Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#181
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Самый лучший роддом в Алмате на мой взгляд, с самым опытным персоналом, все ИМХО.
Двое моих деток появились на свет и растут здоровыми благодаря мед.персоналу 3РД, уж извините, что так по-старинке его называю.
Если бы надумала идти за третьим малышом, снова обратилась бы туда, хотя у меня уже "полный комплект" сын и дочка)) крепкого здоровья всем врачам, чтобы работали как можно дольше, нет профессии благороднее чем помогать появляться новой жизни.


Вы кажется темку перепутали ва пишите про 3 роддом, перенатальный центр. А это темка про роддом на Басенова.
  • 0

#182
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Самый лучший роддом в Алмате на мой взгляд, с самым опытным персоналом, все ИМХО.
Двое моих деток появились на свет и растут здоровыми благодаря мед.персоналу 3РД, уж извините, что так по-старинке его называю.
Если бы надумала идти за третьим малышом, снова обратилась бы туда, хотя у меня уже "полный комплект" сын и дочка)) крепкого здоровья всем врачам, чтобы работали как можно дольше, нет профессии благороднее чем помогать появляться новой жизни.


Вы кажется темку перепутали ва пишите про 3 роддом, перенатальный центр. А это темка про роддом на Басенова.

 

ой, прошу прощения! перепутала два перинатальных между собой((

На Басенова рожала моя подруга, а после нее моя коллега, тоже прекрасно родили здоровых мальчиков.


  • 0

#183
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
 Пока все как было раньше. Горздрав приказ не подписал.

 

Ой, обрадовали!!! Хоть бы и не подписал, ну или хотя бы успеть нам родиться))

У нас сейчас 37 неделек, надеююююююсь...

В марте 2012 родила у Вас доченьку, в бесплатном и без договоренностей, осталась очень довольна и отношением, и условиями!

Так что надеемся! Папа наш тоже к этому роддому прикипел, на мои переживания, сказал, если что пойдем в платное))


Сообщение отредактировал mars507@mail.ru: 15.01.2014, 00:00:23

  • 0

#184
Ainura89

Ainura89
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Девочки, сюда пишу в первый раз)
Стою на учете в 3 ГП, должна была попасть в этот роддом, а теперь не знаю как быть (( срок 36 нед.
Ходила в роддом примерно 3 недели назад, чтобы посмотреть что и как там, и меня можно сказать поймала в коридоре врач Оксана Георгиевна. Начала расспрашивать про срок и т.д., через 10 минут нашего разговора сказала, что её услуги стоят 500$ и что она всё сделает как надо
  • 0

#185
Ainura89

Ainura89
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Девочки, сюда пишу в первый раз)
Стою на учете в 3 ГП, должна была попасть в этот роддом, а теперь не знаю как быть (( срок 36 нед.
Ходила в роддом примерно 3 недели назад, чтобы посмотреть что и как там, и меня можно сказать поймала в коридоре врач Оксана Георгиевна. Начала расспрашивать про срок и т.д., через 10 минут нашего разговора сказала, что её услуги стоят 500$ и что она всё сделает как надо.
Мне кажется, что врач себя так вести не должен!
Я и так собираюсь договариваться на эту сумму (не меньше), но уже не с ней! Совсем мне не понравилась...

Сообщение отредактировал Ainura89: 15.01.2014, 00:13:01

  • -1

#186
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Вот и мы отстрелялись =) Привезли на скорой 9 января с, как потом оказалось, ложными схватками. Т.к у меня был симфизит под вопросом, сделали УЗИ лонного сочленения, вторая степень (1,2 см). По идее по показаниям КС. Но врач приемного почему то отправил в род. блок, и уже потом акушер, которая должна была у меня роды принимать, позвала зав. отделения, решили что все таки вторая степень симфизита опасна, так что операция. Из род блока поместили в отделение патологии беременных. На 10 назначили таки операцию. Делали эпидуралку, анестезиолог просто прелесть, кажется Валерий Евгеньевич (???), честно не запомнила точно, но спасибо ему за поддержку =) Врачи и мед персонал очень хорошие, все делали быстро и качественно. Младший мед персонал тоже на высоте. Все понравилось, врачи хорошие, мед сестры добры и обходительны, санитарки шваброй по утрам не шумят =) Очень понравилось, что мед сестра по грудному вскармливанию имеется. Когда рожала первого своего, в роддоме при 1 гор. больнице, такой роскоши не было. Все рассказывают, показывают, помогают. Первородкам там будет очень комфортно =) В общем, спасибо вам большое за помощь! 


  • 0

#187
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

у нас уже 32 недельки надеюсь до марта доживем без приключений))) надеюсь что все таки поеду рожать на басенова, а не в 1-й... переживаю как и все у кого срок похожий....


  • 0

#188
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Сегодня АГ с 17-ой консультации сказала, что в этот роддом уже не отправляют они, только в первый


  • 0

#189
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Со мной в палате лежала девушка, которая к 17 была прикреплена. Спрашивала у мед персонала, ничего не изменилось. Да и оф. представитель сказал, что все по старому, так что девы, прекратить истерику, и давайте продолжим обсуждение плюсов и минусов роддома =)


  • 0

#190
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Да моя АГ сказала,что пока здесь будем! У меня 33 недельки! 


  • 0

#191
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Со мной в палате лежала девушка, которая к 17 была прикреплена. Спрашивала у мед персонала, ничего не изменилось. Да и оф. представитель сказал, что все по старому, так что девы, прекратить истерику, и давайте продолжим обсуждение плюсов и минусов роддома =)

А как там насчет душа,туалета и есть ли биде? сколько чел в палате?


  • 0

#192
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

А как там насчет душа,туалета и есть ли биде? сколько чел в палате?

 

Лежала бесплатно, не знаю как в остальных палатах, в моей было 2 секции по три человека, туалет один на палату, душа у нас не было, но мы все после операции были, так что не до душа, биде нет. На сколько увидела, там есть палаты и на 4 человека и на 2, так же на 2 секции поделенные. Как в них с удобствами-не знаю. В платном, выше вроде писали, есть душ и палаты на 1-2 человека. По мне так, лучше как минимум вдвоем лежать, веселее =)


  • 0

#193
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
На счет двух человек в палате - согласна, веселее и ребенка можно оставить под присмотром, в туалет сбегать или за чаем.
Я лежала в бесплатном, две палаты, каждая на два человека. Душ и туалет в коридорчике. Туалет -маленькая комнатка. Подмываться жесть как не удобно, да и из бутылки. Хорошо, что две раковины, в туалете и в коридорчике.
Окна открываются специальной отмычкой, которую техперсонал хранит у себя, поэтому проветривала строго по расписанию уборки посещения)
В бесплатном видела палаты и на четырех и на шесть человек. Тут, наверное, как повезет .
  • 0

#194
vinivini

vinivini
  • Гость
  • 22 сообщений
Я тоже очень надеюсь рожать в нем хотя представитель написал что я не отношусь к нему но 1 января меня на скорой именно на басенова увезли сказали что везут туда где взяли вот и думаю где узнать точно по проживанию отношусь к нему. По прописке к 4. А консульта Эко платная а уже 34 недели )
  • 0

#195
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки, ура, мы родились! 9 января в 6 утра приехала со схватками, раскрытие уже было 4 пальца. Сразу подняли в родблок. Огромное спасибо заведующей Алтынай Хамитовне, анастезиологу Дмитрию Евгеньевичу (извиняюсь, если напутала ФИО, в полу бреду находилась) за успешные роды.
В после родовом лежала в бесплатном отделении, 2 палаты 2-х местные с общим коридорчиком, туалет и душ в коридорчике, душ не работал. В общем впечатления положительные - все чистенько, постоянно убираются, персонал вежливый, зимний сад с новогодней елкой, буфет с холодильником, микроволновкой, столами и термопот с горячей водой. В палатах очень тепло, даже жарко, батареи регулируются, можно убавить, прибавить. Отделение не переполнено, нет лежащих в коридорах, кровати не скрипят когда ложишься встаешь, по утрам никто не грохает швабрами и нет характерных больничных шумов. Есть с чем сравнивать - в 3 РД тоже лежала, здесь понравилось гораздо больше. В окна постоянно заглядывают папы, ищущие своих жен, детей:)))
Вообщем за второй лялькой тоже пойду сюда :)
  • 0

#196
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки, ура, мы родились! 9 января в 6 утра приехала со схватками, раскрытие уже было 4 пальца. Сразу подняли в родблок. Огромное спасибо заведующей Алтынай Хамитовне, анастезиологу Дмитрию Евгеньевичу (извиняюсь, если напутала ФИО, в полу бреду находилась) за успешные роды.
В после родовом лежала в бесплатном отделении, 2 палаты 2-х местные с общим коридорчиком, туалет и душ в коридорчике, душ не работал. В общем впечатления положительные - все чистенько, постоянно убираются, персонал вежливый, зимний сад с новогодней елкой, буфет с холодильником, микроволновкой, столами и термопот с горячей водой. В палатах очень тепло, даже жарко, батареи регулируются, можно убавить, прибавить. Отделение не переполнено, нет лежащих в коридорах, кровати не скрипят когда ложишься встаешь, по утрам никто не грохает швабрами и нет характерных больничных шумов. Есть с чем сравнивать - в 3 РД тоже лежала, здесь понравилось гораздо больше. В окна постоянно заглядывают папы, ищущие своих жен, детей :)))
Вообщем за второй лялькой тоже пойду сюда :)

А вы договаривались с врачом заранее?


  • 0

#197
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девочки, ура, мы родились! 9 января в 6 утра приехала со схватками, раскрытие уже было 4 пальца. Сразу подняли в родблок. Огромное спасибо заведующей Алтынай Хамитовне, анастезиологу Дмитрию Евгеньевичу (извиняюсь, если напутала ФИО, в полу бреду находилась) за успешные роды.
В после родовом лежала в бесплатном отделении, 2 палаты 2-х местные с общим коридорчиком, туалет и душ в коридорчике, душ не работал. В общем впечатления положительные - все чистенько, постоянно убираются, персонал вежливый, зимний сад с новогодней елкой, буфет с холодильником, микроволновкой, столами и термопот с горячей водой. В палатах очень тепло, даже жарко, батареи регулируются, можно убавить, прибавить. Отделение не переполнено, нет лежащих в коридорах, кровати не скрипят когда ложишься встаешь, по утрам никто не грохает швабрами и нет характерных больничных шумов. Есть с чем сравнивать - в 3 РД тоже лежала, здесь понравилось гораздо больше. В окна постоянно заглядывают папы, ищущие своих жен, детей :)))
Вообщем за второй лялькой тоже пойду сюда :)

А вы договаривались с врачом заранее?
да, конечно, обязательно
  • 0

#198
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

А я то думала, чего это меня в родблоке сразу спросили про договоренность. НЕ знаю, я не договаривалась ни с одним врачом, все и так хорошо прошло, меня это честно говоря раздражает немного. Какая то искусственно созданная коррупция, обязательно чет сунуть в карман...


  • 0

#199
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Я тоже без договоренности рожала и все прошло хорошо. Думаю, что выбирая хороший роддом, нет смысла еще и с врачом договариваться.
  • 0

#200
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я тоже без договоренности рожала и все прошло хорошо. Думаю, что выбирая хороший роддом, нет смысла еще и с врачом договариваться.


Ну это если вы по прописке идете туда то конечно. А я вот по прописке в Калкаман должна идти. Поэтому и приходится договариваться..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.