Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#3181
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Вот и я не понял. Задал вопрос - ответа нет. 

 
Поясняю: Я не показываю свои кошельки, логины и так далее. Чтобы не показывать свой оборот и иметь какие либо проблемы при возникновении каких либо проблем.

 

Однако я могу делать скрины, где и в каких монетах у меня есть крипта, по каким ценам я покупал и продавал её.
Тем самым в теории! Я должен вызывать больше доверия у людей, которые заходят сюда не просто по ржать и по читать о том, как люди тут паникуют и что они тут делают. А вызвать доверие у людей, которые также как и я сильно вовлечены в отрасль криптовалютной лихорадки.

Вот Вы, Владимир, не занимаетесь трейдингом, по вашим словам Вы просто играете в долгосрочные вложения и для забавы ради иногда пишите о том, что биткоин пойдёт или вверх или нет. Потому что Вам всё равно куда он пойдёт. Вы просто высказываете свои мысли. Как Вы ранее сказали, Вы "рисуете рисунки, Вам это доставляет удовольствие и трогать Вас не нужно". Если через 5-ть лет биткоина не будет, то и Вас здесь через 5-ть лет не будет. Вы в любом случае соберёте себе лайки, больше постов и звание "крутой криптотрейдер на форуме vse.kz". Если Биток через 5-ть лет будет стоить 20к, будите говорить, что вот Вы об этом говорили, показывая свои посты. Ваша позиция беспроигрышная.

Любой реальный трейдер, каким бы он не был успешным... а для красного словца я скажу Вам, что я очень успешный трейдер, у меня есть платные боты, которые я сам настраивал под себя и которые торговали очень выгодно валютой Binance Coin как пример... И у меня боты на разных биржах и я за них платил по 60$ за каждый... и я действительно удваиваю свои биткоины как при падении так и при росте. Так вот... Я чётко вижу тенденцию на падение курса в долгосроке. Для меня вывести сейчас один биткоин по 6160 или вывести 1,5 биткоина по 3500... или вывести 2 биткоина по 1600. Я выберу вывести 1 биткоин по 6160, что я и сделал. У меня сейчас есть очень много денег на карточках но я не буду покупать биткоины по 5900 или по 3500 или по 1600, потому что биткоин падает. Если я захочу купить условно биткоины по 2500, я их куплю. Я вижу, что очень много людей вовлечены в криптолихорадку и все ждут, когда "криптовалюта" вырастет. Не бывает такого чуда.
Уже люди пишут, выключать мне асики? они жрут больше... чем свет??? И им говорят, не выключай! Вот будет курс 20 тысяч, они окупятся! И есть люди, которые мало того, что взяли деньги в кредит, так они ещё занимают их у родственников, чтобы за свет платить... потому что асики даже свет не окупают.
А Битмайн понимает, что S11 не выйдет, потому что технологически они упёрлись в BottleNeck (production). Они щас сливают все свои асики и все свои намайненные биткоины по любому курсу. Может даже и закроются.
Просто хотят как можно больше заработать денег из этой криптолихорадке.

Вроде я на вопрос ответил, почему я что-то да скидываю.

Я продолжаю майнить, но буду выводить каждый месяц, чтобы смотреть, окупается свет или нет.


  • 3

#3182
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Всё народ, я психанул.
 

 

а для красного словца я скажу Вам, что я очень успешный трейдер
 

 

Полегчало?


  • 3

#3183
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Биржа dsx.uk, кошелек ePayments, карта ePayments - самая выгодная связка по моему на мой дилетантский опыт.



Связка Epayments уже не актуальна... так как в Казахстане урезали выводы по карточкам. Вы можете в день выводить только 200$ теперь.
Самая выгодная биржа на сегодня, на мой взгляд это cex.io с выводом на карточку Казкома как пример.
Получается в худшем варианте 0,25% за торг на бирже 4$ за снятие 2000$ на карточку Казкома и 1,4% за снятие с карточки в отделении банка.
В худшем случае мы получаем 1,83% за вывод Биткоина по тому курсу. который Вам интересен.
Такой связки Вы на Epayments не получите.
Поверьте человеку. который "тысячами" выводит. Мне каждый 0,1% важен.
Цекс с этого года не верифицирует резидентов РК, вывести от туда нам не получится. Но вы наверное раньше вериф делали, но все равно забанят как обнаружат. С епейментс можно не только на карту епеймента скидывать но и на любую другую...как то так

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#3184
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вот Вы, Владимир, не занимаетесь трейдингом, по вашим словам Вы просто играете в долгосрочные вложения и для забавы ради иногда пишите о том, что биткоин пойдёт или вверх или нет. Потому что Вам всё равно куда он пойдёт. Вы просто высказываете свои мысли. Как Вы ранее сказали, Вы "рисуете рисунки, Вам это доставляет удовольствие и трогать Вас не нужно". Если через 5-ть лет биткоина не будет, то и Вас здесь через 5-ть лет не будет. Вы в любом случае соберёте себе лайки, больше постов и звание "крутой криптотрейдер на форуме vse.kz". Если Биток через 5-ть лет будет стоить 20к, будите говорить, что вот Вы об этом говорили, показывая свои посты. Ваша позиция беспроигрышная.
Вообще-то я здесь уже почти 10 лет и пока уходить не собираюсь ). И уж судьба биткоина точно на это не окажет влияния )). Я здесь не из-за лайков, их не монетизируешь )) Если люди плюсуют мои мысли, значит наверное в них есть какой-то разум. Как думаете ? Звание "крутого криптотрейдера" можете оставить себе, мне это не надо ).

а для красного словца я скажу Вам, что я очень успешный трейдер
Ну так и окуните нас в свою торговлю, мы оценим и плюсов накидаем при положительном результате. А скрины с вводом/выводом не несут никакой информации, так если просто покичиться ...
  • 0

#3185
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

Всё народ, я психанул.
а для красного словца я скажу Вам, что я очень успешный трейдер

Полегчало?

Я же объяснил, что я зарабатываю биткоины, торгую валютными парами, но из-за падения биткоина, прибыли на этих махинациях нет.
Вдумайтесь вот в это: (Для меня вывести сейчас один биткоин по 6160 или вывести 1,5 биткоина по 3500... или вывести 2 биткоина по 1600.)

Психанул, потому что при выводе в 6к за курс, я в плюсе. Вот я и вышел.

 


  • -3

#3186
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

я зарабатываю биткоины, торгую валютными парами, но из-за падения биткоина, прибыли на этих махинациях нет.

я действительно удваиваю свои биткоины как при падении так и при росте.
:confused:  Я один заметил противоречие ? 
  • 2

#3187
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

я зарабатываю биткоины, торгую валютными парами, но из-за падения биткоина, прибыли на этих махинациях нет.

 

я действительно удваиваю свои биткоины как при падении так и при росте.
:confused:  Я один заметил противоречие ? 

...

Почитайте как торгуют боты... Не важно идёт рост биткоина или падение, бот Вам будет приносить прибыль. У Вас будет много биткоинов. Боты зарабатывают за счёт скачков вверх и вниз. Грамотные трейдеры прекрасно понимают о чём я говорю. Однако если бы я не торговал биткоинами, а постоянно бы их выводил, я был бы в большем плюсе, чем занимаясь крипто-торговлей. 

Владимир... если биткоин упадёт на самое дно, многие купят себе его как сувенир. Толку от того, что "вы" на трейдили и получили из 1-го битка купленного по 15к, аж три битка по 2000-чи... Вы "2 года потратили" на то, чтобы из 15 тысяч привратить 6 тысяч. Вот почему я вывожу и психую. Потому что новости очень позитивные, а он падает и падает. 


  • -1

#3188
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Почитайте как торгуют боты... Не важно идёт рост биткоина или падение, бот Вам будет приносить прибыль.
Я понимаю как торгуют боты ). Речь о том, что в одном посте вы благодаря им "удваиваете" свои битки, а в следующем жалуетесь, что это не приносит прибыли...
  • 0

#3189
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

Почитайте как торгуют боты... Не важно идёт рост биткоина или падение, бот Вам будет приносить прибыль.
Я понимаю как торгуют боты ). Речь о том, что в одном посте вы благодаря им "удваиваете" свои битки, а в следующем жалуетесь, что это не приносит прибыли...

Я же говорю, потому что курс биткоина падает. Я вывел по 6160, а он щас 5900. Я должен был за эти два дня на 4% весь свой капитал крипты увеличить?
Был биткоин 15 тысяч, а щас 6 тысяч. Я должен был весь свой капитал крипты увеличить в 250%, в момент падения курса с 15 тысяч до 6 тысяч.
Как я это могу сделать? При падении курса, боты приносят где-то 30-45$ в день на 0,5 битка. Это я в день увеличиваю свой капитал на 0,015%. А Вы думаете я миллионы стрегу?
В итоге за 2 дня я увеличил свой капитал на 0,03% а Биток упал на 4%...

Щас лучше стало понятно?


  • -1

#3190
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Присоединюсь, тоже не вижу никакой логической цепочки в том что вы успешный трейдер и боты которыми вы пользуетесь постоянно генерируют прибыль.

А смысл тогда какой вам выходить было в фиат? :confused:

То что биткоин падает и будет падать это я уже понял) но тем не менее для вас то это не должно играть никакой роли по идее, т.е. уверены что биткоин падает и будет падать вставайте в шорт и богатейте.

Сделали вам прибыль боты в битке х2 переведите ее в юсдт, выведите свой депозит и играйте дальше на "фантики", учитывая что последние месяцы практически весь рынок во флэте то легкое вэлью разве нет?

А насчет битмэйна опять таки никакой связи не вижу, ну допустим не будет этих s11 и что? При чем тут слив биткоина и прочее?

 

апд. увидел ваш ответ, единственное удваиваю и мизерные проценты, это несколько разные вещи имхо


Сообщение отредактировал Anything: 29.06.2018, 22:14:07

  • 1

#3191
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А смысл тогда какой вам выходить было в фиат?

 

В первую очередь: Хранить деньги в USDT или в обменнике, а также на бирже не безопасно.
В любой момент биржа, обменник говорит, что все Казахи заблокированы или биржа в любой день банкрот или просто стала не доступна. Тоже самое о валюте USDT.

Смысл переводить деньги в USDT и покупать потом биткоин к примеру по 2000$? Я ведь уже писал, что если я захочу купить, я без проблем переведу деньги на обменник и куплю.

Хочу добавить, что USDT это фантик. Посмотрите на валюту: Mixin (XIN)
Какой-то щиткоин, о котором никто не говорит, обратите внимание с какой цены он сразу вошёл на рынок.

Если у Вас будут деньги в USDT или в Биткоине и выйдет Валюта какая нибудь bitBTC_2.0 с начальной ценой входа 10 тысяч долларов. Только при условии, что Ваш USDT не накрылся и Вы ничего на него не покупали и валютная пара! USDT и bitBTC_2.0 работают. Вы сможете купить и пролететь по полной.

А вот я... захочу куплю, не захочу не куплю. Вот она прелесть зелёных под подушкой.
 
 
 


...
 
Также я КРАЙНЕ не рекомендую хранить деньги в USDT или в долларах на аккаунтах бирж, потому что в любой момент они могут закрыться. Также я крайне не рекомендую хранить деньги в Биткоинах и других валютах, потому что при низком курсе, все физические пользователи "Jin Gabel" будут выключать свои мощности и переставать обслуживать сеть. Сама суть децентрализации криптовалют разгрушится, вполне вероятна атака51%, которая добьёт уже на тот момент низкий курс биткоина переведя все деньги всех пользователей на один кошелёк и закрыв всеми любимый не пузыть и не МММ. А светлое будущее нашей крипты.

Сообщение отредактировал Jin Gabel: 29.06.2018, 22:37:45

  • -1

#3192
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Боты за 60$ ?))) Успешный трейдер))) мега Майнер... Я что то ещё пропустил?

Реальный торговый бот стоит несколько больше чем 60$

Кто то ещё верить что этот человек реально что то торгует и майнит?
  • 4

#3193
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Насчет фиата, я имел ввиду если вы настолько успешны в крипте, зачем вам выпрыгивать из этого поезда в фиат, это выглядело странно. В любом случае про количество прибыли потом вы написали и я понял почему вы вышли - доходность была совсем никакая, одним палм бичевским пампом можно было заработать больше.

Насчет юсдт и прочего что все может скамнутся я тоже понял вашу позицию - никакой прибыли, но и никакого риска в крипте.

 

Юсдт такой же как американский доллар, тоже который год разваливается и ничем не подкреплен, но по факту все пользуются. С биржами которые могут закрыться, также может закрыться и банк, вон тот же Астана банк например.

Я до сих пор не понимаю почему вы все время пишете про некую валюту которая будет стоить много и чем-то там будет мешать жить всей остальной крипте. Имхо это не имеет смысла.

А также про всякие атаки 51% которые станут возможны при понижении сложности, которая снизится из-за курса битка и т.д. Имхо и это тоже.

 

В целом я вас в некотором смысле понял, практически нигде не согласен, но спорить не буду)) 

Диалог завел затем, т.к. вы пишете тут в достаточно категоричном тоне и подкрепляете это якобы "пруфами" и это как-то может повлиять на мнение тех кто разбирается в этом меньше вашего, а я не думаю что ваше мнение очень правильное.

 

P.S. То что криптовалюта это высокорисковый актив и случится может все что угодно, думаю подразумевается по умолчанию.

P.P.S. Новичкам читающим данную ветку рекомендовал бы поменьше слушать выкладки экспертов ТА, заходить во всякие телеги с "успешными" сигналами, читать желтые новости на сайтах по типу форклог etc. это все бесполезная информация ИМХО


Сообщение отредактировал Anything: 30.06.2018, 00:58:04

  • 1

#3194
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Jin Gabel, какую крипту Вы бы посоветовали посмотреть на данный момент? Или сейчас нет ничего интересного?



#3195
Катерина Львовская

Катерина Львовская
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите, все эти криптовалюты....  :rotate:  :fie:  Какие монетки лучше купить, чтобы заработать?  ;)


  • 0

#3196
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Как бы там не было, все не так плохо, поэтому при курсе ниже 6000 просто закупайтесь и получайте маржу быстро, пока схема работает.


  • 0

#3197
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Подскажите, все эти криптовалюты....  :rotate:  :fie:  Какие монетки лучше купить, чтобы заработать?  ;)

 

тупо просто биткойн берите....когда он на низах и продавайте когда поднимается на 500-1000 баксов....

все другие коины по любому смотрят на него и так же реагируют....


  • 0

#3198
Катерина Львовская

Катерина Львовская
  • Гость
  • 10 сообщений

Ага! Спасибо большое! Покорно благодарю! Они рухнули с $20 тыс. до 5ти. Сейчас я куплю, а они рухнут до ста баксов :D Джентльмен такого даме никогда не посоветует. Вы не джентльмен, сударь!  :dont:  :mad:


  • -2

#3199
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Джентльмен такого даме никогда не посоветует.

Благородные дамы обычно валютными операциями не занимаются, их удел танцы, кулинария, шопинг, курсы "благородных девиц"... Тут в ветке только суровые мужики и бабы, пристально смотрящие в будущее криптовалют... Вы не туда Мадам полезли...  В валютных операциях сложно быть джентльменом... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.07.2018, 10:22:31

  • 4

#3200
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ага! Спасибо большое! Покорно благодарю! Они рухнули с $20 тыс. до 5ти. Сейчас я куплю, а они рухнут до ста баксов :D Джентльмен такого даме никогда не посоветует. Вы не джентльмен, сударь!  :dont:  :mad:

Лучше положите деньги в банк под 5-10% годовых, или потрудитесь хотя бы почитать про криптовалюты, прежде чем выдвигать такие ответы.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.