Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1121
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну только не надо заниматься дезинформацией :) мы на этом сайте тему открыли 3 месяца как. Заказ свой Вы оплатили в середине января, и получили в 20-х числах января, на дом. Оставшиеся 2 позиции мы получили уже почти в середине февраля, когда снова заработала почта. И отправлять Ваш киндл со скатертями одни, не стали, потом бы не нашли просто их. Согласовывать с Вами мы тоже не стали, нам позвонили сказали пришла посылка - приехали, а там один киндл. Решили на свои затраты записать. Если для Вас - это неважно, а важно кто как и почему с кем разговаривает - это Ваше право и выбор, и наше удовольствие - не сотрудничать в дальнейшем. Вы кстати не полностью оплатили доставку до КЗ, когда забирать будете - доплатите в пункте выдачи посылок пожалуйста.
  • -3

#1122
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Ну только не надо заниматься дезинформацией :) мы на этом сайте тему открыли 3 месяца как. Заказ свой Вы оплатили в середине января, и получили в 20-х числах января, на дом. Оставшиеся 2 позиции мы получили уже почти в середине февраля, когда снова заработала почта. И отправлять Ваш киндл со скатертями одни, не стали, потом бы не нашли просто их. Согласовывать с Вами мы тоже не стали, нам позвонили сказали пришла посылка - приехали, а там один киндл. Решили на свои затраты записать. Если для Вас - это неважно, а важно кто как и почему с кем разговаривает - это Ваше право и выбор, и наше удовольствие - не сотрудничать в дальнейшем. Вы кстати не полностью оплатили доставку до КЗ, когда забирать будете - доплатите в пункте выдачи посылок пожалуйста.

 

я оплатила 1400 тенге несколько дней назад и скинула вам на е-мейл сообщение об этом, как вы и просили.

 

Изначально деньги от меня вы получили 10 января. То есть 10 марта будет 2 месяца, с 11 марта пойдет третий месяц. Посылку основную я получила вовремя, большое вам за это спасибо. Остаток посылки я получу, если повезет, только на третий месяц после оплаты. Но это меня нисколько не возмущает. Всякое бывает.

 

А насчет не сотрудничать в дальнейшем - удовольствие, конечно, взаимное. Да, вежливость и клиентоориентированность имеют для меня значение. Потому что задержка могла произойти по причинам, от вас не зависящим. А тон беседы вы выбираете сами осознанно. 

 

Удачи вам в вашем бизнесе и с 8 Марта.


Сообщение отредактировал February: 07.03.2014, 17:25:49

  • 1

#1123
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У Вас к доплате 1530 тг было. 130 тг - доплатите когда забирать посылку будете, спасибо. Спасибо и Вас также! Китайцы отдыхали месяц, можете из своих расчетов вычесть этот период. И да, мы предельно вежливы. Для нас также имеет значение отношение клиентов, у нас их хватает, и мы можем выбирать.


Сообщение отредактировал Chinadegree: 07.03.2014, 17:36:04

  • -8

#1124
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

2 Natka88: Если по мелочам - сдача так сказать, могут курьеры отдать, мы можем предупредить. Все что не мелочи - остается на балансе, можете товар купить. Потому что деньги с КЗ карты обналичиваются, банк удерживает комиссию. Зачисляется на китайскую карту. И даже если обналичить и с китайской карты - положить на казахстанскую невозможно.

у меня там больше 11000тыс осталось.


  • 0

#1125
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я тоже очень надеюсь получить свой заказ и распрощаться с вами. Деньги мне на руки вернете? Около 8000тыс. Только время зря потратила


  • 1

#1126
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

angelylya, если Ваш пост предназначался мне, отвечу - мне тоже неприятно дергать девочек и отвлекать от работы, но у меня есть вопросы, на которые мне нужно знать ответы, как Вы считаете, как клиент, имею я на это право? И второе, я не пишу о том, чтобы мне немедленно ответили - пусть вечером, пусть завтра, через день - мне просто нужно знать. А если Вы считаете, что я не имею права задавать им вопросы на этой ветке, скажите мне - кому когда я могу их задать? Я переадресую. Опять же, если бы я себе заказывала, я бы тоже сидела и ждала - однажды ждала 6 недель, пока продавец-лентяй вышлет товар, дождалась, я терпеливая. Но мне в глаза подруге стыдно смотреть, а она не получила товар из-за неплательщиков, которые не рассчитали свои силы. И я хочу узнать, повторится ли такая ситуация вновь. Только, пожалуйста, безе переходов на личности, если что-то хочется персонально кому-то сказать, велкам в личку, я всем отвечу.

Это адресовалось не Вам лично, а всем! Вы посмотрите что за последнее время происходит на ветке! Я тоже заказываю не себе а клиентам. Я тоже жду по несколько дней ответ и тоже закидываю вопросами. Я про тех кто нехорошо отзывается, и потом куча таких же ответов и поддержек. Мы все с нетерпением ждём свой товар, и Динара тут не причём что он задерживается. Она тоже поступила по человечески и поверила людям что те оплатят долг и вес. А нет не тут то было, я и говорю что мы должны набраться терпения!


  • 1

#1127
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А какого терпения должна набраться Динара и девочки??? Вы все накинулись на них. 


  • 0

#1128
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

2 Natka88: Если по мелочам - сдача так сказать, могут курьеры отдать, мы можем предупредить. Все что не мелочи - остается на балансе, можете товар купить. Потому что деньги с КЗ карты обналичиваются, банк удерживает комиссию. Зачисляется на китайскую карту. И даже если обналичить и с китайской карты - положить на казахстанскую невозможно.

у меня там больше 11000тыс осталось.

 

Девочки сегодня скинула вам на почту заказ свой проверьте и закупите пожалуйста. Отпишитись плиз, получили или нет.


  • 0

#1129
Миллиса

Миллиса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Поздравляю всех с праздникам!
  • 0

#1130
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

8МАРТА!!!

 

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов⦊
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу⦊
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты⦊
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!


  • 0

#1131
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

BpuaI.gif


  • 0

#1132
Маргарита84

Маргарита84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста по моему заказу, собрался ли???

Я пишу уже два дня в вичат и на почту...ответа нет, волнуюсь....это мой первый заказ...

Куда вам лучше писать? может в скайп? чтобы вовемя получать ответ


  • 0

#1133
Котенок Жана

Котенок Жана
  • Гость
  • 31 сообщений

несколько дней назад просила заказник, до сих пор не получила


  • 0

#1134
Котенок Жана

Котенок Жана
  • Гость
  • 31 сообщений

Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
можно узнать адрес вашего сайта, чтобы прочитать отзывы?

 chinadegree@mail.ru
 написала вам сюда, прошу мне выслать заказник

Сроки доставки 7-14 дней с момента оплаты.
до конца марта значит успею получить?

Имеется доставка до клиента бесплатная и за дополнительную плату.
  как отправляете в Атырау? и сколько это будет стоить?
  • 0

#1135
Котенок Жана

Котенок Жана
  • Гость
  • 31 сообщений

я заказываю у вас в первый раз, поэтому у меня столько вопросов.


  • 0

#1136
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я заказываю у вас в первый раз, поэтому у меня столько вопросов.

Отправку производят через транспортные компании, автобусами, ж.д и почтой на ваше усмотрение. По поводу формы заказа посмотрите на ветке, там есть ссылка откуда скачивать.


  • 0

#1137
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

д.д. девочки пишу вам на почту ответа нет уже 5 дней скажите что с моим заказом, закупили ли вы его? и когда придет мой первый заказ?


  • 0

#1138
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Уже вот-вот снег сойдет. Уже хочется свой заказ получить он как раз в тему будет!


  • 0

#1139
Котенок Жана

Котенок Жана
  • Гость
  • 31 сообщений

Спасибо! Но я хотела бы непосредственно с посредником выяснять вопросы.


  • 0

#1140
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Куда пропали Динара и девочки?Почти неделю игнор по всем каналам!
  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.