Перейти к содержимому

Фотография

Интимофобия. Все о ней...Напасть, которая ширит свои ряды не менее, чем шиза...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#1
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Итак, у меня есть официальное заключение от независимых источников независимых специалистов. Я интимофоб! Ура!!! Я знаю, но... увы... это знание, как и остальные многие печали не приносит никакой радости...

Что дальше?

Во-первых строках, интимофобию никоим образом не стоит путать с импотенцией, либо просто боязнью половых отношений.:) Казанова  был типичным интимофобом. Интимофобия - это боязнь близких отношений. Не более... интимофобы совершенно нормальные в физиологическом смыле люди, но от них никогда не дождетесь брака и семьи. Они бездарная ячейка общества способная зародить "кого" "либо" и "нибудь" исключительно "по залёту".

Они имеют массу половых партнеров, часто исчисляемых сотнями, но как только дело касается знакомств с родителями одной (го) и пупсов на свадебном лимузине, так их нет в радиусе нескольких километров... Они бросают, прекращают любые отношения, как только речь заходит о более, чем исключительно сексе...но о глубинных (душевновысоких) отношениях.

Они не боятся ответсвенности, они боятся разочарований узнавания друг друга и любви, как формы болезни ведущей к зависмости и несвободе... 

Итак Дамы и Господа, тема - интимофобы...В общем и целом, калеки и недочеловеки, инвалиды следствий основного инстинкта.

Уроды, наконец. Порицаемые изгои, которым не подфартило обзавестись правильным жизненным опытом...

Посочувтсвуем?

Поклеймим?

Разделим стезю и проникнемся?

Или ВЫ, читающий имярек тоже из нашего числа?

Присоединяйтесь...это ничем не менее, чем быть парлизованным...где-то глубоко...в дущЕ...мы инвалиды и у нас тоже есть о чем рассказать. Не так ли? :)

 

Т.е. я

 



#2
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А диагноз Вы себе по интернету поставили, или психиатр постарался?


  • 2

#3
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Казанова  был типичным интимофобом. 

Это Вам льстит?  :)

 

Мне кажется, что такие люди на самом деле очень одиноки. Но одиночество сейчас становится стилем жизни, к сожалению. 


Сообщение отредактировал Multismile: 01.12.2013, 02:22:58

  • 0

#4
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Ток девушек не портьте, а так флаг вам в руки)))
  • 0

#5
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

А диагноз Вы себе по интернету поставили, или психиатр постарался?

Писхиатр лечит психов, душа моя... а я совершенно и безоговорочно здоров и, более того, в отличие от многого люда, так уж сложилось, у меня есть официальное заключение, которое я проходил в самом натуральном и серьезном обследовании специалистов по головам.. к слову, многофакторное обследование я проходил по другому вопросу, но у меня есть заключение. А у Вас его нет... я правильно понял? Так обазаведитесь сначало заключением. :)

Я ведь о чем пишу... о том, что меня блевать тянет на невест уже оттраханых во все немогу, но с фатой и пупсами, после чего вся шобла - ёбла друзей не выпуская клаксона из пальцев констатирует то, что что ея пелотка  (женский половой орган)обернутая в белые воздушные кружевные ткани выпущена в наконец в легальное пользование (ура легалайзу!). А я, при этом, должен радоваться, покупая укроп к своему салату... всю эту полную херь и хрень понимать как новую ячейку общества...

При том, что в основе всего этого белого цвета и фаты, вкупе с пупсами и длинным лимузином лежит качественный остос этой самой невесты в белом, которым она этого придурака и завлекла...



#6
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Ток девушек не портьте, а так флаг вам в руки)))

 У меня IQ 180... я вынужден. :)



#7
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


Ток девушек не портьте, а так флаг вам в руки)))

У меня IQ 180... я вынужден. :)

Эээ мы по моему разный смысл вкладываем в слово "портить"))) по крайней мере я со своими 150 не дотумкала что в имеете ввиду

Сообщение отредактировал amina_black: 01.12.2013, 02:32:42

  • 0

#8
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

When in Rome do as the Romans do... что тут непонятного? Дефиниции таковы, каковой смысл вкладывает в них вопрошающий. Я лишь употребляю значение "портить" в том смысле, как это принято...т.е. портить - это портить :) Ничего более. :) 



#9
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Диагноз 90% современных парней и девушек. Отсутствие вечных ценностей, бла-бла-бла. Я считаю это формой морального уродства. 


  • 1

#10
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Согласен. Целиком и полностью. Это моральное уродство... Но умище то куда деть??? :)



#11
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Все мужчины, по моему субъективному мнению,  интимофобы  (в том смысле, который вы изложили). И я их понимаю... Если бы я родилась мужчиной, ни за что бы не женилась. Однако, если бы женщины не обладали даром охмурения, человечество бы вымерло. Так что не придумывайте, у всех у вас фобия, просто кто-то поддается гипнозу, а кто-то нет )))


Сообщение отредактировал evalera: 01.12.2013, 02:56:52

  • 0

#12
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Вы поймите, наконец... интимофобия - болезнь аналитиков. Вас, женЩин в том сермяжном смысле, возбуждает интеллект... замечательно!!! У нас больше денег, больше возможностей, но есть побочный эффект... мы аналитики, прагматики и, как результат в чистом виде интимофобы... в нечистом виде - любовницы и прочая прочая...выбор есть вообще? :)



#13
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Дамы и Господа, а есть ли у нас вообще выбор??? Или все предопределено? :)



#14
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Вы поймите, наконец... интимофобия - болезнь аналитиков. Вас, женЩин в том сермяжном смысле, возбуждает интеллект... замечательно!!! У нас больше денег, больше возможностей, но есть побочный эффект... мы аналитики, прагматики и, как результат в чистом виде интимофобы... в нечистом виде - любовницы и прочая прочая...выбор есть вообще? :)

Ах, вооон оно чо, Михалыч
ИМХО, ваш диагноз - это незрелость души. Душ(енька? онка?) у вас молодая, ей поболее приключений подавай, а ответственности, что характерно, поменее.

Ниче, глядишь жизней эдак через 100500 все изменится, а пока гуляй, ешь, пей, веселись, но невинных не порть! ;)
  • 0

#15
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

:) Я учту... 



#16
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Ну я читаю все по диагонали и некоторые детали аказыца упустила.
Вот, какие планы вы строите на будущее? Какой вы видите свою жизнь в перспективе скажем 20-30 лет? А детей? Детей вы хотите? Обычно, человек, связывающий себя долгосрочными узами, если он разумен, думает об этом, хоть он и внезапно смертен и не может строить планы на смехотворный тысячелетний срок.
Сколько вам лет? Устроены ли вы в жизни? Есть ли отдельная жилплощадь?
  • 0

#17
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Вы действительно считаете, что вопросы о жилпощади и планах на будущее - это уровень IQ 150 ??? Выкиньте эти тесты... Это уровеннь ниже среднего...не об этом речь... вообще не об этом. 



#18
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Ишо вопросы назрели. Как у вас с моральной стороной вопроса? Вы, например, приступая к соитию, предупреждаете даму об отсутствии с вашей стороны претензий на какие-то долгосрочные отношения, на ее конечность и требуху в конце-концов? Как вы относитесь к чести, благородству и правдолюбию?
  • 0

#19
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Вы действительно считаете, что вопросы о жилпощади и планах на будущее - это уровень IQ 150 ??? Выкиньте эти тесты... Это уровеннь ниже среднего...не об этом речь... вообще не об этом.

Вы считаете, что элементарные тесты на математику и логику способны выявить зрелость человека? Выкиньте свои результаты, которые, к слову, вообще какие-то нереальные))))
  • 0

#20
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

О чести, благородстве и правдолюбии у меня своеобразные понятия...я об них читал в великой художественной литературе раньшнего времени. Возможно, что я этого не вижу в настоящем реале, но исключительно моя близорукость... вероятно это где-то есть, но я дефектен в этом смысле.. т.е. зрения (прозрения???). Иносказательной офтальмологии, если короче...я не вижу ни чести, ни благородства...нигде.

Давайте уже определимся... меня не нужно спасать (т.е. дискутировать) от плавания в говне. Спасите лучше тех, кто еще считает, что это кисель, а не говно...Я уже давно плаваю и не тону, т.к. среда...

ВЫ понимаете? Гражданка с айкью стописят... нет? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.