Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1501
Ксюша Леонтьева

Ксюша Леонтьева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сегодня была у гинеколога, сказали, что ЖК при 4 поликлинике (в Орбите на Торайгырова) перевели в Калкаман..... В прошлую пятницу приказ вышел... 
Огорчению моему нет предела... А мне уже рожать не сегодня, так завтра....


  • 0

#1502
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Сегодня была у гинеколога, сказали, что ЖК при 4 поликлинике (в Орбите на Торайгырова) перевели в Калкаман..... В прошлую пятницу приказ вышел... 
Огорчению моему нет предела... А мне уже рожать не сегодня, так завтра....

да вы что???? значит во время я родила)))))) очень жаль что вы не успели((((


  • 0

#1503
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ксюша, ничего себе новости... Я в шоке. Я по прописке отношусь к 4 поликлинике,но состою на учете в частном центре. Уже настроилась рожать в бесплатном на Басенова, теперь не знаю что делать . Но в калкаман точно не хочу ((( ужасные новости
  • 0

#1504
aRsA

aRsA
  • Гость
  • 11 сообщений

Я сегодня тоже от туда, с Басенова. Сама была в шоке! Что нашу Орбиту в калкаман отдали!!! Максимум можно в платное лечь на Басенова.


  • 0

#1505
Irish'

Irish'
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А сколько платное сейчас стоит?


  • 0

#1506
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки когда рожала 2011г в третьем роддоме мне там же на месте я заполнила анкету на свидетельство о рождении и при выписки я сразу его получила,а в этом роддоме есть такое?
  • 0

#1507
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Девочки когда рожала 2011г в третьем роддоме мне там же на месте я заполнила анкету на свидетельство о рождении и при выписки я сразу его получила,а в этом роддоме есть такое?

Нет, поедите в ЦОН


  • 1

#1508
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки когда рожала 2011г в третьем роддоме мне там же на месте я заполнила анкету на свидетельство о рождении и при выписки я сразу его получила,а в этом роддоме есть такое?

Нет, поедите в ЦОН
. Спасибо,а сколько по времени оно делаеться?
  • 0

#1509
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

. Спасибо,а сколько по времени оно делаеться?
Неделю кажется
  • 0

#1510
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

А сколько платное сейчас стоит?

Родила 25 апреля в этом роддоме. Без осложнений и сопутствующих проблем, даже эпилуралку не успели поставить. Но выписали на пятый день только из-за желтушности дочкиной. Заплатили 128 тысяч с копейками.
Палата хорошая, кровать удобная. Белье нормальное тоже, хотя кто-то не доволен вроде был здесь в темке.
Отделение платное понравилось. Заведующая Салтанат Кайратовна тоже очень понравилась. Профессионал своего дела и очень хороший руководитель как я поняла. Все сестрички и детские , и акушерки тоже молодчины. Одна там правда мне не понравилась детская сестра.
Так что рекомендую. Ни с кем не договаривалась отдельно. Принимала дежурная бригада. Акушерка Акерке и врач Людмила, отчество не запомнила. Молоденькие обе, но умнички
  • 0

#1511
Алена Киселева

Алена Киселева
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Родила сына в 2013 г. в этом роддоме на 33-34 неделе. Прививки не ставили из-за недоношенности, потом были длительные мед отводы. В ноябре прошлого года мед отводы закончились, обратилась в поликлинику по месту жительства насчет манту и БЦЖ, они все завтраками кормят, мол позвоним когда расписание прививок будет. Ребенка уже скоро в садик надо отдавать, а у нас ни одной прививки. Кто знает, можно ли поставить БЦЖ в роддоме, где рожали или только в поликлинике?

 

Роддому огромное спасибо, что дали моему сынульке жизнь!!!!


  • 0

#1512
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, всем привет. Кто рожал КС бесплатно и без договорености в этом рд за последние три месяца, отзовитесь, напишите как вам. Первого кесарили платно и с договоренностью, страшно идти с дежурной бригадой, особенно насчёт анастезиолога переживаю.
  • 0

#1513
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Родила сына в 2013 г. в этом роддоме на 33-34 неделе. Прививки не ставили из-за недоношенности, потом были длительные мед отводы. В ноябре прошлого года мед отводы закончились, обратилась в поликлинику по месту жительства насчет манту и БЦЖ, они все завтраками кормят, мол позвоним когда расписание прививок будет. Ребенка уже скоро в садик надо отдавать, а у нас ни одной прививки. Кто знает, можно ли поставить БЦЖ в роддоме, где рожали или только в поликлинике?

 

Роддому огромное спасибо, что дали моему сынульке жизнь!!!!

 

Напишите отказную на имя глав врача и все... Если хотите сделать то лучше в MS help...


  • 0

#1514
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки, всем привет. Кто рожал КС бесплатно и без договорености в этом рд за последние три месяца, отзовитесь, напишите как вам. Первого кесарили платно и с договоренностью, страшно идти с дежурной бригадой, особенно насчёт анастезиолога переживаю.

дд. мы родились в этом роддоме 7 апреля . относилась я по месту жительства туда, как хорошо что успела ато 4 поликлиника уже не относится туда. На счет договоренности,заранее ни с кем не договаривались и не собирались, но когда приехали уже с направлением туда встретили хирурга который оперировал меня в 2011 году в 3 роддоме, поэтому попросила его что б и в этот раз он меня прооперировал))) отблагодарили не такой большой суммой как обычно берут когда договариваешься... Вообщем мне все очень понравилось, я даже и не ожидала такого отношения в бесплатном отделении. В реанимации так вообще все молодцы! И чай приносили чтоб мы побыстрей сил набрались, и все что просишь делали, очень хорошие все там! 

Про анестезию, назначили мне общий наркоз, чему я была не рада...сам наркоз для меня показался просто чем то жутким, но отходники после него гораздо легче и лучше чем после эпидуралки, и все болело гораздо меньше чем в первый раз, другие девочки у кого был общий наркоз,говорили что все прошло отлично,видимо на меня он так подействовал....если не считать то что мне казалось под действием наркоза,то я бы выбрала общий а не эпидуралку))) 

В послеродовом тоже все очень отлично! или мне такая смена попалась)))) все очень приветливые,не грубят, отвечают всегда вежливо. ни кто ни разу косо даже не посмотрел, даже уборщицы очень вежливые)))) гинекологи и детские очень хорошие,всегда отвечали на все вопросы! 

Если сравнивать 3 роддом платное отделение и этот роддом бесплатное, то 3 роддом даже рядом не стоит! В этом роддоме все лучше, и палаты, и сам роддом, и персонал, и отношение вообщем все гораздо лучше! Я очень довольна и рада  что рожала именно там!

А вы же вроде тоже сами хотели родить после кесарева?


  • 2

#1515
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Хаволья, спасибо за ответ.
Да,я планирую ер, но запасной вариант тоже надо продумать =)
  • 0

#1516
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Хаволья, спасибо за ответ.
Да,я планирую ер, но запасной вариант тоже надо продумать =)

да не за что)))

Я тоже хотела ЕР,но в конце передумала, и слава Богу что я передумала.

Вам желаю родить самой,что бы все у вас получилось! ))) Главное чтоб дитя было здоровое, а остальное мелочи)))


  • 0

#1517
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сегодня легла на плановое кесарево,лежу в отделении потологии в палате 5 человек (незнаю что за палата) но видела во Снавном где по двое лежат,кровать скрипучая постельное белье ужасное,подушка так вообще промолчу...в приемной ну очень долго принимают оформляют создают конфликтные ситуации...посмотрим что будет дальше
P.s ужин! были тушеные овощи картошка,капуста,свекла,морковь и все это со вкусом каких то капченостей(((

Сообщение отредактировал Pabimuri: 05.05.2015, 19:35:19

  • 0

#1518
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я бесконечно благодарна этому роддому за помощь в рождении моих деток в 2011 году и 4 мая 2015 года. И, конечно, низкий поклон за терпение, внимательность, мягкий подход и профессионализм врачу Айгуль Ермухановне, которая помогла мне родить сыночка весом 4500 без единого разрыва и трещинки. Я бегала уже на следующий день как будто и не рожала. Госпитализирована была по прописке, бесплатно. Я, честно, не обращаю внимания на временные неудобства, все можно потерпеть, не кушать же мы в роддом ездим. Тем более еду, белье, чайник и остальное можно принести с собой. Самое главное - это чудо рождения ребенка! А для тех, кому нужны условия - есть платное отделение.
  • 2

#1519
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Я бесконечно благодарна этому роддому за помощь в рождении моих деток в 2011 году и 4 мая 2015 года. И, конечно, низкий поклон за терпение, внимательность, мягкий подход и профессионализм врачу Айгуль Ермухановне, которая помогла мне родить сыночка весом 4500 без единого разрыва и трещинки. Я бегала уже на следующий день как будто и не рожала. Госпитализирована была по прописке, бесплатно. Я, честно, не обращаю внимания на временные неудобства, все можно потерпеть, не кушать же мы в роддом ездим. Тем более еду, белье, чайник и остальное можно принести с собой. Самое главное - это чудо рождения ребенка! А для тех, кому нужны условия - есть платное отделение.

Айгуль Ермухановна -это врач или акушерка? Вы заранее договаривались или в удачную смену попали?
  • 0

#1520
Miracle Veronika

Miracle Veronika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, родила моего сыночка в роддоме на Басенова в конце января, по прописке, ни с кем не договаривалась, рожала с дежурной бригадой. В родблок пришла в 19.50, в 22.50 мне уже положили на живот мое чудо)) Все прошло замечательно! Очень помогли акушерки Гуля и Эльвира, они просто умнички в своем деле, за что им огромная благодарность и низкий поклон))) Партнером был муж, если есть желание и возможность, конечно лучше чтобы муж был с вами. До родов ходила на курсы для мамочек при этом роддоме, отдельное спасибо Кате Бойко, совместная с партнером техника дыхания очень помогла в процессе, и безусловно, информация по уходу за ребенком оказалось очень полезной. Обязательно сходите, рекомендую! Из минусов, долго оформляют в приемном отделении, нужно заполнить достаточное количество анкет и бумаг, а со схватками это ой как нелегко делать)) Послеродовое отделение не очень понравилось, лучше, чтобы еду приносили из дома, многое из того, что дают там - нельзя кормящим мамам. Отношение персонала тоже так себе. Но мы туда едем не отдыхать, а выполнять самую важную работу в жизни)) Так что можно и потерпеть несколько дней. В целом, все понравилось, во второй раз поехала бы рожать только в этот роддом!


Сообщение отредактировал Miracle Veronika: 08.05.2015, 13:17:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.