Перейти к содержимому

Фотография

Новая акция ACTIVТерроризируют сами себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#141
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Persik, мне поровну все или не все... Мы просто пытаемся найти хоть какую нибудь статистику
  • 0

#142
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Позиция Саурона и Бигмана: "Я - самый крутой пацан, а вы все лохи! У меня есть статистика, что все кроме меня - лохи! Я не покажу вам эту статистику, и никто, кроме меня не должен знать, что я - самый крутой пацан!" :D

"Потому, что мы - банда" (С) Ералаш

Сообщение отредактировал erbol21: 18.08.2005, 16:12:14

  • 0

#143
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Позиция Саурона и Бигмана: "Я - самый крутой пацан, а вы все лохи! У меня есть статистика, что все кроме меня - лохи! Я не покажу вам эту статистику, и никто, кроме меня не должен знать, что я - самый крутой пацан!" :D

"Потому, что мы - банда" (С) Ералаш


а у них этой статистики нет :D

если они не входят в состав топ-менеджеров, они удовлетворяются сообщениеями типа "жить будет лучше жить будет веселей" своих турейцких старших товарищей, а потом в курилке :D обмениваются "ынфармацыей"
  • 0

#144
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Пару неделю назад звонят мужу на мобильник с активного номера и говорят: я вот тут еду из Астаны и везу вам посылку от одного бухгалтера из казахтелекома, но у нас тут траблы перезвоните мне. Ну он перезванивает, далее: У нас тут машина поломалась по трассе капчагайской ( минута разговора ушла уже) , не могли бы вы вызвать нам эвакуатор или положить деньги на мою сотку?
муж в шоке. послал. ну ладно думаем, ну попались как лохи.... далее ещё хуже
звонят на прошлой недели с номера активовского который в списке чёрном абонентов ( на сайте в какой-то теме болтается) и говорят : вот вы такой хороший и добрый, я вас очень хорошо знаю, мы из одного круга общения, и я хочу поделиться , у меня есть фотографии вашей жены где она занимается сексом с другим мужчиной. перезвоните мне.
ну мужа перезванивает ( с рабочего) и спрашивает типа чё надо? ну ему и говорят - платите 50 баксов и фотки ваши.
С мужем у нас состоялся короткий диалог на тему кто не прав. Ну я выдала - я ничё низнаю, нискем не была, мне побарабану. Посоветовала расспросить на тему имён.
И чё вы думаете ? конечно он не назвал ни одного имени. мало того он даже внешне не смог описать мужа и меня. И под конец выдал - ладна ты мне бабки на сотку положи и мой чел тебе привезёт фотки.
короче послали его далеко.,
обидно что вот такие уроды такие вещи творят. мне то что, я спокойна была, а мужа понервничал изрядно.
не ловитесь на такие уловки и не перезванивайте на 300 номера нивкоем случае.
  • 0

#145
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Непонятно только. Они звонят и уже тратят 16 ед. по любому, а может и больше 32 ед. Вы перезваниваете и дарите им 16 ед. Таких уродов тогда надо сразу больше минуты крутить а потом послать. Хи-хи.
Я уже где-то писал про историю с удостоверением. Один типок потерял документы. Ну ему звонят и говорят типа нашли. За вознограждение загрузите Актив карту на такой-то номер, потом типа документы вернем. Благо он сообразил, что бы те прочитали год его рождения. Сразу связь прервалась.
  • 0

#146
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Следующая Акция от Актив знаете какая будет.
20 единиц дарят если Вам звонят с городского телефона и разговаривают больше 1 сек.
:rolleyes:
  • 0

#147
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Позиция Саурона и Бигмана: "Я - самый крутой пацан, а вы все лохи! У меня есть статистика, что все кроме меня - лохи! Я не покажу вам эту статистику, и никто, кроме меня не должен знать, что я - самый крутой пацан!" :rolleyes:

"Потому, что мы - банда" (С) Ералаш


параноя, лечитесь. Вам же было сказано, что инфа секретная и детали разглашать нельзя. о крутости вообще речи не было, да и намеков тоже. Во всяком случае с моей стороны. если вам нужны конкретные цифры то возьмите их у вашего любимого билайна и посчитайте. помоему очень конкретные цифры сообщил всем Саурон. у актива в месяц больше подключений чем у билайна абонентов на сегодняшний день.
  • 0

#148
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

параноя, лечитесь. Вам же было сказано, что инфа секретная и детали разглашать нельзя. о крутости вообще речи не было, да и намеков тоже. Во всяком случае с моей стороны. если вам нужны конкретные цифры то возьмите их у вашего любимого билайна и посчитайте. помоему очень конкретные цифры сообщил всем Саурон. у актива в месяц больше подключений чем у билайна абонентов на сегодняшний день.


Простите, а почему словам Саурона или вашим кто то должен верить? Вы конечно может быть отличные товарищи и прекрасные работники Киселя, но если я вам сейчас расскажу, о чем говорили бояре с Гришкой Самозванцем на польком мосту в одна тысяча шестьсот каком то году, вы мне поверите? Я думаю нет... Я больше верю своим глазам, а они мне вещуют, что реклама Билайна вытеняет рекламу Актива из торговых точек. А торговцы как известно народ ушлый. Продвигают то, что лучше берут...
  • 0

#149
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

у актива в месяц больше подключений чем у билайна абонентов на сегодняшний день.

Не понял. Актив в месяц подключает такое количество?
Что-то гложат сомнения. Хотя как знать. Если номера по 500 тенгов.
  • 0

#150
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

у актива в месяц больше подключений чем у билайна абонентов на сегодняшний день.

Не понял. Актив в месяц подключает такое количество?
Что-то гложат сомнения. Хотя как знать. Если номера по 500 тенгов.


Вот и меня они гложат... Не откуда в КЗ взяться такому количеству абонентов...
Население всего 15 миллинов
  • 0

#151
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Простите, а почему словам Саурона или вашим кто то должен верить? Вы конечно может быть отличные товарищи и прекрасные работники Киселя, но если я вам сейчас расскажу, о чем говорили бояре с Гришкой Самозванцем на польком мосту в одна тысяча шестьсот каком то году, вы мне поверите? Я думаю нет... Я больше верю своим глазам, а они мне вещуют, что реклама Билайна вытеняет рекламу Актива из торговых точек. А торговцы как известно народ ушлый. Продвигают то, что лучше берут...


а мне на самом деле все арвно верите ли вы или кто то другой моим словам или словам Саурона. Статистика вешь железная, а уж верить ей или нет - дело каждого. насчет вашей истории про Гришку и прочих не поверю, потому что вас там не было. даже если бы вас там было, мне фиолетово это все. Я вижу цифры, которые для меня означают то, что они означают.

что касается видения. то у билайна типичная стратегия размещения рекламы с фокусом на точках продаж, как у всех табачников и прочих FMCG. посему вы их больше и видите в торговых точках и наружке. а вот по телику их мало. а торагашам пофиг до брендинга в основном. им билайн принес материалы, они их повесили. принесет актив или кисель, они кисель или актив повесят. не переживайте. просто актив с киселем не сделали еще нормальных материалов. :smoke: посему в торговых точках вы мало видите рекламы актива. да че далеко ходить абон отделы то старые не очень забрендированы а что говорить про дилеров? :D
  • 0

#152
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений



Простите, а почему словам Саурона или вашим кто то должен верить? Вы конечно может быть отличные товарищи и прекрасные работники Киселя, но если я вам сейчас расскажу, о чем говорили бояре с Гришкой Самозванцем на польком мосту в одна тысяча шестьсот каком то году, вы мне поверите? Я думаю нет... Я больше верю своим глазам, а они мне вещуют, что реклама Билайна вытеняет рекламу Актива из торговых точек. А торговцы как известно народ ушлый. Продвигают то, что лучше берут...


а мне на самом деле все арвно верите ли вы или кто то другой моим словам или словам Саурона. Статистика вешь железная, а уж верить ей или нет - дело каждого. насчет вашей истории про Гришку и прочих не поверю, потому что вас там не было. даже если бы вас там было, мне фиолетово это все. Я вижу цифры, которые для меня означают то, что они означают.

что касается видения. то у билайна типичная стратегия размещения рекламы с фокусом на точках продаж, как у всех табачников и прочих FMCG. посему вы их больше и видите в торговых точках и наружке. а вот по телику их мало. а торагашам пофиг до брендинга в основном. им билайн принес материалы, они их повесили. принесет актив или кисель, они кисель или актив повесят. не переживайте. просто актив с киселем не сделали еще нормальных материалов. :smoke: посему в торговых точках вы мало видите рекламы актива. да че далеко ходить абон отделы то старые не очень забрендированы а что говорить про дилеров? :D


Итину глаголите, только вот мы этих цифр не видем... А насчет статистики. Я готов поверить, что подключений у актива больше. Я даже готов принять на веру, что у Киселя больше абонентов. Но есть такая нехитрая наука, как статистика, которая изучает рождаемость, смерность и прочие демографический показатели. Я не вижу не ваших цифр, не цифр КМ, но сделать грубый подсчет потенциальных абонентов зная демографические показатели и обладая минимальными маркетиноговыми навыками можно. И если верить вам, то вы уже давно должны подключить к своей сети все взрослое население Казахстана, независимо от уровня их дохода и места проживания...
  • 0

#153
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
"И если верить вам, то вы уже давно должны подключить к своей сети все взрослое население Казахстана, независимо от уровня их дохода и места проживания... "
полагаю у них это уже пройденный этап :D такими темпами имхо они уже подключают померших бабушек и дедушек... :smoke: насмотрелись джексоновской бредятины и возомнили себя возвращающимися королями ;) имхо кицелям скромнее надо врать - тогда может и поверит ктонибудь.
  • 0

#154
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Сегодня закидывали денежку на баланс через кассу, расположенную в одном из торговых центров.

Кассирша спросила - Чек выбивать?
В обмен на обещание, что смс о поступлении платежа придет мгновенно, мы согласились без чека. Чек так и не был выбит, а смс сразу пришла. Причем камера наблюдения очень хорошо просматривает эту кассу.

Отсюда вопрос сотрудникам ГСМ-компаний:

Считаете ли Вы "инициативу" одной этой кассы, как бы сказать..., НЕ совсем правильной?
  • 0

#155
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вот вы странные, а как тогда быть с такой статистикой, как, например "проникновение" сотовой связи больше 100%. таких мест на земле есть и немало. или согласно вашим словам они тоже бабушек умерших подключили? вы забываете что некоторые имеют больше чем один номер а многие и больше чем одну трубу. а на счет подключений ну понятное дело, что не 100% купивших старт пакеты будут пользоваться ими скажем через пол года. но это уже из области чёрна и он есть у всех. посмотрим через пол года какая будет ситуация.
  • 0

#156
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

вот вы странные, а как тогда быть с такой статистикой, как, например "проникновение" сотовой связи больше 100%. таких мест на земле есть и немало. или согласно вашим словам они тоже бабушек умерших подключили? вы забываете что некоторые имеют больше чем один номер а многие и больше чем одну трубу. а на счет подключений ну понятное дело, что не 100% купивших старт пакеты будут пользоваться ими скажем через пол года. но это уже из области чёрна и он есть у всех. посмотрим через пол года какая будет ситуация.


100%-е проникновение сотовой связи в КЗ это из той же области, что и пример про Гришку Самозванца. Не очень удачно. Какому нибудь аульному аксакалу видевшему мобильник на экране старенького Рекорда или Радуги он точно без надобности. Я тут где то приводил очень грубый расчет специально для вас. Могу накинуть еще миллион - полтора на тех, кто имеет две, три, четыре и т.д. трубы. Итого 5,5 - 6 лимов потенциальных абонентов на круг. Грубо конечно, но до 50% общего населения КЗ эта цифра врядли дотянет. Опять же. Мы не берем в расчет население с минимальным доходом. Просто мужики, давайте без громких слов и эпитетов... Согласен, что ативаций у вас больше, но по достижению определенной емкости рынка продажи должны пойти на спад. А судя по вашим словам они нарастают и нарастают. Где тут логика?
  • 0

#157
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Как у вас тут все серьезно...
Хотите, повеселю?
Минут 15 назад сбрасывают мне на киселевский номер "торпеду".
Номер незнакомый, но, судя по цифиркам, "активовский".
Думаю, ну, может номером ошиблись.
Через 3 минуты - еще одна "торпеда".
Ладно, решаю, перезвоню сама - мало ли чего...
На том конце какой-то чувак начинает пространно, используя сложные синтаксические конструкции, объяснять мне, что, дескать, ему звонил с моего номера недели две-три назад некто по имени такой-то такойтович и назначил встречу, но на нее не пришел et cetera et cetera...
Я честно изумляюсь и в свою очередь зачем-то долго объясняю чуваку, что быть этого не могло, бо телефон мой был отключен примерно весь последний месяц, видимо вас дезинформировали, ничего-ничего, не стоит благодарности...
И только через 15 минут Горисвет-Быстрый-Ум понимает, что ее использовали в качестве Добровольного Пополнителя Баланса Незнакомых Чуваков. :smoke: :D ;)
  • 0

#158
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Пачками сигналят. Даже СМС пишут, типа перезвони, я жду. Ваш номер полружки дали.

Одним словом, иметь АКТИВовский номер - это западло!
  • 0

#159
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
уна пассито, именно поэтому их имеют больше двух лимов человек? чем же западло то? я практически уверен, что если билайн такую тему запустит такие вещи будут делать половина его абонентов абонентов. так что дело не в активе, а в людях. а вот сменой психологии людей, не актив должен заниматься.
  • 0

#160
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

уна пассито, именно поэтому их имеют больше двух лимов человек?

не морочьте, плз, людям головы - не путайте людей и номера. Прям как в старые добрые совковые времена - такими приписками скоро у КЦ клиентов больше чем населения в РК станет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.