Перейти к содержимому

Фотография

Интимофобия. Все о ней...Напасть, которая ширит свои ряды не менее, чем шиза...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#21
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дамы и Господа, а есть ли у нас вообще выбор??? Или все предопределено? :)

Как бы пафосно и банально не прозвучало, но, выбор есть всегда.))


  • 0

#22
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Согласен. Целиком и полностью. Это моральное уродство... Но умище то куда деть??? :)

и самоуверенность заодно..

уж не знаю, как там с умищем, пока замечено не было, а вот самоуверенности и снобизма-хоть отбавляй...

фи...


  • 0

#23
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Опять этот персонифицированный остракизм, и яркое желание выделяться на фоне остальной серой массы не хорошими поступками, а модным современным диагнозом. Самый верный способ выделиться - присвоить себе что-нибудь эдакое из области психиатрии, но не в коем случае не диарею, ибо диарею себе присваивать не комильфо. А затем ходить и кичиться этим, мол, вот такой вот я "Казанова", т.е. вроде как и проблему решать не нужно, терапии проходить, решиться на то, чтобы другие в мозгах поковырялись. Зачем? Это же усилий столько нужно приложить, чтобы измениться. Гораздо проще говорить всем о своем недуге и не париться.

 

Меня всегда подрывало спросить вот таких вот "умников"? Вы хоть раз по настоящему страдали даже самым легким психическим расстройством, либо лежали на Каблукова? На фига зачем приписывать себе всякую ерунду, различные фобии лишь с одной целью - выделяться из общества нормальных. Автор еще по божески, Казановой себя назвал. А есть такие, которые лихо находят у себя маниакально-дипресивные синдромы или какие-нибудь диссоциативные расстройства.   

 

Я лежала в психушке. Это давно было, но хватило на всю жизнь. Видела людей  с настоящими расстройствами личности. И это очень страшно. Видеть, как человек полностью оторван от реальности, во своими бредовыми идеями, который хочет здоровым, но не может.

Косить поэтому под психов, самодиагностировать у себя идиотские фобии, какие-нибудь клинические депрессии и прочие асоциальные расстройства - самое гиблое и бессмысленное дело. Так как являясь при этом нормальным адекватным человеком, выглядите очень глупо.

Всем мир! Автор, без обид!   :)



#24
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
что ни диагноз - то умище ;)
  • 1

#25
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

короче я так понял, интимофобия это мужская проституция/нимфомания, раз автор прекрасно понимая все, не может остановиться, и оправдываясь (хотя автор не оправдывается, ему пофиг),  тем что живу в г..вне. Но все же г..вно хоть и вокруг, но оно не лезет в наши головы. Идти на поводу у своего х..я-это нормально, или просто слабость характера 


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 01.12.2013, 12:14:12

  • 0

#26
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

что ни диагноз - то умище

Грибоедов подтвердит, но он плохо кончил...

Что касается темы, то этой напасти подвержены не только мужчины, но и женщины. Женщинам сложнее, т.к. они в таком случае порицаемы куда больше. 

Психиатрия ли это? Нет, конечно. Модный диагноз? Я бы скорее назвал его актуальным...ряды растут, рождаемость падает, разочарование множится.

Раньше, до толерантности, подобное явление называлось бляд..вом, но относилось больше к женщинам, т.к. мужчины, которые собственно и разбрасывались подобными определениями, скромно умалчивали о том, что для процесса какбы нужно две стороны. В наше замечательное время нежелание глубоких отношений называется интимофоией, что согласитесь куда приличнее. За это даже не забанят. :)



#27
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Что касается темы, то этой напасти подвержены не только мужчины, но и женщины. Женщинам сложнее, т.к. они в таком случае порицаемы куда больше. 

То, что это явление встречается чаще, чем хотелось бы, это факт бесспорный. Кто-то обжегшись на молоке-дует на воду, у кого-то другие причины...Но мне не понятно другое, а почему Вы гордитесь этим? Чем гордиться?


  • 0

#28
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Я не горжусь. Это тяжкий крест, ведь сбегать постоянно от любящих женщин - это скотство. Чем тут можно гордиться? Вы меня еще в пропаганде обвините. Я лишь пытаюсь донести мысль, что не все козлы (если говорить только о мужчинах) есть реальные козлы, а страдают психологическим недугом. Как впрочем и не все женщины...это самое...ну...Вы понимаете.



#29
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Давайте уже определимся... меня не нужно спасать (т.е. дискутировать) от плавания в говне. Спасите лучше тех, кто еще считает, что это кисель, а не говно...Я уже давно плаваю и не тону, т.к. среда...

:)

Прям как у Пелевина )

Ты спрашиваешь, как здесь дела. Если коротко, надежда на то, что обступившее со всех сторон коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов. Причем, как остроумно замечает реклама, тает не в руках, а во рту. :D


  • 0

#30
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
)) улыбнуло.
Умище или нет , частичная эрудированность возможно присутствует )

Захотелось просто секса без обязательств , сразу вспомню о таком диагнозе ))

Вспоминается "кому на руси жить хорошо" . дворянской болезнью страдаю Мигрень называется ))

Или анекдот )
Заходит мужик к врачу и говорит:
- доктор я кажется гей
Д:- а вы певец? Художник ? Актёр? Творческая личность?
- нет!
Д: тогда вы п...р , а не гей ))


Хорошего дня )
  • 0

#31
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Попробовать измениться и не вести себя по скотски с теми, кому ты не безразличен - не? Конечно нет, ведь это трудно, очень трудно, да и к чему напрягаться? Проще объявить диагноз и ныть о падении нравов и тяжком кресте. Ой как знакомо, вы прям так одного человека напоминаете.

 

Знаете, как происходит на самом деле? Когда человека достает проблема, он идет и решает её, и прикладывает все усилия на её устранение. А если не решает, значит это и не проблема вовсе. Навязывать нам все тут, что время меняется, люди другие, мужчины и женщины больны ни к чему, так как лично для меня люди такие же, как и прежде. И мужики не козлы. Есть слабые, не способные что-либо менять. Если сильные. Впрочем, как и женщины. Нужно стараться принимать их такими. Жизнь впереди длинная, карму за принесенные обида все равно придется отрабатывать, не переживайте.

Но оправдывать свою слабость, не способность к решению проблем, и откровенную трусость каким-то неправдоподобным диагнозом и мнимыми рассуждениями о временах и нравах опять же глупо и не достойно.  



#32
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

)) улыбнуло.

Вот Вы иронизируете, а сколько разбитых жизней из-за этого... вот захотелось Вам секса с обязательствами, а дама, ну никак на Ваш присед с кольцом в уютном ресторане (извините за штампы) не реагирует и чем больше Вы пытаетесь писать стихи, ходить за Золотым Руном или просто тупо бриться не только утром, но и по вечерам и менять носки каждый день, тем чаще она не отвечает на звоник и смс-ки со смайликами...Это очень печально. :)



#33
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Но оправдывать свою слабость, не способность к решению проблем, и откровенную трусость каким-то неправдоподобным диагнозом и мнимыми рассуждениями о временах и нравах опять же глупо и не достойно.

Целиком и полностью с Вами согласен.



#34
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я не горжусь. Это тяжкий крест, ведь сбегать постоянно от любящих женщин - это скотство. Чем тут можно гордиться? Вы меня еще в пропаганде обвините. Я лишь пытаюсь донести мысль, что не все козлы (если говорить только о мужчинах) есть реальные козлы, а страдают психологическим недугом. Как впрочем и не все женщины...это самое...ну...Вы понимаете.

Гордитесь, конечно...мало того, еще и похвастаться пытаетесь, вот какой необыкновенный...


  • 0

#35
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

очередной странный чувак,  с очередной придуманной "болезнью" пришел всем похвалится своим айкью  и своей "болячкой" :faceoff:



#36
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

давайте я вам еще накидаю быстренько фобий (вдруг они у вас есть! так вы потом еще тем наплодите дурацких)

пельменефоб, туалетофоб, мозгофоб, водофоб, шпротофоб, консервофил, игрушкофоб, пелоктофоб..

покопайтесь в себе..



#37
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Гордитесь, конечно...мало того, еще и похвастаться пытаетесь, вот какой необыкновенный...

Ну хорошо...пусть я по-вашему горжусь. Но что с остальными то делать? Ведь множится скорбь-то! Страдания множатся! Каждый интимофоб и интимофобка привносят в мир лишь смуту и хаос, слезы и цинизм веют над ними, нерожденные дети тянут свои ручки к их черствым сердцам ища тепла материнской и отцовской заботы...государственные деятели морщат ум в поисках ответа почему не размножается популяция и что делать с нелегалами...несчастная девочка Маша режет себе вены на глазах у всего  "В контакте" от того, что её бросил Тёма после того, как она предложила ему позанкомиться с папой фээсбэшником... улитка засохла на лужайке от уныния по утраченному слизню уползшему в густой клевер. 

Я же не столько о себе... я о трагедии тридацати!!! процентов. Только вдумайтесь в эту ужасающую цифру.



#38
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всегда хвалится, нежить.)) Зачетный экземпляр. :D


Сообщение отредактировал Darius_Umbra: 01.12.2013, 13:21:57

  • 0

#39
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Гордитесь, конечно...мало того, еще и похвастаться пытаетесь, вот какой необыкновенный...

Ну хорошо...пусть я по-вашему горжусь. Но что с остальными то делать? Ведь множится скорбь-то! Страдания множатся! Каждый интимофоб и интимофобка привносят в мир лишь смуту и хаос, слезы и цинизм веют над ними, нерожденные дети тянут свои ручки к их черствым сердцам ища тепла материнской и отцовской заботы...государственные деятели морщат ум в поисках ответа почему не размножается популяция и что делать с нелегалами...несчастная девочка Маша режет себе вены на глазах у всего  "В контакте" от того, что её бросил Тёма после того, как она предложила ему позанкомиться с папой фээсбэшником... улитка засохла на лужайке от уныния по утраченному слизню уползшему в густой клевер. 

Я же не столько о себе... я о трагедии тридацати!!! процентов. Только вдумайтесь в эту ужасающую цифру.

 

А это трагедия?


  • 0

#40
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

А то...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.