Перейти к содержимому

Фотография

один/одна навсегдавозможно ли в наше время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#81
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

какой то злобный, нервный заяц :spy:

вот что с людьми отсутствие любви делает :faceoff:

"У тебя папа, мама был? Почему злой, как собака?" (с)


  • 1

#82
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

да на ком жениться то? на шалашовках которые таскались пока даже их содержатели-развлекатели от них не ушли??? Сочувствую, если у вас такое окружение

 

были бы девушки моего уровня и восприятия жизни - давно бы женатый был Если бы, да кабы в носу бы росли бы грибы...

 

а тут быдло-плебейское недоразвитое-тупое-наглое только буром и прет - дай дай дай Если ваши отношения строятся с фразы "дай", значит изначально заложили такую форму общения

 

причем они и тупые и наглые и страшные - все плохое в одном флаконе Ищите и обрящите

 

вчера первый канал смотрел - там показывали молодых моделей что решили в физмате учиться, потому как до 18-ти лет модельного бизнеса им хватило - вот это хорошие девушки Вы еще умеете видеть хорошее  ;)

причем общался с россиянками-украинками - адекватные женщины-девушки которые нормально человечески общаются и вообще сплошной позитив - никаких ужимок и понтов

 

все от уровня развития зависит Вы сами себе ответили

 

 


Сообщение отредактировал Celebrity1: 20.01.2014, 16:10:31

  • 0

#83
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

какой то злобный, нервный заяц вот что с людьми отсутствие любви делает "У тебя папа, мама был? Почему злой, как собака?" (с)

вообще думаю, что у него в детстве расчески не было. 


  • 0

#84
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

хорошо иногда быть одному ,но не быть при этом одиноким...


  • 0

#85
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

хорошо иногда быть одному

хорошо. спишь себе, когда хочешь кушаешь, что хочешь тоже кушаешь.

делай, что хочешь. можешь даже в одежде спать, или без одежды.

пей сколько хочешь, живи как хочешь. и ни слова, одна тишина. 


  • 1

#86
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

хорошо иногда быть одному ,но не быть при этом одиноким...

Посоветуйте, как быть одним, жить в полном одинночестве больше 10 лет и при этом не быть одиноким? 


Сообщение отредактировал killing me softly: 28.01.2014, 15:49:50


#87
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

хорошо иногда быть одному ,но не быть при этом одиноким...

Посоветуйте, как быть одним, жить в полном одинночестве больше 10 лет и при этом не быть одиноким? 

 

В этом весь парадокс..человек существо стадное, и ему необходимо общение и близкие люди, но иногда так хорошо побыть одному безо всех....как писалось выше...есть ,что хочешь,делать ,что хочешь и думать  и поступать как хочется,а не как надо..


  • 0

#88
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

В этом весь парадокс..человек существо стадное, и ему необходимо общение и близкие люди, но иногда так хорошо побыть одному безо всех....как писалось выше...есть ,что хочешь,делать ,что хочешь и думать  и поступать как хочется,а не как надо..

А если почти всю жизнь живешь один, без родственников и ничего не доставляет, а наоборот...с каждым годом все хуже и хуже от одиночества? Что тогда делать, когда не хочешь жить с самим собой?  



#89
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

В этом весь парадокс..человек существо стадное, и ему необходимо общение и близкие люди, но иногда так хорошо побыть одному безо всех....как писалось выше...есть ,что хочешь,делать ,что хочешь и думать  и поступать как хочется,а не как надо..

А если почти всю жизнь живешь один, без родственников и ничего не доставляет, а наоборот...с каждым годом все хуже и хуже от одиночества? Что тогда делать, когда не хочешь жить с самим собой?  

 

это уже депресняком попахивает..хроническим. Неужели нет в мире вещей,которые доставляют удовольствие? работа? хобби? расширьте круг интересов,начните общаться с единомышленниками.Хотя бы в сети . реальные массовые встречи,знакомые,друзья.. а там ,глядишь, и ОН появится..тот  самый, который тоже сидит дома  и сетует на жизнь..а может совсем другой- активный и мобильный ,который вытащит вас из депрессивного болота. Ну нельзя обрасти кругом друзей,если все ваше общение с людьми сводится к поездкам на работу и обратно. 


Сообщение отредактировал mirina: 28.01.2014, 16:11:44

  • 0

#90
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

это уже депресняком попахивает..хроническим. Неужели нет в мире вещей,которые доставляют удовольствие? работа? хобби? расширьте круг интересов,начните общаться с единомышленниками.Хотя бы в сети . реальные массовые встречи,знакомые,друзья.. а там ,глядишь, и она появится..та самая, которая тоже сидит дома  и сетует на жизнь..а может совсем другая- активная и мобильная ,которая вытащит вас из депрессивного болота. Ну нельзя обрасти кругом друзей,если все ваше общение с людьми сводится к поездкам на работу и обратно. 

Вещи, которые раньше радовали, сейчас перестали радовать. Да и делать их (например ходить в горы, кино, театры, концерты) нужно не в одиночку, а у меня друзей толком нет. Те, кто был, попереженились и зажили спокойной семейной жизнью. Знакомиться пробовала, даже на этом форуме. Но сейчас те люди меня видеть не особо хотят, а навязываться - зачем? То, о чем вы пишите, перепробовано по нескольку раз, а результата практически никакого. А парни - либо муданы конченные, а нормальные, бегут как от чумы, сами не хотят общаться. Вот и вся "радостная" жизнь, с годами только хуже и острее.  

Работа только зарплату приносит, а жить одному, ходить по всем местам одному - тошнит от этого, если честно. 

 

Спрашиваю здесь, потому что сама не знаю, что делать. Может кто жил также, испытывал что-то похожее и дельное посоветует. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 28.01.2014, 16:16:01


#91
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

 

Спрашиваю здесь, потому что сама не знаю, что делать. Может кто жил также, испытывал что-то похожее и дельное посоветует. 

 

понимаю вас, но мне кажется не все так плохо.. да семейные люди,детьми обремененные, ведут совсем иной образ жизни.. у меня с рождением ребенка тоже поменялось окружение.Но неужели за столько лет не появилось ни одной близкой подруги? коллеги? не все семейные -конченые люди, в плане общения ;)

 

Еще вопрос, пишите что парни бегут от вас, а причины??? может дело в вас? может стоит быть немножко открытей и позитивней. Не зная вас, сложно что-то советовать, да и не в той я ситуации, но очень хочется как то помочь вам разобраться в себе..


Сообщение отредактировал mirina: 28.01.2014, 16:26:07

  • 0

#92
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

понимаю вас, но мне кажется не все так плохо.. да семейные люди,детьми обремененные, ведут совсем иной образ жизни.. у меня с рождением ребенка тоже поменялось окружение.Но неужели за столько лет не появилось ни одной близкой подруги? коллеги? не все семейные -конченые люди, в плане общения  ;)

Не, я не говорю, что семейные люди - конченные. Но знаешь, когда тебе пару раз отказали - не хочется навязываться и лесть к ним. Верно? Коллеги - нет, не вариант. Близкие подруги - тоже обожглась, сейчас очень осторожно относишься к новым знакомствам. 

 

Самое обидное, ты живешь, а вокруг тебя абсолютно все (бабы) попереженились, завели семьи, кто-то развелся, кто-то нет, но вокруг тебя происходит то, о чем ты мечтаешь, но это все обходит сторой. Вроде не хуже других, стараюсь, а как начал в 15 жить один, как продолжил так до сих пор и подыхаешь от удушья этого одиночества. И ничего не меняется, как бы ни старался. Только успеваешь отстрелитваться от глупых вопросов "ты же такая красавица/умница, почему до сих пор одна?"


Сообщение отредактировал killing me softly: 28.01.2014, 16:31:41


#93
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

танки, вот я например чисто в танки играю и никому ничего не должен


  • 0

#94
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Интересует мнение тех, кто долго живет один - как справляется в психологическом плане? Особенно когда совсем плохо? 



#95
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вещи, которые раньше радовали, сейчас перестали радовать. Да и делать их (например ходить в горы, кино, театры, концерты) нужно не в одиночку, а у меня друзей толком нет. Те, кто был, попереженились и зажили спокойной семейной жизнью. Знакомиться пробовала, даже на этом форуме. Но сейчас те люди меня видеть не особо хотят, а навязываться - зачем? То, о чем вы пишите, перепробовано по нескольку раз, а результата практически никакого. А парни - либо муданы конченные, а нормальные, бегут как от чумы, сами не хотят общаться. Вот и вся "радостная" жизнь, с годами только хуже и острее.   Работа только зарплату приносит, а жить одному, ходить по всем местам одному - тошнит от этого, если честно. 

 советовать в этом деле? да, у тебя же много времени обдумать обо всем. вот чем надо заниматься, я жил один и нормально было, да скучно иногда, вечером делать нечего, сидишь себе читаешь книгу, и тут бац! ее об стенку, далее лампа, стакан и все такое. идешь в холодильник, достаешь алкоголь (т.е. пиво) начинаешь напиваться, а сон ни в одном глазу, тогда смотришь фильмы, и начинаешь понимать, что скучно.

 

и конечно, так и начинается депрессия, жизнь становиться серой, везде одни серые краски. но, стал думать, по вечерам перебирать по памяти, что натворил, какое зло, какое добро. какие то моменты из детства вспоминаются, добрые, злые. и начинаешь понимать, каким ты был, и каким ты стал. поверь, потом все начнет меняться, когда ты начинаешь перебирать даже свои привычки, перестановка мебели. начинаешь думать по другому.


  • 0

#96
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

хз я всегда один, и мне нормально, наоборот же когда вокруг много народа это напрягает, а если еще и требования какие то непонятные выставляются, это ваще отстой, поэтому надо просто составлять правильно рацион, побольше игрушек, интересные фильмы, пострелять не мешает, ну и книги интересные, ну если совсем плохо, сделай пакость каку нить другому человеку и станет лучше

 

 

п.с. алкоголь тоже отстой


Сообщение отредактировал Galaperedol: 28.01.2014, 16:37:12

  • 0

#97
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Интересует мнение тех, кто долго живет один - как справляется в психологическом плане? Особенно когда совсем плохо? 

алкоголь не помогает, да и молоко тоже не помогает.

все дело в голове, как надумаешь, так и поступай.


  • 0

#98
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

понимаю вас, но мне кажется не все так плохо.. да семейные люди,детьми обремененные, ведут совсем иной образ жизни.. у меня с рождением ребенка тоже поменялось окружение.Но неужели за столько лет не появилось ни одной близкой подруги? коллеги? не все семейные -конченые люди, в плане общения  ;)

Не, я не говорю, что семейные люди - конченные. Но знаешь, когда тебе пару раз отказали - не хочется навязываться и лесть к ним. Верно? Коллеги - нет, не вариант. Близкие подруги - тоже обожглась, сейчас очень осторожно относишься к новым знакомствам. 

 

Самое обидное, ты живешь, а вокруг тебя абсолютно все (бабы) попереженились, завели семьи, кто-то развелся, кто-то нет, но вокруг тебя происходит то, о чем ты мечтаешь, но это все обходит сторой. Вроде не хуже других, стараюсь, а как начал в 15 жить один, как продолжил так до сих пор и подыхаешь от удушья этого одиночества. И ничего не меняется, как бы ни старался. Только успеваешь отстрелитваться от глупых вопросов "ты же такая красавица/умница, почему до сих пор одна?"

 

значит нужно отпустить  ситуацию..не зацикливайтесь на этом. мужики ,они подсознательно чувствуют когда на них идет охота.Не рассматривайте каждое знакомство как потенциальный вариант на замужество, брак с вами еще надо  заслужить. И не он вас осчастливит, а вы соизволите  впустить его в круг своего общения. На западе вообще принято рожать детей к 40 годам, а до этого строить карьеру. Считайте ,что вы западная женщина, и не нужно думать, что вы не как все.Просто вы шли по тому пути,который был необходим все это время. А сейчас вы добившаяся многого успешная женщина,которая может не думать о хлебе насущном и позволить себе пожить для себя.


  • 0

#99
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

да не, она имела в виду что пока она карьеру построит вокруг остануться одни мудаки  :D


  • 0

#100
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

хз я всегда один, и мне нормально, наоборот же когда вокруг много народа это напрягает, а если еще и требования какие то непонятные выставляются, это ваще отстой, поэтому надо просто составлять правильно рацион, побольше игрушек, интересные фильмы, пострелять не мешает, ну и книги интересные, ну если совсем плохо, сделай пакость каку нить другому человеку и станет лучше

 

 

п.с. алкоголь тоже отстой

А вам сколько лет, простите


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.