Перейти к содержимому

Фотография

один/одна навсегдавозможно ли в наше время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#161
Айка32

Айка32
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Что же получается, можно жить всю жизнь с кем то и знать, что он или она с кем то другим? 

Нет, ну почему? Можно и не знать.  

 

но предполагать? что это возможно случится?


  • 0

#162
Айка32

Айка32
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

 

Но, чтобы избежать этой рутины и скуки, это работа двоих людей? один человек не может все время фонтанировать идеями, устраивать праздники, а другой просто этим пользоваться и если стало скучно, бежать налево. Все таки семья- это командная игра, как футбол ), а так игра в одни ворота как будто. в общем мне так кажется, хотя может и я ошибаюсь

Да, я того же мнения, но однажды вы просыпаетесь утром и понимаете, что эта не та жизнь, которую ты себе представлял, не тот человек, не та атмосфера. На тебя давит окружающая действительность и твое дальнейшее существование расписано по минутам на 30 лет вперед. Ты берешь отпуск не для того, чтобы отдохнуть, а для того чтобы разгрести накопившееся личные дела. Ведь большинство то так и живет, для большинства каждый прожитый день, это "день сурка". Поэтому и нужна какая то искорка в жизни, какая то интрига, какие то новые эмоции. Это старо как мир, любовницы были, есть и будут ))
А может тогда и женам любовников заводить.?
Вы так говорите, как-будто что-то новое открыли ))))

Измены жен-уже стало чемто обыденным? Я не знаала.в моем окружении такого нет
А зачем тогда жениться?

 

А может и есть? Вы же свечку не держали? и не всегда подруги делятся такими вещами, в жизни всякое случается


  • 0

#163
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Что же получается, можно жить всю жизнь с кем то и знать, что он или она с кем то другим? 

Нет, ну почему? Можно и не знать.  

 

но предполагать? что это возможно случится?

 

У меня есть одна знакомая пара, в браке около 10 лет, есть общий ребенок, живут вместе типа семья, но на стороне есть секс, что у одного, что у второй грубо говоря, оба об этом знают, обоих это устраивает. Тут для каждого свое. 


  • 0

#164
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Да я вас таки умоляю - тут вокруг одно кидалово - у каждой женщины толпы всяких, а от тебя она требует "сначала женись - а потом все остальное". При этом ей надо выйти замуж чтобы закрепиться и присосаться - а дальше она будет жить как и жила. И хочет она чтобы в ее жизни все было так как она того хочет. До чьего либо мнения ей глубоко пофиг. 

 

Как правило если никому от вас ничего не нужно - то о вас никто и не вспоминает.



#165
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Каждый мужчина рано или поздно должен жениться. В конце концов, счастье - не главное в жизни.


  • 1

#166
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Что же получается, можно жить всю жизнь с кем то и знать, что он или она с кем то другим? 

Нет, ну почему? Можно и не знать

но предполагать? что это возможно случится?

У меня есть одна знакомая пара, в браке около 10 лет, есть общий ребенок, живут вместе типа семья, но на стороне есть секс, что у одного, что у второй грубо говоря, оба об этом знают, обоих это устраивает. Тут для каждого свое

это уже не семья, а чушь собачья  :idea:


  • 0

#167
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

это уже не семья, а чушь собачья  :idea:

 

Ну понятие семья обширное) 


  • 0

#168
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

Ну понятие семья обширное)

если ты свингер и тебе нравится когда твою жену .. негр, то да  :D


  • 0

#169
Айка32

Айка32
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

..

Ну понятие семья обширное)

если ты свингер и тебе нравится когда твою жену .. негр, то да  :D

 

куда катимся?! :faceoff:  Зачем тогда семья, если можно так жить..... группой :p . НЕЕЕЕ


  • 0

#170
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

"в одной дырке даже гвоздь ржавеет" из книги слесаря Мойше Нихельсона "Гвозди и дырки" :D



#171
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

"в одной дырке даже гвоздь ржавеет" из книги слесаря Мойше Нихельсона "Гвозди и дырки" :D

плохой гвоздь куда его не сунь - заржавеет и отвалится :lol:  


  • 2

#172
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Каждый мужчина рано или поздно должен жениться. В конце концов, счастье - не главное в жизни.


А для чего тегда жениться,если не для счастья,если не для того ч
  • 0

#173
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Одиночество - понятие интересное, в действительности люди одиночки могут подчас и не ощущать себя одинокими. А вот можно быть одиноким, находясь с кем то. Это много печальнее. ведь у каждого свое мнение, понятие о жизни, принципы. Есть вероятность привыкания, засосет как в трубу, и одиночество поглотит в свою пучину. И придет уже привыкание. Было и со мной такое, ощущение одиночество сводило с ума, доходило до того, что уставишься в точку в стене и дырявишь взглядом. Но я не сидела на печке, и не отпускала ситуацию, я хотела борьбы. Ведь копаясь в плевелах, можно найти доброкачественные семена. Все бывает, нигде нет тотального счастья, и никто его не гарантирует. Но! Никакая рутина, просмотр тупых передач, или вообще разный досуг, или разность интересов и тд... не встанут на одну планку с возможностью опять быть с самим собой - одному.
  • 0

#174
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Что то не прет мне как то...

Думал в Астане буду - в пятницу порулю в ПРИЮТ БОДЛИВОЙ КОЗЫ, и познакомлюсь там с этой участницей шоу 

1LL-hvQU8yQ.jpg

 

Так меня с командировки выдернули - типа чуть ли не с утра в пятницу уезжай - злодеи...

Так я с ней и не познакомился... Думал раз уж ничего с обычными не получается - может с необычной сложатся отношения - вроде как высокая брюнетка и все такое...



#175
dorky

dorky
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Одиночество

 

да, одиночество - это самое лучшее состояние.

никому ничего не должен, делаешь, что хочешь, когда хочешь.

все деньги и время - твои.

единственно, конечно, - отсутствие секуса,
но для этого имеются искусственные вагины и мастурбаторы (напр., fleshlight).


  • 0

#176
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Одиночество

 

 

единственно, конечно, - отсутствие секуса,

Ну у о кого как )))  


  • 0

#177
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Не знаю меня очень даже устраивает одиночество:) Фактически мы не одиноки, просто создаем себе этот образ.

Не от кого не завишу, никто от меня не зависит. Живу своими принципами и убеждениями.

Развиваюсь, самосовершенствуюсь, Уделяю себе максимум времени.

Да хочется иногда каких-то чувств чтоли. Но это вполне восполняется книгами, фильмами и иногда пишу рассказы для себя.

А если прям сильно приперло секаса, есть всегда пару девушек в телефонной книги.


  • 0

#178
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Одиночество


да, одиночество - это самое лучшее состояние.
никому ничего не должен, делаешь, что хочешь, когда хочешь.
все деньги и время - твои.
единственно, конечно, - отсутствие секуса,
но для этого имеются искусственные вагины и мастурбаторы (напр., fleshlight).
Понимаю. Перечитала я свой пост, выглядит сумбурно. Может меня не так поняли. Но, воспевала я оду не одиночеству, всетаки.
  • 0

#179
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Одиночество


да, одиночество - это самое лучшее состояние.
никому ничего не должен, делаешь, что хочешь, когда хочешь.
все деньги и время - твои.
единственно, конечно, - отсутствие секуса,
но для этого имеются искусственные вагины и мастурбаторы (напр., fleshlight).
Понимаю. Перечитала я свой пост, выглядит сумбурно. Может меня не так поняли. Но, воспевала я оду не одиночеству, всетаки.

 

Одиночество - это как бы сказать. Твое состояние души. То есть мы фактически не можем быть одинокими, у нас есть всегда кто-то рядом. Если только вы не отшельник.

Я подразумеваю душевное одиночество, когда не пускаешь другого человека в свою душу. В которую обычно исправно гадят.

Можно быть одиноким, но при этом иметь кучу людей вокруг.

Даже сексом заниматься каждый день.

Но быть предоставлен самому себе.

Я считаю - это свободой в чистом виде.

И мне нравится это состояние.

Опять чуть не лишил себя этой свободы:)


Сообщение отредактировал Erka: 28.05.2014, 09:43:42

  • 0

#180
dorky

dorky
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Можно быть одиноким, но при этом иметь кучу людей вокруг

 

я имел в виду одиночество, когда много лет живешь один,

и вокруг нет кучи людей, и даже родственников в городе нет.

вот это писец одиночество.

и одновременно это комфортно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.