Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3021
Sunny_life

Sunny_life
  • Гость
  • 5 сообщений
Ходила сегодня в роддом на Басенова получать информацию. Предварительно позвонила в платное отделение, сказали обращаться в 37 недель (а что если я рожу раньше этого срока???) . Стоимость платных родов от 130 тыс тенге. Больше информацию не дали. Решила сходить в роддом лично. Зашла в платное отделение, там также как и по телефону спросили мой срок и сказали обращаться в 37 недель. Стоимость от 130 тыс. Скоро роддом закрыается на мойку и врачи в отпуске. Все равно нет врачей чтобы со мной пообщаться. Сказали прийти после 5-августа.
Что делать то???
  • 0

#3022
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
А что вы можете сделать? Не волнуйтесь и донашивайте детку. До 36 недель обычно договор нигде не заключают. У меня двойня была и то только в 36 визу проставили. Начнете рожать раньше, едете сами туда и на месте заключите договор. Скорая без визы роддома повезет по месту жительства. Сумму вам подсчитают только при выписке, так как она зависит от того, какие процедуры вам будут необходимы.

Сообщение отредактировал Inga: 03.07.2017, 22:38:20

  • 0

#3023
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Подскажите если есть показания на пкс именно в этом роддоме, то нужно заключить договорв бесплатное отделение? На каком сроке заключают, если врач рекомендует кс на 38 неделе уже делать? Что значит хоз.расчет?
  • 0

#3024
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Добрый день.
Родила на прошлой неделе в бесплатном отделении.
Отношение персонала доброжелательное как в приемном покое, род.блоке, так и в послеродовом отделении.
Рожала с эпидуральной анестезией, анестезиолог всё сделал быстро и без боли. Особо хотелось бы отметить профессионализм акушера (Самат), который подробно объяснял как и что делать, помогал вместе "дышать" по время схваток и потугах, и вообще был "ангелом хранителем" в эти трудные минуты. Конечно же, бесконечно благодарна моему врачу, которая вела беременность и была со мной на родах. В результате родился малыш, весом 3.8 кг, без разрывов.
Первые роды были в шесть лет назад в Калкамане, эти роды прошли более позитивно.

Прикреплённые изображения:

  • 20170628_080708.jpg

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 05.07.2017, 20:10:43

  • 0

#3025
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день.
Родила на прошлой неделе в бесплатном отделении. .

Большое спасибо за отзыв. Оболдеть акушер мужчина. Я наверное не смогу с мужчиной рожать.
  • 0

#3026
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Добрый день.
Родила на прошлой неделе в бесплатном отделении. .

Большое спасибо за отзыв. Оболдеть акушер мужчина. Я наверное не смогу с мужчиной рожать.
я с врачом мужчиной рожала. Лучше чем с женщиной :) самое главное он сильный! И с ним как в армии четкие указания и родила за 2 потуги по времени минута наверное. В таком состоянии которое во время родов уже не думаешь кто рядом.
  • 0

#3027
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Я помню, как там медбрат ходил в реанимации, катетеры ставил, памперсы надевал после кс, и мне в том числе. Я не знала, куда себя деть , крайне неловко было.
  • 0

#3028
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
У меня тоже был врач мужчина и акушер Самат, вначале были сомнения, но во время процесса я не пожалела что со мной рядом мужчины, все очень четко, спокойно, предельно конкретные указания.
Обратила внимание, что там достаточно много персонала мужчин.
  • 0

#3029
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мы тоже родились на этой неделе. По сравнению с 2014 годом отношение персонала небо и земля. Все четко и вовремя. Все анализы, обходы тоже. И, кстати, не бойтесь рожать с акушером или врачом мужчиной. Я сколько противилась этому всю беременность, в конце так и вышла, врачом был Решат Асанович, роды были непростыми, ребенок крупный, благодаря его четким инструкциям, все решилось благополучно. Единственный минус - духота в палатах.
  • 0

#3030
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день.
Родила на прошлой неделе в бесплатном отделении. .

Большое спасибо за отзыв. Оболдеть акушер мужчина. Я наверное не смогу с мужчиной рожать.
Я тоже так думала, что стыдно будет перед мужчиной. Но оказалось, что в такой момент четкие мужские указания, наоборот, помогают сохранять трезвость ума и следовать указаниям. Плюс мужская сила - как никогда нужна, когда самой трудно занять нужную позу и тужиться.

Согласна с Mia28, в палатах душно. Особенно, если рядом лежащие боятся сквозняков.
Но насколько мне известно, 10 июля они закрываются на мойку и будут ремонтировать вентиляционную систему.

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 06.07.2017, 19:53:02

  • 0

#3031
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
А на сколько закрываются?
  • 0

#3032
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А на сколько закрываются?

кажется до 24.07
  • 0

#3033
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
На две недели
  • 0

#3034
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Да до 24 июля.
  • 0

#3035
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Спасибо большое за ответ. Успеваем )))


  • 0

#3036
liza5832

liza5832
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД! А если закрывается на мойку, то можно будет заключить договор на следующей неделе или роддом никого вообще принимать не будет? У меня как раз 37 неделя пойдет на днях и я собиралась после праздников съездить договор подписать.


  • 0

#3037
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД! А если закрывается на мойку, то можно будет заключить договор на следующей неделе или роддом никого вообще принимать не будет? У меня как раз 37 неделя пойдет на днях и я собиралась после праздников съездить договор подписать.


пока роддом на мойке, никого не примут. Только 25. Сама жду 25 число, тоже сейчас 37 недель.
  • 0

#3038
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

У кого есть опыт КС в данном роддоме, поделитесь опытом и контактами врача  :rotate: 


  • 0

#3039
Алена Киселева

Алена Киселева
  • Гость
  • 22 сообщений

У кого есть опыт КС в данном роддоме, поделитесь опытом и контактами врача  :rotate:

 

У меня было экстренное КС в 2013 году с дежурной бригадой. Никого не знала, но всё прошло замечательно. Анастезия была эпедуральная (по показаниям)


  • 1

#3040
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, кто рожал просто в платном отделении с дежурной бригадой, расскажите все ли понравилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.