Перейти к содержимому

Фотография

один/одна навсегдавозможно ли в наше время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#241
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Придти на площадь, полную народа, устраивать душевный стриптиз, а затем заявлять "не нравиться, не смотрите"  :lol:  

Erka, вы извините, но если бы вы писали конкретные проблемы, без нытья и соплей, и спрашивали бы конкретного совета, никто бы вас не осудил. А сначала ныть на весь форум, а потом злится на мнение окружающих - странно. Причем вам об этом не только я пытаюсь намекнуть. 

Честно мне вообще по зеленому, что обо мне тут пишут или думают)))

Еще бы я злился...

Я говорю, о том, что если вам так не нравится, все, что  я пишу.

Почему просто не игнорировать)


  • 1

#242
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я говорю, о том, что если вам так не нравится, все, что  я пишу.
Почему просто не игнорировать)

Людям мало игнорировать, они же высказывают на этом форуме свою точку зрения, которая может не совпадать с Вашей.
Иначе тут будет как в некоторых ветках, только цензурированный текст достоин размещения, все инакомыслие карается.
Т.е. люди видят, что Ваша точка зрения с их точки зрения неправильна, и они указывают на Ваши по их мнению недостатки, Вы же сразу ежики распускаете, типа "не нравится не читайте", что указывает что все таки Вас задели некоторые комментарии за живое.

#243
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Я говорю, о том, что если вам так не нравится, все, что  я пишу.
Почему просто не игнорировать)

Людям мало игнорировать, они же высказывают на этом форуме свою точку зрения, которая может не совпадать с Вашей.
Иначе тут будет как в некоторых ветках, только цензурированный текст достоин размещения, все инакомыслие карается.
Т.е. люди видят, что Ваша точка зрения с их точки зрения неправильна, и они указывают на Ваши по их мнению недостатки, Вы же сразу ежики распускаете, типа "не нравится не читайте", что указывает что все таки Вас задели некоторые комментарии за живое.

 

Ну вот более конструктивный ответ)) Возможно не стабильная личность, с психологическими отклонениями.

Поэтому неадекватно реагирует. Либо забитая личность с комплексом жертвы.


  • 0

#244
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

каждый высказывает свою точку зрения,когда не согласен чел с чужим мнением тут конечно без игнора не обойтись)


Сообщение отредактировал Marsie: 15.07.2014, 13:28:10

  • 0

#245
Айка32

Айка32
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Считаю тех, кто не способен наслаждаться одиночеством - слабыми людьми.  
. Почему  вы так бескомпромиссны к чужим слабостям? Странно, что многие считают здесь, что именно их стиль жизни правильный, а все остальное нет. Каждый человек сам строит свою жизнь, и если вы так живете и вам хорошо, значит так и надо. но есть и другие люди, которые не приемлют одиночества, и это их право тоже. Я в принципе тоже социально устроена, у меня есть ребенок, хорошая работа, родные, друзья. Книги, спорт, встречи, отпуск за границей. но тем не менее я не могу с уверенностью сказать, что я абсолютна счастлива, а может и никто так сказать не может. Но я хотела бы разделить свою жизнь с кем то, и это мое право, но я не наслаждаюсь одиночеством, я его просто приняла, что в нашем мире это возможно. И из за этого не стоит называть меня слабым человеком
  • 2

#246
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Чё пристали к Ерке? Пусть пишет.а то пипец как скушна.. :dont:  :D


  • 1

#247
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Поэтому неадекватно реагирует. Либо забитая личность с комплексом жертвы.

Абсолютно неверный анализ. Любого человека можно вывести из себя, и тогда человек совершает нелогические действия. Основываясь на этих действиях трудно выдавать диагнозы.
В нашем случае, ваши иголки просто показывают места которые Вы и так видите, поэтому реагируете.

#248
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Чё пристали к Ерке? Пусть пишет.а то пипец как скушна.. :dont:  :D

Ему кто то руки связал что ли? Одни не могут запретить писать, другие не могут запретить читать.

#249
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Честно мне вообще по зеленому, что обо мне тут пишут или думают)))

Еще бы я злился...

Я говорю, о том, что если вам так не нравится, все, что  я пишу.

Почему просто не игнорировать)

Потому что вы взрослый мужчина, а устроили тут сопли на несколько страниц похлеще юной экзальтированной барышни. А когда вам на это указали, стали яро рефлексировать и включили защиту "не нравиться - не читай". Мне не не нравиться, я вам помочь пытаюсь. Пытаюсь донести до вас, что есть люди, кого действительно жизнь нагнула раком, и те, кто не ноет на форуме, и ищет выходы. А вы же пытаетесь вызвать жалость у окружающих и сами кайфуете от этого. Вместо того, чтобы взять и решить проблемы, как подобает мужчине. Одно дело, когда что-то не получается, спросить совета. А другое - развести сострадальческие дефиниции и упиваться ими.   


  • -1

#250
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Чё пристали к Ерке? Пусть пишет.а то пипец как скушна.. :dont:  :D

:D

Ерка 

2_187.jpg


  • -1

#251
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Потому что вы взрослый мужчина, а устроили тут сопли на несколько страниц похлеще юной экзальтированной барышни. А когда вам на это указали, стали яро рефлексировать и включили защиту "не нравиться - не читай". Мне не не нравиться, я вам помочь пытаюсь. Пытаюсь донести до вас, что есть люди, кого действительно жизнь нагнула раком, и те, кто не ноет на форуме, и ищет выходы. А вы же пытаетесь вызвать жалость у окружающих и сами кайфуете от этого. Вместо того, чтобы взять и решить проблемы, как подобает мужчине. Одно дело, когда что-то не получается, спросить совета. А другое - развести сострадальческие дефиниции и упиваться ими.   

 

Мадемуазель :)

Я вообще-то не в одном посте своем не жаловался на жизнь)) Или  пытался вызвать жалость к себе.

Мои проблемы, это мои проблемы. Если надо спрошу.

Давайте прекратим данную дискуссию.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Erka: 15.07.2014, 13:37:19

  • 0

#252
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

. И из за этого не стоит называть меня слабым человеком

:faceoff:

хорошо, не буду  :D


  • 0

#253
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 Мне не не нравиться, я вам помочь пытаюсь. 

 

кто-то просил? 


  • 0

#254
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Один сопли на весь форум развел, другие ему потакают.  :laugh: 


  • 1

#255
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

 

Кстати, классная секси аватарка  :D

 

Нет никаких сомнений в том, что страшно далека она от действительности...


  • 2

#256
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

О каком одиночестве речь? Об абсолютном, когда отсутствуют близкие, положительные эмоциональные связи с людьми? О добровольном одиночестве в связи с уединенностью от людей? Или об одиночестве, обусловленном отсутствием подходящего партнера? 


  • 0

#257
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Опять девушки начали свою песню - любить и заботиться ПОСТОЯННО о человеке, который рядом. Мириться с его тараканами, находить компромиссы.

 

дай дай дай, должен должен должен

 

Мой пост, из которого вы вырвали отрывок был про заботу и любовь к ближнему. Комментарий ваш, мягко говоря, не в тему. 

 

Но приципившись к нему мне стало интересно, почему людей так пугает слово "Должен"? Это боязнь ответственности или неспособность ее нести?


  • 0

#258
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

Кстати, классная секси аватарка  :D

 

Нет никаких сомнений в том, что страшно далека она от действительности...

 

Несомненно! И это главная причина одиночества :D 

 

О каком одиночестве речь? Об абсолютном, когда отсутствуют близкие, положительные эмоциональные связи с людьми? О добровольном одиночестве в связи с уединенностью от людей? Или об одиночестве, обусловленном отсутствием подходящего партнера? 

Заметила, очень многие путают понятия свободы, независимости и одиночества.  


  • 0

#259
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Не получается создать семью. Не могу встретить того самого. Либо бабники попадаются, либо те, которым на фиг семья не нужна.   

В принципе ожидаемо.

Я так понимаю, возрастной ценз мужчин, интересующих Вас - 30-40 лет?

Большая часть мужских особей к этому возрасту уже женаты, следовательно вероятность встретить свободного мужчину в этих возрастных пределах резко уменьшается.

Это либо те, кто до сих пор не женился, либо разведенные, либо вдовцы. По первым двум пунктам тоже возникают вопросы: а почему? или с ним что-то не так, или просто не повезло. Вероятность встречи ещё более снижается.

 

Имхо, самый богатый выбор и высокие шансы найти свободного мужчину в диапозоне 25-33. Дальше всё сложнее.

 

Говорят, на кладбищах хорошо знакомиться (с)  :D


  • 0

#260
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

О каком одиночестве речь? Об абсолютном, когда отсутствуют близкие, положительные эмоциональные связи с людьми? О добровольном одиночестве в связи с уединенностью от людей? Или об одиночестве, обусловленном отсутствием подходящего партнера? 

Заметила, очень многие путают понятия свободы, независимости и одиночества.  

 

Верно. Весьма часто одиночество красиво называют свободой и независимостью.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.