Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2441
Ledy _Winter

Ledy _Winter
  • Гость
  • 7 сообщений

Небольшой отчет о родах в платном отделении. 3.06.16 ночью начали отходить воды, позвонила в отделение, сказали приезжайте. Приехала, меня посмотрели, оформили.Так как схваток не было, сказали ждать 24 часа начало родовой деятельности, если не начнется, то стимулировать Окситацином. Прождала я сутки, ничего не началось, воды так и текли понемногу, и на след.утро в 6-00 меня в родильное отделение подняли. Поставили капельницу с Окситацином, по ходу еще пенициллин капали для профилактики и в 14=00 я уже родила. Палаты очень приличные и в род.блоке и куда потом с малышом переводят.  Все чистенько, убирают несколько раз в день., еду приносят сами в своей посуде, но я еще свою посуду брала, т.к. родственники приносили, надо было из чего то есть. Туалет нормальный, душ есть. Правда горячая вода не всегда, порой надо очень долго спускать. Персонал менялся очень часто, по сменам, всех даже не запомнила за 4 дня, но все вежливые., что спрашиваешь все объясняют. По утрам обход врача - маму смотрят, потом педиатр приходит малыша смотрит.  В отделении очень тихо. Муж и на родах был и со мной ночевал. По стоимости первоначально по прейскуранту было 126 000, по выписки оказалось почти 137000. Проверяйте конечный счет, так как пару анализов лишних написали. Но в общем я очень довольна этим роддомом.


  • 1

#2442
Ledy _Winter

Ledy _Winter
  • Гость
  • 7 сообщений

фото платной палаты.

Прикреплённые изображения:

  • 20160603_064340.jpg
  • 20160603_064415.jpg
  • 20160603_064455.jpg
  • 20160606_204207.jpg
  • 20160606_204231.jpg

  • 3

#2443
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Небольшой отчет о родах в платном отделении. 3.06.16 ночью начали отходить воды, позвонила в отделение, сказали приезжайте. Приехала, меня посмотрели, оформили.Так как схваток не было, сказали ждать 24 часа начало родовой деятельности, если не начнется, то стимулировать Окситацином. Прождала я сутки, ничего не началось, воды так и текли понемногу, и на след.утро в 6-00 меня в родильное отделение подняли. Поставили капельницу с Окситацином, по ходу еще пенициллин капали для профилактики и в 14=00 я уже родила. Палаты очень приличные и в род.блоке и куда потом с малышом переводят.  Все чистенько, убирают несколько раз в день., еду приносят сами в своей посуде, но я еще свою посуду брала, т.к. родственники приносили, надо было из чего то есть. Туалет нормальный, душ есть. Правда горячая вода не всегда, порой надо очень долго спускать. Персонал менялся очень часто, по сменам, всех даже не запомнила за 4 дня, но все вежливые., что спрашиваешь все объясняют. По утрам обход врача - маму смотрят, потом педиатр приходит малыша смотрит.  В отделении очень тихо. Муж и на родах был и со мной ночевал. По стоимости первоначально по прейскуранту было 126 000, по выписки оказалось почти 137000. Проверяйте конечный счет, так как пару анализов лишних написали. Но в общем я очень довольна этим роддомом.

Доброе утро! скажите чайник вы с собой брали или там в каждой палате в платном отделении есть?


  • 0

#2444
Ledy _Winter

Ledy _Winter
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Небольшой отчет о родах в платном отделении. 3.06.16 ночью начали отходить воды, позвонила в отделение, сказали приезжайте. Приехала, меня посмотрели, оформили.Так как схваток не было, сказали ждать 24 часа начало родовой деятельности, если не начнется, то стимулировать Окситацином. Прождала я сутки, ничего не началось, воды так и текли понемногу, и на след.утро в 6-00 меня в родильное отделение подняли. Поставили капельницу с Окситацином, по ходу еще пенициллин капали для профилактики и в 14=00 я уже родила. Палаты очень приличные и в род.блоке и куда потом с малышом переводят.  Все чистенько, убирают несколько раз в день., еду приносят сами в своей посуде, но я еще свою посуду брала, т.к. родственники приносили, надо было из чего то есть. Туалет нормальный, душ есть. Правда горячая вода не всегда, порой надо очень долго спускать. Персонал менялся очень часто, по сменам, всех даже не запомнила за 4 дня, но все вежливые., что спрашиваешь все объясняют. По утрам обход врача - маму смотрят, потом педиатр приходит малыша смотрит.  В отделении очень тихо. Муж и на родах был и со мной ночевал. По стоимости первоначально по прейскуранту было 126 000, по выписки оказалось почти 137000. Проверяйте конечный счет, так как пару анализов лишних написали. Но в общем я очень довольна этим роддомом.

Доброе утро! скажите чайник вы с собой брали или там в каждой палате в платном отделении есть?

чайники в каждой палате стоят.


  • 0

#2445
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Небольшой отчет о родах в платном отделении.

 Не подскажете, палаты в бесплатном отделении сильно отличаются? По сколько человек кладут?


  • 0

#2446
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Небольшой отчет о родах в платном отделении.

Не подскажете, палаты в бесплатном отделении сильно отличаются? По сколько человек кладут?
Палаты в бесплатном такие же. Только без холодильника и чайника. Рассчитаны на 2 человека. Но есть одноместные , их мало. Я лежала одна, первую ночь со мной был муж, по договоренности с врачом. Для него ставили кушетку, потом забрали. d939a12ebbc56ab4d0287a9f6b52bb20.jpg
  • 1

#2447
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день! А кто знает - сколько стоит ПКС в этом рд?
  • 0

#2448
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

девочки, не жарко в палатах?


  • 0

#2449
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

девочки, не жарко в палатах?

Выписались 4 июня было очень душно. Окна не открываются. Сейчас наверное ещё жарче.
  • 0

#2450
UMmama

UMmama
  • Гость
  • 23 сообщений

девочки, не жарко в палатах?


Сейчас лежу в палате Отделения патологии, в родзал пока не подняли. Окна здесь везде открыты, и двери в палатах, но все равно жарко. В общем жарко видать везде на всех этажах.
  • 0

#2451
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Родила вчера малышку у Андакуловой Назгуль Бейсенбаевны, это вторые мои роды с этим врачем, не передать словами как благодарна ей!Замечательный врач с золотыми руками!Очень понравилась акушерка Гуля, и вообще весь персонал род дома ( бесплатного отделения) очень вежлив и внимателен!
  • 2

#2452
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Напишите, пжл, подробнее, как вы с ней договаривались? И размер благодарности, если не затруднит


  • 0

#2453
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Добрый день! А кто знает - сколько стоит ПКС в этом рд?

Примерно 230тыс
  • 0

#2454
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Сегодня нас все таки положили. Завтра будем рожать, к сожалению роды придется ввзывать (малина так и не помогла, сейчас заварила уже убойную дозу.. а вдруг))Лежу в отделении патологии. Не хозрасчет. Бокс из двух  двухместных палат. Палаты выглядят так же как на фото у Леди Винтер. Имеется душ и туалет. Я лежу в палате одна... очень скучно ( но главное это персонал... девочки отношение супер начиная от заведующей отделения и заканчивая мед.сестрами. Так же очень понравилась врач приемного покоя Ольга Александровна. Фамилию не знаю... Во общем лежу и сама себя хвалю, что пошла сюда в не в третий)) Надеюсь, что роды завтра пройдут так же на позитивной волне!


  • 0

#2455
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Сегодня нас все таки положили. Завтра будем рожать

Portagerl удачи Вам, будем держать за вас кулачки!!!
Ольга Александровна такая молоденькая, стрижка каре? Если это она, то она была в команде врачей принимавших у меня моих двойнят. Она и правда супер...
Может после осмотра на кресле все само и начнется.
Я на Басенова пошла за врачом, но если сравнивать третий (первые роды прошли там), то на Басенова и мне и мужу понравилось больше. Хотя многие врачи и акушерки из третьего.
Там сама атмосфера какая то другая.
Легких вам родов!!!
  • 0

#2456
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

Сегодня нас все таки положили. Завтра будем рожать

Portagerl удачи Вам, будем держать за вас кулачки!!!
Ольга Александровна такая молоденькая, стрижка каре? Если это она, то она была в команде врачей принимавших у меня моих двойнят. Она и правда супер...
Может после осмотра на кресле все само и начнется.
Я на Басенова пошла за врачом, но если сравнивать третий (первые роды прошли там), то на Басенова и мне и мужу понравилось больше. Хотя многие врачи и акушерки из третьего.
Там сама атмосфера какая то другая.
Легких вам родов!!!

 

Да, именно эта врач) Спасибо за пожелания! Как вы? Как Ваши девочки?


  • 0

#2457
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, Ольга Александровна мне тоже очень понравилась, само спокойствие, все расскажет - объяснит. Я думала, она посменно работает, но уже 2раза с ней столкнулась.
  • 0

#2458
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Портагел, как вы там???
  • 0

#2459
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Сегодня нас все таки положили. Завтра будем рожать, к сожалению роды придется ввзывать (малина так и не помогла, сейчас заварила уже убойную дозу.. а вдруг))Лежу в отделении патологии. Не хозрасчет. Бокс из двух  двухместных палат. Палаты выглядят так же как на фото у Леди Винтер. Имеется душ и туалет. Я лежу в палате одна... очень скучно ( но главное это персонал... девочки отношение супер начиная от заведующей отделения и заканчивая мед.сестрами. Так же очень понравилась врач приемного покоя Ольга Александровна. Фамилию не знаю... Во общем лежу и сама себя хвалю, что пошла сюда в не в третий)) Надеюсь, что роды завтра пройдут так же на позитивной волне!

порта вы ж против стимуляции были? вроде сказали пкс в приоритете.


  • 1

#2460
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Муслима, я передумала.. долго изучала все за и против... Во общем решила что лучше окси, чем КС... надеюсь что сделала верное решение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.