Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2621
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Всем привет! Может кто сможет подсказать насчёт врача Жакашева Эльмира,она сейчас принимает ли роды?и какая благодарность если можно в личку)?Спасибо большое девочки!

и она принимает и Занилова

Сообщение отредактировал IRULIK: 07.09.2016, 11:47:10

  • 0

#2622
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Taya спасибо!
  • 0

#2623
Schipol

Schipol
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, возможно ли встать на учёт в этом роддоме? И какая стоимость? И если можно посоветуйте к кому встать на учёт? Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Schipol: 09.09.2016, 09:06:51

  • 0

#2624
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девочки всем доброго дня!

Кто рожал у ЭК ?

можно отзыв и размер благодарности в лч.

Всю темку не осилила читать, но не нашла отзывов подробных о ней. Много кто хвалит ТП.


  • 0

#2625
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый вечер, со мной тоже поделитесь впечатлениями и размером благодарности ЭК в личку. За ранее спасибо.

Сообщение отредактировал mom of boys: 12.09.2016, 22:07:57

  • 0

#2626
Elisa30

Elisa30
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! Если стоит виза и есть чек в данный роддом,скорая отвозит в этот роддом?или может по месту прописки? Впервые с этим сталкиваемся!и еще такой вопрос,можно ли на месте договориться с акушеркой насчет благодарности?или обязательно договориться с врачом надо?Спасибо за понимание!
  • 0

#2627
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Добрый день! Если стоит виза и есть чек в данный роддом,скорая отвозит в этот роддом?или может по месту прописки? Впервые с этим сталкиваемся!и еще такой вопрос,можно ли на месте договориться с акушеркой насчет благодарности?или обязательно договориться с врачом надо?Спасибо за понимание!

Скорая отвезет, куда вам надо, но обычно в таких ситуациях добираются сами.
Если вы рожаете в платном, то вам вобще не обязательно кому-то дополнительно платить, все по желанию.
  • 0

#2628
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день! Если стоит виза и есть чек в данный роддом,скорая отвозит в этот роддом?или может по месту прописки? Впервые с этим сталкиваемся!и еще такой вопрос,можно ли на месте договориться с акушеркой насчет благодарности?или обязательно договориться с врачом надо?Спасибо за понимание!

Я договаривалась с врачом, и он мне сказал, что скорая обязана отвезти в их больницу, т.к. даже на визе написано: госпитализировать в ЦП и ДХ.


  • 0

#2629
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, что-то последние время все молчат, отпишитесь  кто-нибудь, кто  недавно там рожал! :confused:  А то говорят, что там прям ажиотаж, все хотят рожать на басенова, вот думаю они там справляются с таким наплывом рожениц ??! :faceoff:


  • 0

#2630
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки, что-то последние время все молчат, отпишитесь кто-нибудь, кто недавно там рожал! :confused: А то говорят, что там прям ажиотаж, все хотят рожать на басенова, вот думаю они там справляются с таким наплывом рожениц ??! :faceoff:

Я в среду ходила туда, народуууууу много. Видимо закрытый Измир сказывается.
  • 0

#2631
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, что-то последние время все молчат, отпишитесь кто-нибудь, кто недавно там рожал! :confused: А то говорят, что там прям ажиотаж, все хотят рожать на басенова, вот думаю они там справляются с таким наплывом рожениц ??! :faceoff:

Сегодня выписывают домой, на самом деле народу много, но с наплывом справляются. Лежала в реанимации и далее в платном отделении, нисколько не жалею, что пошла в этот роддом.
  • 0

#2632
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки, что-то последние время все молчат, отпишитесь кто-нибудь, кто недавно там рожал! :confused: А то говорят, что там прям ажиотаж, все хотят рожать на басенова, вот думаю они там справляются с таким наплывом рожениц ??! :faceoff:

Сегодня выписывают домой, на самом деле народу много, но с наплывом справляются. Лежала в реанимации и далее в платном отделении, нисколько не жалею, что пошла в этот роддом.
Поздравляю Вас. Как врач? Понравился?
  • 0

#2633
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, что-то последние время все молчат, отпишитесь кто-нибудь, кто недавно там рожал! :confused: А то говорят, что там прям ажиотаж, все хотят рожать на басенова, вот думаю они там справляются с таким наплывом рожениц ??! :faceoff:

Сегодня выписывают домой, на самом деле народу много, но с наплывом справляются. Лежала в реанимации и далее в платном отделении, нисколько не жалею, что пошла в этот роддом.
Поздравляю Вас. Как врач? Понравился?
Спасибо большое. Вы знаете, мне понравились все врачи. Уровень соответствует . В платном понравились дет. Врачи больше чем в реанимации.
  • 0

#2634
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки, что-то последние время все молчат, отпишитесь  кто-нибудь, кто  недавно там рожал! :confused:  А то говорят, что там прям ажиотаж, все хотят рожать на басенова, вот думаю они там справляются с таким наплывом рожениц ??! :faceoff:

Сейчас позвонила врачу, у которого буду рожать, он подтвердил, что народу действительно много, но если есть договоренность с врачом или ложитесь в платное, то можно не переживать, палату в которой будете рожать свободную сразу найдут, а вот где после родов лежать возможно придется подождать, когда после обеда кого-нибудь выпишут.


  • 0

#2635
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Измир 22го домоют, надеюсь будет отток
  • 0

#2636
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Девочки, что-то последние время все молчат, отпишитесь кто-нибудь, кто недавно там рожал! :confused: А то говорят, что там прям ажиотаж, все хотят рожать на басенова, вот думаю они там справляются с таким наплывом рожениц ??! :faceoff:

Сегодня выписывают домой, на самом деле народу много, но с наплывом справляются. Лежала в реанимации и далее в платном отделении, нисколько не жалею, что пошла в этот роддом.

 

Ну спасибо успокоили,  :) Думаю идти просто в платное отделение...


  • 0

#2637
thebest_kz

thebest_kz
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! 5го сентября благополучно родила в роддоме на Басенова. Договаривалась с врачом. Почему-то не нашла ни одного отзыва о враче, принимавшем у меня роды. Так вот, хотелось бы оставить свой положительный отзыв о враче, персонале и в целом о роддоме. Договорилась с врачом в бесплатное отделение. Несмотря на огромный поток рожениц в тот день, мне выделили отдельную палату. Конечно, постель оставляет желать лучшего, но на это совсем не обратила внимание. В эйфории от того, что родила сыночка, мне было совершенно все равно :) Питание неплохое. Постное, но почему-то чай приносили сладкий, от чего у малыша немножко высыпало на лице. Но сейчас он уже беленький :) Так что, если предпочитаете что-то свое, родные всегда могут принести. В палату пускают по одному в период в 17.00 до 20.00. В течение дня подходят врачи на осмотр вас и малыша. Все объяснят, покажут, расскажут. Врач, с которым договорилась провела роды с профессиональным спокойствием :) поддерживала, успокаивала так тепло :) мне было очень спокойно.
У меня остались хорошие впечатления от родов. Даже как-то скучаю по тому периоду. Снова захотелось испытать те эмоции. И во многом благодаря радушному приему роддома.
  • 0

#2638
Elisa30

Elisa30
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день! Если стоит виза и есть чек в данный роддом,скорая отвозит в этот роддом?или может по месту прописки? Впервые с этим сталкиваемся!и еще такой вопрос,можно ли на месте договориться с акушеркой насчет благодарности?или обязательно договориться с врачом надо?Спасибо за понимание!

Скорая отвезет, куда вам надо, но обычно в таких ситуациях добираются сами.
Если вы рожаете в платном, то вам вобще не обязательно кому-то дополнительно платить, все по желанию.

Спасибо большое за ответ!;)
  • 0

#2639
Elisa30

Elisa30
  • Гость
  • 26 сообщений


Добрый день! Если стоит виза и есть чек в данный роддом,скорая отвозит в этот роддом?или может по месту прописки? Впервые с этим сталкиваемся!и еще такой вопрос,можно ли на месте договориться с акушеркой насчет благодарности?или обязательно договориться с врачом надо?Спасибо за понимание!

Я договаривалась с врачом, и он мне сказал, что скорая обязана отвезти в их больницу, т.к. даже на визе написано: госпитализировать в ЦП и ДХ.
Спасибо! Надо взглянуть ещё раз,что написали там.А я то думала,что договор нужно им показывать.
  • 0

#2640
Elisa30

Elisa30
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте! 5го сентября благополучно родила в роддоме на Басенова. Договаривалась с врачом. Почему-то не нашла ни одного отзыва о враче, принимавшем у меня роды. Так вот, хотелось бы оставить свой положительный отзыв о враче, персонале и в целом о роддоме. Договорилась с врачом в бесплатное отделение. Несмотря на огромный поток рожениц в тот день, мне выделили отдельную палату. Конечно, постель оставляет желать лучшего, но на это совсем не обратила внимание. В эйфории от того, что родила сыночка, мне было совершенно все равно :) Питание неплохое. Постное, но почему-то чай приносили сладкий, от чего у малыша немножко высыпало на лице. Но сейчас он уже беленький :) Так что, если предпочитаете что-то свое, родные всегда могут принести. В палату пускают по одному в период в 17.00 до 20.00. В течение дня подходят врачи на осмотр вас и малыша. Все объяснят, покажут, расскажут. Врач, с которым договорилась провела роды с профессиональным спокойствием :) поддерживала, успокаивала так тепло :) мне было очень спокойно.
У меня остались хорошие впечатления от родов. Даже как-то скучаю по тому периоду. Снова захотелось испытать те эмоции. И во многом благодаря радушному приему роддома.

Поздравляю с рождением малыша!☺А как врача звали, если не секрет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.