Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1181
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 а представители центра  бывают в ветке?

Хотела задать один вопрос, слышала что с этого года несколько ЖК прикрепили к этому роддому, насколько информация достоверна, и есть ли в списке поликлиника № 12 (Шашкина Попова)


  • 0

#1182
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

а представители центра бывают в ветке?
Хотела задать один вопрос, слышала что с этого года несколько ЖК прикрепили к этому роддому, насколько информация достоверна, и есть ли в списке поликлиника № 12 (Шашкина Попова)


Лучше спросить у ЖК :) куда они отправляют:) В ЖК лучше ответят, чем роддом, представитель тут даааавно не появлялся...
  • 0

#1183
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки, кто в платном отделении был на днях. Какую сумму надо с собой взять, чтоб договор заключить? Я так понимаю, помимо суммы в кассу за договор, надо еще будет на прием попасть и т. д.
В обшем прошу написать, сколько денег брать с собой

Сообщение отредактировал UliRi: 11.01.2015, 13:33:13

  • 0

#1184
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Девочки, кто в платном отделении был на днях. Какую сумму надо с собой взять, чтоб договор заключить? Я так понимаю, помимо суммы в кассу за договор, надо еще будет на прием попасть и т. д.
В обшем прошу написать, сколько денег брать с собой


Когда я была, мне сказали что нужно на 36-37 недель приходить, с уд.л и обменкой, можно внести 20-30 тыс, заключить договор и будет беседа с зав.платным отделением ( примет или нет) и все... А остальную сумму выкатят на выписку:)
  • 0

#1185
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, кто в платном отделении был на днях. Какую сумму надо с собой взять, чтоб договор заключить? Я так понимаю, помимо суммы в кассу за договор, надо еще будет на прием попасть и т. д.
В обшем прошу написать, сколько денег брать с собой

Когда я была, мне сказали что нужно на 36-37 недель приходить, с уд.л и обменкой, можно внести 20-30 тыс, заключить договор и будет беседа с зав.платным отделением ( примет или нет) и все... А остальную сумму выкатят на выписку:)
Спасибо. Да, про срок я знаю, как раз и жду еще неделю, чтоб был подходящий.
  • 0

#1186
AzharkaMagzum

AzharkaMagzum
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, кто в платном отделении был на днях. Какую сумму надо с собой взять, чтоб договор заключить? Я так понимаю, помимо суммы в кассу за договор, надо еще будет на прием попасть и т. д.
В обшем прошу написать, сколько денег брать с собой

Добрый день) нет, 20-30 тысяч не хватит, на прошлой неделе заключила договор, до этого сразу сказали что нужно заплатить сразу за роды 50 000 тг, а остальное на выписке, вот заплатили за роды, но сделали еще ктг без него типа договор не заключают еще 3500 плюс, если делали ктг до этого принести с собой)
  • 1

#1187
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, кто в платном отделении был на днях. Какую сумму надо с собой взять, чтоб договор заключить? Я так понимаю, помимо суммы в кассу за договор, надо еще будет на прием попасть и т. д.
В обшем прошу написать, сколько денег брать с собой

Добрый день) нет, 20-30 тысяч не хватит, на прошлой неделе заключила договор, до этого сразу сказали что нужно заплатить сразу за роды 50 000 тг, а остальное на выписке, вот заплатили за роды, но сделали еще ктг без него типа договор не заключают еще 3500 плюс, если делали ктг до этого принести с собой)
Спасибо, большое!!!!
  • 0

#1188
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Только что вернулись с роддома. Не смотря на то, что относимся туда по месту жительства, пошли заключать договор в хозрасчетном отделении. Дали ознакомиться с прайсами и договором, пока ожидали приема врача. Конкретную сумму по предоплате нам не называли, просто спросили сколько будем платить и все. По приведенному выше отзыву брали с собой 50 к. Их и отдали. На ктг нас не отправили, завотделением посмотрела обменку, пощупала живот и сердцебиение и все. не смотря на то, что везде написано, что флюра у мужа должна быть не позднее 3 мес., завотделением подтвердила, что та, что есть (сделана в августе) подойдет и больше ничего не нужно. Договор на руки не отдают, заключается в 1 экземпляре. На руках остается только чек о предоплате. Вот как то так.


Сообщение отредактировал bad girl: 12.01.2015, 15:32:08

  • 0

#1189
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, расценки на роды, данные вверху темы, сейчас актуальны? У некоторых рд с 7 января повысились цены...
  • 0

#1190
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, расценки на роды, данные вверху темы, сейчас актуальны? У некоторых рд с 7 января повысились цены...

  Вчера нам дали вот этот прайс:

IMG_0554.JPG


  • 0

#1191
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Bad girl, спасибо! Это получается общая стоимость ЕР?
  • 0

#1192
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Bad girl, спасибо! Это получается общая стоимость ЕР?

Это общая стоимость на ЕР без осложнений, если будет разрывы и зашивать плюс еще сколько то и вдруг ттт экстренное кесарево или еще чего то, то еще плюс чего то... Поэтому это минимум, но нужно не забывать что бывает и другое... И эпидуралка стоит отдельно 25 000 при желании конечно:)
  • 0

#1193
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Bad girl, спасибо! Это получается общая стоимость ЕР?

Это общая стоимость на ЕР без осложнений, если будет разрывы и зашивать плюс еще сколько то и вдруг ттт экстренное кесарево или еще чего то, то еще плюс чего то... Поэтому это минимум, но нужно не забывать что бывает и другое... И эпидуралка стоит отдельно 25 000 при желании конечно:)
Спасибо! А КС у них сейчас сколько стоит?
  • 0

#1194
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Спасибо! А КС у них сейчас сколько стоит?

х2 раза примерно.


  • 0

#1195
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Кс около 400 тыщ по прайсу максимально.
Роды с осложнениями в палате полу люкс около 270 тыщ
  • 0

#1196
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Эпидуралка 24150 тг.

Но если по показаниям то бесплатно. Как объем гарантированной бесплатной медицинской помощи.
  • 0

#1197
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

мне вот всегда было интересно, читала что на басенова есть какая-то вип палата, с несколькими комнатами и отдельным выходом на улицу, интересно сколько стоит сие "удовольствие"?))


  • 0

#1198
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

мне вот всегда было интересно, читала что на басенова есть какая-то вип палата, с несколькими комнатами и отдельным выходом на улицу, интересно сколько стоит сие "удовольствие"?))

Есть, расположена прям напротив входа в приемный покой.
Она просто большая, очень большая. Комнат там не много. Типо люкса, только размер больше намного.
Комната для мамы с ребенком, комната для отдыха, коридор, душевая и с/у.

Ее берут в основном либо иностранцы, либо мамочки с травмами, например без ног, или с обезображенным лицом.
Цену незнаю, было после таких слов уже не интересно, сколько она стоит.

А так, есть обычная платная палата, полу люкс, люкс.
  • 0

#1199
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый день, всем будущим и нынешним мамочкам!

У меня несколько вопросов- больше к тем кто уже рожал в этом центре- подскажите, если я отношусь по месту жительства , т.е бесплатно рожаю там, то что собственно делать - Я в том плане нужно ли как то заранее о чем то договариваться  или появляться в центре? или же в момент начала родов просто ехать и все, где гарантия того, что меня примут...простите за глупые вопросы...

и еще такой не значительный момент но все же интересно- правда ли что в платном, что в бесплатном отделении ты один в палате? 



#1200
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Девочки, спасибо всем за ответы про цены!

Добрый день, всем будущим и нынешним мамочкам!
У меня несколько вопросов- больше к тем кто уже рожал в этом центре- подскажите, если я отношусь по месту жительства , т.е бесплатно рожаю там, то что собственно делать - Я в том плане нужно ли как то заранее о чем то договариваться или появляться в центре? или же в момент начала родов просто ехать и все, где гарантия того, что меня примут...простите за глупые вопросы...
и еще такой не значительный момент но все же интересно- правда ли что в платном, что в бесплатном отделении ты один в палате?

Рожала там по месту жительства, правда почти два года назад. Просто приехала с обменкой, удостоверением и домовой книгой на всякий случай (кажется, она даже не понадобилась, потому что важно где живешь, а не где прописан). Естественно они примут без вопросов, это их обязанность, даже не переживайте.
Насчет палат. В бесплатном действительно почти все палаты одноместные, такие же, как в платном. Но есть и двухместные. И если народу будет много (у меня так было, тк два роддома были на мойке), то можете и в двухместную попасть
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.