Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#741
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

1ый роддом при калкамане или 1ый на сейфуллина который??? помоему при калкамане ...


  • 0

#742
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

1ый роддом при калкамане или 1ый на сейфуллина который??? помоему при калкамане ...


1рд это который на сейфуллина,а в калкамане 1 гор больница
  • 0

#743
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

который на сейфуллина


  • 0

#744
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кто подскажет, на Басенова можно допплер платно сделать? И куда обращаться, в ПК или в РД ?
  • 0

#745
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Если я не ошибаюсь,то доплер делают в ПК.Я недавно там скрининг второй делала по направлению,там сидели девочки которые на доплер пришли.Принимали нас с 8 до 12 по моему,а после сказали только на платной основе кто пришел.


  • 0

#746
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Это хорошо, спасибо большое ))
  • 0

#747
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, (читаю все с 20 стр.) не могу разобраться :faceoff: . ЕР- стоят 98 000 тг., в эту стоимость уже включено 3-ех дневное пребывание в одноместой палате, а если я хочу рожать с мамой и хочу чтобы она находилась рядом все эти 3 дня, мне необходимо брать двухместную палату? какова ее стоимость в сутки?

 

Заранее извиняюсь, если мой вопрос покажется кому-то глупым ;) . Спасибо.


  • 0

#748
ms. ReallyNice

ms. ReallyNice
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, (читаю все с 20 стр.) не могу разобраться :faceoff: . ЕР- стоят 98 000 тг., в эту стоимость уже включено 3-ех дневное пребывание в одноместой палате, а если я хочу рожать с мамой и хочу чтобы она находилась рядом все эти 3 дня, мне необходимо брать двухместную палату? какова ее стоимость в сутки?

 

Заранее извиняюсь, если мой вопрос покажется кому-то глупым ;) . Спасибо.

 

В 98 000 входит трехдневное пребывание (грубо, роды - 40000, Пребывание - 36000, остальное - анализы Ваши и ребенка). Пребывание Вашей мамы бесплатно, так как в платном отделении все палаты одноместные. (мама просто будет находиться в вашей палате). Для нее могут прикатить каталку или привезите раскладушку\надувной матрас (в памятке они указывают, что партнерам условия не предоставляются, но нам по факту дали каталку и даже комплект постельного белья для мужа :).


  • 0

#749
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ms. ReallyNice, спасибо Вам Оооогромное!!))


  • 0

#750
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

девушки, нужны свежие отзывы о зав бесплатным отделением Сабирове Ришате Асановиче

как он как врач, хорошо ли принимает роды/делает кесарево, каково отношение к пациентам?


  • 0

#751
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девушки, нужны свежие отзывы о зав бесплатным отделением Сабирове Ришате Асановиче
как он как врач, хорошо ли принимает роды/делает кесарево, каково отношение к пациентам?

Как роды принимает не знаю,а вот давил мне на шов после КС отчаянно))))) молодой,приветливый...сильный.)))
  • 0

#752
tianna27

tianna27
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДД всем! Так же мог кто нибудь написать свежие отзывы о новом зав платным отделением Салтанат Каирбековне (прошу прощения если ошиблась в буквах*/имени/отчестве)? Была там пару недель назад, как оказалось Гуля Нурбековна теперь зав отделения патологии.

 

И Еще там есть врач Оксана Грегорьевна или Георгиевна -что о ней можете сказать?

 

Акушерка Булбул очень надеюсь что роды не принимает-абсолютно бестактный человек.


  • 0

#753
tianna27

tianna27
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Можно вопрос к представителю роддома?! Почему при подписании договора с роженицей вы не выдаете ей на руки второй экземпляр подписанного договора как это юридически положено???? Даже копию отказались сделать.


Сообщение отредактировал tianna27: 21.07.2014, 20:24:29

  • 0

#754
u.s.a.sholpa

u.s.a.sholpa
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! Обращаюсь к представителю роддома. Прописана в Ауэзовском районе, прикреплена к 16 поликлинике, первые роды кесарево (КС), возможно ли, родить/КС в вашем роддоме? Если бесплатно, то что требуется для этого: справки, направления и т.д. У меня до этого была замершая бер-ть, затем выкидыш, 2 года назад родился сын - кесарево, на текущей беременности предполагается КС

 

Заранее благодарю за ответ! Если возможно, можете ответить в личку.


  • 0

#755
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

добрый день, прочитав все 38 стр, так и не узнала для себя. 

в 37-3 8нед еду заключать договор на платные ЕР, есть ли необходимость как в ИЗМИРе проходить анализы, (привозить с собой все мои анализы, обменку, личный лситок) идти на прием, появляться каждую неделю для продления визы?

есть ли офиц приказ по датам мойки?


  • 0

#756
Медовая душа

Медовая душа
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста в этом роддоме какие нормы/правила для тех кому кесарево делают. После кесарева что делают с малышом? Как скоро дадут приложить к груди? Сразу или только в послеродоврй?
  • 0

#757
Медовая душа

Медовая душа
  • Гость
  • 19 сообщений
И еще такой вопрос - Гульжан Муратовна практикующий врач или руководство?
  • 0

#758
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

добрый день, прочитав все 38 стр, так и не узнала для себя. 
в 37-3 8нед еду заключать договор на платные ЕР, есть ли необходимость как в ИЗМИРе проходить анализы, (привозить с собой все мои анализы, обменку, личный лситок) идти на прием, появляться каждую неделю для продления визы?
есть ли офиц приказ по датам мойки?


Визу получать и продлять не надо, просто заключите договор и внесете предоплату, потом уже со схватками приедете. Мне перед заключением договора послушали сердцебиение, не помню смотрели обменку или нет, но думаю что приходя в роддом ее с собой обязательно надо иметь.
  • 0

#759
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Подскажите, если на учете в 12 ГП то автоматически относишься к этому роддому?

 

 Госпитализация беременных, рожениц и гинекологических больных

Центр перинатологии и детской кардиохирургии

Госпитализация беременных, рожениц из ГП №3, ГП №4, ГП №12, ГП №17, беременные с установленным ВПС плода из всех районов города;
Прерывание беременности по генетическим показаниям до 22 недель из ГП №3, ГП №4, ГП №12, ГП №17.

 


  • 0

#760
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста в этом роддоме какие нормы/правила для тех кому кесарево делают. После кесарева что делают с малышом? Как скоро дадут приложить к груди? Сразу или только в послеродоврй?


Я слышала от работников этого центра, что прикладывают ре к груди папы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.