Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#581
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений

добрый день, в платном около 100000 на ЕР если КС то 200000, в палату свободное посещение и даже можно с партнером ночевать или с мужем, держат около 3 дней

Всем привет! Может повторюсь,уж извините,но кто знает цену в платном отделении на ЕР и сколько дней там держут,если все нормально, и еще допускают ли посетителей в палату? Спасибо!


  • 0

#582
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, у меня вот такой вопрос  - если я не отношусь к данному роддому по прописке, но есть договоренность с врачом на ЕР. Никто не знает в каком отделении в таком случае рожают в платном или бесплатном? 


  • 0

#583
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, у меня вот такой вопрос - если я не отношусь к данному роддому по прописке, но есть договоренность с врачом на ЕР. Никто не знает в каком отделении в таком случае рожают в платном или бесплатном?

В бесплатном все лежали девочки кто с врачом договаривался, даже те кто живет далеко за городом. А рожали мы все с разными врачами, две девочки с Заведующей патологией, одна с Чапен Акановной и я с Миреевой. Еще заметила что девочки без договоренностей лежали в основном по 2-3 человека в палате в послеродовом. Все кто рожал со своим врачом лежали в одноместной палате.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 16.05.2014, 16:50:14

  • 0

#584
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Девочки, у меня вот такой вопрос - если я не отношусь к данному роддому по прописке, но есть договоренность с врачом на ЕР. Никто не знает в каком отделении в таком случае рожают в платном или бесплатном?

В бесплатном все лежали девочки кто с врачом договаривался, даже те кто живет далеко за городом. А рожали мы все с разными врачами, две девочки с Заведующей патологией, одна с Чапен Акановной и я с Миреевой. Еще заметила что девочки без договоренностей лежали в основном по 2-3 человека в палате в послеродовом. Все кто рожал со своим врачом лежали в одноместной палате.

 

Спасибо за оперативно проясненную ситуацию) Если с партнером рожать, то заранее предупреждать надо или нет? Просто хочу взять сестру, но вдруг рабочий день, то тогда одна...


  • 0

#585
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Спасибо за оперативно проясненную ситуацию) Если с партнером рожать, то заранее предупреждать надо или нет? Просто хочу взять сестру, но вдруг рабочий день, то тогда одна...

 

Предупреждать не надо. Только лучше пусть партнер сделает флюру, у мужа попросили. 


Сообщение отредактировал Тэффи: 16.05.2014, 23:50:52

  • 0

#586
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Всем здравствуйте. Сможет ли мне кто-нибудь ответить, можно ли на партнерские роды взять 2-х человек?

В предродовой блок мужа с подругой, а в родовой уже только подругу?


  • 0

#587
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Всем здравствуйте. Сможет ли мне кто-нибудь ответить, можно ли на партнерские роды взять 2-х человек?
В предродовой блок мужа с подругой, а в родовой уже только подругу?

В этом роддоме нет предродового блока, вас сразу отведут в палату в родблоке, в которой вы и будете рожать.
На курсах для беременных, которые я в этом роддоме проходила, говорили что можно только одного партнера.

Сообщение отредактировал Тэффи: 18.05.2014, 02:41:51

  • 1

#588
Kalina

Kalina
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, у меня вот такой вопрос  - если я не отношусь к данному роддому по прописке, но есть договоренность с врачом на ЕР. Никто не знает в каком отделении в таком случае рожают в платном или бесплатном? 

 

На платное отделение Вам необходимо заключать договор. А так по умолчанию кладут в бесплатный блок.

Но ещё уточняйте детали у своего врача )


  • 0

#589
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девочки, скажите расценки если я не отношусь по району. Слышала около 500-600$ только за разрешение родить там с дежурной группой в бесплатном((
  • -1

#590
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Farik_010 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • -1

#591
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

добрый день, в платном около 100000 на ЕР если КС то 200000, в палату свободное посещение и даже можно с партнером ночевать или с мужем, держат около 3 дней

Всем привет! Может повторюсь,уж извините,но кто знает цену в платном отделении на ЕР и сколько дней там держут,если все нормально, и еще допускают ли посетителей в палату? Спасибо!

 

Большое спасибо! А может еще кто-нибудь подскажет какой врач самый лучший в платном отд. и сколько берет сверху. Спасибо!


  • -2

#592
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Надеюсь полезная информация. Удачи

большое спасибо!
У меня все было не так!
В платном отделении,Вас никуда не переводит. Куда за сутки до операции поселили,туда и после операции спустят.
Детские медсестры отдают предпочтение слипам,потому что у них в отделении прохладно. Одели в слип который я передал.
В реанимацию передавали телефон без поблем.
  • 0

#593
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



добрый день, в платном около 100000 на ЕР если КС то 200000, в палату свободное посещение и даже можно с партнером ночевать или с мужем, держат около 3 дней


Всем привет! Может повторюсь,уж извините,но кто знает цену в платном отделении на ЕР и сколько дней там держут,если все нормально, и еще допускают ли посетителей в палату? Спасибо!

Большое спасибо! А может еще кто-нибудь подскажет какой врач самый лучший в платном отд. и сколько берет сверху. Спасибо!
Чтоб узнать кто самый лучший, нужно родить у каждого из врачей и сравнить. Вряд ли здесь есть такие!!
  • 1

#594
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 


добрый день, в платном около 100000 на ЕР если КС то 200000, в палату свободное посещение и даже можно с партнером ночевать или с мужем, держат около 3 дней

Всем привет! Может повторюсь,уж извините,но кто знает цену в платном отделении на ЕР и сколько дней там держут,если все нормально, и еще допускают ли посетителей в палату? Спасибо!

Большое спасибо! А может еще кто-нибудь подскажет какой врач самый лучший в платном отд. и сколько берет сверху. Спасибо!
Чтоб узнать кто самый лучший, нужно родить у каждого из врачей и сравнить. Вряд ли здесь есть такие!!

 

Я оценила вашу иронию,но все же, кто кого посоветует?


  • 0

#595
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я тоже не в курсе о врачах данного центра, планирую в 37 недель съездить туда, посмотреть, что там и как, на месте поспрашивать о хороших врачах)) там же сделать выбор... Другого выхода не вижу, т.к.планировала рожать у другого врача. А он занят. А вообще хвалят заведующую, только незнаю фамилии ее. Возможно с ней попробую родить))
  • 0

#596
svetochik_wow

svetochik_wow
  • Гость
  • 18 сообщений

Привет всем! У меня такой к вам вопрос может подскажете....Было ЭКС в феврале 2013г по причине гипоксии плода, сейчас ребенку год и 3 мес. Сколько в идеале нужно подождать перед следующей беременностью?какой длжен быть промежуток? Спасибо) Всем добра 


  • 0

#597
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Привет всем! У меня такой к вам вопрос может подскажете....Было ЭКС в феврале 2013г по причине гипоксии плода, сейчас ребенку год и 3 мес. Сколько в идеале нужно подождать перед следующей беременностью?какой длжен быть промежуток? Спасибо) Всем добра 

дд,обычно не менее 3-х лет но для каждого индивидуально,некоторые и спустя год снова рожают.


  • 0

#598
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Подскажите, пожалуйста, ЕР стоит около 100 000 - в эту сумму входят и роды и послеродовое пребывание? И насколько теоретически может раздуться счет при выписке, что на это может повлиять?

А то по телефону справочной второй день не могу дозвониться, занято.


  • 0

#599
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Подскажите, пожалуйста, ЕР стоит около 100 000 - в эту сумму входят и роды и послеродовое пребывание? И насколько теоретически может раздуться счет при выписке, что на это может повлиять?

А то по телефону справочной второй день не могу дозвониться, занято.

Доплата может быть за эпидуральную анестезию 25 000 если она нужна будет,

                                   разрывы, терщины если буду тоже доплатить придется от 10 до 20 тыс

                                   дополнительное нахождение в роддоме более 3-х дней , по 13 тыс за каждый день.

Вобщем  на всякий случай лучше еще с собой 50 тыс прихватить.


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 21.05.2014, 16:31:29

  • 0

#600
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Спасибо, SolnceLuchik


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.