Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1841
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, кто в курсе, кварцевать в палате обязательно надо?
А в после родовых палатах кварц есть? Кто знает?

В после родовых есть, там кварцуют каждый день
О спасибо, успокоили ☺
  • 0

#1842
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки, кто рожал в платном отделении но без договоренности? т. е. с дежурной группой. отпишитесь пожалуйста, как вам?
я так понимаю у вас своя акушерка будет, а роды принимает дежурный врач, верно?
  • 0

#1843
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

девочки, кто рожал в платном отделении но без договоренности? т. е. с дежурной группой. отпишитесь пожалуйста, как вам?
я так понимаю у вас своя акушерка будет, а роды принимает дежурный врач, верно?

Я рожала в апреле. Акушерка и врач бегали туда сюда. Рожала с акушеркой и санитаркой. Или кто она там. Врач пришла уже когда родилась дочка. У них было две сложные роженицы. Одна прям орала на все отдеоение.,
Так что насчёт собственной акушерки не уверена.
По поводу кварцквания - у меня в прслеродовой палате не кварцевали ни разу
  • 0

#1844
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

девочки, кто рожал в платном отделении но без договоренности? т. е. с дежурной группой. отпишитесь пожалуйста, как вам?
я так понимаю у вас своя акушерка будет, а роды принимает дежурный врач, верно?

 

Роды принимает дежурный врач. Насчет "своей акушерки" не знаю... Не было ее в 2014м :rotate:  Была одна на несколько палат. Супруг звал акушерку, а она не приходила сразу, т.к. роды принимала в другой палате. Рожала, кстати, по договоренности. 


  • 0

#1845
Алена Киселева

Алена Киселева
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Девочки, кто в курсе, кварцевать в палате обязательно надо?
А в после родовых палатах кварц есть? Кто знает?

В после родовых есть, там кварцуют каждый день
О спасибо, успокоили ☺

 

Вы в патологии беременных лежите? Я в 2013 году лежала с сыном в патологии новорожденных, у нас кварцевали каждое утро.


  • 0

#1846
Миу Миу

Миу Миу
  • Гость
  • 28 сообщений

девочки, кто рожал в платном отделении но без договоренности? т. е. с дежурной группой. отпишитесь пожалуйста, как вам?
я так понимаю у вас своя акушерка будет, а роды принимает дежурный врач, верно?

Рожала в 2014. Акушерка сидела одна и та же постоянно с момента начала потуг,можно сказать за ручку держала (ничего не платили),а дежурный врач заходила просто периодически и когда уже прям рожала пришла приняла ребенка и замерила-взвесила. Пока схватки-роды шли (14 часов) дежурный врач 3 раза поменялся. 

П.С. в платном лежала,но без договоренностей. Отдали 92 000 за ЕР


Сообщение отредактировал Миу Миу: 05.10.2015, 15:17:10

  • 1

#1847
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

девочки, кто рожал в платном отделении но без договоренности? т. е. с дежурной группой. отпишитесь пожалуйста, как вам?
я так понимаю у вас своя акушерка будет, а роды принимает дежурный врач, верно?

Рожала в 2014. Акушерка сидела одна и та же постоянно с момента начала потуг,можно сказать за ручку держала (ничего не платили),а дежурный врач заходила просто периодически и когда уже прям рожала пришла приняла ребенка и замерила-взвесила. Пока схватки-роды шли (14 часов) дежурный врач 3 раза поменялся.
П.С. в платном лежала,но без договоренностей. Отдали 92 000 за ЕР
Девочки, не знаю, то ли мне повезло, то ли действительно так и есть, но, со мной акушерка и ее помощница были от начала потуг и до конца, никуда не уходя, врач пришла только в конце.
  • 0

#1848
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кстаааати!!! Девочки!!! Те кто лежит там сейчас и те кто собирается ложиться в роддом, возьмите с собой кофту с длинным рукавом и носочки тёплые... У них сломался аппарат для флюрографии и приезжает машина... Нас послали "сниматься" по дождю... Ну, правда машина была почти перед входом, но все равно холодно... Мы в сланцах, носках и одеялах как пингвины дружным строем пошли))) в машине тепло, но до неё доползти ещё нужно))
  • 0

#1849
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Кстаааати!!! Девочки!!! Те кто лежит там сейчас и те кто собирается ложиться в роддом, возьмите с собой кофту с длинным рукавом и носочки тёплые... У них сломался аппарат для флюрографии и приезжает машина... Нас послали "сниматься" по дождю... Ну, правда машина была почти перед входом, но все равно холодно... Мы в сланцах, носках и одеялах как пингвины дружным строем пошли))) в машине тепло, но до неё доползти ещё нужно))


Спасибо за предупреждение. В 2001 такое же было в первом роддоме. Только это был конец ноября, снега насыпало по колено и было на улице-25))
  • 0

#1850
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кстаааати!!! Девочки!!! Те кто лежит там сейчас и те кто собирается ложиться в роддом, возьмите с собой кофту с длинным рукавом и носочки тёплые... У них сломался аппарат для флюрографии и приезжает машина... Нас послали "сниматься" по дождю... Ну, правда машина была почти перед входом, но все равно холодно... Мы в сланцах, носках и одеялах как пингвины дружным строем пошли))) в машине тепло, но до неё доползти ещё нужно))

Спасибо за предупреждение. В 2001 такое же было в первом роддоме. Только это был конец ноября, снега насыпало по колено и было на улице-25))
Офигеть)))
  • 0

#1851
Миу Миу

Миу Миу
  • Гость
  • 28 сообщений

От 125000 за ЕР на 3 койкодня. И выше.

 При мне девочки читали прайс-лист, слышала что есть суммы около 180000 и более 200000. Палаты люкс и полулюкс, не знаю в чем разница. КС от 200000 и выше.

Лучше туда прийти и почитать прайс-лист, там объяснят что к чему.

Ого как подорожало!В 2014 году рожала и за ЕР 92 000 отдали. Почти полулюкс получился,так как в соседней комнате никого не было и туалет-душ был только наш


  • 0

#1852
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Отопление не дали. В роддоме дубарина(((
  • 0

#1853
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Отопление не дали. В роддоме дубарина(((


Вы все таки в роддом легли? Подтекание все таки?

Сообщение отредактировал ¡Z!: 06.10.2015, 21:20:10

  • 0

#1854
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Отопление не дали. В роддоме дубарина(((

Вы все таки в роддом легли? Подтекание все таки?
Просто была там сегодня. Ложится не стала. Говорят, ребенок опустился, но родов тьфу тьфу, пока нет. Я и дома могу полежать.
  • 0

#1855
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, всем привет. Позавчера нас выписали! Так что свежие "вести с полей"  :rotate:

Мы лежали во втором послеродовом, на первом этаже. В палатах холодно с вечера до утра. Разрешают приносить свой обогреватель, тем и спасались. Кварцуют каждый день, после кварца проветривают, вот мы после этого и включали обогреватели. Обязательно возьмите лосины или штаны и кофту или халат теплые, и для ребеночка одеяльце, так как во время кварца нужно выходить в коридор вместе с детками, а там всегда прохладно. Это я говорю именно об этом отделении, оно на первом этаже, сторона теневая.  Как в других не знаю. Еще разрешается свой чайник принести, т.к. за кипятком ходить нужно далекооо в другое отделение, а попить горячего чая хочется.

Воды горячей нет. Точнее она есть, но чуть теплая или скорее не слишком холодная (обещали, что на днях должны дать отопление и гор.воду). 

:) Чайник все проблемы решает.

Постельное белье - это отдельная тема  :dandy: но это все мелочи и совсем не главное, мы там не на курорте!  

Ну а в целом работа медперсонала вполне себе на уровне, врачи обходят каждый день, все подробно объясняют, детские медсестры тоже очень внимательны. Большое им СПАСИБО!  :rotate:


Сообщение отредактировал *Милая*: 07.10.2015, 13:39:49

  • 0

#1856
Миу Миу

Миу Миу
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, всем привет. Позавчера нас выписали! Так что свежие "вести с полей"  :rotate:

Мы лежали во втором послеродовом, на первом этаже. 

Платное или бесплатное отделение? 


  • 0

#1857
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Девочки, всем привет. Позавчера нас выписали! Так что свежие "вести с полей"  :rotate:

Мы лежали во втором послеродовом, на первом этаже. 

Платное или бесплатное отделение? 

 

Бесплатное. 


  • 0

#1858
Dariya23

Dariya23
  • Гость
  • 32 сообщений
здравствуйте))) обрадовали новости про "17пол. относится к роддому на басенова" Т.к. наши врачи все уверяют, что за бесплатно только в 1й роддом. Меня это сильно отпугивает, т.к живу в Баганашиле (выше казахфильма)... и если схватки начнутся в "часпик" то по пробкам на ул.сейфулина- толеби Я буду ехать долго. (3 роды предстоят. а 2роды с момента 1й схватки до момента родов 20 мин!!!) мне далеко от роддома находиться нельзя
  • 0

#1859
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, всем привет. Позавчера нас выписали! Так что свежие "вести с полей" :rotate:
Мы лежали во втором послеродовом, на первом этаже. В палатах холодно с вечера до утра. Разрешают приносить свой обогреватель, тем и спасались. Кварцуют каждый день, после кварца проветривают, вот мы после этого и включали обогреватели. Обязательно возьмите лосины или штаны и кофту или халат теплые, и для ребеночка одеяльце, так как во время кварца нужно выходить в коридор вместе с детками, а там всегда прохладно. Это я говорю именно об этом отделении, оно на первом этаже, сторона теневая. Как в других не знаю. Еще разрешается свой чайник принести, т.к. за кипятком ходить нужно далекооо в другое отделение, а попить горячего чая хочется.
Воды горячей нет. Точнее она есть, но чуть теплая или скорее не слишком холодная (обещали, что на днях должны дать отопление и гор.воду).
:) Чайник все проблемы решает.
Постельное белье - это отдельная тема :dandy: но это все мелочи и совсем не главное, мы там не на курорте!
Ну а в целом работа медперсонала вполне себе на уровне, врачи обходят каждый день, все подробно объясняют, детские медсестры тоже очень внимательны. Большое им СПАСИБО! :rotate:


Милая поздравляю вас!!! Дома тоже холодно))) хочу добавить что на солнечной стороне потеплее, там за день солнце пригревает так что я открывала окно чтоб проветрить. Конечно лежала я 2 недели назад, но тогда тоже было прохладно
  • 0

#1860
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Lekamka, спасибо  :)

У нас в палате солнце было после обеда, становилось жарковато, но к вечеру очень холодно было. Вам повезло, у нас окна не открывались. Наверное, потому что первый этаж. А в родильном отеделении было жарко очень весь день. Тоже окно открывала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.