO перевод убрали...

Сейчас копаю связку MoneyPolo + AlfaCashier. На сегодняшний день вроде наиболее приемлемый % (в моём рейтинге). 

 

Спасибо посмотрю.

Да также уд.личности и егов справку высылал-тогда основную прошел верификацию.

Чуть позже потом разобрался -не все  примечание прочитал (что будет доп верификация с каждой новой картой в подробной инструкции - что виртуалка не принимается и надо запастись циф фотоаппаратом и фотаться с картой ) это и возмутило )

Неужели у других платеж систем такие же сложности с основной и доп верификацией- все что ли просят фотографироваться и фотать карты?)


  • 0

#550
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Неужели у других платеж систем такие же сложности с основной и доп верификацией- все что ли просят фотографироваться и фотать карты?)
Почти у всех такие требования. Но это ещё ничего... Самые злостные требования y MoneyPolo. Те помимо доков и фоток ещё и платежи (пополнение их же собственного счета) проверяют на благонадежность )). 
  • 0

#551
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Вопрос к здесь собравшимся - вы просто покупаете биток и держите его или как-то его пускаете в дело тем или иным способом?


  • 0

#552
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вопрос к здесь собравшимся - вы просто покупаете биток и держите его или как-то его пускаете в дело тем или иным способом?

с помощью битка играю шиткоинами на бирже
  • 0

#553
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Нашел вариант с 5% комиссией (карта-биржа). Карта - MoneyPolo (4%) - Exmo (1%). Чего надо берем на Exmo, если надо перегнать бабло на другую биржу, гоним через Ripple. Почти мгновенно и с незаметной комиссией.


  • 0

#554
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

Вопрос к здесь собравшимся - вы просто покупаете биток и держите его или как-то его пускаете в дело тем или иным способом?

с помощью битка играю шиткоинами на бирже

 

Есть ещё один способо крутить жернова. Кто хочет узнать больше - спросите меня в личке


  • 0

#555
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Кто нить занимается облочным майнингом? Есть кто работает с битклаб в частности?
  • 0

#556
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Кто нить занимается облочным майнингом?
Долго, нудно и с вероятными перспективами всё про*рать. 
  • 2

#557
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

Кто нить занимается облочным майнингом?
Долго, нудно и с вероятными перспективами всё про*рать. 

 

+

полная туфта!

либо нормальный майнинг, либо биржа !


  • 0

#558
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Нашел вариант с 5% комиссией (карта-биржа). Карта - MoneyPolo (4%) - Exmo (1%). Чего надо берем на Exmo, если надо перегнать бабло на другую биржу, гоним через Ripple. Почти мгновенно и с незаметной комиссией.

А не проще биток сразу купить ? 


  • 0

#559
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А не проще биток сразу купить ? 
 Дороже выходит. У битка при транзакциях комиссия конская (по крайней мере при миграции с Exmo на Bittrix, что мне и нужно). А через риппл дешево и быстро. 

Не, ну может я чего не знаю,но на данный момент для меня это оптимальная схема.


  • 0

#560
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

 Дороже выходит. У битка при транзакциях комиссия конская (по крайней мере при миграции с Exmo на Bittrix, что мне и нужно). А через риппл дешево и быстро. 

Не, ну может я чего не знаю,но на данный момент для меня это оптимальная схема.

 

А если сразу биток купить с выводом на нужную биржу ?
Крайний раз за нал покупал, цена блокчейн +5% с выводом на биржу нужную 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.