Перейти к содержимому

Фотография

один/одна навсегдавозможно ли в наше время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#261
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Это либо те, кто до сих пор не женился, либо разведенные, либо вдовцы. По первым двум пунктам тоже возникают вопросы: а почему? или с ним что-то не так, или просто не повезло. Вероятность встречи ещё более снижается.

 

Имхо, самый богатый выбор и высокие шансы найти свободного мужчину в диапозоне 25-33. Дальше всё сложнее.

 

Говорят, на кладбищах хорошо знакомиться (с)  :D

 

а если разведенный то все 2-ой сорт?главное чтобы человек хороший был,ответственный желающий создать семью


  • 0

#262
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Опять девушки начали свою песню - любить и заботиться ПОСТОЯННО о человеке, который рядом. Мириться с его тараканами, находить компромиссы.

 

дай дай дай, должен должен должен

 

Мой пост, из которого вы вырвали отрывок был про заботу и любовь к ближнему. Комментарий ваш, мягко говоря, не в тему. 

 

Но приципившись к нему мне стало интересно, почему людей так пугает слово "Должен"? Это боязнь ответственности или неспособность ее нести?

 

 

У вас женская точка зрения) Причем точка зрения современного человека. Которому всё дай, а потом, я может быть, дам (чувства, эмоции и пр). С какого перепугу кто то должен мириться с вашими тараканами и искать компромисы.

 

Я думаю людей не пугает слово "должен", их напрягают никчемные и лишние обязательства.


  • 0

#263
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Это либо те, кто до сих пор не женился, либо разведенные, либо вдовцы. По первым двум пунктам тоже возникают вопросы: а почему? или с ним что-то не так, или просто не повезло. Вероятность встречи ещё более снижается.

 

Имхо, самый богатый выбор и высокие шансы найти свободного мужчину в диапозоне 25-33. Дальше всё сложнее.

 

Говорят, на кладбищах хорошо знакомиться (с)  :D

 

а если разведенный то все 2-ой сорт?главное чтобы человек хороший был,ответственный желающий создать семью

 

 

У него же дети, бывшая жена, и багаж негативного опыта брака  :lol:  Как поломанный предмет, или оторванный кусочек


  • 0

#264
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Верно. Весьма часто одиночество красиво называют свободой и независимостью.

Это зависит под каким углом его рассматривать. Хочешь жить и страдать, пожалуйста. Нет, решай проблемы и учись быть счастливой. Где-то фраза прозвучала, про одиночество "Если ты сам с собой не можешь ужиться, то как с тобой другие люди должны жить?"   :)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.07.2014, 14:54:54

  • 0

#265
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

К одиночеству привыкаешь, это становится образом жизни, я про одиночество в душе, и то что одиночество порождает эгоизм - это точно, по крайней мере на моем опыте. Самое страшное - это когда в одиночестве становится так комфортно, что не хочется впускать уже никого, но пока не все так плохо)


  • 0

#266
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

К одиночеству привыкаешь, это становится образом жизни, я про одиночество в душе, и то что одиночество порождает эгоизм - это точно, по крайней мере на моем опыте. Самое страшное - это когда в одиночестве становится так комфортно, что не хочется впускать уже никого, но пока не все так плохо)

+1 это точно


  • 0

#267
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
С какого перепугу кто то должен мириться с вашими тараканами и искать компромисы.

а то у мэнов тараканов, с которыми приходится мириться женщинам, нет?

и компромиссы с мужчинами искать тоже не нужно?

 

элементарные шаги навстречу друг другу 


Сообщение отредактировал Gamma: 15.07.2014, 15:00:25

  • 0

#268
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

 

Это либо те, кто до сих пор не женился, либо разведенные, либо вдовцы. По первым двум пунктам тоже возникают вопросы: а почему? или с ним что-то не так, или просто не повезло. Вероятность встречи ещё более снижается.

 

Имхо, самый богатый выбор и высокие шансы найти свободного мужчину в диапозоне 25-33. Дальше всё сложнее.

 

Говорят, на кладбищах хорошо знакомиться (с)  :D

 

а если разведенный то все 2-ой сорт?главное чтобы человек хороший был,ответственный желающий создать семью

 

Разведенные есть как положительные, так и отрицательные. 

Мой пост о вероятности встретить свободного мужчину в разных возрастных цензах. 

Поэтому по поводу разведенных мужчин - часть их автоматически отпадает, следовательно процент положительных разведенных мужчин опять уменьшается


  • 0

#269
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

главное чтобы человек хороший был,ответственный желающий создать семью

 

такие мужчины в большинстве своём к 35 годам уже имеют семью и детей  :) 


  • 0

#270
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

главное чтобы человек хороший был,ответственный желающий создать семью

 

такие мужчины в большинстве своём к 35 годам уже имеют семью и детей  :)

 

я буду только рада если у него будут детки:) главное, чтобы он смог обеспечить и их и нас.


  • 0

#271
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Скрытый текст

 

Вы вообще читаете, что люди  пишут или видите, только то что хотите? Еще раз повторяю, что всегда легче полюбить весь мир, чем ближнего своего. Об этом шла речь. Людей пугают заботы, хлопоты о близких.  Причем тут "должен" или "дай". И особенно непонятно почему это женская точка зрения. Либо вы читать не умеете, либо смысл не понимаете,  либо троллите.


Сообщение отредактировал Multismile: 15.07.2014, 15:09:42

  • 0

#272
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

У вас женская точка зрения) Причем точка зрения современного человека. Которому всё дай, а потом, я может быть, дам (чувства, эмоции и пр). С какого перепугу кто то должен мириться с вашими тараканами и искать компромисы.

 

Я думаю людей не пугает слово "должен", их напрягают никчемные и лишние обязательства.

 

Семья - это в любом случае обязательства. Всех членов семьи.

По поводу дай.... имхо, когда любишь человека, хочется дарить и давать, хочется сделать этому человеку что-то приятное и хорошее, и от этого получаешь удовольствие, что твой любимый человек счастлив. Счастлив с тобой. Поэтому взаимная настоящая любовь огромное счастье..., нету "дай" хочется дарить и отдавать


  • 0

#273
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

 

главное чтобы человек хороший был,ответственный желающий создать семью

 

такие мужчины в большинстве своём к 35 годам уже имеют семью и детей  :)

 

я буду только рада если у него будут детки :) главное, чтобы он смог обеспечить и их и нас.

 

положительные мужья и папы редко разводятся) ну если только с женой совсем не повезло)

надежные мужья и папы - это же сокровище настоящее, женщины таких берегут)


  • 0

#274
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

К одиночеству привыкаешь, это становится образом жизни, я про одиночество в душе, и то что одиночество порождает эгоизм - это точно, по крайней мере на моем опыте. Самое страшное - это когда в одиночестве становится так комфортно, что не хочется впускать уже никого, но пока не все так плохо)

+1 это точно

 

Думаю, это не атрофия себя перед другими людьми, а страх перед переменами. Ты старательно создаешь себе свой мир, со своими правилами, привыкаешь к нему, последствии просто страшно его рушить и пускать кого-то, кто тоже может принести в него какие-либо перемены.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.07.2014, 15:24:17

  • 0

#275
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

sinsemilia

в последнее время все чаще и чаще появляются мысли ну вот будет у меня мч и что я буду с ним делать?))видимо к этому я иду постепенно лениво-медленными шагами :D пока этап "смотрины"


  • 0

#276
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 ну вот будет у меня мч и что я буду с ним делать?))

юзать по полной :D


  • 0

#277
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

sinsemilia

в последнее время все чаще и чаще появляются мысли ну вот будет у меня мч и что я буду с ним делать?))видимо к этому я иду постепенно лениво-медленными шагами :D пока этап "смотрины"

Лучше не думай, на месте разберешься.  :D  


  • 0

#278
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

1) 

 
Скажите, а для чего вы все это делаете? Какова мотивация, в чем она?
 
И еще, извиняюсь конечно, а как у вас с вниманием со стороны противоположного пола? 
 
- Мотивация? Не понимаю, тех девушек, которые сидят и ни заводят семью и ни продвигаются вперед по карьерному росту. Раз в личке пока ничего, иди учись и работай над своей внешностью и внутр. миром. Чем я собственно и занимаюсь. Ни пью, ни курю. Пытаюсь раскрасить свою жизнь яркими красками.
- Внимание то есть, но не мое.  Я ведь говорю знакомых много. Но я одиночка. И я не мусолю и не печалюсь об этом.
 
2) Почитайте "Триумфальную арку" Ремарка (если не читали, конечно). Я сам недавно впервые прочел, вот уж где тема одиночества раскрыта как нельзя лучше.
 
-Хорошо. Зря вы так насчет игры престолов. Если ты одиночка, то это не значит, что все мысли и действия направлены  на исследования темы одиночества. Чак Паланик- еще классный!!

  • 0

#279
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

sinsemilia

в последнее время все чаще и чаще появляются мысли ну вот будет у меня мч и что я буду с ним делать?))видимо к этому я иду постепенно лениво-медленными шагами :D пока этап "смотрины"

 

как что? обнимать будиш.. целоваааать.. небееесная радость (с)
 


  • 0

#280
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да ты неправильно объясняешь!
Слушай, сыночек... Девушки тебя обижают, смеются над тобой... А теперь ты женатый станешь! А со своей женой можешь что хочешь делать... Ругай! Бей! За косы по полу таскай! (С)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.