Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2941
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Давайте для начала поймём значение слова "пузырь", это актив с завышенной рыночной стоимостью из-за спекулятивного спроса. Является ли таковым активом биткоин?

расскажите нам темным?
  • 1

#2942
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У майнеров пока всё отлично, свет окупается минимум в 2,5 раза.
По сабжу. Трейдингом не занимаюсь. Сижу на майнинге, каждый месяц не смотря на курс вывожу всё и ничего не знаю. Март закрыл на 2,7 от стоимости света. Биток вывел по 6700.

Давно майните?

Сколько карт? 


  • 0

#2943
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

По сабжу.

Давно майните?

Сколько карт? 

С одной стороны скажу, что у меня одна ферма из 9-ти карточек 1070 и сразу ко мне отношение будет не уважительное.
С другой стороны, скажу, что у меня примерно 300 видеокарт 1080 Ti + 1200 карт P104-100 и 1800 карт AMD и возможно тоже отношение будет не уважительное.

Я где-то по середине. С общими усилиями я лично собирал 3 большие майнинг станции трём разным клиентам.
1) 300 карточек 1080 Ti Gamerock по 6 штук = 50 ферм. (Алматы)
2) 1200 карточек Palit Dual P104-100 по 12 штук = 100 ферм. (Алматы область)
3) 150 ферм по 12 карт на AMD Sapphire 1800 видеокарт. (Астана)
Это из крупных клиентов. Все они пока майнят и всем им я советую держаться той же самой политике, что и я придерживаюсь. Мои ресурсы тоже не маленькие, но я больше беспокоюсь за компанию и отчёты перед инвесторами. Деньги обычно всегда чьи-то. Если говорить о промышленном майнинге. Поэтому есть в холодном кошельке в биткоинах полностью окупленное оборудование. И обязательно ежемесячно отчитываюсь перед инвесторами о том, что не смотря на полную окупаемость ферм в BTC по вымышленной цене 20тыщ, фермы столько столько обошлись в свете и обслуживание и столько столько заработали.
Те кто ещё не окупили фермы в БТС. Это кстати только клиент на P104-100. Потому что ему фермы были поставлены только в конце марта. Он снимает на расходы и остаток копит в BTC.
Ну и инвесторам особо деньги не интересны... никто никого не собирается убивать если майнинг накроется. Все они входили и знали на что идут. Сравнивать меня или этих промышленных майнеров с человеком, который взял кредит и хотел окупаемость до года. Не нужно.
На данный момент окупаемость где-то 2,5-3 года. Но это если считать по нынешний курсам.. а не по виртуальным... по которым все считают... модно...
По теме.. сегодня в тренде: Bank of America: Биткоин - пузырь


  • 2

#2944
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

На адресок за последние 3 дня прошли покупки на более чем 13000 битков. Крайний раз такая активность была в начале февраля, что вызвало рост с 8500 до 11500. Правда потом всё поломалось ). Посмотрим чё отчебучат сейчас.


  • 0

#2945
Непонятный человек

Непонятный человек
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

С начала 2018 года в мире совершено 22 крупные мошеннические схемы с использованием цифровых финансовых активов, криптовалют. Похищено около 1,36 миллиардов долларов в криптовалюте или 23 миллиона в день. В январе только с биржи CoinCheck выведено более 420 миллионов долларов», - рассказала сообщила глава департамента финансовых технологий Банка России Алиса Мельникова, передает Т А С С. Мошенничества совершались в ходе ICO или же владельцы криптовалюты теряли ее из-за краж.
 

взято с блокчейна ру


  • 0

#2946
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений
расскажите нам темным

Да мне как то уж нет желания что то кому то рассказывать тем более вы посмотрите какие вы заминусовались прям так сказать яро  :lol:

Вам что всем здесь от этого легко становится  :smoke:

Если вам это идет во благо продолжайте дальше мне не жалко я то сам за себя знаю, а вот вы удовлетворяйте себя дальше :D мальчишки и девчонки!


Сообщение отредактировал Qbit: 12.04.2018, 14:11:55

  • -4

#2947
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Да мне как то уж нет желания что то кому то рассказывать тем более вы посмотрите какие вы заминусовались прям так сказать яро :lol:
Вам что всем здесь от этого легко становится :smoke:
Если вам это идет во благо продолжайте дальше мне не жалко я то сам за себя знаю, а вот вы удовлетворяйте себя дальше :D мальчишки и девчонки!

ну понятно, очередной заботящийся о наших кошельках )))

таки какой пузырь по счету уже лопнул?
  • 2

#2948
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений

Я разве где то писал конкретно что я забочусь о кошелках :rotate:

А писал что жалко мне таких и кто попали и плачете - вытаскивайте от туда деньги свои пока не поздно!

Мне нравится народ такой как вы все умные  :bow:

Когда я начинал пользоваться биткоином стоял на дворе 2010 год и говоря таким как вы махали головой и говорили что это бред, лохотрон и гониво :D

 

Лохтрон! Самые богатые - те кто раньше пришёл. И имеют "на руках" 50-60%% общего объёма этой валюты. Значит нет справедливости, будут свои богатые и нищие.

 

Теперь на деле получается вы все проснулись познячком когда паровоз уже скорость набрал и летит вы на него прыгайте и вас всех жаба душит - вам диагнос такой не кажется убедительный в том что вы отстали.

 

Еще один хоронитель.

И что вам неймётся?

 

З.Ы. Несколько месяцев тому назад... Хехе, кто-то год тому назад говорил, что 300 баксов за биток - максимум и всё ща рухнет. Ничему жизнь не учит.

 

Логика в том что сначала вам хрен что докажешь ,а потом хрен что объяснишь диагнос определен  :lol:

Ну раз вы все такие умные мне что раскатывать ;)  


Сообщение отредактировал Qbit: 12.04.2018, 16:30:45

  • -5

#2949
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я тоже купил 10 битков по 0.5$ и продал их по 19 000$. Давно это было. А на вырученные деньги живу припеваючи.
Или 20 битков купил, не помню уже.
  • 3

#2950
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

10 битков по 0.5$

 

Такое уже редко кто вспомнит.

 

продал их по 19 000$

 

А это было совсем недавно. Должны вспомнить )))


  • 0

#2951
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений

Я тоже купил 10 битков по 0.5$ и продал их по 19 000$. Давно это было. А на вырученные деньги живу припеваючи.
Или 20 битков купил, не помню уже.

Адекватных людей всегда видно с далека :hi:


  • -1

#2952
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Праздничный туземун

 

Скрытый текст


  • 0

#2953
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Тут кто то плачет ? )) Пока только визги спасителей вижу, которые в 2010 битком занимались )))

Так он все таки летит? А как же поздно и все такое, пузырь, скам... И бла бла )))
  • 3

#2954
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

На пузырь не оч похоже, но вот есть такое сравнение

 

https://kapital.kz/f...i-infekcii.html


  • 0

#2955
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений

Тут кто то плачет ? )) Пока только визги спасителей вижу, которые в 2010 битком занимались )))

Так он все таки летит? А как же поздно и все такое, пузырь, скам... И бла бла )))

Аналитики Barclays подошли к изучению криптофеномена с необычной стороны и пришли к выводу, что природа Bitcoin (BTC) во многом походит на природу инфекционных заболеваний. 

 

По мнению исследователей, криптовалютных инвесторов можно разделить на три предполагаемые группы: те, кто уже инфицирован; те, кто потенциально восприимчив к инфекции; и те, кто обладает иммунитетом.

Схожая динамика может наблюдаться при распространении инфекционных заболеваний, когда эпидемия достигает так называемого порога иммунитета — точки, при которой достаточная часть населения становится невосприимчивой, после чего повторных всплесков эпидемии не происходит», — добавляет аналитик.

 

Диагноз поставлен лечитесь сударь!


Сообщение отредактировал Qbit: 13.04.2018, 09:38:05

  • -2

#2956
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

На адресок за последние 3 дня прошли покупки на более чем 13000 битков. Крайний раз такая активность была в начале февраля, что вызвало рост с 8500 до 11500. Правда потом всё поломалось ). Посмотрим чё отчебучат сейчас.

Ну вроде как на 1000 пока поднялся до 7800 $.


  • 0

#2957
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Ну вроде как на 1000 пока поднялся до 7800 $.
Ну а чё плохо что ли ? ) Тыщёнка тоже радует. Эффект есть, смотрим дальше...

Простейшая аналитика пятерки жирных показывает о росте накоплений на последнюю неделю/месяц. Вернее накопления превышают продажи.

1bd306498a0b52ce6f7ab0d69dc3b37b.png


  • 0

#2958
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну а чё плохо что ли ? ) Тыщёнка тоже радует. Эффект есть, смотрим дальше...

Ну не сказать, чтобы хорошо.
Большинство 20000 $ ждёт, чтобы закрыться.  :D


  • 0

#2959
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Большинство 20000 $ ждёт, чтобы закрыться. 
Вы думаете на 20000 кто-то закроется ? ))).  На тот момент все будут ждать 50000 как минимум.
  • 0

#2960
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Большинство 20000 $ ждёт, чтобы закрыться. 
Вы думаете на 20000 кто-то закроется ? ))).  На тот момент все будут ждать 50000 как минимум.

Ну большинство, те кто вошли по 20 000 скорее всего закроются в ноль, чтобы опять не ждать год.

А дальше уже будут действовать по ситуации. 

 

Как раз закрытие на 20 000 и не позволит добежать в ближайшее время 50 000.

Опять же одна из моих теории.  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.