Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1721
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

 

 

Получается по месту прописке в этот роддом попасть нельзя что ли??

Если Ваша ЖК прикреплена к ним, то конечно, можно и бесплатно.
Я стою в частной на учете. А так вообще отношусь к той, которая рядом с ними, на Гагарина.

 

Я стояла на учете в частной клинике, а по месту жительства отношусь к 12-й поликлинике на Попова, они были закреплены за этим РД (ни разу в той ЖК не была). Со схватками приехала на Басенова, без вопросов оформили, роды приняли, все хорошо. Правда, это было в 2013 году, надо точно узнать, как у них сейчас


Сообщение отредактировал Тошка: 17.08.2015, 18:38:44

  • 0

#1722
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Получается по месту прописке в этот роддом попасть нельзя что ли??

Если Ваша ЖК прикреплена к ним, то конечно, можно и бесплатно.
Я стою в частной на учете. А так вообще отношусь к той, которая рядом с ними, на Гагарина.
Я стояла на учете в частной клинике, а по месту жительства отношусь к 12-й поликлинике на Попова, они были закреплены за этим РД (ни разу в той ЖК не была). Со схватками приехала на Басенова, без вопросов оформили, роды приняли, все хорошо. Правда, это было в 2013 году, надо точно узнать, как у них сейчас
Спасибо большое за ответ) поеду узнавать тогда)))
  • 0

#1723
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А кто- нибудь в курсе, до открытия куда направляют?

скорее всего в третий... Во всяком случае в июне, когда тройка была на мойке её клиентов отправляли на басенова, теперь наверное будет наоборот... Тем более оба РД в особых статусах: один неонатальный, второй- перенатальный
Могут ещё в калкаман...

А кто- нибудь в курсе, до открытия куда направляют?


  • 0

#1724
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Могут еще в 1 рд. В 3 скорей всего будут отправлять по показаниям, все обвчные роды распределять.
  • 0

#1725
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, а кто нибудь знает, пока роддом на мойке закрыт, можно ли приехать туда и поговорить с кем нибудь из врачей?
  • 0

#1726
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, а кто нибудь знает, пока роддом на мойке закрыт, можно ли приехать туда и поговорить с кем нибудь из врачей?

Мне врач сказала после мойки в первых числах сентября звонить и договариваться, раз я не успела до мойки.
  • 0

#1727
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Только что проезжала мимо, там темнота везде. Только две тетечки в окне на стремянках моют что-то. Будем ждать начала сентября.


  • 0

#1728
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки, а кто нибудь знает, пока роддом на мойке закрыт, можно ли приехать туда и поговорить с кем нибудь из врачей?

Мне врач сказала после мойки в первых числах сентября звонить и договариваться, раз я не успела до мойки.
Спасибо большое) когда они с мойки выходят?
  • 0

#1729
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, а кто нибудь знает, пока роддом на мойке закрыт, можно ли приехать туда и поговорить с кем нибудь из врачей?

Мне врач сказала после мойки в первых числах сентября звонить и договариваться, раз я не успела до мойки.
Спасибо большое) когда они с мойки выходят?
Говорят в сентябре. Я начну звонить вот прям с первой недели сентября :)
  • 0

#1730
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

Интересно конечно, а какие поликлиники теперь к нему относятся то ?

Никакие, как к измиру. Только по показаниям.
Состою на учете в 3 поликлинике, на жамбыла, с этого года нашу жк прикрепили к этому рд. В прошлом году рожала в 1 рд, немного расстроилась, что открепили от него. Но почитав отзывы, думаю, что может оно и к лучшему:-)
  • 0

#1731
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Интересно конечно, а какие поликлиники теперь к нему относятся то ?

Никакие, как к измиру. Только по показаниям.
Состою на учете в 3 поликлинике, на жамбыла, с этого года нашу жк прикрепили к этому рд. В прошлом году рожала в 1 рд, немного расстроилась, что открепили от него. Но почитав отзывы, думаю, что может оно и к лучшему:-)
Я тоже в 3 на учете. И тоже рожала первого в 1м. Но моя гинеколог соловьем пела, что здесь лучше, мне понравится и у неё там родственники рожали. В общем я ей верю. :)
Ну и считаю, что у нас в роддомах достаточно грамотные специалисты. Особенно если это специализированные центры.
  • 0

#1732
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Девочки, кто-нибудь звонил туда? Заходил? Говорят, что они после мойки будут брать только по направлению. Всех остальных в первый отправляют :(
  • 0

#1733
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, кто-нибудь звонил туда? Заходил? Говорят, что они после мойки будут брать только по направлению. Всех остальных в первый отправляют :(

Я об этом писала ещё пару страниц назад, но мне тут не поверили.
  • 0

#1734
princes

princes
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Девочки, кто-нибудь звонил туда? Заходил? Говорят, что они после мойки будут брать только по направлению. Всех остальных в первый отправляют :(

Я об этом писала ещё пару страниц назад, но мне тут не поверили.

 

Девочки,

 

Не могу дозвониться ни до роддома ни к гинекологу.

Специально вставала на учет в 17 плк., чтоб рожать в неонатальном, теперь на днях рожать и увидела, что тут пишут на счет открепления, нигде официальной инфо нет...

 

От нервов сегодня похоже рожу  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

у кого нибудь есть еще какие либо новости на этот счет?

 

Заранее благодарна!


  • 0

#1735
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки, кто-нибудь звонил туда? Заходил? Говорят, что они после мойки будут брать только по направлению. Всех остальных в первый отправляют :(

Я об этом писала ещё пару страниц назад, но мне тут не поверили.
Девочки,

Не могу дозвониться ни до роддома ни к гинекологу.
Специально вставала на учет в 17 плк., чтоб рожать в неонатальном, теперь на днях рожать и увидела, что тут пишут на счет открепления, нигде официальной инфо нет...

От нервов сегодня похоже рожу :faceoff: :faceoff: :faceoff:

у кого нибудь есть еще какие либо новости на этот счет?

Заранее благодарна!
Тоже жду открытия роддома((( все телефоны молчат(((
У нас срок в конце сентября, по прописке попадала туда, теперь не знаю(
  • 0

#1736
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Девочки, я только из ЖК, там спрашивала, сказали, что с сегодняшнего дня роддом официально начал работать. Правда зав.отделения в отпуске.
Меня в 1й отправили, сказали там тоже врач хороший.
  • 0

#1737
princes

princes
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

 

Девочки, кто-нибудь звонил туда? Заходил? Говорят, что они после мойки будут брать только по направлению. Всех остальных в первый отправляют :(

Я об этом писала ещё пару страниц назад, но мне тут не поверили.
Девочки,

Не могу дозвониться ни до роддома ни к гинекологу.
Специально вставала на учет в 17 плк., чтоб рожать в неонатальном, теперь на днях рожать и увидела, что тут пишут на счет открепления, нигде официальной инфо нет...

От нервов сегодня похоже рожу :faceoff: :faceoff: :faceoff:

у кого нибудь есть еще какие либо новости на этот счет?

Заранее благодарна!
Тоже жду открытия роддома((( все телефоны молчат(((
У нас срок в конце сентября, по прописке попадала туда, теперь не знаю(

 

 

 

Дозвонилась до акушерки со своего участка, подтвердила инфо что теперь только сложные роды на Басенова, либо договариваться с врачами....

а всех остальных в 1ый отправляют.


  • 0

#1738
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки, кто-нибудь звонил туда? Заходил? Говорят, что они после мойки будут брать только по направлению. Всех остальных в первый отправляют :(

Я об этом писала ещё пару страниц назад, но мне тут не поверили.
Девочки,

Не могу дозвониться ни до роддома ни к гинекологу.
Специально вставала на учет в 17 плк., чтоб рожать в неонатальном, теперь на днях рожать и увидела, что тут пишут на счет открепления, нигде официальной инфо нет...

От нервов сегодня похоже рожу :faceoff: :faceoff: :faceoff:

у кого нибудь есть еще какие либо новости на этот счет?

Заранее благодарна!
Тоже жду открытия роддома((( все телефоны молчат(((
У нас срок в конце сентября, по прописке попадала туда, теперь не знаю(


Дозвонилась до акушерки со своего участка, подтвердила инфо что теперь только сложные роды на Басенова, либо договариваться с врачами....
а всех остальных в 1ый отправляют.
Спасибо большое... Новости не очень(((
Нужно будет ехать, видимо говорить с врачом(
  • 0

#1739
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девчули, а кто нибудь знает цены новые в хозрасчетном отделении?
  • 0

#1740
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Что такое сложные роды? Как они их определяют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.