Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1141
Маргарита84

Маргарита84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Куда пропали Динара и девочки?Почти неделю игнор по всем каналам!

И у меня тоже самое...сделала заказ первый раз, теперь нахожусь в состоянии ступора))

Надеюсь девочки объявятся!


  • 0

#1142
kvandrant

kvandrant
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте посмотрела по ссылке http://item.taobao.c...&id=26846356901  мужские туфли вы выкупили их по 168 юаней, а мне прописали по 268 юаней, разница по вашему курсу 3200 тенге.   Как вы возвращаете разницу?

d**1b_red_3.gif T1GYuIXcRkXXXXXXXX-16-16.png ¥168  1 2014-02-14 16:25:04

颜色分类:黑色系带款

 

尺码:46 码【280】


  • 0

#1143
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки! Динара! Еще что пришло с моих заказов к вам на склад?

Сегодня уже 12, как обещали,  получим сегодня что-нибудь из заказов февральских? спасибо.


  • 0

#1144
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Видимо не получим...

Еще немного и то, что я заказал уже не понадобится

эх, а так хорошо все начиналось


Сообщение отредактировал GrafShurik: 12.03.2014, 10:05:36

  • 0

#1145
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Заказываю второй раз с тао бао у разных посредников. Два года назад заказал в начале января, получил заказ в середине апреля. В этом году в конце января - до сих пор тишина. Оплачивал всегда 100% суммы. Так что помоему у всех одинаково, главное чоп пришло уже хоть как-то. 


  • 0

#1146
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ДД!

Можно мне тоже заказник выслать на почту aqhun@mail.ru.

Заранее благодарю.

С уважением.


  • 0

#1147
Миллиса

Миллиса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! нам ждать заказ?
  • 0

#1148
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

что вы хотите от них,, если они шапку тупо переписали с этой темы чайнатаун http://vse.kz/topic/...arifov-chast-2/ а файл заказа толэгрэнд http://vse.kz/topic/...tole-grand-10/  никакой совести, видимо привыкли присваивать чужое


Сообщение отредактировал (Я): 12.03.2014, 11:28:11

  • 2

#1149
Tanskaya

Tanskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

2 Natka88: Если по мелочам - сдача так сказать, могут курьеры отдать, мы можем предупредить. Все что не мелочи - остается на балансе, можете товар купить. Потому что деньги с КЗ карты обналичиваются, банк удерживает комиссию. Зачисляется на китайскую карту. И даже если обналичить и с китайской карты - положить на казахстанскую невозможно.

 Добрый день ! могу ли я узнать статус своего заказа , что с ним , когда примерно ждать ? в вичате не отвечаете , письмо на меил вряд ли увидите !  будет жаль если я вообще ничего не получу, всё таки 16 тысяч не малая сумма(( 


  • 0

#1150
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Динара, что за подозрительная тишина уже 10 дней? Ни на почте, ни в скайпе, ни в витчате, ни здесь не отвечаете!!? Что с моими двумя заказами которые должны были придти еще в конце февраля, потом обещали 12 марта и где и что? И что с заказом который оплатила еще 28 февраля и до сих пор тишина... вы выкупаете? нет? что то пришло? нет? ВЫ имейте совесть отвечайте людям, каждый беспокоится за свои заказы когда такая тишина!!! 


  • 0

#1151
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Динара, что за подозрительная тишина уже 10 дней? Ни на почте, ни в скайпе, ни в витчате, ни здесь не отвечаете!!? Что с моими двумя заказами которые должны были придти еще в конце февраля, потом обещали 12 марта и где и что? И что с заказом который оплатила еще 28 февраля и до сих пор тишина... вы выкупаете? нет? что то пришло? нет? ВЫ имейте совесть отвечайте людям, каждый беспокоится за свои заказы когда такая тишина!!! 

Я на почте видел фото своего заказа, якобы уже на границе. На письма мне отвечают, последний раз перед праздниками отвечали, но по срокам никаких обещаний не дали.  


  • 0

#1152
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Chinadegree, дд

мой товар поступил?

я жду ответа..  


  • 0

#1153
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@LexxeHoK, обещание было дано 06.03.2014




12 числа, в общем сразу после открытия границы - товар придет в Алматы. Все последующие партии товара будут приходить без задержек


  • 0

#1154
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

@Chinadegree, дд

мой товар поступил?

я жду ответа..  

ДД, мне тоже интересно поступил мой товар или нет?


  • 0

#1155
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

@LexxeHoK, обещание было дано 06.03.2014 Chinadegree сказал(а) 06 Мар 2014 - 19:43: 12 числа, в общем сразу после открытия границы - товар придет в Алматы. Все последующие партии товара будут приходить без задержек

После 12-го будет уже завтра. Думаю в конце недели мы уже заберем свои заказы. 


  • 0

#1156
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Динара, что за подозрительная тишина уже 10 дней? Ни на почте, ни в скайпе, ни в витчате, ни здесь не отвечаете!!? Что с моими двумя заказами которые должны были придти еще в конце февраля, потом обещали 12 марта и где и что? И что с заказом который оплатила еще 28 февраля и до сих пор тишина... вы выкупаете? нет? что то пришло? нет? ВЫ имейте совесть отвечайте людям, каждый беспокоится за свои заказы когда такая тишина!!! 

Я на почте видел фото своего заказа, якобы уже на границе. На письма мне отвечают, последний раз перед праздниками отвечали, но по срокам никаких обещаний не дали.  

 

На почте и я видела свой товар, который сейчас должен уже в Алмату прийти, а после этого заказ отправила и вообще ничего не видно и не слышно. Знают же что люди ждут товар и переживают, можно ради уважения к заказчикам ответить, выделить пять минут их плотного графика.


  • 0

#1157
krokk

krokk
  • Гость
  • 40 сообщений

Похоже на кидок со стороны посредника, многие так некрасиво уходят. Надейся на мир, готовься к войне, есть у кого какие контакты посредника? На данный момент можно написать заявление на человека, который в Казахстане принимает платежи и передает дальше, в связи с тем, что имеют место международные отношения, возможно, заинтересуется КНБ, так что этого человека найдут и обработают быстро. Вобщем, будьте готовы, собирайте информацию, возможно, скоро придется действовать.


  • 1

#1158
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@krokk, если мне сегодня не ответят, я буду действовать по другому..


  • 0

#1159
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

И местоположение в скайпе изменено на Израиль(((((( :( И тишина...  Ох как же не хочется думать ничего плохо и переживать. Только этого мне сейчас не хватало(( а приходится(( :faceoff:

 

Девочки отпишитесь в теме что там у вас и как, задержка так задержка, еще подождем, всякое бывает. Уже главное получить на руки свои вещи, когда-нибудь...

А то со стороны реально начинает смахивать на кидалово, хотя на некоторую часть вещей я получила фотоотчет, наверное на 3-ю часть всего заказа, по логике вещей зачем они были вам нужны, если вы всех собирались кинуть. Переживаю не то слово.


  • 0

#1160
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Как писал парой постов выше. Заказывал раньше у проверенных поставщиков - которые годами на рынке, на 35 тысяч заказ. И те мне 3.5 месяца везли товар. Я даже уже забыл про заказ (зимний костюм в т.ч. ехал) потом неожиданно написали что заказ пришёл, в середине апреля. Это граница наша же - думаю паниковать рано ещё. 

На счет Израиля, прокомментировать ничего немогу  :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.