Перейти к содержимому

Фотография

один/одна навсегдавозможно ли в наше время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#101
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

35 стукнуло


  • 0

#102
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

На западе вообще принято рожать детей к 40 годам, а до этого строить карьеру.

А если не я хочу к 40, а сейчас хочу. К примеру пожила для себя, все попробовала, и сейчас хочу семью/постоянные отношения. Вы все верно пишете, и советы дельные. Просто это все испробовано на 10 раз, а возвращаешься к тому, что очень плохо и жить вовсе не охота. Ничего не меняется, становиться только хуже. Все, что советуют - временное облегчение. Как исправить следствие. А вот как исправить причину - никто не говорит, не знает.  



#103
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да не, она имела в виду что пока она карьеру построит вокруг остануться одни мудаки 

да, какой там. нормальные люди будут, полноценные. маловато конечно будет, но все таки шансы будут. каждый час или минуту, рождается нормальный мужчинка.

с пеленок надо растить таких. 


  • 0

#104
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

да не, она имела в виду что пока она карьеру построит вокруг остануться одни мудаки  :D

Может ты не будешь говорить за меня и других. Если решил постебаться - иди в другие темы! 


Сообщение отредактировал killing me softly: 28.01.2014, 16:42:41


#105
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

да не, она имела в виду что пока она карьеру построит вокруг остануться одни мудаки  :D

ну да ну да.. можно подумать все в  молодости такие афигенные,что их понарасхватывают.Нынче мужики вообще с женитьбой не спешат, а те кто подженятся по молодости сплошь и рядом разводятся. Я например познакомила свою подругу с молодым человеком. обоим уже за 30. создали семью, деток народили и живут не тужат, чем не пример


  • 0

#106
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

хз, я живу по принципу надо к жизни относиться проще, потому что "как ты не выпендривайся один хрен из нее живым не выберешься"


  • 0

#107
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А если не я хочу к 40, а сейчас хочу. К примеру пожила для себя, все попробовала, и сейчас хочу семью/постоянные отношения. Вы все верно пишете, и советы дельные. Просто это все испробовано на 10 раз, а возвращаешься к тому, что очень плохо и жить вовсе не охота. Ничего не меняется, становиться только хуже. Все, что советуют - временное облегчение. Как исправить следствие. А вот как исправить причину - никто не говорит, не знает.  
 

идти на компромиссы.

стараться не быть таким уж привередой, особенно к мужчинам.

это ежу понятно, что бы создать семью, надо закрывать глаза и принимать человека, какой он есть. вот только проблема нашего времени, ни кто не хочет так делать, все стараются или под свой контроль взять, или наоборот быть вагоном.


  • 0

#108
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

35 стукнуло

я конечно извинюсь, но думала лет на 10 как минимум поменьше. Не обижайтесь, но у вас еще детство  в попе играет))


  • 0

#109
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

ну да ну да.. можно подумать все в  молодости такие афигенные,что их понарасхватывают.Нынче мужики вообще с женитьбой не спешат, а те кто подженятся по молодости сплошь и рядом разводятся. Я например познакомила свою подругу с молодым человеком. обоим уже за 30. создали семью, деток народили и живут не тужат, чем не пример

Уже устала спорить и доказывать - что вокруг полно мужчин, хороших и достойных. Кто говорит - что их нет, живут в своей реальности, в таком мире. Меня никогда не переубедить, что вокруг полно нормальных мужчин.  



#110
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

да не, она имела в виду что пока она карьеру построит вокруг остануться одни мудаки  :D

Может ты не будешь говорить за меня и других. Если решил постебаться - иди в другие темы! 

 

ну ладно извини, погоорячился, больше не буду анализировать твои высказывания, ну ты тоже особо не напрягайся, за окном погода кайф, ругаться ваще желания нету


  • 0

#111
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

35 стукнуло

я конечно извинюсь, но думала лет на 10 как минимум поменьше. Не обижайтесь, но у вас еще детство  в попе играет))

 

ну не всем же быть серьезными повзрослевшими дядьками и тетьками, мне так кажется


  • 0

#112
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

 

35 стукнуло

я конечно извинюсь, но думала лет на 10 как минимум поменьше. Не обижайтесь, но у вас еще детство  в попе играет))

 

ну не всем же быть серьезными повзрослевшими дядьками и тетьками, мне так кажется

 

улыбнуло)


  • 0

#113
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

ну ладно извини, погоорячился, больше не буду анализировать твои высказывания, ну ты тоже особо не напрягайся, за окном погода кайф, ругаться ваще желания нету

Извиняю.))) 

Просто хочеться услышать мнение того, кто проходил через что-то подобное, какие-то конкретные вещи. А рекомендации типа - "требований к людям не должно быть", "жить и радоваться"...это настолько ясен пенис, что уже не воспринимаешь. Столько всего прочитано, обдумано, изучено, но проблемы нифуя не проходят.     


Сообщение отредактировал killing me softly: 28.01.2014, 16:51:06


#114
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

не, а в чем сопстна проблема? ну найди себе мужыка какова нибудь и создай семью если так уж охота, просто кажется со стороны что проблем же в этом нет


Сообщение отредактировал Galaperedol: 28.01.2014, 16:55:49

  • 0

#115
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Не получается создать семью. Не могу встретить того самого. Либо бабники попадаются, либо те, которым на фиг семья не нужна.   



#116
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

да уж, тогда это проблема, согласен


  • 0

#117
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

На западе вообще принято рожать детей к 40 годам, а до этого строить карьеру. Считайте ,что вы западная женщина, и не нужно думать, что вы не как все.Просто вы шли по тому пути,который был необходим все это время. А сейчас вы добившаяся многого успешная женщина,которая может не думать о хлебе насущном и позволить себе пожить для себя.

 

На западе, может и принято, только у них там экология, как и медицина с нашими не сравниться ; да и менталитет другой.

Чисто гипотетически, рожаешь ты ребёнка в 40 лет (вопросы вероятности беременности и всяких рисков для вашего здоровья и здоровья ребёнка рассматривать для простоты не будем, т.к это отдельная тема)

Так вот, чтобы ребёнка вырастить,воспитать, дать образование для этого нужны силы и ресурсы немалые . думаю, что в , например, в 30 лет эта нагрузка переносится проще, нежели в 40

Далее, ребёнку всего 20 , вам уже 60 ... вот и старость, а где же внуки ...

Да, соглашусь, что в 60 лет жизнь не кончается , но качество этой самой жизни опять же под вопросом....


  • 0

#118
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А что, бывает по-другому?



#119
НеПростаЯДевоЧка

НеПростаЯДевоЧка
  • Гость
  • 48 сообщений

 

На западе вообще принято рожать детей к 40 годам, а до этого строить карьеру.

А если не я хочу к 40, а сейчас хочу. К примеру пожила для себя, все попробовала, и сейчас хочу семью/постоянные отношения. Вы все верно пишете, и советы дельные. Просто это все испробовано на 10 раз, а возвращаешься к тому, что очень плохо и жить вовсе не охота. Ничего не меняется, становиться только хуже. Все, что советуют - временное облегчение. Как исправить следствие. А вот как исправить причину - никто не говорит, не знает.  

 

 

Ох как же я согласна с Вашими словами....... 


  • 0

#120
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

никто не знает.. и никто не советчик в этом..ох тяжело такие темы да под ночь...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.