Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1461
Марина Енгерова

Марина Енгерова
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name="vg_designer" post="31921443" timestamp="1426914251"][quote name="Марина Енгерова" post="31919922" timestamp="1426868052"]
спасибо всем за отзывы, напишите что с собой брать надо! а то инфа везде разная!
[/quote]
 
есть темка едим в род.дом я там написала что я брала именно в этот род дом http://vse.kz/topic/...dom/?p=31838118[/quote

спасибо! все доступно:))!!
  • 0

#1462
crazy_now

crazy_now
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Уважаемые участницы форума,  скажите пожалуйста, может, кто-то узнавал: когда в этом году центр перинатологии и детской кардиохирургии закрывается на мойку? Третий день не могу дозвониться ни в справочную, ни в регистратуру. Роды в конце мая- начале июня, хотела рожать там, хотелось бы понять, нужно ли искать запасные варианты.

Ходила на курсы при этом род.доме, спрашивали насчет мойки. Сказали, что с этого года мойки вообще отменили. Т.е. была вот в августе мойка, и все, пока не планируют. По идее два раза в год должны были мыться, но еще не закрывались и пока не собираются. Дальше видно будет, как государство решит...

Кстати, в августе при мойке перенаправляли в третий.

 

А насчет заходили врачи и сколько раз до родов и после - это, скорее всего, завивст от загруженности. Представьте, один день 5 рожениц, в другой 25, а на треий день 40! А врачей от количество поступивших не увеличивается же. 


Сообщение отредактировал crazy_now: 25.03.2015, 15:49:40

  • 0

#1463
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

девочки кто недавно рожал у Алии Сабитовны ? немогу дозвониться до нее она еще принимает ? напишите в личку пожалуйста.  спасибо заранее


Сообщение отредактировал Ника5: 25.03.2015, 19:51:27

  • 0

#1464
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Уважаемые девушки! Подскажите хорошего врача с центра перинаталогоии и детской кардиохирургии с кем можно договориться ? Слышала о Алии Сабитовне но к сожалению ее контактов так и не нашла( ПДР у меня в середине мая, хотела уже точно определиться с врачом и договориться, что бы быть спокойнее )
  • 0

#1465
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

девочки хелп срочно, подскажите хорошего врача , Алия Сабитовна вроде как там уже не работает ((( мне нужен врач чтоб от и до со мной была, а не так что уходит приходит, кричит, или вообще на роды не явится..... спасибо жду ответ очень срочно .


  • 0

#1466
Марина Енгерова

Марина Енгерова
  • Частый гость
  • 76 сообщений

девочки могу дать телефон Салтанат Кайратовны... по отзывам врач от бога!!! Самой рожать в начале мая буду договариваться с ней!!! Телефоны через личку!!!


  • 0

#1467
Zhanel' Holidayevna

Zhanel' Holidayevna
  • Гость
  • 10 сообщений
Алия Сабитовна с нового года работает в ИЗМИРе, кому надо ее контак. дан. пишите в личку, у меня пдр 31 марта, 3 роды, договорилась с врачом этого роддома, на приеме, измерила меня, посчитала примерный вес ребенка, осматрела на кресле и послушала сердцебиение плода, спокойно выслушала мои скромны пожелания в процессе родов, сказала какие вещи потреб. в род. блок, обменялись контактами оставила об. карту, через пару дней забрала с простав. визой, приедит в любое время суток, от и до, 2-х мест. палата (туалет/душ), по месту жит. отношусь к этому роддому, рожаю первый раз там, определялась долго, то с род. домом, то с врачами, в итоге выбор сделан, расположила она к себе, спокойная, приятная женщина, также она делает и КС, посмотрим как на деле...отпишусь позже дай Аллах, кого интересует более подробная инфа пишите в личку.
  • 0

#1468
SemaKrasa

SemaKrasa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки! Хочу посоветовать отличного анестезиолога Стребкова Кирилла отчество не помню. Он так хорошо сделал анестезию. Никаких побочных эффектов, чувствовала себя, как новенькая! Если буду снова рожать, только с его помощью! Он также по совместительству еще и кардиолог, который действительно знает толк в своем деле! Он папу на ноги поставил, хорошо себя чувствует. Кому интересно, пишите в личку, дам контакты!


  • -1

#1469
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый день!

Пожалуйста, можете мне сказать, зачем при плановом КС смотрят на кресле ? Ну не раскрытие же смотрят, все-равно КС будет. Зачем? Мне так никто из врачей и не пояснил это

Ну вот мы и дома!

Плановое КС, бесплатное отделение.

13 в пятницу меня прооперировали.

Поступила я накануне 12 марта. При поступлении мурыжили 3 часа заполнением разных бумажек, вводом всей моей карты в 2 компьютера, измерением живота и осмотром на кресле. 


  • 0

#1470
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Добрый день! Пожалуйста, можете мне сказать, зачем при плановом КС смотрят на кресле ? Ну не раскрытие же смотрят, все-равно КС будет. Зачем? Мне так никто из врачей и не пояснил это

Добрый день! Я не знаю зачем. Но после осмотра врач сказал приблизительный размер ребенка.


  • 0

#1471
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день девочки! Моя  сноха родила  7 февраля в этом роддоме,( она относится к этому роддому) роды принимал  врач мужчина, мы сначала так испугались, как так дайте женщину, но вы знаете так шикарно родил, если правельно то его имя Ришат Асанович, а анестезиолог был русский мужик в очках точно помню Дима, как отчество не помню, он вообще супер даже в  палату проводил показал что да как. Всем были довольны. Так как я планирую телефоны взяла на заметку. ;)


  • 0

#1472
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Я вчера родила доченьку в перинатальном на Басенова. Отношусь сюда по ЖК. Выбор был между платно в Измире и бесплатно тут если вдруг визы не будет. Изначально я думала, а почему бы не родить бесплатно тут в новом роддоме. Беспокойство вызывал только персонал. Впрочем как везде - какая бы техника не была, важно кто на ней работает.
Приехали мы в РД в 8:30 примерно. Оформили меня в 09:30. Подняли в родовое. Пришлось чуток подождать. Потом освободилась родильная палата - отлично оборудованная.
Акушерка сразу представилась и сказала, что часто будет заходить. Её зовут Айнаш. Еще заходила санитарка - насколько я поняла - Маржан. Айнаш конечно была занята по самое не хочу, но забегала регулярно. Маржан заходила держала мне ноги и помогала продыхивать схватки. Настоятельно но не грубо предлагала переживать все на ногах, показывала позы.
Сама врач пришла только на роды.
Все прошло очень хорошо. Под четким инструктажем персонала родила без разрывов. Роды от первых отличались ооочень сильно.
Вечером перевели в послеродовое. Палаты по 2 комнаты, в комнате 2 мамы ну и соответственно малышей, на эти две комнаты общий туалет и душ (у нас правда не работает, но и не разрешают мыться). В послеродовом персонал тоже очень внимательный.
В общем, я довольна! Совсем не жалею о своем выборе....
Бесплатно не значит хуже, да есть нюансы - приходилось долго ждать перевода в палату, ну и в родильном ждала палату. Но это мелочи.
  • 0

#1473
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Я вчера родила доченьку в перинатальном на Басенова. Отношусь сюда по ЖК. Выбор был между платно в Измире и бесплатно тут если вдруг визы не будет. Изначально я думала, а почему бы не родить бесплатно тут в новом роддоме. Беспокойство вызывал только персонал. Впрочем как везде - какая бы техника не была, важно кто на ней работает.
Приехали мы в РД в 8:30 примерно. Оформили меня в 09:30. Подняли в родовое. Пришлось чуток подождать. Потом освободилась родильная палата - отлично оборудованная.
Акушерка сразу представилась и сказала, что часто будет заходить. Её зовут Айнаш. Еще заходила санитарка - насколько я поняла - Маржан. Айнаш конечно была занята по самое не хочу, но забегала регулярно. Маржан заходила держала мне ноги и помогала продыхивать схватки. Настоятельно но не грубо предлагала переживать все на ногах, показывала позы.
Сама врач пришла только на роды.
Все прошло очень хорошо. Под четким инструктажем персонала родила без разрывов. Роды от первых отличались ооочень сильно.
Вечером перевели в послеродовое. Палаты по 2 комнаты, в комнате 2 мамы ну и соответственно малышей, на эти две комнаты общий туалет и душ (у нас правда не работает, но и не разрешают мыться). В послеродовом персонал тоже очень внимательный.
В общем, я довольна! Совсем не жалею о своем выборе....
Бесплатно не значит хуже, да есть нюансы - приходилось долго ждать перевода в палату, ну и в родильном ждала палату. Но это мелочи.
  • 0

#1474
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Я вчера родила доченьку в перинатальном на Басенова. Отношусь сюда по ЖК. Выбор был между платно в Измире и бесплатно тут если вдруг визы не будет. Изначально я думала, а почему бы не родить бесплатно тут в новом роддоме. Беспокойство вызывал только персонал. Впрочем как везде - какая бы техника не была, важно кто на ней работает.
Приехали мы в РД в 8:30 примерно. Оформили меня в 09:30. Подняли в родовое. Пришлось чуток подождать. Потом освободилась родильная палата - отлично оборудованная.
Акушерка сразу представилась и сказала, что часто будет заходить. Её зовут Айнаш. Еще заходила санитарка - насколько я поняла - Маржан. Айнаш конечно была занята по самое не хочу, но забегала регулярно. Маржан заходила держала мне ноги и помогала продыхивать схватки. Настоятельно но не грубо предлагала переживать все на ногах, показывала позы.
Сама врач пришла только на роды.
Все прошло очень хорошо. Под четким инструктажем персонала родила без разрывов. Роды от первых отличались ооочень сильно.
Вечером перевели в послеродовое. Палаты по 2 комнаты, в комнате 2 мамы ну и соответственно малышей, на эти две комнаты общий туалет и душ (у нас правда не работает, но и не разрешают мыться). В послеродовом персонал тоже очень внимательный.
В общем, я довольна! Совсем не жалею о своем выборе....
Бесплатно не значит хуже, да есть нюансы - приходилось долго ждать перевода в палату, ну и в родильном ждала палату. Но это мелочи.
  • 4

#1475
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Кстати, муж был со мной. Его просто впустили в чем был, никаких требований не предъявляли, только бахилы были на нем. Флюру и т.п. не требовали - хотя у нас была, это в ЖК требовали.
  • 0

#1476
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Кстати, муж был со мной. Его просто впустили в чем был, никаких требований не предъявляли, только бахилы были на нем. Флюру и т.п. не требовали - хотя у нас была, это в ЖК требовали.

поздравляю с доченькой!! Скажите как там с постельным бельем? Надо брать свое?
  • 0

#1477
alfiyanf

alfiyanf
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Добрый день!

Пожалуйста, можете мне сказать, зачем при плановом КС смотрят на кресле ? Ну не раскрытие же смотрят, все-равно КС будет. Зачем? Мне так никто из врачей и не пояснил это

 

 

ДД!

Насколько помню, берут мазок на чистоту, смотрят шейку.


  • 0

#1478
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

поздравляю с доченькой!! Скажите как там с постельным бельем? Надо брать свое?

Спасибо!
Можете принести, свои рд-шные простыни и пододеяльники, сами понимаете, не первой молодости
Вместо кроватей каталки с резиновыми матрацами. И простыня ездит туда-сюда. Вот что точно пригодится - своя подушка!

PS подглядела - в некоторых палатах кровати обычные

Сообщение отредактировал cat-woman: 09.04.2015, 14:39:40

  • 0

#1479
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал cat-woman: 09.04.2015, 13:09:38

  • 0

#1480
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

ДД! Кто знает, подскажите, работает ли в этом РД Власюк Оксана Георгиевна? Если нет, то где её можно найти, в каком РД может быть.

Отзывов о ней что-то больше нет, все имена врачей и акушерок кажутся новыми. Не ужели, все так успело за 3 года измениться?)) 

 

Рожала с ОГ в 2012 году, без договореностей. Сейчас бы пошла бы и к ней, и за ней..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.