Перейти к содержимому

Фотография

Новый обликдо и после


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
была шатенкой с зелеными глазами, щас брюнетка - с голубыми.
парикмахер че-то придумывает, придумывает. щас заставляет меня отращивать волосы. пока терплю. ей доверяю - только лучшее делает.
а в одежде навсегда остановилась на классике, лет с 10 еще :smoke:)) в приоритете - черный, белый и голубой цвета.
  • 0

#22
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ух ты, Алпина. это где такой парикмахер, который цвет глаз меняет? :smoke:

кстати, замечали, казалось бы, просто покрасила волосы - а никто не узнает!
меня даже лучшие подруги издалека признавать перестали!
  • 0

#23
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ух ты, Алпина. это где такой парикмахер, который цвет глаз меняет? :D

кстати, замечали, казалось бы, просто покрасила волосы - а никто не узнает!
меня даже лучшие подруги издалека признавать перестали!

номер дать? :smoke:
работает в айка бьюти.
  • 0

#24
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Хочу сказать что не всегда артифишные брюнетки хорошо смотрятся, тем паче блондинки... с цветом глаз то же самое.. причём если это зависит от качества линз, то волосы, даже идеально покрашенные, не всегда гармонируют с цветом кожи, чертами лица и тому подобное..

Например, от природы жгучим брюнеткам лучше поменять стрижку, цвет глаз.. но кардинально красить волосы в блонд идёт практичнски единицам... тем более в нашей полосе региона )))

Вы бы фотки запостили свои ))) Есть? Поглядели бы на гламурных красавиц )))) Жаль мои анютины глазки не запечатлены на фотках.. но и свои чёрные не плохи
  • 0

#25
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
развод хорошо помогает изменить себя) ты опять девочка, тебе опять 18 :kiss:
  • 0

#26
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

развод хорошо помогает изменить себя) ты опять девочка, тебе опять 18 :kiss:

не представляю как развод может помочь изменить себя кардинально, если на лице морщины уже, и 20кг лишнего веса. тут одним разводом не обойдешься, нужно хирургическое вмешательство
  • 0

#27
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


развод хорошо помогает изменить себя) ты опять девочка, тебе опять 18 :kiss:

не представляю как развод может помочь изменить себя кардинально, если на лице морщины уже, и 20кг лишнего веса. тут одним разводом не обойдешься, нужно хирургическое вмешательство

какие морщины? какие 20 кг?? :kiss: я выгляжу моложе своих лет) серьезно, сравнить до и после, две разные девушки, от развода женщина открывается заново)

у всех по разному может быть.
с наступающим новым годом теша)

Сообщение отредактировал leDifire: 30.12.2008, 14:40:34

  • 0

#28
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

какие морщины? какие 20 кг?? :kiss: я выгляжу моложе своих лет) серьезно, сравнить до и после, две разные девушки, от развода женщина открывается заново)

у всех по разному может быть.
с наступающим новым годом теша)

я не вас имела в виду :kiss: просто так выразились, как будто развод - панацея :kiss: С НГ!
  • 0

#29
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
перекрасилась в жгучую брюнетку, стала носить яркие вещи, можно сказать необычные...
смотрю на себя на фото - я совсем изменилась :kiss: мне очень нра :kiss:
  • 0

#30
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений
в институте была рыжей и носила длинные волосы.
потом была жгучей брюнеткой с короткой стрижкой. потом потянуло на светлое - стала блондинкой и снова отрастила длинные волосы. хороший был период - такси по мановению руки останавливались :kiss:

сейчас все состригла и осталась при своих родных пепельных кудрях :kiss:
в одежде тоже колбасило - от классических костюмов с туфлями до военных ботинок и брюк с рюкзаком.

все перемены как то сами собой случались, не волевым решением. и думаю, что это не предел, я еще буду меняться. и что характерно, люди, знающие меня в один период - могли не узнать в другой, так сильно менялась. да и ощущения себя разные в разных ипостасях, от важной дамы до пацанки.

все надо попробовать :kiss:
  • 1

#31
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
была ярко-красной, потом все закрасила в черный, делала мелирование и колорирование, баклажан тоже цвет был. тепреь возвращаю свой светлый каштан, и он мне нравится!
  • 0

#32
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

развод хорошо помогает изменить себя) ты опять девочка, тебе опять 18 :kiss:


Абсолютно согласна, именно это со мной и произошло, причем изменилась я лучшую сторону, как мне кажется. Даже многие стали замечать, что появился какой-то блеск в глазах. И жизнь изменилась)))). Хотя в начале, после развода казалось, что мир рухнул.
  • 0

#33
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
правильное сравнение, брак это язва, а развод именно панацея)

перекрасилась, поменяла стиль, поменяла работу)
  • 0

#34
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
максимум что я сделала,это обрезала волосы которые у меня были до лопаток и сделала прическу как В.Бэкхэм
  • 0

#35
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
я обрезала волосы до плечей и покрасилась в блондинку (была брюнетка) , сменила кое что из одежды и вот в зеркале совсем другой человек
  • 0

#36
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Люблю меняться...прическу, стиль, макияж...
меняюсь как правило после расставания. для меня это как мотивация чтобы стать лучше и показать смотри какую ты потерял ;)
Вот сейчас чувствую потребность поменться...ДУмаю сделать новую прическу...
Часто смотрю на девушек и хочу их поменять...мне кажется у меня неплохо получится. =)))
  • 0

#37
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Я всегда красила волосы в яркие цвета, носила ддлинные, в гардеробе было много черного, после развода, немного погоревав, изменилась - черного практически в гардеробе нет, волосы прибрели почти натуральный цвет, знакомые говорят помолодела. В итоге я снова замужем, стала мамой, пока стиль менять некогда.
  • 0

#38
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ну вот начиталась, пойду что нить собой сделаю. Давно не менялась. ;)
  • 0

#39
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я была брюнеткой....потом покрасила волосы в черный цвет, сделала прическу в японском стиле....ну челка на лоб прямая и волосы прямые...кардинально изменилась....так как никогда не обрезала челку....это было летом...потом я походила в солярий и стала из белой в загаревшую леди....;) меня никто не узнавал...так же поменяла гардероб...раньше летом носила юбки короткие, да маечки....а в этот раз носила плятья длинные причем...все друзья изумлялись....:) в общем лето было прикольным....смотрю на фотку и не узнаю себя...сейчас конечно все вернулось...челка обросла...волос по другому подстрижен...но чето хочется опять так же подстричься...меняйтесь и не бойтесь!!! ;)

Сообщение отредактировал Парижанка: 02.01.2009, 16:07:27

  • 0

#40
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Раньше была рыжеволосой бестией! Носила кроссовки, бейсболки, рюкзаки(огромные как у туристов)и штаны миллитари...Никогда не носила челку, и не красила ногти(у меня их вобще не было...огрызки.)
Сейчас стала болндинкой с челкой и длинными ухожеными ногтями, которая носит исключительно классику и туфли на шпильке. :)

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 10.01.2009, 18:14:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.