Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1801
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки родила сегодня здесь! Народу ну очень много. Особенно до обеда, после обеда как то притихло все. Лежу одна в одноместной. Многие ходят закутанные но мне жарко очень. Если есть вопросы пишите, если буду знать отвечу)))


Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу!!! И много вкусного молочка)
  • 0

#1802
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Цветошка спасибо )))
  • 0

#1803
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Lekamka, поздравляю!!! Отличная новость!!! Растите здоровенькие, побольше молочка и спокойных ночей!!! Как все прошло в этот раз?! 


  • 0

#1804
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Поздравляю!!! А можно в личку размер благодарности
  • 0

#1805
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Только вот беремяшкой были))))
  • 0

#1806
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Спасибо девочки)))) прошло все хорошо, в 11 подняли в родблок и в час родила, это еще при том что до 12 я почти не чувствовала схваток))) акушерка была Фариза, хорошая, уставшая уже, бегала туда сюда из за большого количества рожениц, не успевала походу))
  • 0

#1807
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Спасибо девочки)))) прошло все хорошо, в 11 подняли в родблок и в час родила, это еще при том что до 12 я почти не чувствовала схваток))) акушерка была Фариза, хорошая, уставшая уже, бегала туда сюда из за большого количества рожениц, не успевала походу))

Как Ваша первая ночка? В два часа ночи у половины роддома свет горел и бедные мамочки вдоль окон с ляльками на руках выхаживают.

ПС. Ваших окон не нашла) видимо они на приемное отделение смотрят, а не на дорогу.
  • 0

#1808
AlexeySMLOV

AlexeySMLOV
  • Гость
  • 17 сообщений

Спасибо девочки)))) прошло все хорошо, в 11 подняли в родблок и в час родила, это еще при том что до 12 я почти не чувствовала схваток))) акушерка была Фариза, хорошая, уставшая уже, бегала туда сюда из за большого количества рожениц, не успевала походу))

Поздравляю Вас!!!Растите здоровыми и счастливыми!!! Можете ,пжл, если не затруднит  в личку написать с кем договаривались и сколько заплатили врачу, вы же в бесплатном лежали по договренности?


  • 0

#1809
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки родила сегодня здесь! Народу ну очень много. Особенно до обеда, после обеда как то притихло все. Лежу одна в одноместной. Многие ходят закутанные но мне жарко очень. Если есть вопросы пишите, если буду знать отвечу)))

Поздравляю вас от всей души!!!
Счастья вам, здоровья малышу!
А вы в платном или в бесплатно лежите?)))
Если не секрет))
Спасибо большое. Я в бесплатном лежу, договаривалась с врачом. Все прошло хорошо, родила за 2 часа)))
Здорово!!! Поздравляю вас ещё раз)))
Мы тоже на днях к вам присоеденимся) только ни с кем не договариваясь... Решили рискнуть)
  • 0

#1810
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Спасибо девочки)))) прошло все хорошо, в 11 подняли в родблок и в час родила, это еще при том что до 12 я почти не чувствовала схваток))) акушерка была Фариза, хорошая, уставшая уже, бегала туда сюда из за большого количества рожениц, не успевала походу))

Поздравляю Вас!!!Растите здоровыми и счастливыми!!! Можете ,пжл, если не затруднит в личку написать с кем договаривались и сколько заплатили врачу, вы же в бесплатном лежали по договренности?

Что то у вас личка не принимает
  • 0

#1811
AlexeySMLOV

AlexeySMLOV
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Спасибо девочки)))) прошло все хорошо, в 11 подняли в родблок и в час родила, это еще при том что до 12 я почти не чувствовала схваток))) акушерка была Фариза, хорошая, уставшая уже, бегала туда сюда из за большого количества рожениц, не успевала походу))

Поздравляю Вас!!!Растите здоровыми и счастливыми!!! Можете ,пжл, если не затруднит в личку написать с кем договаривались и сколько заплатили врачу, вы же в бесплатном лежали по договренности?

Что то у вас личка не принимает

 

переполнено было!!! все,можете написать!!!!


  • -1

#1812
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Так мне хочется рожать в этом РД, от дома 5 минут, вышел и пришел.


  • 0

#1813
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Так мне хочется рожать в этом РД, от дома 5 минут, вышел и пришел.

А договориться ни с кем не можете? Мне, наоборот, далеко ехать((
  • 0

#1814
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Еще не искала с кем, ближе к родам начну.
  • 0

#1815
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Если на самом деле в пллатном отделении на вашу палату выделяется акушенка, то это очень большой плюс. Тк бывает уже и время подошло ко 2му периоду, а у акушерки просто ну вообще нет возможности принимать роды, потому что в 2х соседних палатах ровно как и у вас подошел период изгнания и вообще в самом разгаре. У меня такая ситуация была, мне моя акушерка сказала потихоньку лежать тужиться, что я и делала самостоятельно, благо я сама акушерка и понимаю что происходит со стороны физиологии и анатомии в данный момент, так что страшно не было, но вот тем кто первый раз рожает и понятия не имеет что происходит и что должно происходить-это сильно напрягет, что рядом нет мед персонала. Когда в соседней палате наконецто разродились, акушерка прибежала ко мне) 


  • 0

#1816
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Как и обещала, пишу отзыв!!
Приехала с отошедшими в водами в час ночи, попала в патологию, в 4 утра начались интенсивные схватки, была переведена в родовую палату... Никаких проблем с акушеркой не возникло, приходила по первому зову, персонала хватало! Единственное, мы потом до вечера посидели в родовой палате, ждали когда место в послеродовом освободиться) но это уже излишки бюджетного) зато, папа с нами побыл подольше) но в целом все хорошо! Да, сейчас у нас палата на 4х человек, но так даже веселее) туалет в конце другого отделения, зато походить можно, нам это полезно) врачи приходят, осматривают) кстати, врачи все теже самые что и в платном! Короче, такого плохого и критичного рассказать не могу!! Все мы приходим сюда не за удобствами и не за отдельными туалетами и палатами))) главное, что бы с детками все было хорошо!!!
  • 1

#1817
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Анастасия_19, поздравляю! А почему вы попали в патологию сначала? 


  • 0

#1818
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Как и обещала, пишу отзыв!!
Приехала с отошедшими в водами в час ночи, попала в патологию, в 4 утра начались интенсивные схватки, была переведена в родовую палату... Никаких проблем с акушеркой не возникло, приходила по первому зову, персонала хватало! Единственное, мы потом до вечера посидели в родовой палате, ждали когда место в послеродовом освободиться) но это уже излишки бюджетного) зато, папа с нами побыл подольше) но в целом все хорошо! Да, сейчас у нас палата на 4х человек, но так даже веселее) туалет в конце другого отделения, зато походить можно, нам это полезно) врачи приходят, осматривают) кстати, врачи все теже самые что и в платном! Короче, такого плохого и критичного рассказать не могу!! Все мы приходим сюда не за удобствами и не за отдельными туалетами и палатами))) главное, что бы с детками все было хорошо!!!

Поздравляю!!! Главное, что Вы и ребятенок в порядке! Растите крепкими и счастливыми!
  • 0

#1819
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Как и обещала, пишу отзыв!!
Приехала с отошедшими в водами в час ночи, попала в патологию, в 4 утра начались интенсивные схватки, была переведена в родовую палату... Никаких проблем с акушеркой не возникло, приходила по первому зову, персонала хватало! Единственное, мы потом до вечера посидели в родовой палате, ждали когда место в послеродовом освободиться) но это уже излишки бюджетного) зато, папа с нами побыл подольше) но в целом все хорошо! Да, сейчас у нас палата на 4х человек, но так даже веселее) туалет в конце другого отделения, зато походить можно, нам это полезно) врачи приходят, осматривают) кстати, врачи все теже самые что и в платном! Короче, такого плохого и критичного рассказать не могу!! Все мы приходим сюда не за удобствами и не за отдельными туалетами и палатами))) главное, что бы с детками все было хорошо!!!

Поздравляю!!! Главное, что Вы и ребятенок в порядке! Растите крепкими и счастливыми!
Спасибо большое)))
  • 0

#1820
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Анастасия_19, поздравляю! А почему вы попали в патологию сначала?

Воды отошли, а схваток не было, в этом случае, девушка ложиться в патологию и они сутки наблюдают! Если начинаются схватки, то переводят в родпалату, если нет-то через сутки сами вызывают они...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.