Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#3161
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Сколько раз "хоронили" биткоин ? В англоязычной прессе уже... 319 раз на сегодняшний день )). Интересна статистика сей ветки по этому вопросу ).


  • 0

#3162
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Криптовалюты по прежнему падают то.
Биткоин был 33% от стоимости всех валют. Сейчас дошёл до 43% стоимости всех валют... при курсе 6100...

По прежнему, предсказываю ему где-то 4к в этом году.

 

Не исключая возможность, что будет какой нибудь форк в этом или следующем году и мы увидим какую-то валюту уже с первоначальной стоимостью в районе 9-10к, что при курсе биткоина 4к, будет говорить о том, что всех криптотрейдеров постригут.

Я вывожу по тихоньку, вот пруф.

Скрытый текст


Раньше выводил через... advancedcash, потом через epayments. Сейчас начал выводить через cex.io

Я из тех пользователей, которые реально и майнят и трейдят.
Вот пользователь vadimder, на которого не без причин я точу зуб. Только говорит, что он что-то делает, но никогда и ничего предоставить "не хочет". Говорит что это равносильно предоставлению ключей от его дома... смешно...
За-то покупает битки по 10к без пруфов, чтобы народ делал тоже самое. Рисует графики каждый раз как биткоин то рости будет то падать. Ни разу Ваши графики не подтвердились.
Зачем весь этот анализ на рынке, который анализу не поддаётся. Не знаю.


  • 2

#3163
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вот пользователь vadimder, на которого не без причин я точу зуб. Только говорит, что он что-то делает, но никогда и ничего предоставить "не хочет". Говорит что это равносильно предоставлению ключей от его дома... смешно...
Точите дальше )). Чего я "предоставить" должен ? Скрины с обменников ? Это поможет Вам в принятии решения ? )) Или просто интересно ? ) Всегда считал и продолжаю считать, что личные финансы это тема сугубо личная и не подлежащая публичности. Если Вы считаете иначе, это Ваши проблемы.

За-то покупает битки по 10к без пруфов, чтобы народ делал тоже самое.
По 10000 битки не покупал и никого делать это не заставлял. Вот Вы выставили скрин. Какую информативность он несёт ? Чего юзеры увидев его должны делать, скидывать крипту ?) И почему они вообще должны чего-то делать увидев мои графики или Ваши скрины тут ? Мне казалось тут люди разумные и каждый думает своей головой.

Рисует графики каждый раз как биткоин то рости будет то падать. Ни разу Ваши графики не подтвердились.
Так он то растет, то падает )) Чё не так ? Я пытаюсь графически анализировать биржевую информацию. Да, пусть не всегда точно, но ориентиры вероятности чаще удачны. Это мои мысли и делиться ими моё право. Не нравится, готов к дискуссии, а не к пустословству. 

Зачем весь этот анализ на рынке, который анализу не поддаётся. Не знаю.
Ну да, цена болтается как г*вно в проруби ) Предлагаете бросить и забить ? )
  • 3

#3164
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

По 10000 битки не покупал и никого делать это не заставлял.

 
 
https://vse.kz/topic...6#entry35278842

Ой, по 12300 покупали. Наверное сами забыли.


  • -1

#3165
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
Ой, по 12300 покупали. Наверное сами забыли.

Вот это другое дело, крайний раз именно по этой цене и брал, после чего мог сдать по 17000. А по 10000 не брал )) 

А что по другим вопросам ?


Сообщение отредактировал vadimder: 27.06.2018, 11:32:13

  • -2

#3166
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

...

1 Января 2017 год: 1000$ за BTC (За 4 месяца рост составил 22% ок)

23 Апреля 2017 год: 1223$ за BTC (За 1 месяц рост составил 82%) Кпиптовалюта переоценена.
23 Мая 2017 год: 2233$ за BTC (За 3 месяца рост составил ещё 80% итого 300% за 4 месяца).
23 Августа 2017 год: 4025$ за BTC 

На громких цифрак этик сделаем паузу. Кто раздул пузырь с 1223$ до 4025$ ? Ответ: крупные компании. Могут ли они вывести свои средства быстро? Да могут.

Пик продаж на моей памяти наступил именно с 23 Мая по 23 Августа. Уже в Августе лично я майнил и майню до сих пор.

Является ли 4000$ за BTC переоценённой на сегодня? Копаемся дальше.
-N-bfPH9n5A.jpg

На этом графике мы видим, что 27 сентября... за более чем месяц курс никуда не рос. дальше был +500% памп до 20к и мы наблюдаем падение.

Самый главный вопрос находится в том, как много людей и как много купили биткоинов?
Ответ... да никто никакие биткоины толком не купил.
Как правило покупка и продажа биткоинов происходит между физическим лицом "Владимер" и физическим лицом "Jin Gabel". Один намайнил биткоины, другой их купил. Цена биткоина не меняется от таких махинаций.
Курс 2400$ за биткоин, являлся сильно переоценённым в конце Мая.

Мой прогноз, мы увидим в каком-то обозримом будущем курс биткоина в районе 4000$
Я думаю, курс биткоина может опуститься до 2400$ и застрять на этом курсе на протяжении пары лет.
Причина заключается в бесполезности биткоина и жажды людей быстро разбогатеть. При таком курсе, при такой стабильности... и такой не окупаемости. Биткоин станет не интересен таким пользователям как Владимир и Jin Gabel. Биткоин будет плавно дорабатываться и внедряться в сферы деятельности и если ему повезёт, то мы увидим его практическое применение в уже не обозримом будущем. На данный момент все криптовалюты... бесполезны и не нашли своего применения. Ждём падения до самого самого дна, а потом ждём очень очень долго его успешность в реализации.

Этот пост нацелен на долгосрочные вложения в Биткоин, а не краткосрочные. Поэтому не пинайте меня сегодня, а возьмите этот пост на заметку.

Также я КРАЙНЕ не рекомендую хранить деньги в USDT или в долларах на аккаунтах бирж, потому что в любой момент они могут закрыться. Также я крайне не рекомендую хранить деньги в Биткоинах и других валютах, потому что при низком курсе, все физические пользователи "Jin Gabel" будут выключать свои мощности и переставать обслуживать сеть. Сама суть децентрализации криптовалют разгрушится, вполне вероятна атака51%, которая добьёт уже на тот момент низкий курс биткоина переведя все деньги всех пользователей на один кошелёк и закрыв всеми любимый не пузыть и не МММ. А светлое будущее нашей крипты.

Владимир, на Ваш пост я не знаю что ответить. Играйте в долгосрочные вложения вместе со всеми пользователями. Я владею биткоинами и выводить их не собираюсь как и другие пользователи. Но я вывел столько, сколько я посчитал нужным, чтобы не расстраиваться в случаях описанных выше.


  • 0

#3167
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Интересный взгляд. Имеющий место быть. 320-я похоронка ). Не совсем ясны цифры. Почему именно 4000 ? Что там ? И  непонятно, если всё-таки хана, почему же 

Я владею биткоинами и выводить их не собираюсь
Значит надежда есть...

 

Да, никто не может ответить на мой вопрос : пользователь "Jin Gabel" владеет 100 000 BTC, если брать вчерашний расчет, себестоимость этого злата составляет более полуярда $. Вопрос: нафиг  "Jin Gabel" решил всё слить и выйти в кэш (по цене ниже "себестоимости") ? 


  • 0

#3168
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Криптовалюты по прежнему падают то.
Биткоин был 33% от стоимости всех валют. Сейчас дошёл до 43% стоимости всех валют... при курсе 6100...

 

Не исключая возможность, что будет какой нибудь форк в этом или следующем году и мы увидим какую-то валюту уже с первоначальной стоимостью в районе 9-10к, что при курсе биткоина 4к, будет говорить о том, что всех криптотрейдеров постригут.

Зачем весь этот анализ на рынке, который анализу не поддаётся. Не знаю.

Падают согласен, но также могут и показать рост. Тут вы сами же написали что анализу практически не поддается рынок. Я тоже думаю что он подвержен влиянию китов, а ТА и ФА от экспертов которые угадали попадают в новости ИМХО

Насчет доминации битка она была около 80+% около года назад, при пампе крипты падала, теперь допустим растет при дампе, не вижу если честно особой важности.

Насчет валюты за 9-10К немного не понял как она может на что-то повлиять, к примеру вам есть разница держать 100единиц со стоимостью 100 или 1 единицу по стоимости 10к? Или вы предполагаете что чем дешевле стоит 1 единица (токен, валюта etc), то тем хуже проект?

p.s. Если вы имели ввиду что при дампах биток падает меньше чем альты, то да. Но тут стоит учесть что при пампе альты лучше отрастают.


Сообщение отредактировал Anything: 27.06.2018, 18:23:57

  • 0

#3169
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Насчет вашего поста про бесполезность биткоина его дальнейшим падением, пока он не начнет где-то применятся.

ИМХО применятся будет не биток, а другие проекты с более юзабельными блокчейнами (может и не блокчейнами), в то же время биток напоминает мне золото в мире блокчейна, с высокой ценой, ограниченной эмиссией, высокой себестоимостью (майнинг) etc и использоваться он будет примерно аналогично поскольку имеет хорошую ликвидность и более низкую волатильность.

По поводу атаки 51%, даже в данный момент большую часть майнинговых мощностей контролируют пулы и при большом желании и обоюдной договоренности теоретически могут ее провести. Только вот зачем им это делать не понятно.

 

Насчет закупки в долгосрок битка, я соглашусь что ИМХО это действие имеет хорошее плюсовое математическое ожидание.

Но учитывая что вся сфера высокорисковая, то если вкладывать в крипту, то пусть это будет не биток, а что-то из перспективных новых проектов. Мысль моя - если все начнет сыпаться то и вложившие в биток потеряют много, пусть даже и вы потеряете все. Но если все пойдет успешно то на битке вы сделаете например 200% за два года против 2000% за год в другом проекте.

p.s. очевидно что выбрать проект из сотен шиткоинов и проходящих исо достаточно сложно, но если вы пришли в крипту с целью заработать, то мне кажется не стоит жалеть на это усилий. Если это что-то вроде хобби или лотерейки то офк все что написано выше не имеет для вас смысла)


Сообщение отредактировал Anything: 27.06.2018, 18:39:13

  • 1

#3170
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

все физические пользователи "Jin Gabel" будут выключать свои мощности и переставать обслуживать сеть. 

 

Где то в китайской шахте из тысяч асиков засмеялся потирая потные ладошки один китаец )))


  • 0

#3171
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Карты уже приносят чуть меньше 1 бакса на карту ) Тушите скорей свои фермы :lol:


  • -1

#3172
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

смотрю на график дейли и нет смысла покупок в долгосрок, а где будет остановка не понятно. 



#3173
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

потому что при низком курсе, все физические пользователи "Jin Gabel" будут выключать свои мощности и переставать обслуживать сеть.

а какой у вас порог низкого курса, при котором вы выключите свои мощности?



#3174
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

потому что при низком курсе, все физические пользователи "Jin Gabel" будут выключать свои мощности и переставать обслуживать сеть.

а какой у вас порог низкого курса, при котором вы выключите свои мощности?

У меня порог розетка. На данный момент майнит в два раза больше розетки. Розетка обходится 3$ и майнит 3$ ещё сверху. Если смотреть в сторону окупаемость, то щас за 1500 дней окупаемость, но она не интересна. Интересно ежемесячно выводить деньги на свет и всё остальное оставлять в биткоине.
Также я смотрю, чтобы мы майнили в биткоинах больше столько, что при каждом выводе мы не выводили больше, чем намайнили... так как курс биткоина всегда стремится к нулю последнее время. Приходится следить за тем, а действительно ли мы окупаем хотя бы розетку. Да. 


  • -1

#3175
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Всё народ, я психанул. Вывожу все свои биткоины со всех кошельков по курсу 6000$ сегодня уже всё отконвертирую и буду где-то дней... 30-дцать.... уже с биржи на физ.лиц по 3к в день выводить. И обналичивать.

Скрытый текст

В итоге естественно ждите курс битка 20 тысяч... так как я слился типо.
А я куплю биток по 2500... хотя если биток упадёт до 2500... я ещё подумаю... брать его или нет. Вот так вот.

Я делаю расчёт на то... что если майнинг попрёт опять вверх, у меня появятся клиенты и опять будет спрос на то... чем я занимаюсь...
А если майнинг не попрёт... я в плюсе. Я выхожу.

Всем удачи и я честно хочу, чтобы биткоин вырос. От этого всем будет только лучше. 


  • -1

#3176
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Выбрал там, где вроде и денег на балансе не много... и вроде видно что я вывожу.
Вот пацан сказал, пацан сделал, пацан показал.

Скрытый текст


Теперь ждём рост биткоина. А я по тихоньку за месяц со всех аккаунтов выведу... а ведь мечтал вывести по 20к...


  • -1

#3177
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Все хана битку, чел вывел все ))))
  • 3

#3178
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Выбрал там, где вроде и денег на балансе не много... и вроде видно что я вывожу.
Вот пацан сказал, пацан сделал, пацан показал.

Скрытый текст


Теперь ждём рост биткоина. А я по тихоньку за месяц со всех аккаунтов выведу... а ведь мечтал вывести по 20к...

Ситуация и впрямь сложная сейчас, но поскольку я ориентируюсь на долгосрок и минимум 5 лет и вложены у меня отнюдь не сотни тысяч, как у вас, поэтому жду, как бы там не было)) А по пруфам, выкладывать закупы с биржи что-ли? Для чего, чтобы кому-то что-то доказать? Биржа dsx.uk, кошелек ePayments, карта ePayments - самая выгодная связка по моему на мой дилетантский опыт.


  • 0

#3179
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Биржа dsx.uk, кошелек ePayments, карта ePayments - самая выгодная связка по моему на мой дилетантский опыт.

 

Связка Epayments уже не актуальна... так как в Казахстане урезали выводы по карточкам. Вы можете в день выводить только 200$ теперь.
Самая выгодная биржа на сегодня, на мой взгляд это cex.io с выводом на карточку Казкома как пример.
Получается в худшем варианте 0,25% за торг на бирже 4$ за снятие 2000$ на карточку Казкома и 1,4% за снятие с карточки в отделении банка.
В худшем случае мы получаем 1,83% за вывод Биткоина по тому курсу. который Вам интересен.
Такой связки Вы на Epayments не получите.
Поверьте человеку. который "тысячами" выводит. Мне каждый 0,1% важен.


Сообщение отредактировал Jin Gabel: 28.06.2018, 22:29:58

  • -2

#3180
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А по пруфам, выкладывать закупы с биржи что-ли? Для чего, чтобы кому-то что-то доказать?
Вот и я не понял. Задал вопрос - ответа нет. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.