Перейти к содержимому

Фотография

Пропаганда гомосексуализма и садомии среди детейКак вы считаете, стоит ли запретить пропаганду гомосексуализма среди детей?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и этого не произойдет никогда.....
ну, в Европе какой-то политик педофил рассказывает в открытую о своих переживаниях на эту тему, так что все уже произошло, только набирает обороты. 
  • 0

#42
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Нет, в Штатах не хотят. Ходят слухи (на мой взгляд, опять таки - какой-то полупрофессиональный троллинг), Норвегия - страна педофилов и инцеста.

 

 

Или мы уже в аду и я чего-то не заметила?

(иногда испытываю облегчение, что не эмигрировала в свое время - как планировала - в Европу).

 

Да, не в Штатах точно, про страны Европы речь вели - ну вот первое попавшееся по теме  http://www.odnako.or...izacii-incesta/

 

Жень, я кстати тоже вот думаю что в Европу (особенно ту же Норвегию) нам нельзя кроме того что умудряться еще и педофилию легализовать так еще и отберут дитёнка мигом - скажут конфетку не дали или еще что - ущемили короче права этого самого дитёнка. :faceoff:

 

:dandy: Жесть, согласна!!! В Норвегию - ни ногой!

НО - была на днях (по пути из командировки) у сестры - она недалеко от Франкфурта живет с мужем и 7-милетним племянником. 20 лет уже сестра там живет. Вроде, никаких признаков "отбора" детей за недодаденные печеньки )) там нет - наоборот, судя по рассказам, носятся там с непутевыми родителями до последнего - чтобы чадо в семье оставалось...   

Вот, и пойми, кого слушать... :faceoff:


  • 0

#43
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Наверное, это больше касается Норвегии/Финляндии, потому что по Германии я тоже такого не слышала - там и родственники и друзья - все как-то спокойно в этом плане.

Вот только друг возмущался ранним началом сексуального образования в школах  :faceoff:


Сообщение отредактировал Леока: 26.05.2014, 14:09:23

  • 0

#44
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Наверное, это больше касается Норвегии/Финляндии, потому что по Германии я тоже такого не слышала - там и родственники и друзья - все как-то спокойно в этом плане.

Вот только друг возмущался ранним началом сексуального образования в школах  :faceoff:

Во сколько там начало? )


  • 0

#45
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Вот врать не буду, потому что не помню точно :)

Но друг был в Ате у нас в гостях в 2008г. младшая дочка у него в классе 2-3 примерно училась.

Он нам тогда и рассказывал о своих переживаниях


Сообщение отредактировал Леока: 26.05.2014, 14:23:39

  • 0

#46
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

2-3 класс... да ребёнка в этом возрасте новость о том, что дядя пердолит дядю, может повергнуть в жуткий шок. 

вообще наверное не зря природа предусмотрела такой период, как половое созревание, у ребёнка, зачем идти против природы и отбирать у ребёнка детсво? 


  • 0

#47
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

2-3 класс... да ребёнка в этом возрасте новость о том, что дядя пердолит дядю, может повергнуть в жуткий шок. 

вообще наверное не зря природа предусмотрела такой период, как половое созревание, у ребёнка, зачем идти против природы и отбирать у ребёнка детсво? 

Да, все-таки, мне кажется, там к такому возрасту начинают с пестиков-тычинок - не все так сразу в лоб... Европа очень успешна, консервативна, там вертятся огромные деньги, развитая промышленность... это не дает покоя товарищам, которые хотят, чтобы мы с вами думали, что в Европе сущий ад. Я часто бываю в командировках за границей - несколько раз в год - (в том числе и в США). И ну, вот, никак не вижу тех страстей разврата (вот, ведь... :faceoff: ), которые живоописуют в разных источниках у нас... на первй взгляд, там все очень даже благопристойно.


Сообщение отредактировал brutta.stronza: 26.05.2014, 14:57:43

  • 0

#48
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
зачем идти против природы и отбирать у ребёнка детсво? 

готовят себе паству.

 

И ну, вот, никак не вижу тех страстей разврата

мой муж ездил в командировки часто,  раз в 2 месяца. После того желание иммигрировать на Запад - как отрезало )))

 

там к такому возрасту начинают с пестиков-тычинок

в Швеции же раз в неделю мальчики в д/с для толерантности должны ходить в платьицах раз в неделю, или я путаю?

 

а в Германии на уроках полового воспитания дети друг у друга гениталии щупают, за отказ посещать уроки на родителя налагается штраф 250 евро.

 

возможно, Вы этого не замечали потому, что Ваши дети не касаются той культуры и тамошних правил.  Но целующиеся геи на билбордах там были еще лет 10 назад 


Сообщение отредактировал Радуга:): 26.05.2014, 17:36:07

  • 0

#49
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

а в Германии на уроках полового воспитания дети друг у друга гениталии щупают, за отказ посещать уроки на родителя налагается штраф 250 евро.

 

 да боже ж мой, это для чего? какую цель преследуют? 


  • 0

#50
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

какую цель преследуют? 
уроки полового воспитания 
  • 0

#51
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

мдя..... якс ...а в каком классе сей чудный предмет преподают? а вообще нет, не отвечайте. я диву даюсь на этот мир. хотя вроде бы не ханжа. честно говоря, байки про "загнивающий запад" вовсе и не байки оказались ))) 


  • 0

#52
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

И ну, вот, никак не вижу тех страстей разврата

мой муж ездил в командировки часто,  раз в 2 месяца. После того желание иммигрировать на Запад - как отрезало )))

 

там к такому возрасту начинают с пестиков-тычинок

в Швеции же раз в неделю мальчики в д/с для толерантности должны ходить в платьицах раз в неделю, или я путаю?

 

а в Германии на уроках полового воспитания дети друг у друга гениталии щупают, за отказ посещать уроки на родителя налагается штраф 250 евро.

 

возможно, Вы этого не замечали потому, что Ваши дети не касаются той культуры и тамошних правил.  Но целующиеся геи на билбордах там были еще лет 10 назад 

 

Честно погуглила - кроме каких-то сомнительных сайтов с информацией типа мне тут недавно знакомые знакомых сказали - или "резкого осуждения странами Европы пробной акции шведской фирмы, выпустившей каталог игрушек...(якобы, где мальчики в куклы играют (НЕ трогают гениталии друг друга!!!), а девочки - машинками) - ничего нет.  

Навотсапила сестре в Германию - она живет там уже более 20 лет и замужем за немцем-пренемцем - задала вопрос про трогание гениталий - она, кажется, теперь думает, что я сдвинулась на сексуальной почве. КОНЕЧНО, никто там взаимно гениталий на уроках друг у друга не трогает - по крайней мере, в рамках школьной программы во Франкфурте (на Майне). 

А вам самой не кажется, что это - просто бредятина? 

Или - хуже того - мракобесие?

 

И еще - лично я не видела ни одного общедоступного БИЛБОРДА с целующимися геями - наверное, их публикуют в специальной прессе, которой я не интересуюсь. Или я не теми улицами по заграницам хожу... не знаю. Где висит такой билборд - не подскажете, Радуга? 


Сообщение отредактировал brutta.stronza: 27.05.2014, 00:50:40

  • 8

#53
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Это нормально когда девочки играют в машинки, а мальчики в куклы в период ролевых игр.
  • 2

#54
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Это нормально когда девочки играют в машинки, а мальчики в куклы в период ролевых игр.

Да, я тоже так считаю... Более того - если начать запрещать играть детям в куклы-машинки, создавать ажиотаж - вот, тогда можно спровоцировать какие-то ненужные реакции... А так - раз можно - наигрались и потеряли интерес.


  • 1

#55
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а в Германии на уроках полового воспитания дети друг у друга гениталии щупают, за отказ посещать уроки на родителя налагается штраф 250 евро.

возможно, Вы этого не замечали потому, что Ваши дети не касаются той культуры и тамошних правил. Но целующиеся геи на билбордах там были еще лет 10 назад

Добрый день!
Вы действительно верите эту чушь?
На уроках полового воспитания (3-4 часа) детям объясняют развития от Baby до взрослого, что как у кого что изменяется и не более. Это в 4 классе. В 9-10 классе тема зачатие, роды и половые болезни.

Не кто не кого не раздевает тем болея не трогает. За это ссадят учителей и лешают пенсии, а это около 3000€ в месяц.

За 20 лет проживания в Германии я не замечала билборды с пропагандой.
Conchita Wurst в Европе уже забыли а вы её/его мусолите

Сообщение отредактировал lisska: 27.05.2014, 15:36:00

  • 4

#56
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А вам самой не кажется, что это - просто бредятина? 

нет

 

И еще - лично я не видела ни одного общедоступного БИЛБОРДА с целующимися геями - наверное, их публикуют в специальной прессе, которой я не интересуюсь

не могу согласиться насчет "специальной прессы" - очень даже обычная газета (не желтая) весной на первой полосе напечатала вполне себе гей-снимок (фотошоп, конечно, но не суть) на тему украинского кризиса, с участием Путина... в Германии было дело :)

 

не теми улицами по заграницам хожу... не знаю. Где висит такой билборд - не подскажете, Радуга? 

нет :)

 

Вы действительно верите эту чушь?

верю.

 

На уроках полового воспитания (3-4 часа) детям объясняют развития от Baby до взрослого, что как у кого что изменяется и не более. Это в 4 классе. В 9-10 классе тема зачатие, роды и половые болезни

ну, допустим, я не хочу, чтобы мой ребенок посещал эти уроки полового воспитания. Ибо, когда сама училась в школе, мне не нравились те материалы, которые нам предоставляли. Помимо "воспитания" шла пропаганда противозачаточных, в том числе гормональных средств,  а их я лично считаю вредными и опасными, особенно в период, когда идет гормональная перестройка. Да и во взрослом возрасте их употребление приводит к гормональным сбоям, мастопатиям, прочим опухолям и тп... что уж говорить о молодежи, когда организм растет и настраивается на автономную работу, а тут извне - бац, доза гормонов... Что организм получает извне, перестает вырабатывать самостоятельно, это понятно.

 

у нас "воспитание" выглядело в духе "занимайтесь сексом, предохраняйтесь, если у вас надежный половой партнер, таблетки - ваш выбор". Ни о каких предварительных обследованиях у врача, о сдаче анализов на гормоны и тп речи не шло. Очень легкая и умелая манипуляция на тему "бери от жизни все".

 

мне бы не хотелось, чтобы мои дети получали эту инфу на уроках, когда  ее систематическая и регулярная подача превращается в пропаганду, а ранний секс считается делом житейским.

Это было лет 15 назад.

 

расскажите, как у вас, в Германии, выглядят эти материалы? можете показать сканы? а мы решим, чушь это или нет.
 
спасибо :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 27.05.2014, 16:12:21

  • 0

#57
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


ну, допустим, я не хочу, чтобы мой ребенок посещал эти уроки.


мне бы не хотелось, чтобы мои дети получали эту инфу на уроках, когда ее систематическая и регулярная подача превращается в пропаганду, а ранний секс считается делом житейским.
Это было лет 15 назад.

расскажите, как у вас, в Германии, выглядят эти материалы? можете показать сканы? а мы решим, чушь это или нет.

спасибо :)


Сканы не смогу показать, было это 19 лет назад:) а свой ребёнок только в первом классе
Перед тем как эти уроки начинаются проводят родительское собрании, обсуждаются темы и подписывается согласия.
А чушь это что дети трогают друг друга на уроке.
  • 3

#58
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

И еще - лично я не видела ни одного общедоступного БИЛБОРДА с целующимися геями - наверное, их публикуют в специальной прессе, которой я не интересуюсь

не могу согласиться насчет "специальной прессы" - очень даже обычная газета (не желтая) весной на первой полосе напечатала вполне себе гей-снимок (фотошоп, конечно, но не суть) на тему украинского кризиса, с участием Путина... в Германии было дело :)

 

Знаете, есть ощутимая разница между шопленой обложкой газеты (какой, не подскажете? Или это тоже из разряда вам кто-то рассказал, что сам не видел, но слышал) и билбордом. Тем более, как вы пишите:  целующиеся геи на билбордах там были еще лет 10 назад


Сообщение отредактировал brutta.stronza: 27.05.2014, 17:44:09

  • 3

#59
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

ну, допустим, я не хочу, чтобы мой ребенок посещал эти уроки полового воспитания. Ибо, когда сама училась в школе, мне не нравились те материалы, которые нам предоставляли.

 

 

Хотите вы или не хотите - это уже ваш персональный случай - пишите заявление, обосновывайте и подавайте жалобу. В Европе с этим проще, чем у нас - там горазды раздуть из мухи слона, если есть хоть какой-то повод сколотить новость на "воспитательную" тему, лишь бы у истца хватило природной скандальности и запала идти до конца. Это личное дело.

 

А вы ведь с видом знатока и довольно безапелляционно утверждаете, что в Европе детей официально и согласно школьной программе склоняют (если резюмировать ваши посты) к разврату и взрослые открыто и безнаказанно развращают детей.

 

Вы были в Европе?


  • 6

#60
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а свой ребёнок только в первом классе

понятно

 

шопленой обложкой газеты

Вы же сказали о специзданиях. На самом деле это не так))) и, если в обычной газете такие фотки, то и билборды имеют место быть.

 

В Европе с этим проще, чем у нас - там горазды раздуть из мухи слона, если есть хоть какой-то повод сколотить новость на "воспитательную" тему, лишь бы у истца хватило природной скандальности и запала идти до конца. Это личное дело.

пробовали?

 

А вы ведь с видом знатока и довольно безапелляционно утверждаете, что в Европе детей официально и согласно школьной программе склоняют (если резюмировать ваши посты) к разврату и взрослые открыто и безнаказанно развращают детей.

да, это утверждаю 

 

Вы были в Европе?

мне было достаточно фоток с телефона мужа 

 

ну и напоследок...)))

 

10245308_672319179506718_887340163896495


Сообщение отредактировал Радуга:): 27.05.2014, 19:24:35

  • -9


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.