Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2981
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Да, альты оживают. EOS гляньте чё творит. Относительно BTC вообще на перехай похоже собрался. MCO тоже подорвался...


  • 0

#2982
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Да, альты оживают. EOS гляньте чё творит. Относительно BTC вообще на перехай похоже собрался. MCO тоже подорвался...

 

Говорят, что король голый. Мол, много наобещали, но ничего еще не выполнили. Думаю продам половину, а потом выкуплю назад. Кажется ХОДЛ перестал работать :)


  • 0

#2983
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Говорят, что король голый. Мол, много наобещали, но ничего еще не выполнили. Думаю продам половину, а потом выкуплю назад. Кажется ХОДЛ перестал работать
Вероятность того, что "что-то пошло не так" в некоторых альтах конечно есть. Но, так ли это, насколько и где именно, покажет именно ХОДЛ ). А результаты его, к сожалению, будут видны когда уже "поезд ушел". Поэтому я всё так же держу. 
  • 0

#2984
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Да, альты оживают. EOS гляньте чё творит. Относительно BTC вообще на перехай похоже собрался. MCO тоже подорвался...


Говорят, что король голый. Мол, много наобещали, но ничего еще не выполнили. Думаю продам половину, а потом выкуплю назад. Кажется ХОДЛ перестал работать :)
Да, холд уже не торт...

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#2985
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

ZCL удивил. Позавчера смотрю, $6.5. Думаю, приятная цена (после 230 )). Подберу-ка его на дне чуток по $5.5... Ага, сегодня $14.5 ).


  • 1

#2986
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

ZCL удивил. Позавчера смотрю, $6.5. Думаю, приятная цена (после 230 )). Подберу-ка его на дне чуток по $5.5... Ага, сегодня $14.5 ).

Крипторенессанс радует ) но на низах мало кто заходил, страшно было, а сейчас хотят запрыгнуть на уходящий поезд, цена по всем монетам прет как ракета, ох и сбреют опять хомяков...

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#2987
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ZCL удивил. Позавчера смотрю, $6.5. Думаю, приятная цена (после 230 )). Подберу-ка его на дне чуток по $5.5... Ага, сегодня $14.5 ).

Вооот. Надо быстро соображать.  :D


  • 0

#2988
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Ну все, Эверест прошли. Туземун


  • 0

#2989
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну все, Эверест прошли. Туземун

Ну сейчас на 9200 развлекаемся, потом самое интересное на 10 000 должно быть.  :rotate:


  • 0

#2990
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Ну все, Эверест прошли. Туземун

Ну сейчас на 9200 развлекаемся, потом самое интересное на 10 000 должно быть. :rotate:
В прошлый раз самое интересное в районе 12 было ) 12 пройдем и можно выдохнуть )

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#2991
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В прошлый раз самое интересное в районе 12 было ) 12 пройдем и можно выдохнуть )

Выдохнуть после 20 000 можно будет.  :D


  • 0

#2992
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Выдохнуть после 20 000 можно будет. 
Это да. Перехай даст топлива. Эверест скорее там находится ). Марианскую впадину надеюсь прошли ). 

Хм. Марианская впадина+Эверест = 19842 м. Именно там перехай будет... Попахивает масонским заговором )) 


  • 2

#2993
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

В прошлый раз самое интересное в районе 12 было ) 12 пройдем и можно выдохнуть )

Выдохнуть после 20 000 можно будет. :D
Меня болтанка в районе 10-12 устраивает ) рубишь профит не напрягаясь и каеф

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#2994
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ZCL удивил. Позавчера смотрю, $6.5. Думаю, приятная цена (после 230 )). Подберу-ка его на дне чуток по $5.5... Ага, сегодня $14.5 ).


Странно все это, разрабы проект покинули в пользу Bitcoin private, а у комьюнити кишка тонка своими силами продукт развивать. Может что-то подворуют с открытого гитхаба Zcash, да и то вряд ли. Напоминает БитконЕЕЕЕЕкт!!!!
  • 0

#2995
olesko

olesko
  • Гость
  • 46 сообщений
Квартира за три биткоина

http://www.zakon.kz/...i-bitkoina.html


  • 0

#2996
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Опять же, уже говорили, Bitcoin топчется в районе 8900 - 9600, а альты топчутся за ним вверх-вниз и при этом растут.


  • 0

#2997
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Мне кажется сегодня 10000 будем трогать. Смотрим на реакцию.


  • 1

#2998
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мне кажется сегодня 10000 будем трогать. Смотрим на реакцию.

C 12 апреля смотрим на реакцию.  :D

 

Опять же, успеем за лето до 20 000 дойти или к НГ возьмём эту планку?

Вопрос - риторический.  :rotate:


  • 0

#2999
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

C 12 апреля смотрим на реакцию. 
А чё тогда было ? Вижу только старт от лоёв. 

Опять же, успеем за лето до 20 000 дойти или к НГ возьмём эту планку? Вопрос - риторический. 
Я в 20+ не сомневаюсь в этом году. Когда ? Хз. У меня там длинные деньги, посему все равно. 
  • 0

#3000
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А чё тогда было ? Вижу только старт от лоёв.

Именно тогда мы и развернулись, старт.
Смотрим, наблюдаем за ростом.  :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.