Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2581
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вы родили? Очень рада за вас! С НБ? Как все прошло? Малышу здоровья крепкого!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ализа, сорри что отвечала целую неделю))). Родила. С НБ как и планировала. Естественные роды после КС, все прошло быстро и успешно!)

Спасибо за пожелания :)
Девочки,здравствуйте!) уж очень для меня сейчас актуальная тема)просвятите пожалуйста,кто это НБ?))
Андакулова Назгуль Бейсембаевна


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2582
=malinka=

=malinka=
  • Гость
  • 15 сообщений

Вы родили? Очень рада за вас! С НБ? Как все прошло? Малышу здоровья крепкого!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ализа, сорри что отвечала целую неделю))). Родила. С НБ как и планировала. Естественные роды после КС, все прошло быстро и успешно!)

Спасибо за пожелания :)
Девочки,здравствуйте!) уж очень для меня сейчас актуальная тема)просвятите пожалуйста,кто это НБ?))

Врач с которой я договаривалась. Назгуль Бейсембаевна ))
  • 0

#2583
Skoromama

Skoromama
  • Гость
  • 34 сообщений

Вы родили? Очень рада за вас! С НБ? Как все прошло? Малышу здоровья крепкого!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ализа, сорри что отвечала целую неделю))). Родила. С НБ как и планировала. Естественные роды после КС, все прошло быстро и успешно!)

Спасибо за пожелания :)
Девочки,здравствуйте!) уж очень для меня сейчас актуальная тема)просвятите пожалуйста,кто это НБ?))
Врач с которой я договаривалась. Назгуль Бейсембаевна ))

Спасибо большое))
  • 0

#2584
Аметист777

Аметист777
  • Гость
  • 35 сообщений

 
Вот список нашла, только интересно для платного отделения и бесплатного отличается? Требуется ли постельное белье (если муж ночевать будет)?[/quote]

Было ПКС в июле, в платном. Белье постельное в роддоме дали. На саму операцию- чулки компрессионные, одноразовые пеленки, взрослый памперс, вода без газа.
  • 0

#2585
Аметист777

Аметист777
  • Гость
  • 35 сообщений
В платном в палате чайник есть, холодильник. Еще из того, что пригодилось- чай в пакетиках и кружка, вода питьевая, мыло (лучше жидкое, удобнее), туалетная бумага или бумажные полотенца, влажные салфетки (большая упаковка), себе одежду (и халат сверху, если идти на узи, в коридорах сквозит) ну и ребенку пеленки, памперсы, бодики.
  • 1

#2586
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

В платном в палате чайник есть, холодильник. Еще из того, что пригодилось- чай в пакетиках и кружка, вода питьевая, мыло (лучше жидкое, удобнее), туалетная бумага или бумажные полотенца, влажные салфетки (большая упаковка), себе одежду (и халат сверху, если идти на узи, в коридорах сквозит) ну и ребенку пеленки, памперсы, бодики.

Скажите, а нужны ли для меня прокладки макси, прокладки для груди?


  • 0

#2587
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


В платном в палате чайник есть, холодильник. Еще из того, что пригодилось- чай в пакетиках и кружка, вода питьевая, мыло (лучше жидкое, удобнее), туалетная бумага или бумажные полотенца, влажные салфетки (большая упаковка), себе одежду (и халат сверху, если идти на узи, в коридорах сквозит) ну и ребенку пеленки, памперсы, бодики.

Скажите, а нужны ли для меня прокладки макси, прокладки для груди?
Мне кажется это все индивидуально . Лично мне прокладки для груди в роддоме не понадобились, т.к молока особого не было ( хотя в этот раз всё равно взяла). Прокладки выручали урологические ( первые дни) и ночные которые тонкие
  • 0

#2588
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет! Забрала сегодня обменную карту с готовой визой, теперь можно со спокойной душой ждать наступления родов. Буду рожать в бесплатном отделении по договорённости с врачем.
  • 0

#2589
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Всем привет! Забрала сегодня обменную карту с готовой визой, теперь можно со спокойной душой ждать наступления родов. Буду рожать в бесплатном отделении по договорённости с врачем.

А в бесплатном отделении это общая палата? я так понимаю у Вас ЕР ? Интересно, а можно договориться с врачем, но что бы она сделала отдельную палату и не платить за палату


  • 0

#2590
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Всем привет! Забрала сегодня обменную карту с готовой визой, теперь можно со спокойной душой ждать наступления родов. Буду рожать в бесплатном отделении по договорённости с врачем.

А в бесплатном отделении это общая палата? я так понимаю у Вас ЕР ? Интересно, а можно договориться с врачем, но что бы она сделала отдельную палату и не платить за палату

Да у меня ЕР. По поводу отдельной палаты думаю вам надо на прямую с врачем это обсудить. Я не заморачивалась и про условия и палату вообще ничего не узнавала т.к рожала там 4 года назад и знаю как там, что. Да и вообще не считаю это особо важным аспектом одна я буду или вдвоём лежать, лишь бы благополучно родить здорового малыша!
  • 0

#2591
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Подскажите, а в платном отделении КС 210 000 тенге вместе с анестезией или отдельно за эпидуралку платить еще?
  • 0

#2592
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Подскажите, а в платном отделении КС 210 000 тенге вместе с анестезией или отдельно за эпидуралку платить еще?

Эпидуралка входит.
  • 0

#2593
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Подскажите, а в платном отделении КС 210 000 тенге вместе с анестезией или отдельно за эпидуралку платить еще?

это еще включая 5 дней прибывания , УЗИ, анализы и прочее. Палата не большая , есть от 245000 тг дам уже палаты другие
  • 0

#2594
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Всем привет! Забрала сегодня обменную карту с готовой визой, теперь можно со спокойной душой ждать наступления родов. Буду рожать в бесплатном отделении по договорённости с врачем.

Вы обменную карту оставляли, или Вам сразу визу поставили?


  • 0

#2595
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Да обменку оставляла на пару дней
  • 0

#2596
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Доброго всем дня! Договариваюсь с одним врачем на Басенова. Как думаете, вообще, стоит ли договариваться или можно ехать со скорой?
  • 0

#2597
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Доброго всем дня! Договариваюсь с одним врачем на Басенова. Как думаете, вообще, стоит ли договариваться или можно ехать со скорой?

Здравствуйте
Лучше своим ходом езжайте, если к роддому не относитесь, скорая имеет право отвезти только в роддом по участку или по показаниям
  • 0

#2598
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

 

 

Вы родили? Очень рада за вас! С НБ? Как все прошло? Малышу здоровья крепкого!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ализа, сорри что отвечала целую неделю))). Родила. С НБ как и планировала. Естественные роды после КС, все прошло быстро и успешно!)

Спасибо за пожелания :)
Девочки,здравствуйте!) уж очень для меня сейчас актуальная тема)просвятите пожалуйста,кто это НБ?))

Врач с которой я договаривалась. Назгуль Бейсембаевна ))

 

 

Можете написать в личку, сумму благодарности)


  • 0

#2599
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Добрый день.девочки, а Жакашева Эльмира Кокыбаевна она кесарево делает? Какие отзывы ?
  • 0

#2600
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Добрый день.девочки, а Жакашева Эльмира Кокыбаевна она кесарево делает? Какие отзывы ?

Говорят, она ушла из роддома
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.