Перейти к содержимому

Фотография

Новый обликдо и после


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Кто нибудь менял свою внешность (не имею в виду пластические операции. Из неприметной девушки в красавицу с обложки журналов. Поделитесь опытом. Расскажите, как изменилась ваша жизнь, после этого
  • 0

#2
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Самое кардинальное изменение это пожалуй из жгучей брюнетки стать блондинкой Делалось конечно постепенно, осветляя волосы раз в месяц на тон. Ничего особенного в жизне не изменилось, хотя нет- разошлась с мужем, и теперь все глупости списываю на то, что блондинка :-) Помогает.. ;)
  • 0

#3
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
У меня потребность в изменении внешнего облика обычно возникает в следствии душевных переживаний. Однажды из длинноволосой шатенки стала блондинкой с короткой стрижкой, сделала татуаж бровей, поменяла всю косметику и гордероб, дорого правда вышло, но зато настроение улучшелось...
  • 0

#4
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
кардинального, кроме как окрашивания волос не было :( из шатенки - в блондинки ;) когда мой бывший бойфренд видел такие изменения, всегда говорил "если женщина меняет прическу или красит волосы - значит скоро поменяет мужчину", и так подозрительно смотрел на меня :-)
  • 0

#5
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
заметила, что кардинальные перемены во внешности делаю каждые полгода (блондинка-брюнетка, то отращиваю волосы, то делаю стрижку), татуаж бровей сделала еще два года назад, а стиль одежды не меняю (в чем удобно в том и хожу, в основном джинсы). Хотя начала замечать, что гардероб новинками пополняется в основном из черно-белых цветов (даже белье :-) )
  • 0

#6
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Кто нибудь менял свою внешность (не имею в виду пластические операции. Из неприметной девушки в красавицу с обложки журналов. Поделитесь опытом. Расскажите, как изменилась ваша жизнь, после этого

Заметила, что с изменением внутреннего настроя начинаешь меняться значительно сильнее любых механических вмешательств во внешность
  • 0

#7
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Например, когда сильно любишь )
  • 0

#8
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
У меня смены образа были когда я срезала длинные кудри (химия, до середины спины) в стрижку до подбородка.
Последний эксперимент был: смена классической ассиметричной стрижки чуть ниже подбородка в рыжем цвете на более короткий креатив в жгучем брюнете.
  • 0

#9
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я ничего не меняю. Как я, должно быть, надоела окружающим... :-)
Хотела стать блондинкой, но потом волосы пожалела. Киля, Вы не расскажете, у Вас после превращения в блондинку волосы не стали слишком сухими?
  • 0

#10
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Жгучая потребность кардинально менятся возникала у меня после каждого декретного отпуска. Во время беременности стричь, красить и химию делать нельзя, да и пока кормишь тоже, но главное, некогда. И когда возникает оччень сильное желание и потребность - значит твой ребенок уже подрос достаточно. Всегда это была смена цвета, естественно кардинально длинны и мелирование. А косички складываю в конвертик.
  • 0

#11
Оля-ля

Оля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений
Я натуральная блондинка с длинными волосами, у меня всю жизнь была одна и та же прическа, но, вот уже, как год, постоянно меняю свой внешний облик ( в основном с волосами, так,как другая прическа, стрижка, цвет кардинально меняют внешность человека. То стильная челка, то стрижка, , то химия, то цвет волос! Но, еще раз убеждаюсь, что первоначальный вид был намного лучше, и я посепенно к нему возвращаюсь! Так же по реакции других это тоже можно было наблюдать!!!!!!! Из стиля одежды я предпочитала, предпочитаю и буду предпочитать все супер модное,супер сексуальное, и конечно, чтоб отлично вещь сидела по фигуре!!!!!! :)
  • 0

#12
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
А я отрастила густющие брови :), хочу поменять форму
Девочки, подскажите хорошего специалиста по коррекции бровей
  • 0

#13
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
О! я в очередной раз поменялась и опять меня не узнают знакомые! были длинные каштановые волосы (года 2 назад), после этого надо мной колдовали Макс Ниязов с Вичкой. были и ассиметричные стрижки, и стиль свой полностью меняла. сейчас вроде бы успокоилась с одеждой... а вот волосы стали платиновыми! причем, это произошло не постепенно, а сразу! обесцвечивали, волосы стали тоньше, и безжизненные как у куклы... но красывие... а вот как менялась жизнь - такого припомнить не могу. правильно сказала Киля - теперь все глупости можно на цвет волос спихивать! :D
  • 0

#14
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
стиль кардинально меняла несколько раз. в основном это связано с цветом волос и их длиной. становилось из брунетки рыжеволосой :D потом из длинноволосой рыжей - в коротковолосую брунетку. терь я длинноволосая брюнетка снова.

еще я носила синие контактные линзы, будучи черноволосой :D НЛО, помнится, это заценил :D лицо меняется кардинально.
  • 0

#15
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, Вы не расскажете, у Вас после превращения в блондинку волосы не стали слишком сухими?


..расскажу. :D Они не стали сухими, потому что такими были постоянно. У меня просто отвратительная структура волос, которую кажется уже ничем не испортишь.
  • 0

#16
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
/off
Roxi, а где вы приобретали линзы и каков у них срок годности?
  • 0

#17
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я вот что думаю... хочу что-нибудь натворить, но не знаю, с чего начать. С волос ( что лучше менять - длину или цвет?)? С одежды? С места жительства?
Кто-нибудь имеет соображения? по опыту?
  • 0

#18
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Я вот что думаю... хочу что-нибудь натворить, но не знаю, с чего начать. С волос ( что лучше менять - длину или цвет?)? С одежды? С места жительства?
Кто-нибудь имеет соображения? по опыту?

можете для начала поменять опять ник и аватар:D Совсем дешево будет....
  • 0

#19
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я вот что думаю... хочу что-нибудь натворить, но не знаю, с чего начать. С волос ( что лучше менять - длину или цвет?)? С одежды? С места жительства?
Кто-нибудь имеет соображения? по опыту?

можете для начала поменять опять ник и аватар:D Совсем дешево будет....

:D Хороший совет. Не... я вчера меняла подпись, и это мне ничего не дало.
  • 0

#20
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
синяя птица: честно, не помню - давно было. брала в какой-то оптике на коммуне-пастера. да их щас вообще до фига наверное. к тому же у меня проблема - зрение очень плохое, так что брала с диоптриями, что ограничило выбор :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.