Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2921
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Извиняюсь, а в чем заковырка? Ну лежат у них ваши деньги, приносят им проценты, что не так? 
Тоже удивился. Дословно вот так было сказано:

 

"You currently have funds in the above Account. Please note this Account is not a bank account and your money will not earn any interest. We are not a bank and therefore cannot hold your money for extended periods of time. 

Please contact us within 14days to confirm what further payment transaction services (if any) you require or alternatively please access your Account to withdraw your funds using one of the methods below in accordance to our service terms and conditions:......"
 
Короче, банком они не являются и мои бабки им ляжку жгут держать долго мои бабки не могут ) Ну а чё, завелся к ним, сняли %, принудительно вывелся, опять сняли %. Тем и живут ).

  • 0

#2922
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

На MoneyPolo лежали деньги. С момента последней транзакции пролежали 2 месяца. На днях пришло письмо, дескать мил человек, мы не банк и просто так хранить твоё бабло не будем. Или трать или выводи нах*ен. Дали 2 недели. Ну понять их можно, живут на проценты... Пришлось потратить. Купил ETH, ETC и XEM.

А Вы с маниполо на карту деньги не выводили? Есть ли там подводные камни?

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#2923
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А Вы с маниполо на карту деньги не выводили? Есть ли там подводные камни?
Не выводил. Подводные камни там одни - комиссии ). 
  • 0

#2924
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В течение недели подкупал TRX, знатно падал на общем фоне. К сожалению памп проспал, работал с клиентами, основной объем ушел сильно ниже рынка, но волну поймать успел.

 

Так что без паники, торгуем классически - дешевеет покупаем, дорожает - продаем. И не лохматим бабушку

Прикреплённые изображения:

  • Снимок1.PNG

  • -1

#2925
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Эфир и биток подтягиваются. Эфир (410) вроде как вверх пошел, биток (7 129) пока не понятно, возможно просто волатильность) 


  • 1

#2926
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Эфир и биток подтягиваются. Эфир (410) вроде как вверх пошел, биток (7 129) пока не понятно, возможно просто волатильность) 

 

что-то вы новости пропускаете: Рокфеллеры и Сорос приподняли биткоин


  • 1

#2927
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Выше отписались, поэтому глюк 


Сообщение отредактировал 15052015: 09.04.2018, 11:48:57

  • 0

#2928
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений

Как то несколько месяцев тому назад я писал в этой ветке за Биткоин, так были ярые гусары которая яро кричали что все биткоин чутки не 30000$!

Броню 3-ех слойку накатывали смеялись ,а теперь смотришь что здесь или на Фейсбуке пишут статьи о кредитах и как хаты да машины по закладывали жалко вас конечно!

Вот живем сколько, а жизнь не учит приходят одни пирамиды заменяются на другие более современные и как говорится продвинутые!

Проста сами задумайтесь о Биткоине ну как такая система оплаты будет работать у простого человека?

Представьте вот я Вася купил Биткоинов допустим курс 1Бит = 100 фиников ,пока шел до магазина курс стал 1Бит = 300 фиников я радостный такой скупил все потратил и потом такой думаю ,сейчас зарплату получу куплю на все Биткоинов!

Пришла зарплата, иду покупаю 1Бит уже то 500 фиников ну я че епт беру на все с учетом пока идти буду у меня курс выстрели как обычно ХАЛЯВА!

И тут я такой ловлю по 2000 фиников за 1 Биткоин и думаю , а че мне может кредит взять и побольше купить Биткоинов и закладываю хату и машину и иду покупаю ,но уже по курсу 10000 фиников!

Это же реальная мировая ПИРАМИДА - а по научному Арифмети́ческая прогре́ссия!

​И эта пирамида уже изжила свое время кто успел тот скушал ,а кто нет то извините вы летите как бы это прискорбно не звучало! 

Пока есть возможность снимайте бегите сколько есть не ждите полного нуля!


Сообщение отредактировал Qbit: 09.04.2018, 19:53:50

  • -3

#2929
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Еще один хоронитель.

И что вам неймётся?

 

З.Ы. Несколько месяцев тому назад... Хехе, кто-то год тому назад говорил, что 300 баксов за биток - максимум и всё ща рухнет. Ничему жизнь не учит.


  • 1

#2930
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений

Я вижу для вас идея с Биткоином как истина вера обогащения!

 

Раз вы такой умный скажите вот у Биткойна есть такое понятия майнинг.

За счет майнинга идет поддержка рабочей сети, за это манеры получают вознаграждения, это вознаграждения с каждым днем уменьшается так как эмиссия Биткойна ограничена!

Вопрос когда эмиссия иссякнет что произойдет с Биткоином?


Сообщение отредактировал Qbit: 10.04.2018, 09:18:23

  • -1

#2931
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

​И эта пирамида уже изжила свое время кто успел тот скушал ,а кто нет то извините вы летите как бы это прискорбно не звучало! 

Пока есть возможность снимайте бегите сколько есть не ждите полного нуля!

Это какой по счету пузырь лопнуло то? я уже подзабыл 


  • 1

#2932
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я вижу для вас идея с Биткоином как истина вера обогащения!

 

Раз вы такой умный скажите вот у Биткойна есть такое понятия майнинг.

За счет майнинга идет поддержка рабочей сети, за это манеры получают вознаграждения, это вознаграждения с каждым днем уменьшается так как эмиссия Биткойна ограничена!

Вопрос когда эмиссия иссякнет что произойдет с Биткоином?

так пузырь же лопнул, какое вознаграждение ?


  • 1

#2933
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вопрос когда эмиссия иссякнет что произойдет с Биткоином?

Ну во первых она иссякнет в 2140 году, во вторых введут комиссионные сборы за транзакции (к примеру).
  • 0

#2934
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вопрос когда эмиссия иссякнет что произойдет с Биткоином?

Вот вы даже не удосужились матчасть изучить, а уже в хоронители записались.

Скучно как-то хороните, без огонька и изюминки.

По эмиссии выше вон написали уже.


  • 1

#2935
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений

Вр первых там и так есть комиссия, ребята такое чувство что вы здесь одни самые умные собрались, так яро Биткоин охраняете ну храните вы молодцы!

Вы сами то понимаете что пишите!

Причем здесь мат - часть если вы на мой вопрос не ответили!

Ответьте мне на вопрос ребятки!

И еще один вопрос какой недостаток транзакций у Биткойна?


Сообщение отредактировал Qbit: 10.04.2018, 11:18:12

  • -3

#2936
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

:faceoff:

Вы вот, ребятёнок, зачем вообще сюда пришли с дурацкими вопросами, на которые не читаете ответы? Потроллить?


  • 2

#2937
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений

:faceoff:

Вы вот, ребятёнок, зачем вообще сюда пришли с дурацкими вопросами, на которые не читаете ответы? Потроллить?

Свами понятно все что вы так переживает узбагойтесь и всего вам хорошего молодой человек!


  • -6

#2938
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

так какой по счету пузырь биткойна лопнул ? 


  • 1

#2939
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений

так какой по счету пузырь биткойна лопнул ? 

Давайте для начала поймём значение слова "пузырь", это актив с завышенной рыночной стоимостью из-за спекулятивного спроса. Является ли таковым активом биткоин?


Сообщение отредактировал Qbit: 10.04.2018, 15:54:51

  • -3

#2940
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

У майнеров пока всё отлично, свет окупается минимум в 2,5 раза.
По сабжу. Трейдингом не занимаюсь. Сижу на майнинге, каждый месяц не смотря на курс вывожу всё и ничего не знаю. Март закрыл на 2,7 от стоимости света. Биток вывел по 6700.
Свет окупает и хорошо. Для этого и брал.

Почему вывожу? Потому что похоже на пирамиду. Вы майните... видите что майните много... а курс всё падает и падает. В итоге есть все шансы, то то, что Вы майнили всегда может полностью обесценится. Фиксирую "прибыль".

Многие промышленные майнеры думают, что Биткоин выростет до небес и щас надо на все деньги и все залоги платить десятки тысяч долларов за свет и брать деньги из под подушки.
Такой политики я не придерживаюсь. Вывел на холодный кошелёк ровно ту сумму, которая должна окупить все фермы при курсе биткоина 20 тысяч и теперь всё остальное вывожу.
Мне как умному человеку, очень как-то мало верится, что биткоин будет расти. Когда я говорю людям, что если ты вложишь в биткоин 100$ то ты сделаешь всех держателей и всех других богаче, а биткоин толком то и не вырастет. Нет никакого смысла крупным инвесторам входить в биткоин. В ответ я получаю: Вход в любой бизнес делает кого-то богаче. Какой *** бизнесс в биткоине... разговор не имеет смысловой нагрузки.

Если Биткоин вырастет, я не жадный.. вот есть у меня 100 биткоинов, при курсе 20 тысяч выведу 50%, при 30 тысяч выведу ещё 50% при 40 тысяч ещё 50% и так до бесконечности.
Не будет курса 20 тысяч... я хотя бы щас за свет платить могу. А то вдруг биткоин и сдохнет вовсе. Вот и всё.
Как свет окупать не будет. Выключу фермы, пусть стоят как память о попытках разбогатеть на пузыре.

Вон сколько щас асиков в мусорках лежат, сколько людей пострадало. И все сидят со своими мерзкими биткомнами и уже ждут хотя бы курс 10 тысяч. Ну нет... если это не пирамида, я только от 20к снимать буду. А если пирамида, мы же люди все жадные... ждём биткоин по баксу за штуку. Пусть жадность всех сгубит.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.