Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2961
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Ну большинство, те кто вошли по 20 000 скорее всего закроются в ноль, чтобы опять не ждать год.
Я исходил из психологии человека. Типа "настало" 20000 и ты такой думаешь, ну и чо, зря я чёли сидел полгода в просадке (недополученной прибыли), ща чутка обожду, тем более вроде прёт не по детски, на 25000 скину всё нафиг... Настаёт 25000 и предыдущие мысли прокрутились на новый цикл )).
  • 4

#2962
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Настаёт 25000 и предыдущие мысли прокрутились на новый цикл )).

И тут в дело входит технический анализ, показывающий максимальный уровень циклов?   :D


  • 0

#2963
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

И тут в дело входит технический анализ, показывающий максимальный уровень циклов?  
А почему бы нет ? ). Кроме шуток, видел как люди используют сей анализ в прогнозировании цен на недвижимость. По сути везде где есть оси X и Y и некая кривая болтающаяся меж них, можно чего-нибудь настроить и пованговать ). 
  • 2

#2964
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Аналитики Barclays подошли к изучению

дальше читать не стал, лохи смотрю ведуться на аналитику от тех кто не заметил кризис 2007-8 )).
Пиши ещё анАлитег ты наш )))

Сообщение отредактировал якут: 13.04.2018, 13:54:05

  • 1

#2965
GEPARD1988

GEPARD1988
  • Гость
  • 36 сообщений
  1. Технология цифровой валюты - это может быть хорошо.
  2. Но то что люди захотели заработать на цене и начали играть в купи-продай, т.о. цена начала рости до небес. Это плохо.
  3. Как можно покупать и продавать товары на валюте (использовать по назначению) которая не стабильна?
  4. Хорошо заработали (честным трудом) только производители видеокарт и поставщики электроэнергии.

Сообщение отредактировал GEPARD1988: 13.04.2018, 15:06:52

  • 0

#2966
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Как можно покупать и продавать товары на валюте (использовать по назначению) которая не стабильна?

 

Скрытый текст


  • 2

#2967
GEPARD1988

GEPARD1988
  • Гость
  • 36 сообщений

Я был не прав по поводу биткоина в прошлом году - что она будет только расти - у нее очень сильная волатильность. Цена слишком быстро выросла, это было удивительно. Скорее всего из за того, что биткион начали использовать как капиталовложение, вместо ее первоначальной функции, замене денег.


Сообщение отредактировал GEPARD1988: 13.04.2018, 15:50:25

  • 0

#2968
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений
дальше читать не стал, лохи смотрю ведуться на аналитику от тех кто не заметил кризис 2007-8 )).
Пиши ещё анАлитег ты наш )))

 

Да ты расслабься что же ты так потеешь что на личности потехой переходить начинаешь :lol:

Для тебя лично посвещается  :bow:

 

Заметил разницу между тобой и мной  :dont:


Сообщение отредактировал Qbit: 13.04.2018, 19:52:24

  • -2

#2969
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ну чё анАлитег когда биткоин все ? Точней в который раз все )))
  • 1

#2970
ТакиеДела

ТакиеДела
  • Гость
  • 14 сообщений
Парочку новостей из крипто-мира, может кто уже и слышал:
 
1. Рокфеллер и Сорос входят в крипту
2. Тим Дрейпер (предсказывал до этого довольно точно курс битка): цена биткоина достигнет $250 тысяч к 2022 году
3. Некоторые признали Биткоин халяль
4. Кристин Лагарде (директор МВФ) видит потенциал за биткоином

  • 2

#2971
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

3. Некоторые признали Биткоин халяль

 

А есть детали?


  • 0

#2972
ТакиеДела

ТакиеДела
  • Гость
  • 14 сообщений

 

3. Некоторые признали Биткоин халяль

 

А есть детали?

 

 

К сожалению на рус. не нашёл, только на англ./нем. языках

тут или тут например


  • 1

#2973
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ну чё анАлитег когда биткоин все ? Точней в который раз все )))

Макафи же сказал по 1 000 000$ будет к 2020 или съест свои органы


  • 0

#2974
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

На адресок за последние 3 дня прошли покупки на более чем 13000 битков. Крайний раз такая активность была в начале февраля, что вызвало рост с 8500 до 11500. Правда потом всё поломалось ). Посмотрим чё отчебучат сейчас.

Биткоин поднялся с 6800 до 8300 и сейчас развлекается в районе 7950 до 8350 за $.

Интересно другое, альты пошли вверх, довольно неплохо.

 

До этого были похожие моменты, но альты так себя не вели.


  • 0

#2975
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Биткоин поднялся с 6800 до 8300 и сейчас развлекается в районе 7950 до 8350 за $.
Ждёт новых вливаний, толпа пока не готова ) 

Интересно другое, альты пошли вверх, довольно неплохо.
А вот это уже интересно. Это уже стало напоминать ситуацию криптобума второй половины 2017 г. Тогда биток падал/менжевался - альты росли, биток рос - альты падали. Будем надеятся, что весна таки пришла на этот рынок ) 
  • 1

#2976
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

vadimder

Насколько я понимаю рост или падение Bitcoin связанно со спросом и предложением на биржах или обменниках?

Может заблуждаюсь и существуют ещё "места" влияющие на курс? 

 

Спрос - порождает рост курса, продажа порождает падение курса, а когда мы топчемся в одном коридоре, то что это? 

На мой взгляд, нельзя сказать, что это баланс между спросом и продажей, поскольку Bitcoin в отличии от реального USD не сильно участвует в реальной экономике. 

 

Даже пара USD/KZT постоянно используется в реальной экономики для закупки товара за рубежом или продажей сырья.

Что же удерживает Bitcoin в одном коридоре?

 

И последний вопрос, почему во время коридора Bitcoin, альты растут? 

Трейдеры начинают торговать парой альт/USD?


  • 0

#2977
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Ничесибе глобальные у вас вопросы) Они должны быть адресованы экономистам ну или любителям фундаментального анализа ) Я же технарь и то начинающий )) Ну отвечу как понимаю

Насколько я понимаю рост или падение Bitcoin связанно со спросом и предложением на биржах или обменниках? Может заблуждаюсь и существуют ещё "места" влияющие на курс? 
 Я тоже так понимаю. Ценообразование происходит там. Ну а где ему ещё происходить, не в поместье же Ротшильдов ). А вот всякого рода манипуляции и иные инсинуации которые напрямую или косвенно влияют на спрос/предложение это уже другая тема.

Спрос - порождает рост курса, продажа порождает падение курса, а когда мы топчемся в одном коридоре, то что это?  На мой взгляд, нельзя сказать, что это баланс между спросом и продажей, поскольку Bitcoin в отличии от реального USD не сильно участвует в реальной экономике. 
Теоретически это именно баланс. Или же отсутствие спроса/предложения. А реальная экономика тут не при делах. Дело именно в спросе. Навоз например тоже не участвует в мировой экономике, а весна рождает на него спрос и соответственно рост цены ) 

И последний вопрос, почему во время коридора Bitcoin, альты растут?  Трейдеры начинают торговать парой альт/USD?
Возможно именно так.
  • 1

#2978
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

vadimder 
Спасибо за ответ.  :rotate: 
 
Получается, по факту коридор - отсутствие сильного спроса/предложения по bitcoin. 

Рост или падение - банальная покупка, продажа на фоне каких-либо новостей.

Рост альтов во время коридора - спекуляция на альтах.

 

Вопрос ещё возник:

Каким образом покупка 13 000 BTC повлияла на курс через три дня после сделки, почему не в течении нескольких часов? 

Вроде курс пошёл вверх через несколько дней.

 

UPD. Исправил нолик.


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 20.04.2018, 14:04:54

  • 0

#2979
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Каким образом покупка 1300 BTC повлияла на курс через три дня после сделки

 

Смешной объем какой-то. На бирже бинанс дневной оборот порядка 250-300 млн. долл. США, или 35К только битков. А там еще тележка альтов крутится, в совокупе на 2 лярда.


  • 0

#2980
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Каким образом покупка 1300 BTC повлияла на курс через три дня после сделки, почему не в течении нескольких часов?  Вроде курс пошёл вверх через несколько дней.
Не, не 1300, а 13000 битков. А насчет задержки.... Опять же сугубо мои мысли. Те жировые кошельки являются холодными хранилищами (по крайней мере так источники говорят). И вот берут с этой заначки и кидают в оперативные на бирже. Ну а там уже пампят/дампят... ) Думаю так...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.