Перейти к содержимому

Фотография

Интимофобия. Все о ней...Напасть, которая ширит свои ряды не менее, чем шиза...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#61
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Нет... с интимофобиями не советую, они сбегают как только понимают, что становятся родными... ну, разве если интимофобия - это не боязнь приглушенного света, конечно.



#62
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

обычно под под закостеневшим цинизмом скрывается махровый такой романтик

 

И обе эти  стороны этого одного типажа давным-давно ( с незапамятных  времен можно сказать)  действуют на нервы всем   нециникам и всем неромантикам   :D  


Сообщение отредактировал мать фараонов: 01.12.2013, 14:39:10

  • 0

#63
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Нет, конечно. Моей заурядности в пору позавидовать. :D  Просто что тетки тут начинают...мы сильные, мужчины вымрут. Страшно читать. Как без мужчин то? Пусть больных, с интимофобиями всякими, но своих, родных. :D  

это просто одна из теорий цепочки развития/угасания рода человеческого. надо принимать как данность, а не пужаться. но сие явление мы засвидетельствовать не успеем.

без мужчин никак. я тоже люблю природу/натуру мужчин :idea:

зы: я не теткО :dont:

 

ну, разве если интимофобия - это не боязнь приглушенного света, конечно.

:confused:


  • 0

#64
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Думаю это не последний диагноз автора темы.

Разумеется. Есть и другие, в ряду которых фобия доморощенных психиатров.

 

Самого себя штоле боитесь?


  • 0

#65
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
это просто одна из теорий цепочки развития/угасания рода человеческого. надо принимать как данность, а не пужаться. но сие явление мы засвидетельствовать не успеем.

Соглашусь с вами, мне кажется, человечество никогда не опустится до угрожающе малой численности, на любом витке, с фобиями или без них. А беспочвенные опасения в психиатрии ведут лишь к отчаянию и тревоге.

Нет причин для беспокойства. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 01.12.2013, 14:53:24


#66
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 женщины становятся сильнее, самодостаточнее
 

1452289_679688738717958_752336417_n.jpg


  • 0

#67
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

а помойму афтырь просто запеарица решил, таким вот странным способом..  типа- я этакий мучачо.. интимофоб.. с айкью выше среднего..

какаянить глупышка и клюнет, типа компетишн ей эдаки кинул афтырь.. сможеш ли ты обуздать ентимофоба :faceoff:

 

тема бред- надо бы ее закрыть имхо



#68
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Обуздать - это насильно влюбить и женить на себе что-ле?  :D 

Можно я?! :hi:  :D  



#69
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а помойму афтырь просто запеарица решил, таким вот странным способом..  типа- я этакий мучачо.. интимофоб.. с айкью выше среднего..

какаянить глупышка и клюнет, типа компетишн ей эдаки кинул афтырь.. сможеш ли ты обуздать ентимофоба :faceoff:

 

тема бред- надо бы ее закрыть имхо

да ладно вам - весело же ) 

а тема на самом деле грустная ....


  • 0

#70
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Обуздать - это насильно влюбить и женить на себе что-ле?  :D

Можно я?! :hi:  :D  

Может на это и расчитывалось? Раньше говорилось-Если хочешь заинтересовать женщину ,то скажи что ты импотент,она тут же захочет доказать,что уж с ней то обязательно все получится :D Теперь лучше представляться интимофилом  :lol:  


Сообщение отредактировал фрекенбок: 01.12.2013, 16:23:16

  • 0

#71
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Хитрость и коварство не ведает границ! Сплошные бесчестные экивоки.  :D



#72
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я интимофоб!

Как обыватель спросила бы о том какой смысл своим уродством хвалиться?

Как специалист добавлю: абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные  :) Так что предлагаю смириться и продолжить жить дальше. Тем более, что даже здесь на форуме порой встречаются представители с более яркими и выраженными диагнозами, возможно сами даже не подозревающими об этом.


  • -1

#73
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

да ладно вам - весело же ) 


 

а тема на самом деле грустная ....

 

конечно грусная, деградация и регресс человечества на лицо!

ТС нам просто кричит- мы падаем! смотрите! одумайтесь! мы начали придумывать се болячки! мы тупеем!!

 

эт я уже давно понял все, не за горами закат цивилизации, круг замкнулся и мы пошли вниз..  ничо нового не изобретается, люди только потребляют..

вниз катимся)



#74
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Вот пошто сразу столько агрессии? Сразу тему закрыть, автора на кол, в палату к буйным.. и как тут не множиться интимофобии, коли женщины, оне же матери! столько ненависти выказывают? Такое ощущение, что я самолично сумлевался на ком-то жаница помотросив и бросив... 

Это не я!

Что касасается темы, то она действительно грустная...этож вечный вопрос. Ну назовите это иначе, что-то изменится?

Назовите это болезненной независимостью, паталогической самодостаточностью. Да мало ли можно найти определений. 

Факт в том, что мы строим стены, мы сидим в сети... мы разучились общаться. Мы улыбки заменили смайликами.

Вы (к женщинам) стремитесь к карьерному росту, самодостаточности, эмансипируетесь а потом появляется кто-то, кто обозначил все это непотребство и началось...

Видимо актуально, если такая реакция. За живое задел?

Вот только непонятно зачем так неконструктивно то?



#75
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

вы еще видать ненависти невидали... эт они так.. общаются еще



#76
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

@Username,
Troll.jpg


  • 0

#77
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Обуздать - это насильно влюбить и женить на себе что-ле?  :D

Можно я?! :hi:  :D  

не можно, а нужно :D 
 


Сообщение отредактировал Мурад: 01.12.2013, 18:12:13

  • 0

#78
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

вы еще видать ненависти невидали... эт они так.. общаются еще

О! Ненавидеть мы умеем неподеццки- это да) Самим страшно иногда , честное слово  

 

Ну до заката цивилизации еще время есть думаю )  Но что-то изменилось - "мир сдвинулся (ТБ)"


  • 0

#79
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_413217_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#80
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_413217_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.