Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2461
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, я передумала.. долго изучала все за и против... Во общем решила что лучше окси, чем КС... надеюсь что сделала верное решение

порта а почему такая жесткая стимуляция ? Почему не начали с мефи/миз? Все таки окси это уже после всех стараний от некуда деваться ставят. Главное что детками все хорошо! Еще раз поздравляю с двойным счастьем!!
  • 0

#2462
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Муслима, я передумала.. долго изучала все за и против... Во общем решила что лучше окси, чем КС... надеюсь что сделала верное решение

Удивлена, что всё-таки вы решились на стимуляцию, помню как вы были очень и очень против и предпочитали КС...
В любом случае, это уже всё позади, а теперь только радость от встречи с малышами. Всем вам здоровья! Поздравляю!
P.S. дочку так и назвали как собирались?:-)

Сообщение отредактировал VESN@: 24.06.2016, 08:27:00

  • 0

#2463
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Спасибо за поздраления! Муслима отдельное спасибо Вам и Варежки, за поддержку и полезные советы! Девочку назвали как и мечтали) 


  • 0

#2464
Аметист777

Аметист777
  • Гость
  • 35 сообщений
Были сегодня в этом роддоме, договор заключили. Тихо, уютно, не жарко.
  • 0

#2465
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девочки, кто договаривался на роды с Заниловой ТП расскажите в личку как и когда благодарили?


  • 0

#2466
=malinka=

=malinka=
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет. Собираюсь рожать на Басенова, с врачом договорилась, а вот пару вопросов задать забыла.
Девочки, скажите кто тут рожал, в роддом можно с сумкой или все таки пакет нужно тащить?))
И ещё, кто рожал с партнером - какие нужны документы от партнёра, кроме уд личности? Может обязательно флюра или ещё какие-то справки?
  • 0

#2467
smile )

smile )
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет. Собираюсь рожать на Басенова, с врачом договорилась, а вот пару вопросов задать забыла.
Девочки, скажите кто тут рожал, в роддом можно с сумкой или все таки пакет нужно тащить?))
И ещё, кто рожал с партнером - какие нужны документы от партнёра, кроме уд личности? Может обязательно флюра или ещё какие-то справки?

ДД. Рожали в 2014г. Вещи были в пакетах (один для мамы, второй для малыша). Партнер: уд.личности, флюра, на ноги - бахилы, никаких требований для партнера больше не было.

И встречный вопрос ) с кем договаривались и размер благодарности, если не секрет.


Сообщение отредактировал smile ): 29.06.2016, 14:39:42

  • 0

#2468
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Партнерские роды были на прошлой неделе, от мужа потребовали только бахилы.
На счет пакетов или сумок, по-моему это не принципиально, я была с пакетами, т.к.таких сумок огромных нет у меня
Берите с собой все, что указано в списке, в роддоме ничего не дают. Подушку возьмите даже
Лежала в бесплатном, по договоренности, палата отдельная была
  • 0

#2469
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кто знает, узи детям в роддом только по показаниям или вообще не делают?
  • 0

#2470
UMmama

UMmama
  • Гость
  • 23 сообщений
УЗИ не требуют. Делают ктг при поступлении.
  • 0

#2471
UMmama

UMmama
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, насчёт пакетов. Берите пакеты, всех , кто с сумками приходят, все равно заставляют в пакеты переложить. Мне пришлось переложить все. Бумажные полотенца - обязательно! 2-3 рулона, они вам очень пригодятся, а если будут швы, то без них вообще не обойтись.
Условия там хорошие, я лежала в бесплатном отделении, все чисто, персонал хороший, акушеры все помогают, все молодцы.
Очень понравились родовые палаты.
  • 0

#2472
=malinka=

=malinka=
  • Гость
  • 15 сообщений

Партнерские роды были на прошлой неделе, от мужа потребовали только бахилы.
...
Лежала в бесплатном, по договоренности, палата отдельная была


We are ready, спасибо. И ещё вытекает вопрос - есть какой-то определенный список вещей от роддома? А то Вы пишите - все что в списке.

Заранее спасибо за ответ :)
  • 0

#2473
=malinka=

=malinka=
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, насчёт пакетов.
...
Очень понравились родовые палаты.


Спасибо, а то хотела в сумку вещи сложить :).
  • 0

#2474
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вечер добрый! Мамочки, скажите пжс, кто на Басенова хорошо делает КС?! Чтобы аккуратненько, потому что у меня уже третье КС и очень важно чтобы врач грамотно все сделал
  • -1

#2475
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Список тут висел в теме
IMG-20160414-WA0016.jpg
Мои фото бесплатного отделения
WP_20160626_023.jpg WP_20160626_024.jpg WP_20160626_029.jpg WP_20160626_030.jpg

Фото палаты позже скину с компьютера
  • 0

#2476
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

УЗИ не требуют. Делают ктг при поступлении.


Нет я имела в виду уже родившемся детям узи головы не делают? А то возле рентген кабинета есть кабинет узи для детей
  • 0

#2477
Аметист777

Аметист777
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет. Собираюсь рожать на Басенова, с врачом договорилась, а вот пару вопросов задать забыла.
Девочки, скажите кто тут рожал, в роддом можно с сумкой или все таки пакет нужно тащить?))
И ещё, кто рожал с партнером - какие нужны документы от партнёра, кроме уд личности? Может обязательно флюра или ещё какие-то справки?


Нам сказали от мужа обязательно флюра и сменная одежда.
  • 0

#2478
UMmama

UMmama
  • Гость
  • 23 сообщений

УЗИ не требуют. Делают ктг при поступлении.

Нет я имела в виду уже родившемся детям узи головы не делают? А то возле рентген кабинета есть кабинет узи для детей

Нет, не делают.
  • 0

#2479
UMmama

UMmama
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет. Собираюсь рожать на Басенова, с врачом договорилась, а вот пару вопросов задать забыла.
Девочки, скажите кто тут рожал, в роддом можно с сумкой или все таки пакет нужно тащить?))
И ещё, кто рожал с партнером - какие нужны документы от партнёра, кроме уд личности? Может обязательно флюра или ещё какие-то справки?

Нам сказали от мужа обязательно флюра и сменная одежда.

Берите пакеты! Из сумок все равно заставят переложить все по пакетам.
Насчёт партера не знаю, флора наверное нужна
  • 0

#2480
UMmama

UMmama
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, может кому то надо. Вот так выглядит родовая палата.
И ещё - пользуйтесь мячом- это очень удобно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.