Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2601
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Добрый день.девочки, а Жакашева Эльмира Кокыбаевна она кесарево делает? Какие отзывы ?

Говорят, она ушла из роддома
А кто сейчас главврач? Не знаете?
  • 0

#2602
Dameli2014

Dameli2014
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите кто нибудь рожал у Пернегуль Аширбаевны. Молодая, мне ее посоветовали.
  • 0

#2603
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день.девочки, а Жакашева Эльмира Кокыбаевна она кесарево делает? Какие отзывы ?

Говорят, она ушла из роддома
Нет, она там же
  • 0

#2604
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день.девочки, а Жакашева Эльмира Кокыбаевна она кесарево делает? Какие отзывы ?

Говорят, она ушла из роддома
Нет, она там же
Эльмира Кокыбаевна так же глав врач сейчас. Насчёт кесарева не знаю, мы будем рожать с ней ЕР. Мне её посоветовали как отличного профессионала.
  • 0

#2605
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки кто нибудь случайно не сохранил список необходимых вещей для ЕР? Говорят посуду с собой тож надо ( помимо кружки)?
  • 0

#2606
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день. Всех родивших поздравляю. Директором также Жакашева Э.К. осталась? Занилова Т.П. на месте? Все никак не доеду чтобы узнать насчет курсов подготовки к родам. Уже 33 недели, визу месяц назад получила, а насчет курсов спросить забыла

курсы платные "Кенгурёнок" можете найти в нете тел. И Жакашева главврач и Занилова также работает замглавврача
  • 0

#2607
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Девочки кто нибудь случайно не сохранил список необходимых вещей для ЕР? Говорят посуду с собой тож надо ( помимо кружки)?

Списка нет, накидаю что осталось в памяти, если что-то забуду, надеюсь меня дополнят

- Одноразовые пеленки - 3 шт

- Памперсы для взрослых - 4шт

- Бумажные полотенца - 2 рул.

- Детские влажные салфетки - 1 уп.

- Посуда (тарелка плоская, глубокая, вилка, ложка, чашка)

- Полотенце

- Гигиенические принадлежности (мыло берите жидкое, с дозатором, детское)

- Туалетная бумага

- Постельное белье(желательно)

- Сорочки - 2шт

- Халат

- Носочки

- Тапки моющиеся

- Прокладки

- Документы (мне еще нужна была ручка)

- Детские вещи

- Вода( чем больше, тем лучше) и что нить для перекуса (все может затянутся надолго)

-Зарядка для гаджетов

- Чайник ( для бесплатного отделения)


Сообщение отредактировал portagerl: 30.08.2016, 18:43:06

  • 0

#2608
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки кто нибудь случайно не сохранил список необходимых вещей для ЕР? Говорят посуду с собой тож надо ( помимо кружки)?

Списка нет, накидаю что осталось в памяти, если что-то забуду, надеюсь меня дополнят
- Одноразовые пеленки - 3 шт
- Памперсы для взрослых - 4шт
- Бумажные полотенца - 2 рул.
- Детские влажные салфетки - 1 уп.
- Посуда (тарелка плоская, глубокая, вилка, ложка, чашка)
- Полотенце
- Гигиенические принадлежности (мыло берите жидкое, с дозатором, детское)
- Туалетная бумага
- Постельное белье(желательно)
- Сорочки - 2шт
- Халат
- Носочки
- Тапки моющиеся
- Прокладки
- Документы (мне еще нужна была ручка)
- Детские вещи
- Вода( чем больше, тем лучше) и что нить для перекуса (все может затянутся надолго)
-Зарядка для гаджетов
- Чайник ( для бесплатного отделения)
ой огромное спасибо. Вы мне очень помогли.
  • 0

#2609
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Извиняюсь может за тупой вопрос, но хотелось бы уточнить "моющиеся тапки" это типа как резиновые сланцы или просто снаружи и внутри кожаные тапочки? Я сейчас как раз закупаюсь и мне бы точно знать какие купить, спасибо заранее за ответ
  • 0

#2610
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Извиняюсь может за тупой вопрос, но хотелось бы уточнить "моющиеся тапки" это типа как резиновые сланцы или просто снаружи и внутри кожаные тапочки? Я сейчас как раз закупаюсь и мне бы точно знать какие купить, спасибо заранее за ответ

Я возьму кроксы
  • 0

#2611
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Извиняюсь может за тупой вопрос, но хотелось бы уточнить "моющиеся тапки" это типа как резиновые сланцы или просто снаружи и внутри кожаные тапочки? Я сейчас как раз закупаюсь и мне бы точно знать какие купить, спасибо заранее 

Это как вам больше нравится, можете взять кожаные, а можно и сланцы. На первые роды брала кожаные, в плане гигиены они меня не устроили, в этот раз беру обычные сланцы


  • 0

#2612
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

Извиняюсь может за тупой вопрос, но хотелось бы уточнить "моющиеся тапки" это типа как резиновые сланцы или просто снаружи и внутри кожаные тапочки? Я сейчас как раз закупаюсь и мне бы точно знать какие купить, спасибо заранее за ответ

Я возьму кроксы

 

во всем роддоме кафель и очень скользко, берите кожаные лучше


  • 0

#2613
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Извиняюсь может за тупой вопрос, но хотелось бы уточнить "моющиеся тапки" это типа как резиновые сланцы или просто снаружи и внутри кожаные тапочки? Я сейчас как раз закупаюсь и мне бы точно знать какие купить, спасибо заранее за ответ

Я брала одни резиновые в душ, вторые удобные текстильные в палату и по коридорам ходить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#2614
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В 2013 году рожала на басенова по прописке в бесплатном отделении, но заранее была договоренность с врачом Тлеужановой Алией Уалихановной, я очень переживала потому что изначально хотела чтоб меня оперировала Занилова, но в то время ТП планировала вернуться в 3 роддом, поэтому не было уверенности что к моменту родов она все еще будет там оставаться.
Но слава богу, Алия Уалихановна хорошо сделала свою работу, роды были плановое кс , шов аккуратный косметический, после операции в реанимации я провела только 4 часа, оклемалась и сразу попросила перевести меня (настояла)в послеродовую палату, и еще через пару часов уже могла потихоньку ходить.
В этот раз тоже бы хотела чтоб меня оперировала эта доктор, сейчас она заведующая послеродовым отделением, но увы что-то практически о ней нет никаких отзывов. Я узнавала на днях, она все еще там работает , хотела бы почитать свежие отзывы о ней, может кто-то у нее рожал недавно? Если ли шансы договориться за "приемлимую" благодарность?
  • 0

#2615
Алексия Рыбка

Алексия Рыбка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем, подскажите пожалуйста если с врачом заранее договариваешься, потом нужно ещё что то оплачивать? Не могу понять всей системы..
  • 0

#2616
Алексия Рыбка

Алексия Рыбка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем, подскажите пожалуйста если с врачом заранее договариваешься, потом нужно ещё что то оплачивать? Не могу понять всей системы..
  • 0

#2617
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Привет всем, подскажите пожалуйста если с врачом заранее договариваешься, потом нужно ещё что то оплачивать? Не могу понять всей системы..

Если вы ложитесь в платное отделение , то вам нужно кроме благодарности врачу еще оплатить и платные роды
  • 0

#2618
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

В 2013 году рожала на басенова по прописке в бесплатном отделении, но заранее была договоренность с врачом Тлеужановой Алией Уалихановной, я очень переживала потому что изначально хотела чтоб меня оперировала Занилова, но в то время ТП планировала вернуться в 3 роддом, поэтому не было уверенности что к моменту родов она все еще будет там оставаться.
Но слава богу, Алия Уалихановна хорошо сделала свою работу, роды были плановое кс , шов аккуратный косметический, после операции в реанимации я провела только 4 часа, оклемалась и сразу попросила перевести меня (настояла)в послеродовую палату, и еще через пару часов уже могла потихоньку ходить.
В этот раз тоже бы хотела чтоб меня оперировала эта доктор, сейчас она заведующая послеродовым отделением, но увы что-то практически о ней нет никаких отзывов. Я узнавала на днях, она все еще там работает , хотела бы почитать свежие отзывы о ней, может кто-то у нее рожал недавно? Если ли шансы договориться за "приемлимую" благодарность?

. Алия Уалиханрвна была дежурным врачом в тот день, когда я рожала! Меня привези на скорой, с бешеным давлением! Стали вызывать роды, но в процессе произошла отслойка плаценты, Алия Уалихановна меня экстренно прокесарила, спасла меня и моего ребенка! Я, мой муж и вся наша семья будем всегда ей благодарны!!! За третьим если соберусь, то буду проситься к ней!
  • 0

#2619
Мисис

Мисис
  • Гость
  • 12 сообщений

добрый вечер всем. Девочки подскажите когда можно идти к Заниловой договариваться о кесарево плановом, первую дочу рожала у нее (ПКС) в 3 роддоме еще 5 лет назад, вот не помню когда к ней ходила договариваться, на каком сроке нужно и пожалуйста в личку можно во сколько благодарность ей сейчас обходиться?


  • 0

#2620
Elisa30

Elisa30
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Может кто сможет подсказать насчёт врача Жакашева Эльмира,она сейчас принимает ли роды?и какая благодарность если можно в личку)?Спасибо большое девочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.