Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1161
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

И местоположение в скайпе изменено на Израиль(((((( :( И тишина...  Ох как же не хочется думать ничего плохо и переживать. Только этого мне сейчас не хватало(( а приходится(( :faceoff:

Тоже хочется надеяться на лучшее.. местоположение Израиль было и в самом начале.. звонила на все номера указанные в заказнике..на двух номерах отвечает на китайском либо автоответчик просит оставить сообщение, либо говорит что номер не существует.. два номера один китайский и один актив не отвечают.. также как и все звоню на скайп,в вичат и пишу на почту.. тоже тишина((( Может быть весь груз конфисковали на таможнии.. страшно подумать что всех нас кинули  :faceoff:  


  • 0

#1162
AikaLive

AikaLive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Давайте не будем паниковать пока еще, подождем, ведь у всех заказы выкуплены. не думаю что они хотят кинуть нас и остаться с кучей вещей.
  • 0

#1163
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Убивает просто эта непонятная тишина...И сделать ничего не можем, подождем до конца дня, 12-е еще не кончилось...


  • 0

#1164
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

"Все прозрачно, трекинг прослеживается. Мы не держим ничей товар на складе, нам выгодно обрадовать своих клиентов и получить новые заказы." - из заказника цитата.

 

Обрадуйте же нас, ваших клиентов!!!


  • 0

#1165
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

я не хочу вводить никакую смуту своим сообщением, НО то что куплено, можно с таким же успехом возвратить.. 

@Chinadegree, уж ответьте что нибудь, видите же сколько людей тут беспокоятся.. 


  • 0

#1166
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Давайте не будем паниковать пока еще, подождем, ведь у всех заказы выкуплены. не думаю что они хотят кинуть нас и остаться с кучей вещей.

Согласна с Вами что не нужно раньше времени паниковать.. Просто у меня возник один вопрос(не к Вам).. где ВСЕ те люди которые писали тут по пол страницы МЫ да МЫ.. Мы такие молодцы и т.д. Можно же минутку уделить и поставить всех в курс дела.. У всех заказы не на маленькие суммы.. К примеру у меня заказ на 82000тг(тем более что половина заказа подруги).. и как мне не переживать,когда кругом ИГНОРЯТ!!!


  • 0

#1167
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

местоположение Израиль было и в самом начале..
Севара, у меня с начала января высвечивался Китай, вот буквально сегодня обратила внимание что изменился на Израиль. О, Боги! Оказ-ся груз еще могут и конфисковать(((( ну вы меня просто убили. В глубине души надеялась на банальную пусть и еще долгую задержку груза, а оно вон как может быть. Печаль....

По поводу паники, я не паникер, в том случае когда есть хоть какая-то инфа, путь и неприятная. В жизни всякое бывает и происходит. И частенько от нас не зависящее. Но лгунов не переношу категорически. Поэтому жду горькую правду и вестей от девочек :ninja:

 

Асель, вы меня совсем добили :weep:


  • 0

#1168
Маргарита84

Маргарита84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да уж, у всех паника.....я вот поддалась на быструю доставку))) хотя почти два года работаю с одним посредником....и зря видимо


  • 0

#1169
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А какого терпения должна набраться Динара и девочки??? Вы все накинулись на них. 

Хочу обратиться лично к Вам, автор поста! Может быть у Вас есть какая-то информация ? Мы терпеливо ждали с 7 марта и вот только сегодня начали писать здесь, может Вам отвечают девочки?!


  • 1

#1170
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@nat_usja, я тоже не переношу лгунов.. лучше скажи как есть, чем нагло обманывать.. мы то люди уж привыкшие ждать.. 

на счет того что возвратить, это я пишу из своего опыта..

хотела купить кое какую вещь, в принципе купила, через день прод написал что товар закончился, мол извините..

вернули деньги.. а то что я купила, момент закупа остался..  

да и часто так бывает, когда посредник выкупает, позже пишет что деньги прод вернул.. 


  • 0

#1171
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Оказ-ся груз еще могут и конфисковать((((

Да и такое бывает..наверное если не налажено с таможней.. В прошлом году отправив заказ через Толегранд, девчата сообщили что товар конфисковали.. но деньги вернули.. а через месяц сообщили что товар прошел.. и как говорит Асель что можно и обратно вернуть... они его вернули..  Остается только надеяться на лучшее..


  • 1

#1172
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Боже люди, да что же вы такое пишете! Дина сейчас в отпуске, я Казахстаном не занимаюсь, по-русски среди закупщиков говорим я, она и Алена. Весь груз отправили, она даже в праздники - выкупала последние заказы, всю работу сделала и уехала отдыхать, мы тут работаем как проклятые. В эту тему она даже сказала заходить не будет, такого отношения - это еще поискать надо, получите свои заказы - мы от себя все сделали, по ночам работали, задержки - это не от нас зависит уже. Да, там разный груз шел, задержался. Телефоны ее все в Китае, мы не знаем кто куда ей звонит, получите заказы раньше, чем она вернется. Никто никогда посылки не возвращает, не подозревайте в людях, что в себе имеете. Китайцы даже если ошибочный цвет или размер вышлют - не возьмут назад. Дина позвонила, попросила в теме написать, ей сегодня с Казахстана сообщили, какая-то женщина прибегала и скандалы устраивала. Это представитель, такой же как и вы человек, знать нас не знает, вызвался раздавать посылки покупателям с этого форума, договорился офис на безвозмездной основе, чтобы тарифы не подорожали. Дали адрес - прибегают со скандалами. Послушайте - это не наш офис, это место представителю предоставили когда посылки раздать использовать, ни сам представитель, ни тем более люди, которые площадь предоставляют вообще не касаются этих дел. Человек открыл карту на свое имя, сюда передал на свой страх и риск, ни копейки не видел с этих денег. Получает за доставку. Ужас, как так можно себя вести! Дина попросила написать какой-то ответ, а тут такое понаписано. Люди, вы к себе хорошее отношение ждете, а сами-то вообще обращаться с людьми умеете?! У нас огромные заказы уходят, никогда такого в ответ не видели, это с ума сойти, такое терпеть. Ладно пусть сама приезжает и общается. Груз мы и сами думали давно придет, все сделали - и развязались, нет оказывается, еще этот ужас не закончится никак, думаю ей и самой хочется чтобы эта эпопея закончилась с этим сайтом, вот же ж где народ-то склочный сидит. Не понимаю ее вообще. И что вас еще и Израиль не устраивает? Вам до этого вообще какое дело?


  • -6

#1173
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Я же говорю это наша граница. Там всё долго и мучительно. Я до сих пор верю что в пятницу я получу, что заказал. Оно именно сейчас актуально!  :)

Я бы может и не заказывал с китая, зная заранее что это геморно, но увы данная модель уже 5 лет как снята с производства и нашёл я её только на ТАОБАО. Тут дело даже не в дешевизне. ТАОБАО как большая "помойка" товаров но с нереально длительной доставкой. А ещё этот новый год у них бесконечный на который попали все мы. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 12.03.2014, 16:09:02

  • 0

#1174
Маргарита84

Маргарита84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Извиняюсь конечно, но можно было предупредить что отвечать не будет...или что-то в этом роде, я например заказ сделала 27го числа и даже не знаю собрался ли? Позиций всего 13, видела только 5 в прошлый вторник. И сроки я людям сказала как Дина мне сказала...вот что мне теперь делать? Когда его теперь отправят? После ее отпуска? Я конечно всё понимаю...но это работа ведь, связь и общение какое-то должны быть...


  • 1

#1175
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мы не транспортники, не таможенники - нам что говорят - то мы и говорим вам. Она все дела сделала, груз давным-давно ушел, когда еще не оплачивали покупатели, долги все не погашали, уже и остальные заказы вслед ушли. Все отправили, все последнее - даже в праздники выкупали. Груз он сам едет, не мы его везем на себе. Так что от нее или нас это не зависит, причем тут вообще ее отпуск, товар закуплен, отправлен, и в Казахстане вам его раздадут. На все вопросы она ответила перед отъездом. А если связь нужна для того, чтобы помои выливать, так мы видели как она тут сидела, от всех и каждого грязь хлебала. Уж извините, за это мы точно деньги не получаем. А теперь извините, но больше я вам ничего подсказать не могу, так как не занимаюсь вами, меня попросили написать - я написала, за ваши заказы ей платят. 


  • -6

#1176
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ДД!!!

кто нас оповестит , о том что заказы пришли и можно забирать?

дайте номер телефона человека, который будет раздавать заказ!


  • 0

#1177
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо что хоть вы ответили, успокоили нас, теперь будем ждать товар. Просто надо было сначала Динаре написать что с грузом, закупками и т.д. написать что в отпуск уходит и отвечать не будет везде, правильно каждый переживает за свои заказы, когда так долго не отвечают. Это вы в себе уверенны, а остальные переживают. Вас никто не заставлял браться за эту работу, но если взялись, то держите заказчиков в курсе.


  • 0

#1178
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А как и всегда всех заказчиков оповещают - по контактам, оставленным в ваших заказниках. Она и в теме оповещала, когда сообщение касаемое всех заказчиков. А так естественно всех обзванивают. Там площадь предоставляется только под раздачу посылок, никто там ваш товар держать не будет. Это не склад, откуда оптовики обслуживаются, а отдельно розница с таобао.


  • 1

#1179
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я извиняюсь, скажите когда на нас счастье свалится в виде наших заказов, всем нужны даты конкретные или хотя бы сроки.


  • 0

#1180
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А как и всегда всех заказчиков оповещают - по контактам, оставленным в ваших заказниках. Она и в теме оповещала, когда сообщение касаемое всех заказчиков. А так естественно всех обзванивают. Там площадь предоставляется только под раздачу посылок, никто там ваш товар держать не будет. Это не склад, откуда оптовики обслуживаются, а отдельно розница с таобао.

спасибо, буду ждать!


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.