Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#141
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

 


Сообщение отредактировал Yulia Alexandrovna: 30.12.2013, 18:50:11

  • -3

#142
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

всем добрый день. родила я своего сыночка 26 декабря. попала экстренно, было кесарево. дежурная бригада оказалась на высоте, спасибо им. особая благодарность Людмиле Анатольевне - врач-гинеколог, была в дежурной бригаде, она же и кесарила меня. все было сделано профессионально, благодарность также Юрию Викторовичу - анастезиологу. мы с ним даже шутками обменялись, пока я под наркоз не ушла (жаль, что был общий, очень хотела эпидуралку, но он сказал, что с экстренными не рискуют).

в целом, центр новый, оборудование у них на высоте, операционные и реанимация просто впечатляют. палаты новые, светлые. кухня нормальная, но еды не много - оно и правильно (всем все равно еду носят, т.к. кажется что мало ;) ).  врачи на уровне, НО персонал уровнем ниже и особенно обслуживающий - оставляют желать лучшего...  

самое главное, что я и сыночек вместе, мы уже дома. да, кстати, кесариц держат в среднем 5 дней - раньше не отпускают. наблюдают очень внимательно, особенно малышей.    


  • 0

#143
vinivini

vinivini
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер скажите прописка турксиб р-н,ведение беременности эко, проживаю на жарокова ботаническ когда начнутся роды я вызову скорую меня к вам рожать привезут?
  • 0

#144
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я не поняла мне по показаниям кс если вдруг схватки начнутся раньше , то только общий наркоз будет? На каком сроке пкс ставят?
  • 0

#145
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, я по прописке отношусь к 17 поликлинике, 30 числа пришла на прием и в жк мне сказали что с 1 января мы больше не относимся к вашему род дому а относимся к 1 на сейфулина, скажите так ли это? так как все таки и род дом прям за поликлиникой, да и живем рядом, неужели нас открепили от вашего род дома, так как очень хотелось рожать именно в вашем, а тут такое заявление, тем более что не очень хорошее мнение о 1-м род доме...


  • 0

#146
Миу Миу

Миу Миу
  • Гость
  • 28 сообщений

Нас также испугали в 17-й ЖК. Мы сразу побежали в роддом,выяснять,но они там не в курсе вообще были. Сказали,что работают как обычно.Не знаю вот теперь что делать.Рожать со дня на день,да еще и праздники эти,руководства нет,выяснить не у кого. :fie:


  • 0

#147
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нас также испугали в 17-й ЖК. Мы сразу побежали в роддом,выяснять,но они там не в курсе вообще были. Сказали,что работают как обычно.Не знаю вот теперь что делать.Рожать со дня на день,да еще и праздники эти,руководства нет,выяснить не у кого. :fie:

Как я вас понимаю... понапридумывают там что попало... просто этот род дом рядом с домом, даже если что то забыли можно и быстро съездить взять, а туда.. по сейфулина... все пробки...


  • 0

#148
LAMorena

LAMorena
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Д.Д.! интересует тот же самый вопрос, стою на учете в 17 полик., сейчас 36 неделя, на последнем приеме прям перед НГ (30 декабря) АГ буквально огорошила сообщив , что теперь все женщины с пропиской бостандыкского р-на будут направлены в 1й роддом с 1го января. Так ли это? по какой причине?...при этом я переговорила с роддомом №1, они об этом не в курсе. На басенова дозвониться невозможно. Кто нибудь может помочь, и ответить? Спасибо!


  • 0

#149
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дорогие мамочки. С Новым годом всех!!! Подскажите пожалуйста телефон Гули Нурбековны. Спасибо за понимание)))


  • 0

#150
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

И меня сегодня в ЖК ждал неприятный сюрприз - сегодня должны были приказ на перераспределение подписать. ЖК№3 Бостандыкский район теперь к 5 роддому относится будет. Проблемные беременные (я из их числа) к 3 перинатальному. Срок сейчас 36-37 недель. Очень я расчитывала на  этот Центр. Сейчас сижу в растерянности - что то надо экстренно придумывать. 


  • 0

#151
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

И меня сегодня в ЖК ждал неприятный сюрприз - сегодня должны были приказ на перераспределение подписать. ЖК№3 Бостандыкский район теперь к 5 роддому относится будет. Проблемные беременные (я из их числа) к 3 перинатальному. Срок сейчас 36-37 недель. Очень я расчитывала на  этот Центр. Сейчас сижу в растерянности - что то надо экстренно придумывать.

Танченок, а что тут придумывать. 3 нормальный роддом , хорошая практика проблемных беременяшек. Спецы там хорошие. Как что так на скорой туда. Ну или почитайте ветку про 3. Там наверняка советуют хороших аг свяжитесь с девочками кто там рожал. И бегом договариваться. Не переживайте все у вас будет хорошо. Это можно все за один день решить. И вообще все в руках Всевышнего . А врачи это только инструменты в ЕГО руках.
  • 2

#152
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД! Вопрос к представителю роддома.

А кто может рожать в этом центре, напишите пож-та перечень патологий по которым принимает центр.

А варикозное расширение вен относится к осложнениям?


  • 0

#153
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

д.д. Интересует такой же вопрос, кто теперь будет рожать в этом род доме? если все ЖК распределяют по разным род домам, неужели этот род дом будет работать только на платной основе?   5 Числа по скорой меня привезли в этот род дом, в 4 утра, хорошо что все хорошо меня домой отпустили не по их части оказалось, и так же привезли девушку тоже из 17 ЖК но уже рожать, ее приняли без проблем, Кто вообще в курсе что да как? расскажите, а это этот беспорядок, да и неведение вводят в заблуждение....


  • 0

#154
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Я не поняла мне по показаниям кс если вдруг схватки начнутся раньше , то только общий наркоз будет? На каком сроке пкс ставят?

я тоже хотела эпидуралку, но анастезиолог сказал, что анализов моих не знает, не видит (они в опер.блоке по несколько раз спрашивали - есть ли аллергия на лекарства и пр.) , поэтому рисковать не станет. хотя я говорила, что в первых родах мне эпидуралку ставили.

я приезжала к ним предварительно на 37-38 неделе, сказали, что рано и сейчас мол не возьмем вас. приходите на 38-39 неделе. хотела договориться на ПКС, НО не успела чуток  - сынок на несколько часов до встречи раньше родился ))) кстати, шла как раз 38-39 неделя.

лучше конечно же представитель центра пусть ответит. думаю, если у Вас начало 38-й - лучше уже договариваться. 


  • 0

#155
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Наверное теперь роддом станет как Измир, платное отделение и роженницы по квоте с проблемами, ну и главной патологией по которой специализируется роддом, это детки с пороками и проблемами сердца. Я тоже отношусь к 17 ЖК, в четверг иду на плановый прием, там и узнаю последние новости. Внутренне уже подготовилась к платному отделению, для меня пока что критичен этот роддом из за того что готовлюсь к ЕР после первого кесарево, а нужные мне врачи только тут принимают

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 07.01.2014, 13:32:17

  • 0

#156
Миу Миу

Миу Миу
  • Гость
  • 28 сообщений

Сходили на разведку в ЦПиДКХ. В общем подтвердили они,что не принимают больше на естественные роды из 17 ЖКХ в частности. Только по показаниям и хоз.расчет :cry:


  • 0

#157
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я тоже сходила и узнала в ЖК, но мне сказали что роддом теперь вообще по всему району не принимает, теперь он как Измир. Туда со всего Казахстана будут с патологиями приезжать рожать и платно((( так что коснулось это не только 17ЖК. Приказ по Алмате подписан 6 января.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 08.01.2014, 10:59:54

  • 0

#158
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да если честно глупости... Просто кому то денег стало маловато, вот и открепили все ЖК от него... конечно там же "все условия"... врачи, аппаратура, комнаты, койки и т.д.... И теперь только платно... Ведь больше не в одном род доме нет таких условий, и если выбирать платные роды то конечно вопрос будет стоять так " лучше доплатить и рожать в перенатальном " нежели в любом другом из номерных... но 90 000 это тоже не маленькие деньги, которые перед рождением ребенка лишними ни как не будут, так как цены у нас ого го какие... Обидно конечно очень что все так... Очень хотелось рожать в этом род доме, но что поделать в первом так в первом, тем более там тоже есть хороший врач (уж лучше договориться тогда с ним) и парные роды там тоже есть.... так что... ( не сбылись мечты идиота)))) А всем кто успел родить в этом центре желаю здоровья вашем детишкам...


  • 0

#159
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я сеголня спрашивала в платном когда заключать договор, сказали тк я кесаренная, то на 36-37 неделе. Спросил муж, не получится ли так что сейчас роды в среднем КС 205 000-220 000, а после заключения договора к родам моим поднимут цены. Ответ был, этого никто не знает пока))) не роддом прям, а шкатулка сюрпризов какая-то))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 08.01.2014, 11:41:34

  • 0

#160
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я сеголня спрашивала в платном когда заключать договор, сказали тк я кесаренная, то на 36-37 неделе. Спросил муж, не получится ли так что сейчас роды в среднем КС 205 000-220 000, а после заключения договора к родам моим поднимут цены. Ответ был, этого никто не знает пока))) не роддом прям, а шкатулка сюрпризов какая-то))

полностью согласна)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.