Перейти к содержимому

Фотография

Новая акция ACTIVТерроризируют сами себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#101
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я имел в виду готовы ли Вы поделиться ей (статистикой) с нами?

Готов. С определенными органичениями. Трендами например.

Тренд таков. Сегодня в Би КЗ меньше абонентов всего чем в Актив приходит новых за месяц. :super:

ПМ это Личные Сообщения.
  • 0

#102
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Статистика - это прежде всего цифры.
  • 0

#103
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вы - секретарь Саурона? В любом случае, уважаемый, законы читать надо. Там есть определение должностного лица: "...лица, постоянно, временно или по специальному полномочию осуществляющие государственные функции (функции представителя власти) либо выполняющие организационно-распорядительные или административно-хозяйственные функции в государственных органах."


Я, слава Богу, не секретарь Саурона и, надеюсь никогда им не буду :super: А помимо законов существует еще русский язык и здравая логика. У любого работающего человека есть а) лицо и б) должность. А значит любого можно назвать должностным лицом, в том числе и Саурона :lol:

Просто я не хочу отвечать Саурону его же монетой и разглашать здесь его фамилию, имя и должность. :cool:

Сообщение отредактировал Alle: 11.08.2005, 18:38:39

  • 0

#104
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Просто я не хочу отвечать Саурону его же монетой и разглашать здесь его фамилию, имя и должность.  :super:


Ну Америки вы не откроете...
А вообще не ссортесь. Тема мобильной связи в КЗ интресна не только сотрудникам КС,КМ и ДК. А если вы начнете выяснять отношения друг с другом, то простым смертным вроде меня станет здесь неинтересно.
  • 0

#105
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Нет-нет! Должностное лицо - строго юридическое понятие. Мне Гош про преступление намекнул, а тут только лишь здравой логикой не обойтись. За это можно и схлопотать, если не быть осторожным.

Просто я к тому, что нужно каждое свое слово подтверждать железными аргументами. А неаргументированная и безапелляционная речь - удел бабуль на скамеечке у подъезда.

P.S. Я - не юрист.
  • 0

#106
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Ну что, Саурон иссяк? Саурон, мы ждём...
  • 0

#107
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ну что, Саурон иссяк? Саурон, мы ждём...


Я сомневаюсь, что мы чего-нибудь дождемся. Если бы у Саурона были цифры, говорящие в пользу Актива, он бы ими поделился - это только сработало бы на имидж компании.
А так можно сколько угодно убеждать всех в своей правоте. Кисель будет уверять, что их статистика рулит, Би поклянется, что за последние месяцы к ним пришло столько же абонентов, сколько в Кисель за последний год. А если Саурон выложит здесь точные цифры без санкции руководства Киселя, то, думаю, ему будет сложно удержаться на своем месте - субординация - она и в Белом доме субординация. Так что, ИМХО, хватит уже провоцировать Сау на новые уверения в крутости, как говорит Преторианец, мамбо уно - все равно все бес толку :super:
  • 0

#108
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Он уже сказал, что готов поделиться кое-какой статистикой (в том счисле трендами, которые нас вообще не интересуют) Значит, дело тут не в руководстве.

В моем ящике для личных сообщений до сих пор нет обещанной статистики.

Так что ждем-с... Одно из двух: либо представители КС подтвердят нам правдивость своих заявлений, либо отмолчатся. Последнее будет свидетельствовать об отсутствии радужной, как нам это хотят внушить представители КС, статистики.
  • 0

#109
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

В моем ящике для личных сообщений до сих пор нет обещанной статистики.


Каждому в личку писать - мозоли на пальцах вырастут :cool: И вообще я не понимаю, почему обязательно в личку? Что мешает выложить цифры для всех и сразу? :super:
  • 0

#110
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Упс...

Сообщение отредактировал Sauron666: 12.08.2005, 09:59:20

  • 0

#111
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Просто я не хочу отвечать Саурону его же монетой

Нимб не давит? А то все таки открытый мозг. Черепная коробка вскрыта.

З.Ы. Кому было интересно, те уже постучались в личку.

Сообщение отредактировал Sauron666: 12.08.2005, 09:56:28

  • 0

#112
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Саурон, Alle, а ну по углам... Личные отношения будите выяснять на соответсвующих мероприятиях.
  • 0

#113
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Нимб не давит? А то все таки открытый мозг. Черепная коробка вскрыта.


http://vse.kz/index....=0#entry1675735
  • 0

#114
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Я имел в виду готовы ли Вы поделиться ей (статистикой) с нами?

Готов. С определенными органичениями. Трендами например.

Тренд таков. Сегодня в Би КЗ меньше абонентов всего чем в Актив приходит новых за месяц. :)


дружище, ну это уже похоже на манию величия. причем на открытую и запущенную форму ;)

что же касается последних трендов, то только за последние 6 месяцев gsm- казахстан потеряли 10% рынка. и это не предел.
как по MS так и по IMS Кселл теряет процент за процентом. это не есть коммерческая тайна об этом тоже говорили в газетах. и опровержений со стороны оппонентов не было
  • 0

#115
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
потеря доли рынка не означает потерю абонентов. это говорит лишь о том, что рынок очень быстро развивается и очень быстро набирают абн базу конкуренты. вот и все о чем говорит данная статистика. кстати доля рынка не всегда самый верный индикатор здоровья компаниии. но это уже отдельная тема.
  • 0

#116
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
О! Прогресс! КС (в лице Бигмана) признал, что теряет долю рынка, а то всё "лидер, лидер"...
  • 0

#117
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Может быть поэтому-то Саурон не хотел с нами статистикой делиться? А? :)
  • 0

#118
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

потеря доли рынка не означает потерю абонентов. это говорит лишь о том, что рынок очень быстро развивается и очень быстро набирают абн базу конкуренты. вот и все о чем говорит данная статистика. кстати доля рынка не всегда самый верный индикатор здоровья компаниии. но это уже отдельная тема.


абсолютно с вами не согласен
но ваши слова значат, что большинство новых абонентов на рынке забирает себе Билайн.
потом в офисах продаж ведется анкетирование. вот там-то все и видно
то что вы сказали это часть показателя "доля рынка", но ни как не "это говорит лишь о том, что рынок очень быстро развивается и очень быстро набирают абн базу конкуренты. вот и все о чем говорит данная статистика. "
И это один из самых важных маркетинговых показателей
  • 0

#119
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

что же касается последних трендов, то только за последние 6 месяцев gsm- казахстан потеряли 10% рынка.

Ну кто бы сомневался что представитель КМ напишет подругому. :)

как по MS так и по IMS Кселл теряет процент за процентом.

Сейчас, кстати не модно говорить MS. Правильно будет SOM. Насчет потери % - категорически не согласен.
  • 0

#120
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
еще уточните о каком рынке именно вы спорите и будет совсем понятно..а то тут варинатов десяток..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.