Перейти к содержимому

Фотография

Новый обликдо и после


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А мы с сестрой вообще были гадкими утятами в школе. Ужас Я как посмотрю на себя-думаю какой ужас.
А сейчас у нас глазки больше стали, открылись. В детстве Я часто болела и вечно отекала. Внешность у нас с ней сильно поменялась.

А потом бальные танцы изменили мою жизнь!
Я перестала болеть, научилась красится, ходить и танцевать на каблуках. Танцы мне очень много дали, красивую подтянутую фигуру, отличную осанку и походку.

А потом Я отрастила волосы и стала красоткой. :)
  • 0

#42
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
И меня похоже ветер перемен коснулся,завтра салон ,потом 10 дней массаж ,затем диспорт,короче с такой погодой весна чувствуется приходится соответствовать :)
  • 0

#43
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
хочу поменяться, все внутри так и горит желанием...только не знаю как....
  • 0

#44
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

хочу поменяться, все внутри так и горит желанием...только не знаю как....



Жанымка, а вы фотку запостите свою! Девочки вам и помогут.. Чика вон по одежде спец, наверняка кто-то поможет и стрижку с мэйком подобрать
  • 0

#45
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вообще, много раз меняла прическу - с вертикальной химии на длинные прямые с челкой; потом каре с челочкой как у Амели; потом отросли до плеч и поучаствовала в креативной стрижке от Эксперта.
Остригли коротко, под мальчика с ассиметрично длинными фрагментами - такая короткая прическа у меня в первый раз...
Пока не поняла, нравится или нет :( Но выглядит вроде нормально, чуток на Апексимову похоже стало - :rolleyes:
Теперь нужно подумать, что одевать под такую креативную прическу... :(
  • 0

#46
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
надеялась фотки увидеть..но не нашла..
  • 0

#47
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
в галерею положила до и после :bored:
  • 0

#48
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

в галерею положила до и после :)

:-) ух тыж....я бы не смогла вот так поменяться резко...
Но вам идет!!! :bored: даже очень...совсем другой человек!!!!
никогда не перекрашивалась в блондинку например, или рыжеволосую....просто волос жалко...длинный и густой...и никогда не стриглась коротко...до плеч например...потому что столько лет отращивала волосы...
Леди а как отреагировали родные, друзья???
  • 0

#49
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Спасибо вам и спасибо Эксперту, который это сделал :bored:
У меня тоже никогда короткой стрижки не было - я и сама не ожидала что так постригут.
Родители приезжают из загранкомандировки завтра - обрадую их бггг. Коллегам понравилось. Любимый немного в шоке был :-) Но вроде тоже понравилось. Подруге вообще не понравилось. В общем, кому как :)
  • 0

#50
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
красиво. и до, и после.
  • 0

#51
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а я вот хочу прическу поменять. но длину и цвет не хочется убирать. краситься не хочу, чтобы потом не мучиться отращивать. ну а длину просто обидно будет. вот и думаю чегоб такого сделать)))

lady, посмотрела фотки, суперские!
но на такие изменения я не готова)
  • 0

#52
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

в галерею положила до и после :-)

первое мое слова было "о, не фига себе!"прикольно.и НУ ОЧЕНЬ СМЕЛО!главное чтобы вам комфортно было. :bored:
  • 0

#53
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

в галерею положила до и после :eek:

...не знаю, сколько вам лет. но по фотам ощущение, что после вы помолодели лет на 10 :eek:
ну и плюс стали гораздо-гораздо интереснее. такая вы молодец смелая :fie:
  • 0

#54
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
ООО я люблю менять, в пол года 1 раз точно, цвет , стрижка, и жизнь тоже меняется, какое то душевное непонятное состояние улучшается чтоли, вобщем мне нравится процесс :fie:
  • 0

#55
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ой, какой я только не была! :mad: и с длинными прямыми темными волосами, и под мальчика стриглась, и почти блондинкой была, и колорирование делала, и мелирование, и каре классическое с челкой у меня было, и без челки.. Сейчас ношу волосы чуть ниже лопаток, крашусь в темно-шоколадный цвет. Сейчас мне кажется, что это оптимально для меня, хотя смотрю на фотографии, где у меня такое рыжеватое колорирование, - тоже вроде ничего, а вот цвет "блонд" на мне - :laugh: :)
  • 0

#56
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Я тоже все цвета и прически перепробовала..
Все типы волос были и почти все цвета радуги :) Рыжий мне не пошёл, фиолетовый смотрелся прикольно. Сейчас остановилась на блондинке с прямыми волосами :laugh: Светлый тона делают нежнее черты лица..
  • 0

#57
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
lady! это супер креативно! я бы не осмелилась...
  • 0

#58
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
lady, мне кажется, что до, вы выглядели намного лучше :)
  • 0

#59
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
to lady^

После мне больше понравилось! Молодец, что не побоялись. )))
  • 0

#60
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
После развода решила измениться координально. Длинные волосы превратились в каре, цвет стал почти черным (до этого был каштан, светлые тона мне не очень идут да и волос жалко стало). В одежде тоже произошли изменения: добавила более ярких вещей и по цветовой гамме, и по стилю. Мне самой да и окружающим очень нравится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.