Перейти к содержимому

Фотография

Новая акция ACTIVТерроризируют сами себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#181
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений



Ой ли... Не вы ли с месяц назад пытались зашить активистов и доказывали всем, что активисты вовсе не халявщики. Вы сами себе противоречите.
Насчет любимого оператора, простите не в курсе. Мне самому жутко интересно, почему КМ молчиво наблюдает за вашими потугами. А может есть объективное объяснение. Ну например адекватный приток абонентов, отказавшихся от ваших услуг. Шучу конечно, хотя бог его знает, чего кроется за вашими играми.


блин, ну где вы противоречия нашли? я и сейчас говорю, что активисты ваще не халявный бренд и активисты не халявщики. я лишь говорил, что некотоыре активисты. совсем небольшая кучка. так что противоречий нет.


Вот именно, что брэнд не халявный... Вот и ищут ваши бедные абоненты способ навариться за счет других
  • 0

#182
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
блин, как у вас все неоднозначно. ищут они заляву, потому что Актив ее предоставляет. Представлял бы Билайн они бы ее и там искали.
  • 0

#183
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

блин, как у вас все неоднозначно. ищут они заляву, потому что Актив ее предоставляет. Представлял бы Билайн они бы ее и там искали.


Это у нас недназначно? А может все таки у вас?
  • 0

#184
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
За мертвые души да без проблем. ТОлько реально если считать все старт пакеты проданные активом то там цифра гораздо больше чем два лима. я думаю даже под три. так что мертвых душ не считаем.
  • 0

#185
Sauron666

Sauron666
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Господа, извините, что в вашу высокоинтеллектуальную беседу вклиниваюсь. Но.

Не стоило приводить Артур Андерсен в виде примера. Многие помнят, что случилось в Энроном. Хотя журналисты видимо нет. Им лишь бы ляпнуть, что нибудь.

Спасибо за внимание. Продолжайте. :cool:
  • 0

#186
Israel

Israel
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

За мертвые души да без проблем. ТОлько реально если считать все старт пакеты проданные активом то там цифра гораздо больше чем два лима. я думаю даже под три. так что мертвых душ не считаем.


Позвольте с Вами не согласиться. Актив начинался с серии 311 (или 310) сейчас продают 470 серию. Между 310 00 00 и 470 99 99 будет только 1609999 т.е. 1 609 999 или один миллион шестьсот десять тысяч.

По-Вашему 1,6 миллиона - "гораздо больше чем два лима" (с) BIGman ? Даже под три ?! Вы так дуууумаете?

Сообщение отредактировал Israel: 25.08.2005, 16:52:52

  • 0

#187
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

За мертвые души да без проблем. ТОлько реально если считать все старт пакеты проданные активом то там цифра гораздо больше чем два лима. я думаю даже под три. так что мертвых душ не считаем.


а почему не 4... номерную емкость по второму кругу пустили, а старт пакетов всего 3 лима
  • 0

#188
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

а почему не 4... номерную емкость по второму кругу пустили, а старт пакетов всего 3 лима

да цифра три просто хорошо звучит. вот ее и выбрал.
  • 0

#189
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений



а почему не 4... номерную емкость по второму кругу пустили, а старт пакетов всего 3 лима

да цифра три просто хорошо звучит. вот ее и выбрал.


Хе хе... Звучит и в правду красиво. В принципе как и все остальное...
Только вот как обстоят дела на самом деле, вот в чем вопрос :cool:
  • 0

#190
Israel

Israel
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



а почему не 4... номерную емкость по второму кругу пустили, а старт пакетов всего 3 лима

да цифра три просто хорошо звучит. вот ее и выбрал.


- Владимир Вольфович, а почему 15 миллионов ?
- Почему!!, почему!!?? Да потому что 15 больше, чем 10 !!! (с) КВН
  • 0

#191
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

...как только он стал дешевле, народ сразу стал раскупать старт пакеты...


хм... а как только он был дороже на него уже никто не ловился? так следует из вашего поста?


честно говоря, был удивлен, когда в первый или какой-то день акции шел по улице и навстречу мне попадались челы с красными картонками актива в руках. тогда подумал, что все взбесились...

но честное слово, простите, если кого-то обидел: большинство попадающихся мне людей являли собой довольно... как бы сказать...
ну, короче, купили они актив только потому, что он дешев.
суперские клиенты, короче...

Сообщение отредактировал Redrum: 26.08.2005, 00:27:47

  • 0

#192
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Стартовые пакеты дешевеют. А вот карточки Актив, что-то дорожают. Где халява?
  • 0

#193
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну а вы как думали? сейчас сотки нет только у самых необеспеченных слоев населения. сливки уже давно сняты и осталось собирать только абонентов с небольшим доходом. рынок такой. ну а стоимость карточек завист от коньюнктруы. покупают их дорого, дилеры будут продавать их дорого. не будут покупать дорого, цены упадут. хочется покупать по официальной цене, нужно идити в абон отделы или к крупным дилерам.
  • 0

#194
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Акция 16 ед. вроде скоро завершиться.
Чем же нас дальше порадует Актив. Какая будет очередная халява?
Вот я решил, подожду еще до сентября и если предложений интересных не будет, то куплю Билайн.
Я даже пока карточки жене не покупаю и у самого осталось 32 ед. Как раз до 2 сентября.
  • 0

#195
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
ну вот, официально Кселл сказал что "обслуживает сегодня более 2 млн. абонентов" - надо полагать там только Активисты остались?
  • 0

#196
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

ну а вы как думали? сейчас сотки нет только у самых необеспеченных слоев населения. сливки уже давно сняты и осталось собирать только абонентов с небольшим доходом. рынок такой. ну а стоимость карточек завист от коньюнктруы. покупают их дорого, дилеры будут продавать их дорого. не будут покупать дорого, цены упадут. хочется покупать по официальной цене, нужно идити в абон отделы или к крупным дилерам.


Фи... А интересно, ваши умные головы задумывались над количеством этих, как вы их назвали "необеспеченных слоев населения"?

И причем здесь коньюктура? Если вы установили цену в 700 тенге за карточку, то что я могу предти и поторговаться? И мне снизят цену. Цены диктует оператор и коньюктура здесь совершенно не причем.
Вы с таким же успехом можете зарядить и 1000 тенге. И выбор в этой ситуации небогатый. Или покупать или идти к другому оператору...
  • 0

#197
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
коньюнктура при том, что цену карточки для покупателя диктуется продавцом и коньюнктурой. закупочные цены на карточки для дилеров гораздо ниж тех, котоыре вы видите на полках.
  • 0

#198
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Акция 16 ед. вроде скоро завершиться.
Чем же нас дальше порадует Актив. Какая будет очередная халява?
Вот я решил, подожду еще до сентября и если предложений интересных не будет, то куплю Билайн.
Я даже пока карточки жене не покупаю и у самого осталось 32 ед. Как раз до 2 сентября.


да можете сразу идти и покупать билайн. врядли вас заинтересует то, что может предложить актив. ваши 32 единицы билайну как раз нужны выше крыши. :cool:
  • 0

#199
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

коньюнктура при том, что цену карточки для покупателя диктуется продавцом и коньюнктурой. закупочные цены на карточки для дилеров гораздо ниж тех, котоыре вы видите на полках.


Вилка максимум 15 процентов (в зависимости от того насколько дилер нужен вам и насколько он пронырлив) + процентов 5 - затраты на производство самой карточки. У карточного бизнеса свои правила и коньюктура здесь практически не играет роли. Есть такие вещи как себестоимость, прибыль и т.д. и т.п., которые формируют конечную стоимость услуги.
  • 0

#200
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Акция 16 ед. вроде скоро завершиться.
Чем же нас дальше порадует Актив. Какая будет очередная халява?
Вот я решил, подожду еще до сентября и если предложений интересных не будет, то куплю Билайн.
Я даже пока карточки жене не покупаю и у самого осталось 32 ед. Как раз до 2 сентября.


да можете сразу идти и покупать билайн. врядли вас заинтересует то, что может предложить актив. ваши 32 единицы билайну как раз нужны выше крыши. :kiss:


BIGman, браво! Впервые речь речь не мальчика, но мужа!

designf, действительно, не ждите уже, все равно не дождетесь :D Смело покупайте Би, не пожалеете :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.