Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1621
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я сегодня тоже была в платном отделении-заключала договор... Действительно, относительно тихо..."платная клиентура моющейся тройки" шуму не прибавила)))...может быть пока...немного смутил момент с договором- сделала предоплату 50% от минимальной стоимости, но при этом пункт договора об общей стоимости услуг остался незаполненным...
  • 0

#1622
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Я сегодня тоже была в платном отделении-заключала договор... Действительно, относительно тихо..."платная клиентура моющейся тройки" шуму не прибавила)))...может быть пока...немного смутил момент с договором- сделала предоплату 50% от минимальной стоимости, но при этом пункт договора об общей стоимости услуг остался незаполненным...

Они так делают, т.к. не знают, как ваши роды протекать будут. На выписку они вам предоставят смету со стоимостью, ее и заплатите..
  • 0

#1623
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Я сегодня тоже была в платном отделении-заключала договор... Действительно, относительно тихо..."платная клиентура моющейся тройки" шуму не прибавила)))...может быть пока...немного смутил момент с договором- сделала предоплату 50% от минимальной стоимости, но при этом пункт договора об общей стоимости услуг остался незаполненным...

У меня договор был вобще в первозданном виде, ни мной ни врачами не подписаный даже, а сверху степлером чек с суммой предоплаты.
Ничего страшного)
  • 0

#1624
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Добрый день подскажите пжл сколько надо платить врачу если договорится о кесареве и лежать в бесплатной? Речь о Басенова. Пжл в личку. Всем спасибо
  • 0

#1625
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Дд! Рожала в прошлом году в этот роддоме, родила быстро так как были вторые роды, мне не понравился персонал роддома, мало того что нас с утра после родов посадили в коридоре, до вечера потому что мест не было, так не давно побывав у гинеколога я узнала что у меня были разрывы которых даже не зашили и даже не сказали, теперь на месте разрыва образовалась эрозия((( да может от части я сама виновата что во время не сходила к гинекологу, просто не было возможности, но как можно так безалаберно относиться в своей работе,персонал очень вялый, не то что бы объяснить элементарные вещи так и даже сложно ответить на вопросы, педиатр на вопрос почему у моего ребеночка родничок маленький ответила что не знает, прошлось самой искать в гугле, в общем не советую этот роддом
  • 1

#1626
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девчонки, встала на учет в ИЗМИР,но он закрывается на мойку (по страховке) Г. говорит  что тогда  отправят в   АЦП на Басенова,вот интересно послушать отзывы свежие!


  • 0

#1627
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девчонки, встала на учет в ИЗМИР,но он закрывается на мойку (по страховке) Г. говорит  что тогда  отправят в   АЦП на Басенова,вот интересно послушать отзывы свежие!

из за мойки в 3 ,сейчас на Басенова кошмар. Огромный поток рожениц , мест нет ни в платном ни в бесплатном. Лежат даже в коридорах с ляльками.
  • 0

#1628
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девчонки, встала на учет в ИЗМИР,но он закрывается на мойку (по страховке) Г. говорит что тогда отправят в АЦП на Басенова,вот интересно послушать отзывы свежие!

из за мойки в 3 ,сейчас на Басенова кошмар. Огромный поток рожениц , мест нет ни в платном ни в бесплатном. Лежат даже в коридорах с ляльками.
3Й уже открывается завтра.
  • 0

#1629
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ну тогда уже можно будет расслабиться !
  • 0

#1630
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
3й открылся сегодня. Народу очень мало)
  • 0

#1631
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девчонки,подскажите пжл, сумку можно брать или только пакеты и маникюр тоже нельзя (покрытие)?


  • 0

#1632
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девчонки,подскажите пжл, сумку можно брать или только пакеты и маникюр тоже нельзя (покрытие)?

Маникюр обычно нельзя, по цвету ногтей, в случае экстренных ситуаций, они смогут определить ваше состояние

Сообщение отредактировал chanelka: 30.06.2015, 07:34:52

  • -1

#1633
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девчонки,подскажите пжл, сумку можно брать или только пакеты и маникюр тоже нельзя (покрытие)?

Говорят можно, но лучше берите пакеты, были случаи когда заставляли идти за пакетами и перекладывать все.
лаком цветным тоже не желательно, как вам уже ответили по той же причине.
  • 0

#1634
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девчонки,подскажите пжл, сумку можно брать или только пакеты и маникюр тоже нельзя (покрытие)?

сумку нельзя 100% только пакет
  • 0

#1635
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Доброго дня, а детей туда пускают для посещения? В бесплатном отделении
  • 0

#1636
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Доброго дня, а детей туда пускают для посещения? В бесплатном отделении

В бесплатном отделении не пускают ни кого, ни детей, ни отцов, ни кого! Передачки через специальное окно.
В платном отделении, пускают всех в не ограничении по времени, но там тихо так, что из посещений "цыганский табор" не делают, тихо сидят в своих комнатах:)
  • 0

#1637
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Расскажу смешную( на мой взгляд) историю, подруга родила недавно в этом роддоме, лежит значит в бесплатном отделении, все хорошо, кормят нормально, но говорит хочу блинов:) с чаем что б:) всем кастрюлями носят, муж дома с дочей, я тут как сиротка... Думаю ладно, нажарила оладьи, пришла, она говорит, я на первом этаже 6 палата, жара ужс, окна заколочены, их там 4- мамы и 4 детей... Я значит в окно с передачками, записка : ушла на 30 минут, разносить передачки... Ну думаю, кошмар, застряла я тут, сама кормящая мать, времени в обрез ... Написано, это нельзя, то нельзя проносить... А я то роддом знаю, сама из него вышла:) шмыгнула в заднюю дверь, прошла до отделения, 6 палату скраю прям, быстро поставила пакет ей и убежала, меня ни кто не встретил... Иду на улице, и вижу семье одной со второго этажа кидают веревку, что б к ней привязали пакет, ну думаю как в старые добрые времена, с веревками вроддоме, тааааакой маразм, ужс, с этими не открывавшимися окнами... Какого было удивление моей подруги, когда она меня увидела в дверях палаты:))))
  • -2

#1638
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А если по договоренности с врачом, неужели совсем никаких поблажек не будет?
  • 0

#1639
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

А если по договоренности с врачом, неужели совсем никаких поблажек не будет?

Это я не знаю, тут писали что вроде как отцам можно быстро за 500 тг на входе дать и пройти не на долго:)
  • 0

#1640
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
**Кошечк@** спасибо :-)
Столько переживаний...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.