Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3061
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Конечно муж может, не обязательно самой


Спасибо!
  • 0

#3062
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Здравствуйте. Я так поняла это и есть тема про РД на Басенова.
Меня по показаниям направляют сюда.
Напишите пожалуйста в личку размер благодарности за КС.
Конечно, мысль о бесплатном родоразрешении (т.к.направляют) очень привлекает, но т.к. такого опыта не было (2 раза рожала и оба раза договаривалась с врачем) очень боюсь, вдруг что-то пойдет не так.
2 раза рожала у Алии Сабитовной, первые роды ЕР, очень тяжелые с последствиями из-за ошибки врача. Второй раз т.к. других врачей не знала, снова рожала с ней, но ЭКС. На этот раз тоже думала к ней пойду, но недавно услышала про нее ситуацию похожую на мои первые роды. Теперь боюсь.
Хочу понять вообще какая у врачей требуемая или желанная "благодарность" и осилим ли мы этот размер.
Сейчас самой решить, как именно поступить, мне трудно. Подруги мои все рожают приезжая на скорой и для них странно, что я вообще рожаю всегда так. Говорят, все же так рожают и у тебя все будет хорошо. Но мне также важно нахождение мамы рядом все 3-5 дней госпитализации.
Скажите, возможно такое, что я рожу с дежурной и по факту договорюсь с врачем о присутствии мамы в палате до выписки?
Или мне в любом случае нужно будет заранее договариваться с врачем?
  • 0

#3063
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Здравствуйте. Я так поняла это и есть тема про РД на Басенова.
Меня по показаниям направляют сюда.
Напишите пожалуйста в личку размер благодарности за КС.
Конечно, мысль о бесплатном родоразрешении (т.к.направляют) очень привлекает, но т.к. такого опыта не было (2 раза рожала и оба раза договаривалась с врачем) очень боюсь, вдруг что-то пойдет не так.
2 раза рожала у Алии Сабитовной, первые роды ЕР, очень тяжелые с последствиями из-за ошибки врача. Второй раз т.к. других врачей не знала, снова рожала с ней, но ЭКС. На этот раз тоже думала к ней пойду, но недавно услышала про нее ситуацию похожую на мои первые роды. Теперь боюсь.
Хочу понять вообще какая у врачей требуемая или желанная "благодарность" и осилим ли мы этот размер.
Сейчас самой решить, как именно поступить, мне трудно. Подруги мои все рожают приезжая на скорой и для них странно, что я вообще рожаю всегда так. Говорят, все же так рожают и у тебя все будет хорошо. Но мне также важно нахождение мамы рядом все 3-5 дней госпитализации.
Скажите, возможно такое, что я рожу с дежурной и по факту договорюсь с врачем о присутствии мамы в палате до выписки?
Или мне в любом случае нужно будет заранее договариваться с врачем?

скорее всего наличие мамы в послеродовом отделении зависит не от благодарности врачу, а от того какое отделение Вы выберете...в платном с мамой,в бесплатном без мамы. и благодарность зависит не от ставки, которую назначил сам себе врач или какую ему платила предыдущая роженица, а от Вашего бюджета.

 

ну и о таких вещах лучше писать людям в личку, а не в общую тему...компрометируя тем самым врача.


  • 2

#3064
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Рожала второй раз этой весной. Первые роды были на Басенова, но тогда договаривалась с врачом. В этот раз с дежурной бригадой, договориться не успела. 

Думала, если что, после отблагодарю, но увы, такого желания не появилось  :(

Обращались грубо, говорили не очень приятные вещи, пришлось долго сдерживать потуги, не подходили. Хорошо был рядом партнер - всех теребил.

Пришли, спохватились, что уже головка пошла.

 

Если есть возможность, договаривайтесь...


  • 1

#3065
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Рожала второй раз этой весной. Первые роды были на Басенова, но тогда договаривалась с врачом. В этот раз с дежурной бригадой, договориться не успела. 

Думала, если что, после отблагодарю, но увы, такого желания не появилось  :(

Обращались грубо, говорили не очень приятные вещи, пришлось долго сдерживать потуги, не подходили. Хорошо был рядом партнер - всех теребил.

Пришли, спохватились, что уже головка пошла.

 

Если есть возможность, договаривайтесь...

Это в платном отделении?


  • 0

#3066
Natali_1985

Natali_1985
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пожалуйста кто делал кс или рожал у Заниловой Т.П.напишите в личку контактную информацию .У меня будет плановое кс по показаниям. Заранее благодарна.
  • 0

#3067
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Пожалуйста кто делал кс или рожал у Заниловой Т.П.напишите в личку контактную информацию .У меня будет плановое кс по показаниям. Заранее благодарна.

Доброе утро! Тоже очень интересует этот вопрос.
  • 0

#3068
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

Пожалуйста кто делал кс или рожал у Заниловой Т.П.напишите в личку контактную информацию .У меня будет плановое кс по показаниям. Заранее благодарна.

Доброе утро! Тоже очень интересует этот вопрос.

 

Я писала тут ранее с этой просьбой- в ответ тишина- если Вам ответят- перешлите пожалуйста


  • 0

#3069
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, есть ли список вещей в роддом? Напишите пожалуйста
  • 0

#3070
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А У меня вопрос насчёт сумки самой... только в прозрачной можно? На барах была и не нашла такую...ходить искать такую уже трудно...если прямо никак без нее, то сошью сама из клеёнки для стола потолще)
  • 0

#3071
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

А У меня вопрос насчёт сумки самой... только в прозрачной можно? На барах была и не нашла такую...ходить искать такую уже трудно...если прямо никак без нее, то сошью сама из клеёнки для стола потолще)

Нет, любую, хоть в горошек, лишь бы не тряпочная.
Просто очень большой ПАКЕТ.
  • 0

#3072
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Спасибо большое, большой пакет это реально)
  • 0

#3073
Sunny_life

Sunny_life
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, порекомендуйте мне, пожалуйста, врача или акушера, которым вы остались довольны после родов. Если хотите, напишите мне в личку. Я планирую ЕР в платном отделении. Я так поняла, если договариваться с врачом, то можно в бесплатном рожать?
  • 0

#3074
Sunny_life

Sunny_life
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, кто в 2017 рожал в платном отделении с дежурной бригадой? Как там все? Что вам понравилось или не понравилось?
  • 0

#3075
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки, есть ли список вещей в роддом? Напишите пожалуйста


Вот список, который я сфотографировала с двери приемного покоя.
Брала всё согласно списку. Из личного опыта: не понадобились 4 рулона бумажных полотенец, использовала только один. Также не нужным оказалось 2-е жидкое мыло. А вот памперсов желательно взять всю упаковку, а не 1-2 шт. Хотя при выписке вам подарят одну упаковку.
Также советую взять как минимум 1-1.5 литровую питьевую воду, так как вода у них из под крана.

Прикреплённые изображения:

  • 20170531_135916.jpg

  • 0

#3076
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А У меня вопрос насчёт сумки самой... только в прозрачной можно? На барах была и не нашла такую...ходить искать такую уже трудно...если прямо никак без нее, то сошью сама из клеёнки для стола потолще)

Я разделила вещи в два обычных пакета (не прозрачные):
1) вещи, которые нужны на роды
2) вещи для малыша, и вещи после родов

Так проще искать, когда что-либо нужно.
  • 0

#3077
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А У меня вопрос насчёт сумки самой... только в прозрачной можно? На барах была и не нашла такую...ходить искать такую уже трудно...если прямо никак без нее, то сошью сама из клеёнки для стола потолще)

Доброй ночи, такие сумки видела в магазине ткани и фурнитуры по Тимирязева (Ауезова), в отделе для беременных, на первом этаже.
  • 0

#3078
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Девочки спасибо большое!! Список на малыша такой коротенький, ни крема, ни сменной одежды, как будто на следующей день выписывают уже)
  • 0

#3079
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки спасибо большое!! Список на малыша такой коротенький, ни крема, ни сменной одежды, как будто на следующей день выписывают уже)

выписывают быстро если проблем нет:)
Я родила 17 числа утром 19 после обеда нас выписали.
Первый раз родила 27 фев вечером 28-29 лежали 1 выписали. Третий раз 23 родила после обеда 26 выписали.
В общем каждый раз долго не держат.
Сменной одежды на малыша много не нужно но вот пеленочек штук 6 не помешает. Тк нужно застелить тележку столик на кровать положить если с мамой спать будет и я еще на подушку клала. Постельное не понравилось мне. Ну и парочка осталась малыша пеленать.

Памперсов пачку взяла 20 шт так они не понадобились. Памперсы подарили такую же упаковку в этот же день так что можно было не брать. Еще мерисы подарили 3 шт:)

Сообщение отредактировал Liya2013: 21.08.2017, 11:15:07

  • 0

#3080
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Девочки, кто в 2017 рожал в платном отделении с дежурной бригадой? Как там все? Что вам понравилось или не понравилось?

Присоединяюсь к вопросу. Ни с кем не договаривалась, просто по договору иду. Переживаю за дежурную бригаду, как врачи там вообще.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.