Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2381
Sunny***

Sunny***
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки дайте пожалуйста ответ на вопрос. Если договариваешься с врачем, когда нужно подтвердить этот договор конвертиком? Сразу или же после родов, как это все вообще происходит?

от знакомых много раз слышала , когда договариваешься то авансом, остальное после родов.
Впервые слышу о предоплате врачу )))
Если договариваетесь, то договариваетесь. на берегу все вопросы решайте.
Мы конвертик отдавали после родов,вернее муж отвозил когда за моей выпиской ездил,я уже дома была!
  • 0

#2382
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name="we are ready" post="33987749" timestamp="1464341086"]

Катя 285, спасибо за фото. Легких родов вам!!! И скорейшей встречи с малышом.э
Вы с дежурной бригадой будете рожать?[/quote

Огромное спасибо! Да, с дежурной. Ни с кем не договаривалась. Просто подписала договор, выбрала палату. К стати еда мне понравилась.
  • 0

#2383
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Катя 285, спасибо за фото. Легких родов вам!!! И скорейшей встречи с малышом.э
Вы с дежурной бригадой будете рожать?


Огромное спасибо! Да, с дежурной. Ни с кем не договаривалась. Просто подписала договор, выбрала палату. К стати еда мне понравилась.
Все прошло хорошо?
  • 0

#2384
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

...единственное меня интересует куда меня повезут на скорой.. в 3-й или на Басенова? что-то забыла спросить.. а то вдруг муж на работе будет когда схватки начнутся

Вообще моя врач сказала что скорая не привезет меня на Басенова. Только своим ходом.

 

А что правила изменились у скорой?Я 5 лет назад вызывала скорую.У меня по прописке 2 роддом,мне нужно было по визе в 3 роддом.Так они меня отвезли с мужем и слова не сказали.


  • 0

#2385
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Сегодня съездили на Басенова, нам там сказали, что проблем нет, можно приезжать и рожать у них... сижу теперь довольная как слон) уж больно не хотелось рожать в 3-ем.. и хоть спецы в 3-ем посильнее возможно, но судя по отзывам бесплатно они там даже давление не измерят... плюс условия, если сравнивать 3-й и Басенова, то опять же  не в пользу 3-го...единственное меня интересует куда меня повезут на скорой.. в 3-й или на Басенова? что-то забыла спросить.. а то вдруг муж на работе будет когда схватки начнутся

Вы визу ставили или просто приехали и спросили?


  • 0

#2386
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Вы визу ставили или просто приехали и спросили?
Просто приехали и спросили, нам сказали что без проблем приезжайте и рожайте, если до 38 недель не рожу сама, то приедем и положат нас под наблюдение. Про визу вообще ничего не сказали.. а должны были?
  • 0

#2387
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Вы визу ставили или просто приехали и спросили?

Просто приехали и спросили, нам сказали что без проблем приезжайте и рожайте, если до 38 недель не рожу сама, то приедем и положат нас под наблюдение. Про визу вообще ничего не сказали.. а должны были?
Вообще,виза нужна,чтобы отвезли по скорой именно в этот роддом.Ну так было 5 лет назад.Но ставят в 36 37 недель.Я скоро поеду и сама спрошу про это все.
  • 0

#2388
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Лучик, как узнаете отпишитесь пжл


  • 0

#2389
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name="we are ready" post="33989894" timestamp="1464426050"]

[quote name="Катя 285" post="33988260" timestamp="1464349576"][quote name="we are ready" post="33987749" timestamp="1464341086

Всем доброго дня! Роды прошли хорошо. У меня они вторые. В 2011 году в конце июля я родила дочь. Тогда рожала в ИЗМИРе. Мне там тоже понравилось. До последнего думала пойти туда и за сыном, а по дороге когда ехели открывать визу я почувствовала что туда не хочу и предложила мужу поехать на Басенова. Он оказывается в ИЗМИР почему то тоже не хотел. ( хотя когда я дочь рожала все прошло на высшем уровне. Акушерка- Анфиса от меня не отходила и родила я легко сидя на маленьком стульчике. Мне его принесли потому что раскрытие было полное, а плод высоко, надо чтобы опустился. В общем я села на этот стул металлический с дыркой посередине, а там так удобно оказалось! И я спросила можно ли на нем рожать. Мне разрешили. Анфиса принимала роды буквально лежа потому что высота у стульчика по колено. Родила я за 3 потуги . первородка. Условия там тоже были хорошие и палаты и питание и персонал. Все понравилось. Даже домой не хотелось.)

Катя 285, спасибо за фото. Легких родов вам!!! И скорейшей встречи с малышом.э
Вы с дежурной бригадой будете рожать?[/quote]
Огромное спасибо! Да, с дежурной. Ни с кем не договаривалась. Просто подписала договор, выбрала палату. К стати еда мне понравилась.[/quote]Все прошло хорошо?[/quote]
  • 2

#2390
Ledy _Winter

Ledy _Winter
  • Гость
  • 7 сообщений

А подскажите пожалуйста в ЛС , сколько примерно будет стоить с врачом договориться? Я так тут почитала и поняла, что лечь в платное отделение и договориться с врачом - это разные вещи.


  • 0

#2391
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, Вы правильно поняли. У каждого врача свои расценки
  • 0

#2392
=malinka=

=malinka=
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет. Девочки, кто рожал с Андакуловой Назгуль Бейсембаевной? Расскажите пжл о своих впечатлениях об этом враче.

Я с ней рожала в 2013, но у меня было ЭКС с общим наркозом (по скорой по месту проживания привезли), поэтому я мало что помню о самом враче))). 

Хотела бы послушать девочек, кто тоже у нее рожал, может за 3 года что-то изменилось?


  • 0

#2393
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Всем привет. Девочки, кто рожал с Андакуловой Назгуль Бейсембаевной? Расскажите пжл о своих впечатлениях об этом враче.
Я с ней рожала в 2013, но у меня было ЭКС с общим наркозом (по скорой по месту проживания привезли), поэтому я мало что помню о самом враче))).
Хотела бы послушать девочек, кто тоже у нее рожал, может за 3 года что-то изменилось?

Здравствуйте.
Скажите как она вам сделала операцию? Шовчик красивый?
Ложусь к ней на днях на ПКС .
  • 0

#2394
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем привет. Девочки, кто рожал с Андакуловой Назгуль Бейсембаевной? Расскажите пжл о своих впечатлениях об этом враче.
Я с ней рожала в 2013, но у меня было ЭКС с общим наркозом (по скорой по месту проживания привезли), поэтому я мало что помню о самом враче))).
Хотела бы послушать девочек, кто тоже у нее рожал, может за 3 года что-то изменилось?


У меня были ер у нее 3 года назад, очень понравилась, спокойная, ответственная, хорошо знает свое дело, не многословна, но вежлива!Все прошло хорошо, осталась довольна!
  • 0

#2395
=malinka=

=malinka=
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте.
Скажите как она вам сделала операцию? Шовчик красивый?
Ложусь к ней на днях на ПКС .

 

 

Jenechka, внутренний шов вообще не беспокоит, на УЗИ говорят что очень аккуратно зашито, внешний - тонкая белая полосочка внизу живота. После КС отошла легко, встала через 3 часа (больше от общего наркоза отходила).

Плюс еще она мне сказала, что я после ее КС спокойно рожу сама, поэтому хочу к ней идти на ЕР.

 

Легких Вам родов и здорового малыша   :)  


Сообщение отредактировал =malinka=: 31.05.2016, 10:16:37

  • 0

#2396
=malinka=

=malinka=
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня были ер у нее 3 года назад, очень понравилась, спокойная, ответственная, хорошо знает свое дело, не многословна, но вежлива!Все прошло хорошо, осталась довольна!

 

 

murmurr, спасибо! а не было ли после Вас кого-то в последние годы, кто у нее рожал?  


  • 0

#2397
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем привет. Девочки, кто рожал с Андакуловой Назгуль Бейсембаевной? 

 

Рожала с ней в 2014г. Мне понравилась. 


  • 0

#2398
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

У меня были ер у нее 3 года назад, очень понравилась, спокойная, ответственная, хорошо знает свое дело, не многословна, но вежлива!Все прошло хорошо, осталась довольна!


murmurr, спасибо! а не было ли после Вас кого-то в последние годы, кто у нее рожал?
Родственница родила в ноябре 2015 , пол года назад, тоже говорит все понравилось
  • 0

#2399
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я родила двоих детей с Назгуль Бейсембаевной, и ни капельки не пожалела, люблю её и благодарна за её работу, она - профессионал, как тут уже писали, немногословна, но своё дело знает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2400
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Девочки, есть такие которые рожали в этом роддоме с дежурной бригадой? Моя врач уйдет в отпуск на мою ПДР и хочет меня передать кому-нибудь. Но для меня это равносильно что рожать с дежурной бригадой. Вот думаю если что откажусь от передачи меня и просто с дежурной рожать.

 

ДД, я рожала с дежурной. Все прошло хорошо, врачи внимательные. Не переживайте )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.